Padel Manager
Octavos de final
Jose Antonio Cano Rodriguez
Francisco Javier Sánchez Cortés
6
6
-
20:30
Thu. 29 Apr
Partido 1
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
3
3
-
Gonzalo Jimenez Zorrilla
Abraham Pomares Fernandez
5
7
6
19:30
Fri. 30 Apr
Partido 2
Borja Saez-quintanilla Lara
Pablo Lopez Sarrias
7
5
7
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
6
7
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 3
Raúl Ruiz Jaén
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
2
5
-
Alberto Gil León
Ismael Garcia
6
6
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 4
Nico Viberti
Rafael Alejandro Iglesias Sánchez
4
2
-
Rafael Bado Blanco
Juan Santamalla
6
6
-
16:30
Thu. 29 Apr
Partido 5
Nacho Campaña
Antonio Jesús González Toledo
4
2
-
Álvaro Campaña
Francisco Amores
2
5
-
16:30
Thu. 29 Apr
Partido 6
Adrian Rodriguez Domínguez
Curro Marin Orozco
6
7
-
Adrián Pérez Lobato
Adrián Olmo Osuna
6
6
-
20:30
Thu. 29 Apr
Partido 7
Jose Antonio Silva Jimenez
Moisés García
2
4
-
Luis Osborne Lopez De Meneses
Luis Cabello García
6
7
-
16:30
Wed. 28 Apr
Partido 8
Sandro Rico
Hugo Expósito Perez Alarcón
3
6
-
Cuartos de final
Jose Antonio Cano Rodriguez
Francisco Javier Sánchez Cortés
6
6
-
13:30
Sat. 1 May
Partido 9
Borja Saez-quintanilla Lara
Pablo Lopez Sarrias
2
2
-
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
6
6
-
15:30
Sat. 1 May
Partido 10
Alberto Gil León
Ismael Garcia
4
4
-
Rafael Bado Blanco
Juan Santamalla
4
6
6
16:30
Sat. 1 May
Partido 11
Adrian Rodriguez Domínguez
Curro Marin Orozco
6
3
4
Adrián Pérez Lobato
Adrián Olmo Osuna
W.O.
20:30
Fri. 30 Apr
Partido 12
Luis Osborne Lopez De Meneses
Luis Cabello García
-
-
-
Semifinal
Jose Antonio Cano Rodriguez
Francisco Javier Sánchez Cortés
6
6
-
09:30
Sun. 2 May
Partido 13
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
3
0
-
Rafael Bado Blanco
Juan Santamalla
6
6
-
09:30
Sun. 2 May
Partido 14
Luis Osborne Lopez De Meneses
Luis Cabello García
4
4
-
Final
Jose Antonio Cano Rodriguez
Francisco Javier Sánchez Cortés
6
5
5
15:30
Sun. 2 May
Partido 15
Rafael Bado Blanco
Juan Santamalla
4
7
7
Previa
Sandro Rico
Hugo Expósito Perez Alarcón
6
7
-
16:30
Sat. 1 May
Partido 1
Nacho Campaña
Antonio Jesús González Toledo
4
6
-
Nico Viberti
Rafael Alejandro Iglesias Sánchez
6
6
-
16:30
Sat. 1 May
Partido 2
Jose Antonio Silva Jimenez
Moisés García
4
3
-
Álvaro Campaña
Francisco Amores
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Raúl Ruiz Jaén
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
W.O.
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
6
7
-
12:30
Sat. 1 May
Partido 4
Gonzalo Jimenez Zorrilla
Abraham Pomares Fernandez
3
6
-
Semifinal
Sandro Rico
Hugo Expósito Perez Alarcón
7
4
7
11:30
Sun. 2 May
Partido 5
Nico Viberti
Rafael Alejandro Iglesias Sánchez
5
6
6
Álvaro Campaña
Francisco Amores
2
5
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 6
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
6
7
-
Final
Sandro Rico
Hugo Expósito Perez Alarcón
4
3
-
17:30
Sun. 2 May
Partido 7
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK