Adriana Elcoroiribe Baque

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Noelia 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Pádel Promise - Heladería Kalúa en La Mirada Club Pádel 30/04/2021 Gonzalo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Pádel Promise - Heladería Kalúa en La Mirada Club Pádel 30/04/2021 Patricia 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Noelia 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Noelia 2ª Femenina Formato liga
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 25/09/2020 Noelia 2ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Carmen 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Javi MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 Jorge MIXTOS A Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 Noelia 1ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL MARBELLA SUMMER EXPERIENCE 06/08/2020 Noelia 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Leticia 2ª Femenina Formato liga
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Carolina 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Tristan Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Eva María 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Mané 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Carola 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Vicente MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Cristina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Iberian Oasis 16/08/2019 Jacobo MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Iberian Oasis 16/08/2019 Erkaitz 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO BENÉFICO DE PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 08/08/2019 Mané MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo V TORNEO BENÉFICO DE PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 08/08/2019 Mihaela 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS DE AGOSTO DE GM PADEL INDOOR 03/08/2019 María 4ª Femenina Formato liga
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Manuel MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Manuel Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Liat 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK