Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
1 - 6
3 - 6
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
4 - 6
0 - 6
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
Finalizado
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
3 - 6
2 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
Finalizado
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
0 - 6
0 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
6 - 2
7 - 5
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
Finalizado
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
0 - 6
4 - 6
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Juanal Bravo
Servando Bleda
Finalizado
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
0 - 6
0 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
6 - 0
6 - 0
Daniel Martín
Juanmi Serrato
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
4 - 6
1 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
6 - 0
6 - 0
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
Finalizado
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
2 - 6
6 - 4
2 - 6
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
Finalizado
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
0 - 6
0 - 6
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
2 - 6
1 - 6
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
1 - 6
3 - 6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
5 - 7
4 - 6
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
Finalizado
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
0 - 6
0 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
4 - 6
5 - 7
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
6 - 3
6 - 3
Juanal Bravo
Servando Bleda
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
6 - 0
6 - 0
Daniel Martín
Juanmi Serrato
Finalizado
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
Finalizado
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
0 - 6
0 - 6
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
6 - 4
7 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
6 - 2
0 - 6
1 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
0 - 6
0 - 6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
Finalizado
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
0 - 6
7 - 5
6 - 2
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
6 - 3
6 - 3
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
1 - 6
2 - 6
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
5 - 7
2 - 6
Juanal Bravo
Servando Bleda
Finalizado
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
2 - 6
1 - 6
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
6 - 0
6 - 0
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
6 - 2
6 - 2
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6 - 1
7 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
2 - 6
5 - 7
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
3 - 6
4 - 6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
4 - 6
4 - 6
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
6 - 0
6 - 0
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
Finalizado
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
6 - 2
6 - 4
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
1 - 6
5 - 7
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
6 - 7
7 - 5
7 - 1
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
7 - 6
4 - 6
6 - 3
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
Finalizado
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
5 - 7
5 - 7
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
6 - 0
6 - 0
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
6 - 1
6 - 4
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
4 - 6
5 - 7
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6 - 7
6 - 1
6 - 2
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
0 - 6
0 - 6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
Finalizado
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
6 - 0
7 - 6
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
2 - 6
5 - 7
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
6 - 0
6 - 0
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
Finalizado
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
5 - 7
6 - 3
4 - 6
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
2 - 6
6 - 4
2 - 6
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
Finalizado
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
0 - 6
6 - 4
4 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
0 - 6
4 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
1 - 6
6 - 3
6 - 0
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
Finalizado
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
1 - 6
4 - 6
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
7 - 6
6 - 3
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Daniel Martín
Juanmi Serrato
0 - 6
0 - 6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
5 - 7
1 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
6 - 0
6 - 0
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
Finalizado
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
6 - 3
6 - 2
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
3 - 6
3 - 6
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6 - 0
6 - 0
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
Finalizado
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
3 - 6
1 - 6
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
Finalizado
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
6 - 0
6 - 0
Daniel Martín
Juanmi Serrato
Finalizado
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
7 - 6
6 - 3
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
5 - 7
3 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
1 - 6
6 - 1
6 - 1
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
Finalizado
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
6 - 1
6 - 3
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
6 - 0
6 - 0
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
Finalizado
Juanal Bravo
Servando Bleda
0 - 6
4 - 6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
Finalizado
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
6 - 0
6 - 0
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6 - 0
6 - 0
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
Finalizado
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
4 - 6
1 - 6
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
6 - 3
7 - 6
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
Finalizado
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
0 - 6
0 - 6
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
Finalizado
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
4 - 6
6 - 7
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6 - 0
6 - 0
Daniel Martín
Juanmi Serrato
Finalizado
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
6 - 2
6 - 2
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
6 - 0
6 - 0
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
6 - 0
6 - 0
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
Finalizado
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
6 - 0
6 - 1
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
0 40 14 13 1 0 100
2
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
-2 38 14 13 1 0 88
3
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
0 36 14 11 3 0 78
4
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
-6 32 14 12 2 0 77
5
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
-1 31 14 9 5 0 45
6
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
-1 31 14 9 5 0 42
7
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
0 26 14 6 8 0 8
8
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
0 26 14 6 8 0 10
9
Juanal Bravo
Servando Bleda
-3 25 14 7 7 0 7
10
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
0 24 14 5 9 0 -7
11
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
0 24 14 5 9 0 -22
12
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
-4 22 14 6 8 0 6
13
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
-18 0 14 2 12 0 -120
14
Daniel Martín
Juanmi Serrato
-16 0 14 1 13 0 -128
15
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
-14 0 14 0 14 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK