Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Javier González Martín
Yannik Molina
7 - 6
0 - 6
2 - 6
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
3 - 6
1 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
4 - 6
2 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
1 - 6
3 - 6
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
1 - 6
4 - 6
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
2 - 6
4 - 6
Javier González Martín
Yannik Molina
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
4 - 6
6 - 7
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
1 - 6
6 - 4
4 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
1 - 6
1 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
6 - 0
6 - 0
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
1 - 6
1 - 6
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
6 - 3
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
Finalizado
Javier González Martín
Yannik Molina
6 - 4
6 - 3
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 0
6 - 4
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
6 - 0
6 - 0
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
4 - 6
0 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Pendiente validar
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
3 - 6
5 - 7
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
3 - 6
7 - 6
6 - 3
Javier González Martín
Yannik Molina
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
0 - 6
0 - 6
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
2 - 6
2 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 3
6 - 4
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
2 - 6
3 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
6 - 0
6 - 0
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
Pendiente validar
Javier González Martín
Yannik Molina
6 - 0
6 - 0
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
3 - 6
3 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
6 - 2
6 - 0
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
2 - 6
7 - 6
6 - 4
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
5 - 7
6 - 3
2 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
2 - 6
2 - 6
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
2 - 6
4 - 6
Javier González Martín
Yannik Molina
Finalizado
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
0 - 6
0 - 6
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
3 - 6
4 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
7 - 5
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
6 - 4
6 - 4
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
4 - 6
4 - 6
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
6 - 2
6 - 3
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
Finalizado
Javier González Martín
Yannik Molina
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
3 - 6
2 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
4 - 6
4 - 6
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
6 - 4
6 - 2
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
2 - 6
1 - 6
Javier González Martín
Yannik Molina
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
6 - 1
6 - 2
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
6 - 0
6 - 0
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
6 - 4
6 - 4
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
4 - 6
4 - 6
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
5 - 7
6 - 4
2 - 6
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Javier González Martín
Yannik Molina
6 - 7
6 - 7
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
7 - 6
6 - 1
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
0 - 6
0 - 6
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
2 - 6
3 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
5 - 7
4 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
6 - 1
6 - 0
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
0 - 6
0 - 6
Javier González Martín
Yannik Molina
Finalizado
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
6 - 2
6 - 2
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6 - 0
6 - 0
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
7 - 6
6 - 4
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Javier González Martín
Yannik Molina
6 - 4
6 - 3
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
7 - 6
6 - 0
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
6 - 4
6 - 4
0 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
0 - 6
0 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
6 - 2
6 - 2
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
5 - 7
2 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
0 - 6
0 - 6
Javier González Martín
Yannik Molina
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
6 - 3
7 - 5
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
0 - 6
7 - 6
6 - 4
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
Finalizado
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
1 - 6
6 - 4
6 - 2
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
6 - 1
6 - 2
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
3 - 6
6 - 1
6 - 2
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 0
6 - 0
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Javier González Martín
Yannik Molina
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
6 - 0
6 - 0
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
Finalizado
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
3 - 6
7 - 5
2 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
6 - 2
6 - 2
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
6 - 1
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
0 - 6
0 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
4 - 6
3 - 6
Javier González Martín
Yannik Molina
Finalizado
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
7 - 5
6 - 7
7 - 5
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
6 - 0
6 - 0
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
1 - 6
3 - 6
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 3
6 - 4
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
Finalizado
Javier González Martín
Yannik Molina
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
7 - 6
6 - 3
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
6 - 0
6 - 2
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 0
6 - 0
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
Finalizado
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
6 - 2
7 - 5
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 - 6
0 - 6
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 3
6 - 4
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
Finalizado
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
0 - 6
0 - 6
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arielin Saba Yancleu
Jose María Vallejo Vargas
0 45 15 15 0 0 104
2
Salvi Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
0 43 15 14 1 0 82
3
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
-1 38 15 12 3 0 82
4
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
0 37 15 11 4 0 72
5
Javier González Martín
Yannik Molina
0 37 15 11 4 0 71
6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
0 37 15 11 4 0 58
7
Nacho Bravo.camps
Miguel Perez Espinosa
0 35 15 10 5 0 56
8
Juan Carlos Sanchez-jofre
Francisco Javier Gámez Martín
0 31 15 8 7 0 22
9
Antonio Pacheco
Miguel Pacheco
0 27 15 6 9 0 10
10
Alberto Molina Heredia
Berty Molina
-1 26 15 6 9 0 3
11
Rafael Sanchez Ruiz
Juan Garcia
-1 24 15 5 10 0 -32
12
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
0 23 15 4 11 0 -25
13
Salvador Guardia Gomez
Antonio Domínguez Marmolejo
0 23 15 4 11 0 -35
14
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-19 0 15 2 13 0 -128
15
Prueba Prueba
Ale Luque Becerra
-17 0 15 1 14 0 -128
16
Pablo Gallardo
Sergio Capitan Rojas
-15 0 15 0 15 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK