Raquel Martín 3ª Femenina - Padelmanager.com

Raquel Martín

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
41
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
30
Semifinales
29
Finales
17

RECORRIDO

Partidos jugados
146
Partidos ganados
81
Efectividad
55%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
177
Sets en contra
147
Efectividad por sets
55%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Natalia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Jeanette 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Rocio 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Sergio 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Rosi Jimenez 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Maria 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Maria 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Maria 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Maria 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Sergio 5ª Masculina Playoff Previa
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Olga Grupo A Fem. LigaPos . 4
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Maria 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Maria 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Maria 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Maria 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Maria 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 31/01/2020 Maria 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Alberto 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Sergio 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Sergio MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Beatriz 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Maria 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Rocio 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Borja MIXTA C
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Nereida 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Rosi Jimenez 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Maria 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Nereida 4ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Nereida 4ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Dani MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Nereida 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Dani MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Lídia 5ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Rocio 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Rocio 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Rocio 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Emilia 5ª Femenina Formato liga
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Rocio 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Rocio 5ª Femenina Formato liga
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Rocio 5ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Liga 1º LIGA RAQUETAS DE MIJAS 24/09/2017 Rocio 500 Femenina
(no puntua)
LigaPos . 1

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK