Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
Finalizado
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 4
6 - 4
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 2
6 - 4
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
Finalizado
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
7 - 5
6 - 2
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
4 - 6
6 - 7
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
6 - 1
6 - 3
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
7 - 6
6 - 0
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
Finalizado
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
1 - 6
3 - 6
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
4 - 6
3 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 4
6 - 3
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
6 - 2
5 - 7
1 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
6 - 4
6 - 2
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
3 - 6
0 - 6
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
Finalizado
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
5 - 7
4 - 6
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
3 - 6
3 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
7 - 6
6 - 3
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 3
6 - 4
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
5 - 7
2 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
6 - 3
6 - 7
4 - 6
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 4
6 - 1
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
4 - 6
7 - 6
2 - 6
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
7 - 6
6 - 3
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
Finalizado
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
2 - 6
1 - 6
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 3
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
4 - 6
5 - 7
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
5 - 7
5 - 7
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 4
7 - 5
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
4 - 6
4 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 4
6 - 2
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 0
6 - 4
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
0 - 6
1 - 6
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 7
2 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
6 - 3
7 - 5
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
6 - 4
6 - 2
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
2 - 6
4 - 6
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
4 - 6
6 - 7
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 2
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 4
7 - 5
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
3 - 6
2 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
4 - 6
1 - 6
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
6 - 3
6 - 3
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 2
1 - 6
6 - 4
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
0 - 6
3 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 4
7 - 5
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6 - 4
7 - 5
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
6 - 0
6 - 2
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 2
6 - 1
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 3
6 - 2
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
6 - 4
6 - 3
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 3
6 - 3
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
2 - 6
1 - 6
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6 - 1
6 - 3
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
4 - 6
6 - 7
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
0 - 6
0 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
6 - 4
5 - 7
0 - 6
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 2
6 - 4
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 2
6 - 1
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
6 - 3
1 - 6
6 - 3
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
5 - 7
6 - 7
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6 - 1
6 - 2
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 3
6 - 4
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
0 - 6
0 - 6
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
6 - 4
6 - 4
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
0 - 6
3 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 7
5 - 7
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 4
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6 - 3
7 - 5
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
7 - 5
6 - 7
6 - 0
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
0 - 6
0 - 6
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
2 - 6
4 - 6
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
6 - 1
1 - 6
2 - 6
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 1
6 - 3
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
0 - 6
5 - 7
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
0 - 6
0 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 4
7 - 6
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
3 - 6
6 - 7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
6 - 3
1 - 6
6 - 1
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 7
6 - 7
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
0 - 6
6 - 7
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 2
6 - 2
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
0 - 6
3 - 6
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
6 - 3
7 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
5 - 7
6 - 3
5 - 7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
6 - 4
6 - 3
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
2 - 6
4 - 6
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
0 - 6
0 - 6
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 0
6 - 2
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Finalizado
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 0
6 - 0
Asier Arenas
Sergio Requena
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
0 - 6
0 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Asier Arenas
Sergio Requena
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
Finalizado
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
0 - 6
6 - 0
2 - 6
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6 - 1
6 - 0
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
4 - 6
4 - 6
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
2 - 6
2 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
7 - 5
6 - 3
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
7 - 5
6 - 4
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
0 49 17 16 1 0 82
2
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
0 45 17 14 3 0 96
3
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
0 45 17 14 3 0 95
4
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
-1 42 17 13 4 0 54
5
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
0 41 17 12 5 0 73
6
Jesus Alba
José Luis Díaz De Lo Santos
0 41 17 12 5 0 55
7
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
0 39 17 11 6 0 45
8
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
0 37 17 10 7 0 19
9
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
0 35 17 9 8 0 5
10
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
0 33 17 8 9 0 4
11
Juan Emilio Pacheco Recio
Juan Carlos Romero
-7 30 17 10 7 0 41
12
Antonio Solano Cueto
Miguel Bermudez
0 27 17 5 12 0 -32
13
Pedro Avila
Carlos Fidalgo
-1 26 17 5 12 0 -29
14
Iván Mancebo Fuertes
Nacho Arcos Sánchez
0 25 17 4 13 0 -37
15
Miguel Gómez Martínez
Sergio Velasco
-5 24 17 6 11 0 -25
16
Oscar Vigil Jimenez
Sergio Jesus Martinez Ravira
0 23 17 3 14 0 -62
17
Asier Arenas
Sergio Requena
-19 0 17 1 16 0 -128
18
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Antonio Nieto Chacon
-17 0 17 0 17 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK