Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
2 - 6
3 - 6
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
6 - 0
6 - 0
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
4 - 6
7 - 6
6 - 0
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
6 - 1
5 - 7
7 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
6 - 3
6 - 3
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
0 - 6
0 - 6
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
2 - 6
4 - 6
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
7 - 6
5 - 7
6 - 3
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
7 - 5
7 - 5
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
Finalizado
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
3 - 6
3 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
7 - 5
6 - 4
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
2 - 6
2 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
5 - 7
3 - 6
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
6 - 7
2 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 7
4 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
2 - 6
6 - 7
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
7 - 6
6 - 4
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
6 - 1
5 - 7
6 - 7
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
0 - 6
0 - 6
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
3 - 6
4 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
6 - 3
6 - 4
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
6 - 4
6 - 4
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 0
6 - 0
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
7 - 5
2 - 6
2 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
7 - 6
7 - 5
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 4
6 - 0
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
0 - 6
0 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
2 - 6
2 - 6
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
0 - 6
0 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
6 - 4
7 - 6
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
3 - 6
4 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
3 - 6
4 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
7 - 5
6 - 7
6 - 4
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
6 - 0
6 - 0
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
6 - 4
6 - 2
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
2 - 6
0 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
0 - 6
0 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
6 - 1
6 - 2
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
7 - 6
6 - 2
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
0 - 6
0 - 6
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 3
6 - 2
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
Finalizado
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
6 - 1
6 - 7
3 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
6 - 4
6 - 2
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
Finalizado
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
6 - 3
7 - 5
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Toni Poblete
Piti Martín
6 - 0
6 - 0
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
Finalizado
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
0 - 6
0 - 6
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
4 - 6
1 - 6
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 2
7 - 5
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 4
6 - 2
0 - 0
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
0 - 6
0 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
7 - 5
7 - 5
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
Finalizado
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
1 - 6
2 - 6
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
Finalizado
Toni Poblete
Piti Martín
1 - 6
6 - 7
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
6 - 3
6 - 3
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
Finalizado
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
0 - 6
0 - 6
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
4 - 6
5 - 7
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
6 - 7
4 - 6
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
4 - 6
5 - 7
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 1
6 - 1
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
0 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
Finalizado
Toni Poblete
Piti Martín
2 - 6
2 - 6
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
Finalizado
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
6 - 3
6 - 7
6 - 0
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
Finalizado
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
2 - 6
2 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
2 - 6
4 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
0 - 6
0 - 6
Toni Poblete
Piti Martín
Finalizado
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
1 - 6
2 - 6
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
Finalizado
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 - 6
0 - 6
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
Pendiente validar
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
5 - 7
6 - 1
0 - 0
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Finalizado
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
0 - 6
0 - 6
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 3
7 - 6
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 3
6 - 3
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Steven Berndtson Ammat
Ariel Norberto Saba
-2 40 14 14 0 0 97
2
Diego Carrillo
José Luis Díaz De Lo Santos
0 38 14 12 2 0 71
3
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
0 36 14 11 3 0 65
4
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
0 36 14 11 3 0 51
5
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
-2 34 14 11 3 0 67
6
Hugo Granda Rubio
Francisco Javier Martin Martin
-2 32 14 10 4 0 45
7
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
0 28 14 7 7 0 25
8
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 28 14 7 7 0 9
9
Toni Poblete
Piti Martín
-1 25 14 6 8 0 10
10
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
0 24 14 5 9 0 -7
11
Carlos Peña
Jesús Fernández Serrano Chuchi
0 20 14 3 11 0 9
12
Dani Moreno
Jose Chamizo Aguilar
0 20 14 3 11 0 -29
13
Jesus Sanchez Bermudez
Raul Florido
2 0 14 3 11 11 -109
14
Prueba Prueba
Luis Antonio Franco Berzosa
-16 0 14 1 13 0 -128
15
Francisco Javier Gámez Martín
Juan Carlos Sanchez-jofre
-14 0 14 0 14 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK