Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
3 - 6
2 - 6
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
1 - 6
7 - 5
7 - 6
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
4 - 6
3 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
6 - 2
6 - 4
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
Finalizado
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
2 - 6
4 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 4
6 - 4
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
4 - 6
6 - 1
3 - 6
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
5 - 7
6 - 3
2 - 6
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
2 - 6
4 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
1 - 6
4 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
4 - 6
7 - 5
6 - 2
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
7 - 5
6 - 4
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
2 - 6
2 - 6
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 3
6 - 4
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
Finalizado
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 2
6 - 2
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
6 - 0
6 - 3
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
5 - 7
3 - 6
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
Finalizado
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
6 - 7
3 - 6
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
2 - 6
1 - 6
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 4
6 - 3
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
0 - 6
7 - 6
2 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
6 - 2
6 - 2
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
Finalizado
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
2 - 6
6 - 4
6 - 0
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
3 - 6
2 - 6
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 1
6 - 1
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 1
6 - 2
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
3 - 6
7 - 5
3 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
3 - 6
2 - 6
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
Finalizado
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
6 - 2
6 - 0
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 1
6 - 1
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
6 - 2
6 - 4
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
3 - 6
5 - 7
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
3 - 6
4 - 6
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 0
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
3 - 6
0 - 6
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
4 - 6
2 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
6 - 2
1 - 6
6 - 0
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 4
6 - 1
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
4 - 6
7 - 6
6 - 2
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 2
6 - 1
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
4 - 6
3 - 6
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
0 - 6
0 - 6
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 1
6 - 1
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
6 - 2
1 - 6
6 - 3
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
2 - 6
2 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
1 - 6
7 - 5
4 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
6 - 1
6 - 1
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
6 - 1
7 - 5
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
5 - 7
1 - 6
0 - 0
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 3
6 - 2
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
1 - 6
0 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
0 - 6
0 - 6
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 1
6 - 2
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
Finalizado
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
4 - 6
1 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 7
3 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
6 - 2
5 - 7
6 - 1
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
6 - 1
6 - 1
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
2 - 6
6 - 7
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
6 - 4
7 - 5
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
Finalizado
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
0 - 6
0 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 3
6 - 2
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
Finalizado
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
3 - 6
4 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
2 - 6
2 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
4 - 6
4 - 6
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
6 - 4
6 - 4
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
6 - 0
6 - 0
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 3
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 3
6 - 4
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
Finalizado
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
6 - 1
6 - 1
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 0
6 - 3
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
1 - 6
6 - 7
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
6 - 1
6 - 1
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
0 39 13 13 0 0 103
2
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
0 37 13 12 1 0 93
3
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
0 35 13 11 2 0 63
4
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
0 29 13 8 5 0 30
5
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
0 29 13 8 5 0 4
6
Miguel Angel Gómez Martínez
Danilo Gatti
0 27 13 7 6 0 28
7
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
0 27 13 7 6 0 21
8
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
0 25 13 6 7 0 -10
9
Peñafiel Romero Juan
Paco Collada
-1 24 13 6 7 0 -1
10
Antonio Guerrero Molina
Gumersindo Atencia Fernandez
0 23 13 5 8 0 -25
11
Juan Manuel Fernandez Garcia
Manuel Morello Garcia
0 19 13 3 10 0 -39
12
Francisco Manuel Villalon Perez
Adrián Guzmán
0 19 13 3 10 0 -45
13
Pedro Vargas Delgado
Pepe Caro
0 17 13 2 11 0 -66
14
Joaquin Quino, Grupo D
Fernando Arrabal Medina
13 0 13 0 13 13 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK