Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
7 - 6
6 - 4
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
3 - 6
3 - 6
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
6 - 1
6 - 4
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
3 - 6
1 - 6
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
Finalizado
Yolanda Alvarez
Chico López
4 - 6
4 - 6
Juanan Espejo
Mónica Tay
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
2 - 6
4 - 6
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
3 - 6
4 - 6
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
Finalizado
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
6 - 1
6 - 2
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
Finalizado
Yolanda Alvarez
Chico López
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
Finalizado
Juanan Espejo
Mónica Tay
3 - 6
4 - 6
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
6 - 1
7 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
6 - 0
6 - 2
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
Finalizado
Yolanda Alvarez
Chico López
1 - 6
4 - 6
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Juanan Espejo
Mónica Tay
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
Finalizado
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
Finalizado
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Yolanda Alvarez
Chico López
6 - 7
0 - 6
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Juanan Espejo
Mónica Tay
0 - 6
0 - 6
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6 - 3
6 - 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
0 - 6
0 - 6
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
6 - 4
6 - 4
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
Finalizado
Yolanda Alvarez
Chico López
6 - 0
6 - 0
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
1 - 6
6 - 4
5 - 7
Juanan Espejo
Mónica Tay
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6 - 4
6 - 2
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
6 - 3
0 - 6
7 - 5
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Yolanda Alvarez
Chico López
2 - 6
0 - 6
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
Finalizado
Juanan Espejo
Mónica Tay
6 - 1
5 - 7
5 - 7
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6 - 0
6 - 0
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
0 - 6
0 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
6 - 1
3 - 6
4 - 6
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
7 - 5
4 - 6
6 - 1
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
7 - 6
6 - 2
Juanan Espejo
Mónica Tay
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6 - 1
6 - 1
Yolanda Alvarez
Chico López
Finalizado
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
6 - 0
6 - 0
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
3 - 6
1 - 6
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
6 - 2
6 - 3
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
0 - 6
0 - 6
Juanan Espejo
Mónica Tay
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
6 - 2
6 - 3
Yolanda Alvarez
Chico López
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
7 - 6
1 - 6
6 - 7
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
6 - 0
6 - 0
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
6 - 4
6 - 2
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
1 - 6
5 - 7
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Juanan Espejo
Mónica Tay
3 - 6
2 - 6
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
6 - 2
6 - 1
Yolanda Alvarez
Chico López
Finalizado
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
7 - 5
6 - 0
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
6 - 0
6 - 0
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
6 - 2
6 - 7
7 - 5
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
1 - 6
4 - 6
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Juanan Espejo
Mónica Tay
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
7 - 6
6 - 1
Yolanda Alvarez
Chico López
Finalizado
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
7 - 5
6 - 4
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
Finalizado
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
0 - 6
0 - 6
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
1 - 6
4 - 6
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Juanan Espejo
Mónica Tay
6 - 0
6 - 0
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
Finalizado
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
6 - 0
6 - 0
Yolanda Alvarez
Chico López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
0 31 11 10 1 0 68
2
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
0 29 11 9 2 0 55
3
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
0 29 11 9 2 0 53
4
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
0 27 11 8 3 0 33
5
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
0 25 11 7 4 0 50
6
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
0 25 11 7 4 0 41
7
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
-1 22 11 6 5 0 9
8
Juanan Espejo
Mónica Tay
0 19 11 4 7 0 -5
9
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
0 17 11 3 8 0 -16
10
Yolanda Alvarez
Chico López
0 15 11 2 9 0 -48
11
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
-13 0 11 1 10 0 -108
12
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
-11 0 11 0 11 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK