Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
6 - 7
1 - 6
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 2
6 - 7
3 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
0 - 6
0 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
6 - 3
7 - 5
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
5 - 7
3 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
5 - 7
4 - 6
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
4 - 6
2 - 6
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
0 - 6
0 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
6 - 0
6 - 0
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 0
6 - 0
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
3 - 6
4 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
0 - 6
0 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 3
6 - 3
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
5 - 7
2 - 6
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
4 - 6
2 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
1 - 6
7 - 5
3 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
0 - 6
0 - 6
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
0 - 6
0 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
4 - 6
4 - 6
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
6 - 4
6 - 4
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 4
6 - 2
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
1 - 6
2 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
6 - 0
6 - 0
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 7
6 - 3
6 - 4
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
5 - 7
4 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
5 - 7
1 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
0 - 6
0 - 6
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 2
6 - 4
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
2 - 6
3 - 6
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 3
6 - 3
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
3 - 6
3 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 4
6 - 3
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 4
5 - 7
2 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
6 - 1
6 - 4
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
-
-
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 7
4 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
2 - 6
2 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
6 - 7
2 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
2 - 6
3 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
3 - 6
6 - 4
5 - 7
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
4 - 6
6 - 7
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
2 - 6
6 - 4
7 - 5
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
4 - 6
6 - 7
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 2
7 - 5
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
2 - 6
2 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
7 - 6
6 - 4
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
6 - 2
6 - 4
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
6 - 2
6 - 1
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
6 - 4
4 - 6
0 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 4
6 - 4
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
4 - 6
3 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
2 - 6
4 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
0 - 6
0 - 6
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 7
6 - 3
6 - 4
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
3 - 6
3 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
6 - 1
6 - 2
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
4 - 6
1 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
6 - 0
6 - 0
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
3 - 6
5 - 7
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 4
6 - 3
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
3 - 6
3 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
0 - 6
0 - 6
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
6 - 4
6 - 4
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 0
6 - 0
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
6 - 2
6 - 2
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 0
6 - 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
5 - 7
2 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
0 - 6
0 - 6
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
2 - 6
3 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 0
6 - 0
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
4 - 6
4 - 6
0 - 0
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 0
6 - 0
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
1 - 6
3 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Fran M Esteban
Salva Gámez
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 0
6 - 0
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
Finalizado
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
0 - 6
0 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
4 - 6
6 - 4
1 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
0 - 6
0 - 6
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
2 - 6
6 - 1
3 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Finalizado
Fran M Esteban
Salva Gámez
2 - 6
2 - 6
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
Finalizado
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
6 - 2
6 - 4
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
6 - 0
6 - 0
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
6 - 0
6 - 0
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
6 - 0
6 - 0
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
Finalizado
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
6 - 4
6 - 2
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
1 - 6
6 - 4
1 - 6
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Jose Martin Lopez
Francisco G Martín Sánchez
0 49 17 16 1 0 125
2
Francisco Javier Luque Mateos
Fran Garrido
0 49 17 16 1 0 107
3
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Ponce
0 45 17 14 3 0 104
4
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
0 45 17 14 3 0 90
5
Jorge Perez
Miguel Angel Rodriguez Luque
0 43 17 13 4 0 90
6
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
0 43 17 13 4 0 58
7
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
0 39 17 11 6 0 68
8
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
0 37 17 10 7 0 40
9
Ángel Morales
Jose Padilla Fernandez
0 35 17 9 8 0 50
10
Juan Jesus Garrido Pérez
David Gómez
0 33 17 8 9 0 29
11
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
-1 30 17 7 10 0 14
12
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
0 29 17 6 11 0 7
13
Fran M Esteban
Salva Gámez
0 29 17 6 11 0 -9
14
Cristóbal Tome Rodríguez
Ruben Yepes Rodriguez
1 0 17 4 13 13 -108
15
Alejandro Bravo Ruiz
Alejandro Zea
5 0 17 3 14 14 -128
16
Juan Arturo Benitez Benitez
Chemi M
7 0 17 2 15 14 -128
17
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
17 0 17 0 17 17 -128
18
Pedro Chamizo Trujillo
Jose Antonio Corpas Oliveros
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK