Padel Manager
Previa
Elena Castro Mellada
Marta Valle Carbajo
6
3
6
20:30
Fri. 30 Apr
Partido 1
Amanda Pérez Santana
Tatiana Luque Barberan
1
6
2
Ximena Linaje Balada
María Isabel Jiménez Rodriguez
4
6
6
18:30
Wed. 28 Apr
Partido 5
Adriana Perales
Maria Perales Guerra
6
3
2
María De Vargas López
Patricia Marchena Morales
6
6
-
19:30
Wed. 28 Apr
Partido 4
Cornelia Jurca
Belén Del Río
1
2
-
Sara Domínguez Rodríguez
Celia Fernández Mariscal
6
6
-
16:30
Thu. 29 Apr
Partido 2
Lidia Arias Báez
Sara Rodríguez Sanchez
1
3
-
Lucia Escalona
Inmaculada Gómez Olmedo Inmaculada
6
4
2
17:30
Wed. 28 Apr
Partido 6
Elena Segovia Elena
Ana Rivera Jimenez
1
6
6
Maria Piña Andrades
Yolanda Fajardo Granado
4
2
-
19:30
Wed. 28 Apr
Partido 3
Rocio Delgado Garcia
Milagros Medina Tardío
6
6
-
Cuartos de final
Monica López Piñer
Victoria Gonzalez-gaggero Matres
6
6
-
12:30
Sat. 1 May
Partido 7
Elena Castro Mellada
Marta Valle Carbajo
2
2
-
Ximena Linaje Balada
María Isabel Jiménez Rodriguez
6
2
7
12:30
Sat. 1 May
Partido 8
María De Vargas López
Patricia Marchena Morales
4
6
6
Maria De Los Angeles Torio Macias
Mercedes Aguilar Ortiz
1
0
-
10:30
Sat. 1 May
Partido 9
Sara Domínguez Rodríguez
Celia Fernández Mariscal
6
6
-
Elena Segovia Elena
Ana Rivera Jimenez
7
1
2
11:30
Sat. 1 May
Partido 10
Rocio Delgado Garcia
Milagros Medina Tardío
5
6
6
Semifinal
Monica López Piñer
Victoria Gonzalez-gaggero Matres
6
6
4
10:30
Sun. 2 May
Partido 11
Ximena Linaje Balada
María Isabel Jiménez Rodriguez
7
4
6
Sara Domínguez Rodríguez
Celia Fernández Mariscal
6
6
-
10:30
Sun. 2 May
Partido 12
Rocio Delgado Garcia
Milagros Medina Tardío
2
4
-
Final
Ximena Linaje Balada
María Isabel Jiménez Rodriguez
4
6
6
18:30
Sun. 2 May
Partido 13
Sara Domínguez Rodríguez
Celia Fernández Mariscal
6
4
2
Previa
Lucia Escalona
Inmaculada Gómez Olmedo Inmaculada
6
2
-
09:30
Sat. 1 May
Partido 1
Adriana Perales
Maria Perales Guerra
7
6
-
Lidia Arias Báez
Sara Rodríguez Sanchez
6
4
7
09:30
Sat. 1 May
Partido 2
Amanda Pérez Santana
Tatiana Luque Barberan
3
6
6
Cornelia Jurca
Belén Del Río
1
1
-
09:30
Sat. 1 May
Partido 3
Maria Piña Andrades
Yolanda Fajardo Granado
6
6
-
Maria De Los Angeles Torio Macias
Mercedes Aguilar Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adriana Perales
Maria Perales Guerra
6
6
-
14:30
Sun. 2 May
Partido 5
Lidia Arias Báez
Sara Rodríguez Sanchez
2
3
-
Maria Piña Andrades
Yolanda Fajardo Granado
2
6
7
11:30
Sun. 2 May
Partido 6
Maria De Los Angeles Torio Macias
Mercedes Aguilar Ortiz
6
3
6
Final
Adriana Perales
Maria Perales Guerra
-
-
-
17:30
Sun. 2 May
Partido 7
Maria Piña Andrades
Yolanda Fajardo Granado
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK