Padel Manager
Previa
Alvaro Cano
Manuel Colorado Borrego Manuel
6
6
-
18:30
mié. 28 abr
Partido 1
Pedro Rengifo Serrano
Miguel Ángel Rojas Peña
4
1
-
Jorge Fajardo Vazquez
Carlos Camacho Cano
4
5
-
20:30
mié. 28 abr
Partido 8
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
7
-
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
3
2
18:30
mié. 28 abr
Partido 4
Jesus Gavira Romero
Miguel Angel Dueñas Rubio
3
6
6
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
0
0
-
17:30
jue. 29 abr
Partido 5
Juan De Dios Aguado Perez
Juan De Dios Aguado Carmona
6
6
-
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
2
7
7
20:30
jue. 29 abr
Partido 2
Pablo Gutierrez
Pedro Aguilar Perea
6
5
5
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
4
2
-
20:30
mié. 28 abr
Partido 7
David Fraile Jimenez
Jose Maria Cañestro Ojeda
6
6
-
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Pedro Garrigós Rico
6
1
6
18:30
jue. 29 abr
Partido 3
Adrian Gomez Godino
Saul De Sousa Carretero Saul
4
6
3
José Luis Rodríguez Montero
Mario Calvillo
6
6
-
16:30
jue. 29 abr
Partido 6
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
1
4
-
Octavos de final
Hugo Marín Rodríguez
Adrián Fernández
3
2
-
20:30
jue. 29 abr
Partido 9
Alvaro Cano
Manuel Colorado Borrego Manuel
6
6
-
Jose Carlos Alonso Pérez
Alejandro Ardanaz
4
6
4
09:30
sáb. 1 may
Partido 10
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
4
6
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
3
3
-
13:30
sáb. 1 may
Partido 11
Jesus Gavira Romero
Miguel Angel Dueñas Rubio
6
6
-
Pedro Chacon
Edu Villena
6
6
-
18:30
vie. 30 abr
Partido 12
Juan De Dios Aguado Perez
Juan De Dios Aguado Carmona
4
4
-
Javier Anaya Rojas
Hilario Carretero García
6
7
-
17:30
vie. 30 abr
Partido 13
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
2
5
-
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma
1
0
-
17:30
vie. 30 abr
Partido 14
David Fraile Jimenez
Jose Maria Cañestro Ojeda
6
6
-
Miguel Guzmán Rodríguez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
7
6
-
19:30
vie. 30 abr
Partido 15
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Pedro Garrigós Rico
5
4
-
German Dominguez Muñoz
Francisco Javier Mescua Balader
4
4
-
10:30
sáb. 1 may
Partido 16
José Luis Rodríguez Montero
Mario Calvillo
6
6
-
Cuartos de final
Alvaro Cano
Manuel Colorado Borrego Manuel
2
6
2
20:30
sáb. 1 may
Partido 17
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
2
6
Jesus Gavira Romero
Miguel Angel Dueñas Rubio
5
5
-
17:30
sáb. 1 may
Partido 18
Pedro Chacon
Edu Villena
7
7
-
Javier Anaya Rojas
Hilario Carretero García
6
1
3
18:30
sáb. 1 may
Partido 19
David Fraile Jimenez
Jose Maria Cañestro Ojeda
4
6
6
Miguel Guzmán Rodríguez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
7
-
16:30
sáb. 1 may
Partido 20
José Luis Rodríguez Montero
Mario Calvillo
3
5
-
Semifinal
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
2
7
4
09:30
dom. 2 may
Partido 21
Pedro Chacon
Edu Villena
6
5
6
David Fraile Jimenez
Jose Maria Cañestro Ojeda
W.O.
09:30
dom. 2 may
Partido 22
Miguel Guzmán Rodríguez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
-
-
-
Final
Pedro Chacon
Edu Villena
6
5
6
16:30
dom. 2 may
Partido 23
Miguel Guzmán Rodríguez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
2
7
0
Previa
Pedro Rengifo Serrano
Miguel Ángel Rojas Peña
3
5
-
18:30
jue. 29 abr
Partido 1
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
7
-
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
W.O.
Pablo Gutierrez
Pedro Aguilar Perea
2
6
6
09:30
sáb. 1 may
Partido 3
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma
6
4
7
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Fajardo Vazquez
Carlos Camacho Cano
6
7
6
15:30
sáb. 1 may
Partido 5
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
7
5
7
Adrian Gomez Godino
Saul De Sousa Carretero Saul
7
6
-
09:30
sáb. 1 may
Partido 6
Hugo Marín Rodríguez
Adrián Fernández
6
2
-
Jose Carlos Alonso Pérez
Alejandro Ardanaz
6
6
-
15:30
sáb. 1 may
Partido 7
German Dominguez Muñoz
Francisco Javier Mescua Balader
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
4
7
15:30
sáb. 1 may
Partido 9
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
4
6
6
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma
2
1
-
20:30
sáb. 1 may
Partido 10
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
6
6
-
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Adrian Gomez Godino
Saul De Sousa Carretero Saul
W.O.
Jose Carlos Alonso Pérez
Alejandro Ardanaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
2
3
-
13:30
dom. 2 may
Partido 13
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
6
6
-
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
6
4
-
14:30
dom. 2 may
Partido 14
Jose Carlos Alonso Pérez
Alejandro Ardanaz
7
6
-
Final
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
6
6
-
19:30
dom. 2 may
Partido 15
Jose Carlos Alonso Pérez
Alejandro Ardanaz
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK