Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
7 - 5
6 - 3
Chico López
Antonio Cruz
Finalizado
Sebastian R J
Carlos Navarro
6 - 2
6 - 1
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
4 - 6
2 - 6
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 3
7 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 - 6
0 - 6
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
6 - 3
6 - 4
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
6 - 3
6 - 2
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
6 - 2
6 - 1
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Sebastian R J
Carlos Navarro
6 - 0
6 - 3
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6 - 2
6 - 0
Chico López
Antonio Cruz
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
4 - 6
5 - 7
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
Finalizado
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
6 - 0
7 - 5
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
6 - 0
6 - 1
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
3 - 6
3 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
0 - 6
3 - 6
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 4
6 - 1
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
1 - 6
7 - 6
1 - 6
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
6 - 2
6 - 4
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
6 - 2
6 - 4
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 - 6
2 - 6
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 2
7 - 5
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
3 - 6
3 - 6
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
Finalizado
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
6 - 1
6 - 4
Chico López
Antonio Cruz
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
6 - 4
6 - 3
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
4 - 6
4 - 6
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
6 - 4
6 - 1
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
6 - 2
6 - 4
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
6 - 4
6 - 0
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6 - 4
6 - 3
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
6 - 3
7 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
6 - 3
1 - 6
6 - 3
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
6 - 2
3 - 6
1 - 6
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
3 - 6
1 - 6
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
2 - 6
1 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
6 - 2
6 - 3
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
6 - 3
7 - 6
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
7 - 5
6 - 2
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
6 - 7
2 - 6
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
4 - 6
2 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
6 - 2
6 - 3
Chico López
Antonio Cruz
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 - 6
1 - 6
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
6 - 2
6 - 3
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
2 - 6
3 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
3 - 6
7 - 5
5 - 7
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6 - 3
1 - 6
3 - 6
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 - 6
0 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
4 - 6
5 - 7
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
7 - 5
4 - 6
6 - 2
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Dario Rueda
Ale Sánchez
6 - 1
6 - 3
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
Finalizado
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
0 - 6
3 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
6 - 4
6 - 4
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
6 - 1
7 - 5
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 - 6
2 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
4 - 6
2 - 6
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
6 - 7
1 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Vicente Ordoñez
Manu Molina
6 - 4
3 - 6
6 - 0
Chico López
Antonio Cruz
Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
7 - 6
6 - 0
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
3 - 6
3 - 6
Dario Rueda
Ale Sánchez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
0 - 6
3 - 6
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 - 6
2 - 6
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
4 - 6
3 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
3 - 6
7 - 6
2 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
7 - 6
6 - 3
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
1 - 6
4 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
6 - 2
6 - 1
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
Finalizado
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
6 - 4
6 - 1
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
2 - 6
0 - 6
Dario Rueda
Ale Sánchez
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
5 - 7
4 - 6
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Vicente Ordoñez
Manu Molina
6 - 3
6 - 2
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
1 - 6
2 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Sebastian R J
Carlos Navarro
1 - 6
6 - 4
0 - 6
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
7 - 5
2 - 6
2 - 6
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 - 6
0 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
6 - 7
3 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Dario Rueda
Ale Sánchez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
3 - 6
1 - 6
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
1 - 6
3 - 6
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
4 - 6
4 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
1 - 6
3 - 6
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
2 - 6
0 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Vicente Ordoñez
Manu Molina
6 - 0
6 - 0
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
2 - 6
2 - 6
Dario Rueda
Ale Sánchez
Finalizado
Sebastian R J
Carlos Navarro
7 - 5
6 - 2
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6 - 3
6 - 2
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 2
7 - 5
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
6 - 3
6 - 7
7 - 5
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
6 - 2
1 - 6
6 - 4
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Finalizado
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
5 - 7
2 - 6
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
0 - 6
6 - 2
1 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
4 - 6
3 - 6
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Dario Rueda
Ale Sánchez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
6 - 4
5 - 7
0 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
7 - 5
5 - 7
2 - 6
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
6 - 2
6 - 2
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
Finalizado
Vicente Ordoñez
Manu Molina
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
7 - 6
4 - 6
5 - 7
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Finalizado
Sebastian R J
Carlos Navarro
6 - 3
6 - 0
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6 - 2
6 - 3
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
5 - 7
6 - 0
6 - 1
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
4 - 6
4 - 6
Dario Rueda
Ale Sánchez
Finalizado
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
Finalizado
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
1 - 6
3 - 6
Vicente Ordoñez
Manu Molina
Finalizado
Chico López
Antonio Cruz
3 - 6
4 - 6
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
3 - 6
5 - 7
Sebastian R J
Carlos Navarro
Finalizado
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6 - 0
6 - 1
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Finalizado
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
6 - 4
6 - 3
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
0 - 6
0 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
4 - 6
4 - 6
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
2 - 6
1 - 6
Dario Rueda
Ale Sánchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dario Rueda
Ale Sánchez
-2 41 15 14 1 0 83
2
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
0 41 15 13 2 0 83
3
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
0 39 15 12 3 0 52
4
Sebastian R J
Carlos Navarro
-1 38 15 12 3 0 58
5
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
0 35 15 10 5 0 40
6
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
0 35 15 10 5 0 44
7
Vicente Ordoñez
Manu Molina
0 33 15 9 6 0 41
8
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
-4 29 15 9 6 0 42
9
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
0 29 15 7 8 0 -16
10
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
0 29 15 7 8 0 -27
11
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
-2 25 15 6 9 0 -14
12
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
0 25 15 5 10 0 -45
13
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
0 21 15 3 12 0 -45
14
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
0 17 15 1 14 0 -73
15
Chico López
Antonio Cruz
-1 16 15 1 14 0 -93
16
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
-1 16 15 1 14 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK