Padel Manager

Grupo 1

Pendiente validar
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
6 - 2
6 - 3
Antonio Cruz
Carolina Vergel
Finalizado
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Pendiente validar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
6 - 4
6 - 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Pendiente validar
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
0 - 6
0 - 6
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
7 - 5
3 - 6
1 - 6
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
6 - 0
6 - 0
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
2 - 6
6 - 2
6 - 2
Antonio Cruz
Carolina Vergel
Finalizado
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
0 - 6
0 - 6
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Finalizado
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
6 - 3
7 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
Finalizado
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
0 - 6
0 - 6
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
7 - 6
6 - 0
Presi Luzon
Pedro Lorca
Pendiente validar
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
0 - 6
0 - 6
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Antonio Cruz
Carolina Vergel
2 - 6
3 - 6
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
7 - 5
6 - 4
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
6 - 0
6 - 0
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
4 - 6
4 - 6
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Finalizado
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
7 - 6
4 - 6
1 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
Finalizado
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
0 - 6
0 - 6
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
Finalizado
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
0 - 6
0 - 6
Antonio Cruz
Carolina Vergel
Finalizado
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
2 - 6
7 - 6
2 - 6
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
6 - 0
6 - 0
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
6 - 0
6 - 0
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
6 - 4
6 - 2
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Antonio Cruz
Carolina Vergel
3 - 6
2 - 6
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
4 - 6
1 - 6
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Finalizado
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
7 - 6
6 - 4
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
Finalizado
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
0 - 6
0 - 6
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
6 - 0
6 - 0
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
Pendiente validar
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
6 - 7
6 - 7
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
6 - 1
7 - 5
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
6 - 0
6 - 0
Antonio Cruz
Carolina Vergel
Finalizado
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
6 - 3
6 - 3
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
6 - 0
6 - 0
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
6 - 0
6 - 0
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
3 - 6
3 - 6
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Finalizado
Antonio Cruz
Carolina Vergel
6 - 1
7 - 5
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
4 - 6
4 - 6
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
Finalizado
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
6 - 0
6 - 0
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
3 - 6
6 - 3
6 - 0
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Antonio Cruz
Carolina Vergel
6 - 0
6 - 0
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
Finalizado
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
7 - 6
5 - 7
6 - 4
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
0 - 6
0 - 6
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Finalizado
Antonio Cruz
Carolina Vergel
3 - 6
0 - 6
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
6 - 2
6 - 2
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
6 - 0
6 - 0
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
Finalizado
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
4 - 6
2 - 6
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Antonio Cruz
Carolina Vergel
4 - 6
4 - 6
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
6 - 0
6 - 0
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
3 - 6
6 - 7
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
Finalizado
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
0 - 6
0 - 6
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
3 - 6
3 - 6
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
Finalizado
Antonio Cruz
Carolina Vergel
0 - 6
1 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
Finalizado
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
6 - 1
5 - 7
6 - 1
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
1 - 6
3 - 6
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
6 - 0
6 - 0
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
Finalizado
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
6 - 3
6 - 2
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
0 33 11 11 0 0 86
2
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
-2 27 11 9 2 0 52
3
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
0 27 11 8 3 0 47
4
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
0 27 11 8 3 0 35
5
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
0 25 11 7 4 0 23
6
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
0 23 11 6 5 0 26
7
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
0 23 11 6 5 0 21
8
Presi Luzon
Pedro Lorca
0 21 11 5 6 0 -5
9
Antonio Cruz
Carolina Vergel
0 17 11 3 8 0 -30
10
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
0 15 11 2 9 0 -21
11
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
-13 0 11 1 10 0 -102
12
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
-11 0 11 0 11 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK