Padel Manager
Previa
Laura Del Valle Garcia
Lucía Vera Lázaro-carrasco
2
1
-
20:30
Thu. 29 Apr
Partido 1
Mónica Bravo Rodriguez
Claudia Guerrero Cuenca
6
6
-
Tania Flores
Lorena Sierra Sánchez
7
6
-
20:30
Thu. 29 Apr
Partido 5
Estrella Andreu Rivas
Maria Del Mar Quijada García
5
4
-
Iseabail Thomson
Lucía Quirós Jiménez
6
6
-
17:30
Wed. 28 Apr
Partido 4
Macarena Martin Rocha
Mabel Parra Garcia
4
3
-
Anabel Gomez Vallecillo
Vanesa Espinosa Vanesa
3
0
-
16:30
Wed. 28 Apr
Partido 7
María Llamas Funes
Lucía Domínguez Rodríguez
6
6
-
Maria Victoria Sampedro De La Torre Maria Victoria
María Galindo
7
6
-
19:30
Wed. 28 Apr
Partido 2
Maribel Morales Uceda Maribel
Davinia Tecle Carmona
5
4
-
Sara Saborido Quiñones
Mª Trinidad Sánchez Piñero
4
6
-
16:30
Wed. 28 Apr
Partido 6
Paula Picazo Bencandil
Estibaliz Caba Cantero
6
7
-
Leticia Quirós Trujillano
Neiva Quiros Montes
3
7
4
20:30
Wed. 28 Apr
Partido 3
Dolores Fernandez G Dolores
Alba María Mariscal Romero
6
6
6
Cuartos de final
Salvi Lopez Arco
Isabel Maria Fernandez
6
6
-
12:30
Sat. 1 May
Partido 8
Mónica Bravo Rodriguez
Claudia Guerrero Cuenca
3
3
-
Tania Flores
Lorena Sierra Sánchez
0
2
-
10:30
Sat. 1 May
Partido 9
Iseabail Thomson
Lucía Quirós Jiménez
6
6
-
María Llamas Funes
Lucía Domínguez Rodríguez
6
1
6
12:30
Sat. 1 May
Partido 10
Maria Victoria Sampedro De La Torre Maria Victoria
María Galindo
3
6
3
Paula Picazo Bencandil
Estibaliz Caba Cantero
6
6
-
18:30
Sat. 1 May
Partido 11
Dolores Fernandez G Dolores
Alba María Mariscal Romero
4
3
-
Semifinal
Salvi Lopez Arco
Isabel Maria Fernandez
6
6
-
12:30
Sun. 2 May
Partido 12
Iseabail Thomson
Lucía Quirós Jiménez
1
1
-
María Llamas Funes
Lucía Domínguez Rodríguez
6
6
-
13:30
Sun. 2 May
Partido 13
Paula Picazo Bencandil
Estibaliz Caba Cantero
0
2
-
Final
Salvi Lopez Arco
Isabel Maria Fernandez
7
6
-
18:30
Sun. 2 May
Partido 14
María Llamas Funes
Lucía Domínguez Rodríguez
5
2
-
Previa
Sara Saborido Quiñones
Mª Trinidad Sánchez Piñero
4
5
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 1
Anabel Gomez Vallecillo
Vanesa Espinosa Vanesa
6
7
-
Leticia Quirós Trujillano
Neiva Quiros Montes
4
3
-
17:30
Sat. 1 May
Partido 2
Laura Del Valle Garcia
Lucía Vera Lázaro-carrasco
6
6
-
Macarena Martin Rocha
Mabel Parra Garcia
6
6
-
17:30
Sat. 1 May
Partido 3
Maribel Morales Uceda Maribel
Davinia Tecle Carmona
1
2
-
Estrella Andreu Rivas
Maria Del Mar Quijada García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Anabel Gomez Vallecillo
Vanesa Espinosa Vanesa
6
6
-
19:30
Sat. 1 May
Partido 5
Laura Del Valle Garcia
Lucía Vera Lázaro-carrasco
3
1
-
Macarena Martin Rocha
Mabel Parra Garcia
7
4
7
14:30
Sun. 2 May
Partido 6
Estrella Andreu Rivas
Maria Del Mar Quijada García
5
6
6
Final
Anabel Gomez Vallecillo
Vanesa Espinosa Vanesa
4
2
-
19:30
Sun. 2 May
Partido 7
Macarena Martin Rocha
Mabel Parra Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK