Padel Manager
Previa
Santiago Manzano Pichardo
Álvaro Urios Carmona
6
6
-
19:30
Wed. 28 Apr
Partido 1
Ivan Tomé Lobato
Fernando Álvarez Luna
2
3
-
Francisco Javier Corrales Benítez
David Villa Jurado David
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Alvaro Cortes Ledesma
Jose Andrés María Albalá
-
-
-
Juan Carlos Olvera Peña
Luis Enrique Jordan Almecija
6
6
-
17:30
Wed. 28 Apr
Partido 4
Raúl Navarro Rizo
Beltran Chacon Beltran
2
0
-
Antonio Jesús Moreno Alamino
Lean Paul Narvas Acosta
1
0
-
18:30
Wed. 28 Apr
Partido 5
Salvador González Ramos
Jose Manuel Márquez Calderón
6
6
-
Isaac Martin Esteban
Victor M Sanchez Valencia
1
4
-
20:30
Wed. 28 Apr
Partido 2
Juan Jesús López González
Adrian Gomez Godino
6
6
-
Lala Ruiz Santiago
Diego Salazar Heredia
6
6
-
16:30
Wed. 28 Apr
Partido 7
Ivan Siles Naranjo Ivan
Ivan Siles Ferron
1
2
-
Javier Fernandez Cortes Cuervo
José Roldán José
0
1
-
16:30
Wed. 28 Apr
Partido 3
Cristian Jiménez Camacho
Javier Núñez García
6
6
-
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
7
-
17:30
Wed. 28 Apr
Partido 6
Alvaro Ortiz Marin
José Manuel Moreno Luque
1
5
-
Octavos de final
David Ruiz Cánovas
Jesús Ruiz Cánovas
6
6
-
19:30
Fri. 30 Apr
Partido 9
Santiago Manzano Pichardo
Álvaro Urios Carmona
4
4
-
Jon Joseba Alonso Becerra
Carlos Miguel Palma Blanco
7
6
-
18:30
Wed. 28 Apr
Partido 10
Alvaro Cortes Ledesma
Jose Andrés María Albalá
5
1
-
Rafa Román Macías
Manuel Segovia Orozco
1
6
-
17:30
Thu. 29 Apr
Partido 11
Juan Carlos Olvera Peña
Luis Enrique Jordan Almecija
6
7
-
Javier Pérez Gómez
Ramón Piñero Pino
4
2
-
17:30
Fri. 30 Apr
Partido 12
Salvador González Ramos
Jose Manuel Márquez Calderón
6
6
-
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
6
6
-
16:30
Fri. 30 Apr
Partido 13
Juan Jesús López González
Adrian Gomez Godino
4
4
-
Isaac Nuñez
Paco Jimenez
1
1
-
17:30
Thu. 29 Apr
Partido 14
Lala Ruiz Santiago
Diego Salazar Heredia
6
6
-
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
2
4
-
16:30
Thu. 29 Apr
Partido 15
Cristian Jiménez Camacho
Javier Núñez García
6
6
-
Ricardo Corrales Gabino
Juan De Dios Gabino Ortega
6
6
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 16
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
2
3
-
Cuartos de final
David Ruiz Cánovas
Jesús Ruiz Cánovas
1
-
-
16:30
Sat. 1 May
Partido 17
Jon Joseba Alonso Becerra
Carlos Miguel Palma Blanco
3
-
-
Juan Carlos Olvera Peña
Luis Enrique Jordan Almecija
2
6
2
14:30
Sat. 1 May
Partido 18
Salvador González Ramos
Jose Manuel Márquez Calderón
6
4
6
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
6
5
7
14:30
Sat. 1 May
Partido 19
Lala Ruiz Santiago
Diego Salazar Heredia
1
7
6
Cristian Jiménez Camacho
Javier Núñez García
7
6
-
14:30
Sat. 1 May
Partido 20
Ricardo Corrales Gabino
Juan De Dios Gabino Ortega
6
4
-
Semifinal
Jon Joseba Alonso Becerra
Carlos Miguel Palma Blanco
6
4
7
19:30
Sat. 1 May
Partido 21
Salvador González Ramos
Jose Manuel Márquez Calderón
1
6
6
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
3
3
-
12:30
Sun. 2 May
Partido 22
Cristian Jiménez Camacho
Javier Núñez García
6
6
-
Final
Jon Joseba Alonso Becerra
Carlos Miguel Palma Blanco
1
1
-
18:30
Sun. 2 May
Partido 23
Cristian Jiménez Camacho
Javier Núñez García
6
6
-
Previa
Javier Fernandez Cortes Cuervo
José Roldán José
3
6
6
18:30
Fri. 30 Apr
Partido 1
Ivan Siles Naranjo Ivan
Ivan Siles Ferron
6
2
7
Antonio Jesús Moreno Alamino
Lean Paul Narvas Acosta
W.O.
18:30
Thu. 29 Apr
Partido 2
Alvaro Cortes Ledesma
Jose Andrés María Albalá
-
-
-
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Isaac Nuñez
Paco Jimenez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raúl Navarro Rizo
Beltran Chacon Beltran
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Alvaro Ortiz Marin
José Manuel Moreno Luque
-
-
-
Ivan Tomé Lobato
Fernando Álvarez Luna
6
6
-
14:30
Sat. 1 May
Partido 6
Isaac Martin Esteban
Victor M Sanchez Valencia
4
3
-
Rafa Román Macías
Manuel Segovia Orozco
4
6
7
?
Fecha.?
Partido 7
Javier Pérez Gómez
Ramón Piñero Pino
6
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ivan Siles Naranjo Ivan
Ivan Siles Ferron
1
5
-
19:30
Sat. 1 May
Partido 9
Alvaro Cortes Ledesma
Jose Andrés María Albalá
6
7
-
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alvaro Ortiz Marin
José Manuel Moreno Luque
6
5
7
19:30
Sat. 1 May
Partido 11
Ivan Tomé Lobato
Fernando Álvarez Luna
1
7
6
Rafa Román Macías
Manuel Segovia Orozco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Cortes Ledesma
Jose Andrés María Albalá
4
4
-
12:30
Sun. 2 May
Partido 13
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
6
6
-
Alvaro Ortiz Marin
José Manuel Moreno Luque
4
6
6
11:30
Sun. 2 May
Partido 14
Rafa Román Macías
Manuel Segovia Orozco
6
3
7
Final
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
6
6
-
16:30
Sun. 2 May
Partido 15
Rafa Román Macías
Manuel Segovia Orozco
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK