Padel Manager
Octavos de final
Fabio Domínguez Alcina
Alexis Morata
6
3
6
20:30
Fri. 30 Apr
Partido 1
Luis Romeu Delgado
Nico Viberti
1
6
1
Antonio Mena Ledesma
Borja Lopez Jimenez Borja
6
5
1
16:30
Fri. 30 Apr
Partido 2
Miguel Rambla García
Jose Luis Flores Rojas
0
7
6
Nicolas Luna Molina
Luis Cabello García
6
6
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 3
Fabian Mena
Juan Miguel Bernal Rodríguez
4
3
-
Juan José Carmona Bonifacio
Fran Aguilar
5
5
-
18:30
Thu. 29 Apr
Partido 4
Antonio Jesus Caballero Jimenez
Álvaro Becerra Álvaro
7
7
-
Alfonso Galiano
Ruben Ocaña Oliva
0
4
-
16:30
Thu. 29 Apr
Partido 5
Raúl Ruiz Jaén
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
6
6
-
Juan Manuel Acevedo
Rafael Rodriguez Moreno
7
1
6
20:30
Wed. 28 Apr
Partido 6
Alejandro Acosta Saborido
Manuel Gil Umbria
6
6
2
Dani Garcia Garcia
Jaime Rodriguez Garcia
2
2
-
17:30
Wed. 28 Apr
Partido 7
Ramon Garcia Suárez
Fran Zabal
6
6
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
3
6
17:30
Wed. 28 Apr
Partido 8
Juan Andres Aguilar Garcia
Oscar Daniel Cordero Rojas
1
6
2
Cuartos de final
Fabio Domínguez Alcina
Alexis Morata
6
6
-
20:30
Sat. 1 May
Partido 9
Miguel Rambla García
Jose Luis Flores Rojas
4
2
-
Nicolas Luna Molina
Luis Cabello García
1
0
-
10:30
Sat. 1 May
Partido 10
Antonio Jesus Caballero Jimenez
Álvaro Becerra Álvaro
6
6
-
Raúl Ruiz Jaén
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
6
5
5
13:30
Sat. 1 May
Partido 11
Juan Manuel Acevedo
Rafael Rodriguez Moreno
2
7
7
Ramon Garcia Suárez
Fran Zabal
6
6
-
18:30
Sat. 1 May
Partido 12
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
4
3
-
Semifinal
Fabio Domínguez Alcina
Alexis Morata
7
6
-
13:30
Sun. 2 May
Partido 13
Antonio Jesus Caballero Jimenez
Álvaro Becerra Álvaro
6
4
-
Juan Manuel Acevedo
Rafael Rodriguez Moreno
6
6
-
12:30
Sun. 2 May
Partido 14
Ramon Garcia Suárez
Fran Zabal
3
4
-
Final
Fabio Domínguez Alcina
Alexis Morata
6
6
-
19:30
Sun. 2 May
Partido 15
Juan Manuel Acevedo
Rafael Rodriguez Moreno
4
2
-
Previa
Dani Garcia Garcia
Jaime Rodriguez Garcia
7
6
-
15:30
Sat. 1 May
Partido 1
Juan Andres Aguilar Garcia
Oscar Daniel Cordero Rojas
5
2
-
Juan José Carmona Bonifacio
Fran Aguilar
6
7
-
11:30
Sat. 1 May
Partido 2
Fabian Mena
Juan Miguel Bernal Rodríguez
4
6
-
Alejandro Acosta Saborido
Manuel Gil Umbria
3
1
-
14:30
Sat. 1 May
Partido 3
Alfonso Galiano
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
Antonio Mena Ledesma
Borja Lopez Jimenez Borja
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Luis Romeu Delgado
Nico Viberti
-
-
-
Semifinal
Dani Garcia Garcia
Jaime Rodriguez Garcia
6
6
-
12:30
Sun. 2 May
Partido 5
Juan José Carmona Bonifacio
Fran Aguilar
2
3
-
Alfonso Galiano
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
13:30
Sun. 2 May
Partido 6
Luis Romeu Delgado
Nico Viberti
3
3
-
Final
Dani Garcia Garcia
Jaime Rodriguez Garcia
6
7
-
15:30
Sun. 2 May
Partido 7
Alfonso Galiano
Ruben Ocaña Oliva
1
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK