Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
6 - 1
6 - 1
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
Finalizado
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
3 - 6
6 - 3
7 - 5
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
5 - 7
2 - 6
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
Finalizado
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
0 - 6
0 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 3
6 - 3
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
0 - 6
0 - 6
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
0 - 6
3 - 6
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
6 - 1
6 - 2
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
6 - 3
7 - 5
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
Finalizado
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
0 - 6
0 - 6
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
0 - 6
2 - 6
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
Finalizado
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
0 - 6
0 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
6 - 0
6 - 1
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
3 - 6
4 - 6
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
0 - 7
0 - 6
Alicia Moya García
Natalia .
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
6 - 1
6 - 2
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
Finalizado
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
0 - 6
0 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
6 - 1
6 - 1
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
0 - 6
0 - 6
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
2 - 6
2 - 6
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
6 - 4
6 - 3
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
4 - 6
4 - 6
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
0 - 6
0 - 6
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
0 - 6
0 - 6
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
Finalizado
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
0 - 6
0 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
6 - 1
6 - 0
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
0 - 6
0 - 6
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
0 - 6
0 - 6
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
4 - 6
4 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
6 - 2
6 - 1
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
6 - 0
6 - 1
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
0 - 6
0 - 6
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
4 - 6
3 - 6
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
4 - 6
3 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
5 - 7
6 - 2
5 - 7
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
5 - 7
7 - 6
4 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
0 - 6
0 - 6
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
6 - 2
6 - 1
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
0 - 6
0 - 6
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
6 - 2
6 - 1
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
2 - 6
1 - 6
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
6 - 2
6 - 4
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
6 - 1
1 - 6
5 - 7
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
6 - 0
6 - 0
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
2 - 6
6 - 7
0 - 0
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 3
2 - 6
2 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
2 - 6
0 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
1 - 6
1 - 6
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
0 - 6
0 - 6
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
6 - 0
6 - 0
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
6 - 0
6 - 0
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
6 - 7
2 - 6
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
3 - 6
0 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
6 - 2
6 - 2
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
7 - 5
6 - 2
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 0
6 - 0
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
0 - 6
4 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
4 - 6
6 - 7
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
2 - 6
1 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia .
3 - 6
4 - 6
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 3
6 - 1
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
Finalizado
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
6 - 0
6 - 0
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
6 - 0
6 - 2
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
6 - 3
6 - 0
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
6 - 3
6 - 3
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
1 - 6
6 - 7
Alicia Moya García
Natalia .
Finalizado
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
0 - 6
0 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
6 - 2
6 - 1
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
0 - 6
6 - 2
5 - 7
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
6 - 0
6 - 0
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
0 - 6
1 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
2 - 6
4 - 6
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
4 - 6
0 - 6
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
2 - 6
0 - 6
Alicia Moya García
Natalia .
Finalizado
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
5 - 7
4 - 6
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
Finalizado
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
6 - 2
7 - 6
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
6 - 0
6 - 0
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
0 - 6
0 - 6
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
3 - 6
3 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
6 - 4
7 - 5
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
3 - 6
0 - 6
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
2 - 6
0 - 6
Alicia Moya García
Natalia .
Finalizado
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
0 - 6
0 - 6
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
6 - 0
6 - 2
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
6 - 0
6 - 0
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
0 - 6
2 - 6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
3 - 6
4 - 6
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
7 - 5
6 - 4
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
2 - 6
4 - 6
0 - 0
Alicia Moya García
Natalia .
Finalizado
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
6 - 0
6 - 0
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
6 - 4
0 - 6
0 - 6
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
Finalizado
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
0 - 6
0 - 6
Paqui Rubio
Verónica Martin
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
3 - 6
5 - 7
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
1 - 6
6 - 4
3 - 6
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
Finalizado
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
7 - 6
6 - 4
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
Finalizado
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
6 - 1
6 - 0
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
6 - 0
6 - 0
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
1 - 6
1 - 6
Alicia Moya García
Natalia .
Finalizado
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
0 - 6
0 - 6
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
6 - 0
6 - 2
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Susi Cob Sánchez
Miran Kent
-1 42 15 14 1 0 104
2
Mar Lima Lahesa
Claudia Jolin Lima
0 41 15 13 2 0 89
3
Paqui Rubio
Verónica Martin
0 39 15 12 3 0 89
4
Sonia Ruiz Quero
Ana Fernández Varone
0 39 15 12 3 0 79
5
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
0 37 15 11 4 0 74
6
Sabrina Ballesteros Del Cid
Patricia Gallardo Jiménez
-1 36 15 11 4 0 65
7
María Cañete (alhaurín)
Elisabet Schoendorff Jackson
0 33 15 9 6 0 48
8
Alicia Moya García
Natalia .
-1 32 15 9 6 0 60
9
Rocio Casado Jiménez
Rocío Rueda
0 29 15 7 8 0 14
10
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
0 27 15 6 9 0 -9
11
Alejandra Gomez
Natalia Martínez Rivero
1 26 15 6 9 1 -20
12
Inma .sanchez
Inmaculada Urdiales Santos
-1 22 15 4 11 0 -41
13
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
0 21 15 3 12 0 -83
14
Cristina Martín Bravo
Maria Eugenia Griñan Doblas
7 0 15 2 13 13 -128
15
Dolores Muñoz Pastrana
Sara Serrano Mancilla
-17 0 15 1 14 0 -128
16
Ana Andres Alcaide
Ana Raimundo Andres
11 0 15 0 15 13 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK