1ªB

Rodrigo Herrero Sanz

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL 4ª PRUEBA JUNIO 2021 17/06/2021 Pablo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 3ª PRUEBA MAYO 2021 27/05/2021 Jorge 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 15/04/2021 Marco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 25/03/2021 Marco 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3º Prueba Circuito De Padel Peñalara 2020/21 19/03/2021 Daniel 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ª prueba Circuito de Padel Peñalara 2020-21 23/10/2020 Marco 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL MARZO/OCTUBRE 2020 15/10/2020 Jorge 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL FEBRERO 2020 20/02/2020 Daniel 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BRUALDIS PADELZONE 29/11/2019 Marco 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 25/04/2019 Jorge Oro Masculina
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 3ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 28/03/2019 Alejandro Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 21/02/2019 Marco Oro Masculina
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo III CAMPEONATO DE PADEL BRUALDIS 16/11/2018 Marco 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 26/04/2018 Diego Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 3ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/03/2018 Jorge Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/02/2018 Marco Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 25/01/2018 Daniel Oro Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo BRUALDIS-PADELZONE 17/11/2017 Diego ELITE
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID 06/10/2016 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK