Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
6 - 7
3 - 6
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
Finalizado
Salva Gámez
Leo Tinoco
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 0
6 - 0
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
Finalizado
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
4 - 6
1 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
7 - 5
5 - 7
7 - 6
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
Finalizado
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
2 - 6
1 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
6 - 2
6 - 3
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
Salva Gámez
Leo Tinoco
6 - 2
6 - 1
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
Finalizado
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
6 - 4
6 - 3
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
3 - 6
4 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
2 - 6
4 - 6
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
6 - 0
6 - 0
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
6 - 0
6 - 0
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
Finalizado
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
2 - 6
3 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
Finalizado
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
6 - 3
6 - 1
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 3
6 - 3
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
3 - 6
4 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 7
6 - 3
5 - 7
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
1 - 6
6 - 3
3 - 6
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
6 - 0
6 - 0
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
Finalizado
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
1 - 6
2 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
2 - 6
2 - 6
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
3 - 6
6 - 1
4 - 6
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
6 - 4
7 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
6 - 3
6 - 1
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
2 - 6
3 - 6
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
Finalizado
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
6 - 4
7 - 5
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
6 - 4
6 - 0
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
6 - 2
6 - 3
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 0
7 - 5
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
7 - 5
6 - 1
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
1 - 6
6 - 3
5 - 7
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
4 - 6
6 - 0
4 - 6
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
6 - 0
6 - 0
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
6 - 4
6 - 2
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
7 - 5
7 - 5
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
0 - 6
0 - 6
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
3 - 6
5 - 7
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
7 - 6
7 - 5
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
1 - 6
6 - 3
6 - 4
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Pendiente validar
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
7 - 5
3 - 6
6 - 1
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
7 - 5
6 - 3
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
6 - 1
6 - 4
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
6 - 0
6 - 0
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
2 - 6
6 - 2
7 - 5
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
7 - 5
6 - 2
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
0 - 6
0 - 6
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
3 - 6
4 - 6
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
4 - 6
1 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
7 - 5
7 - 5
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 2
7 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
6 - 0
3 - 6
6 - 1
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
6 - 3
7 - 5
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
6 - 4
6 - 4
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
0 - 6
0 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
2 - 6
3 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
6 - 0
6 - 3
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
6 - 0
6 - 0
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
5 - 7
2 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
3 - 6
3 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
7 - 5
6 - 2
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
0 - 6
0 - 6
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
0 - 6
0 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
6 - 3
7 - 5
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
5 - 7
3 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
4 - 6
3 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Salva Gámez
Leo Tinoco
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
6 - 0
6 - 0
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
6 - 7
2 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 3
3 - 6
2 - 6
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
6 - 1
6 - 4
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
7 - 6
6 - 1
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
6 - 4
6 - 1
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
0 - 6
0 - 6
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 0
6 - 0
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
4 - 6
2 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
1 - 6
2 - 6
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
Finalizado
Salva Gámez
Leo Tinoco
6 - 4
6 - 2
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
4 - 6
3 - 6
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
4 - 6
4 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
2 - 6
5 - 7
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
4 - 6
4 - 6
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
0 - 6
0 - 6
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
6 - 0
6 - 0
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
1 - 6
4 - 6
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6 - 2
3 - 6
6 - 2
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
7 - 5
4 - 6
6 - 3
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
4 - 6
6 - 1
4 - 6
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Salva Gámez
Leo Tinoco
6 - 0
6 - 0
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Finalizado
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
4 - 6
4 - 6
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
4 - 6
2 - 6
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
Finalizado
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
6 - 3
6 - 2
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 3
6 - 1
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Finalizado
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
6 - 2
6 - 3
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
Finalizado
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
4 - 6
3 - 6
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
3 - 6
7 - 5
6 - 2
Salva Gámez
Leo Tinoco
Finalizado
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
0 - 6
0 - 6
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
Finalizado
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
0 - 6
0 - 6
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
Finalizado
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
6 - 0
6 - 0
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
4 - 6
4 - 6
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 3
1 - 6
2 - 6
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Luis Tenllado
José Javier Guevara Luna
0 47 17 15 2 0 88
2
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
0 45 17 14 3 0 84
3
Jacinto Campos Neila
Andrés Martín Garrido
0 43 17 13 4 0 75
4
Francisco Jose Garcia Pavon
Antonio Arroyo Escalante
0 41 17 12 5 0 66
5
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
0 41 17 12 5 0 59
6
Salva Gámez
Leo Tinoco
0 39 17 11 6 0 65
7
Fran M Esteban
Juan Vega Vicente
0 39 17 11 6 0 42
8
Paco Gallardo
Moises Fuentes Perez
-1 36 17 10 7 0 36
9
Francisco Navarro Merino
José Juan Rueda
-1 34 17 9 8 0 41
10
José Manuel Sánchez Galindo
Sebastian Espinosa Rivera
-3 34 17 10 7 0 -2
11
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
0 33 17 8 9 0 7
12
Eduardo Perez Eslava
Pedro Perez Eslava
0 31 17 7 10 0 8
13
J. David Gonzalez Rueda
Juan Manuel Ramos Rueda
0 31 17 7 10 0 -4
14
Antonio Martínez Valbuena
Juan Jose Garcia Garcia
-3 28 17 7 10 0 5
15
Manuel Santos Gutiérrez
Marcos De Miguel
-3 22 17 4 13 0 -37
16
Jose Alarcon
Juan Carlos Fernandez Ruiz
-21 0 17 2 15 0 -128
17
Enrique Alarcón Palomo
Miguel Ruiz Alba
-19 0 17 1 16 0 -128
18
Juan Miguel Viñolo Linares
Raul Viñolo
-17 0 17 0 17 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK