Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
0 - 6
0 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
6 - 0
6 - 0
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
Finalizado
Puri Perez Coca
Toñi Doña
1 - 6
4 - 6
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 0
6 - 0
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
7 - 5
0 - 6
1 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
6 - 4
6 - 2
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
2 - 6
2 - 6
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
6 - 0
6 - 0
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
Finalizado
Puri Perez Coca
Toñi Doña
2 - 6
0 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
0 - 6
0 - 6
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
Finalizado
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
2 - 6
3 - 6
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
4 - 6
3 - 6
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
4 - 6
3 - 6
Amparo García
Maru Maria Eugenia
Finalizado
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
6 - 0
6 - 0
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
Finalizado
Puri Perez Coca
Toñi Doña
5 - 7
4 - 6
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
0 - 6
2 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
3 - 6
2 - 6
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
2 - 6
5 - 7
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 1
6 - 2
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
5 - 7
6 - 3
4 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Puri Perez Coca
Toñi Doña
6 - 0
6 - 0
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
Finalizado
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
5 - 7
6 - 2
2 - 6
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
1 - 6
0 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
2 - 6
3 - 6
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
2 - 6
0 - 6
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
Finalizado
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
-
-
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
3 - 6
6 - 2
0 - 6
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
0 - 6
0 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
6 - 7
5 - 7
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 3
6 - 0
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
6 - 0
6 - 0
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
Finalizado
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
6 - 0
6 - 0
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
2 - 6
6 - 3
5 - 7
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
6 - 0
6 - 0
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
6 - 1
6 - 4
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
3 - 6
6 - 7
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
Finalizado
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
0 - 6
0 - 6
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
3 - 6
3 - 6
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
0 - 6
0 - 6
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
6 - 4
6 - 7
5 - 7
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 1
7 - 5
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
0 - 6
2 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
4 - 6
2 - 6
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 0
6 - 0
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 1
6 - 1
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
6 - 0
6 - 0
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
6 - 1
6 - 2
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
0 - 6
0 - 6
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
6 - 4
7 - 5
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
7 - 5
6 - 2
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 1
6 - 2
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
0 - 6
0 - 6
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Amparo García
Maru Maria Eugenia
6 - 0
6 - 0
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
7 - 5
6 - 4
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 1
6 - 2
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
2 - 6
2 - 6
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
5 - 7
0 - 6
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
6 - 1
6 - 2
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
6 - 0
6 - 0
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
Finalizado
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
0 - 6
0 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 3
6 - 2
Amparo García
Maru Maria Eugenia
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
5 - 7
0 - 6
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
1 - 6
1 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
1 - 6
2 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
0 - 6
0 - 6
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
6 - 0
6 - 0
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
Finalizado
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
3 - 6
2 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
3 - 6
6 - 0
6 - 2
Amparo García
Maru Maria Eugenia
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
6 - 1
6 - 0
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
6 - 3
6 - 7
4 - 6
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Puri Perez Coca
Toñi Doña
6 - 4
6 - 2
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
0 - 6
0 - 6
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
1 - 6
5 - 7
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
1 - 6
1 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
4 - 6
4 - 6
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
6 - 1
6 - 1
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
0 - 6
0 - 6
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
6 - 0
6 - 0
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
6 - 1
6 - 1
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
1 - 6
1 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Amparo García
Maru Maria Eugenia
Finalizado
Puri Perez Coca
Toñi Doña
3 - 6
3 - 6
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
7 - 5
0 - 6
2 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
0 - 6
1 - 6
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
0 - 6
0 - 6
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
Finalizado
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
2 - 6
6 - 3
7 - 5
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
Finalizado
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
0 - 6
0 - 6
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 2
7 - 5
Puri Perez Coca
Toñi Doña
Finalizado
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
0 - 6
0 - 6
Amparo García
Maru Maria Eugenia
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
6 - 4
6 - 1
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
6 - 4
7 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Rojas Istan
Janine Kaiser
0 42 14 14 0 0 121
2
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
0 40 14 13 1 0 127
3
Paloma Atencia
Amor Moreno Serrano
0 36 14 11 3 0 67
4
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
0 34 14 10 4 0 48
5
Yolanda Bandera
Margarita Abril Rincón
0 32 14 9 5 0 34
6
Amparo García
Maru Maria Eugenia
0 30 14 8 6 0 24
7
Cristina Romero Fernández
Sara Vil Sua
0 28 14 7 7 0 14
8
Paula Arcos Sánchez
Alexandra Medina
0 28 14 7 7 0 13
9
Silvia Quero Moreno
Natalia Vargas
-1 27 14 7 7 0 5
10
Puri Perez Coca
Toñi Doña
0 26 14 6 8 0 -23
11
Lola Martin Herrera
Begoña Muñiz Viña
0 24 14 5 9 0 -8
12
Rosabel Sánchez Marín
Isabel Moreno Pardo
0 24 14 5 9 0 -11
13
Marina Taylor
Natalia Moreno Pardo
4 0 14 1 13 10 -119
14
Pepa Cortés
Enriqueta Trujillo Palma
10 0 14 1 13 13 -128
15
Laura Rguez Cañamero
Rocio Rodriguez Cañamero
10 0 14 0 14 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK