Grupo 1

Finalizado
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
1 - 6
6 - 3
2 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 1
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
3 - 6
4 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 2
6 - 3
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
7 - 6
6 - 7
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
3 - 6
5 - 7
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
6 - 0
6 - 0
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
1 - 6
3 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
4 - 6
4 - 6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
3 - 6
4 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
5 - 7
4 - 6
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
6 - 3
7 - 5
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
2 - 6
4 - 6
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
4 - 6
2 - 6
0 - 0
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 4
6 - 0
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
1 - 6
3 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
6 - 0
6 - 0
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 1
6 - 2
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
6 - 4
7 - 5
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
2 - 6
6 - 2
2 - 6
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
4 - 6
4 - 6
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
4 - 6
3 - 6
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
1 - 6
6 - 4
6 - 4
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
2 - 6
5 - 7
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 3
6 - 2
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
6 - 0
6 - 0
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
4 - 6
2 - 6
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
6 - 3
6 - 3
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
4 - 6
2 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Jesus Alba
Fernando Santiago
2 - 6
5 - 7
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
2 - 6
0 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
7 - 6
6 - 3
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
3 - 6
2 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
2 - 6
0 - 6
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
7 - 6
7 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
3 - 6
4 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
0 - 6
0 - 6
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 3
7 - 6
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
5 - 7
6 - 3
2 - 6
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Jesus Alba
Fernando Santiago
6 - 3
6 - 4
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
7 - 5
6 - 4
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
4 - 6
4 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
4 - 6
2 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
6 - 4
6 - 3
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 3
6 - 3
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
2 - 6
4 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 4
6 - 3
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
0 - 6
0 - 6
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
6 - 0
6 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Jesus Alba
Fernando Santiago
7 - 6
7 - 6
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 4
6 - 3
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 3
6 - 3
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 2
6 - 4
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
5 - 7
6 - 2
6 - 2
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
6 - 0
6 - 0
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
7 - 5
7 - 5
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 0
6 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
2 - 6
3 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
7 - 6
6 - 0
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
6 - 7
6 - 4
1 - 6
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
6 - 0
6 - 0
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
Jesus Alba
Fernando Santiago
2 - 6
2 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 0
6 - 0
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 4
6 - 4
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
7 - 6
6 - 2
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
6 - 7
3 - 6
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 3
6 - 4
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
1 - 6
3 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
2 - 6
3 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
5 - 7
3 - 6
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 2
6 - 3
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6 - 0
6 - 0
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 2
6 - 3
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 2
7 - 5
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
6 - 4
6 - 3
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
6 - 4
6 - 3
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
6 - 0
6 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
2 - 6
5 - 7
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 3
7 - 5
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 4
7 - 5
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
Finalizado
Jesus Alba
Fernando Santiago
6 - 7
3 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
3 - 6
5 - 7
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
6 - 0
6 - 0
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
6 - 2
2 - 6
6 - 4
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 0
6 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 2
6 - 4
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Paco Marina
Daniel Caballero
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
5 - 7
3 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
Finalizado
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
6 - 4
6 - 1
Jesus Alba
Fernando Santiago
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
7 - 5
0 - 6
4 - 6
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
Finalizado
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
6 - 3
6 - 4
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 0
6 - 0
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
6 - 3
6 - 4
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Paco Marina
Daniel Caballero
0 - 6
0 - 6
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
1 - 6
2 - 6
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
Finalizado
Jesus Alba
Fernando Santiago
6 - 2
6 - 2
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
Finalizado
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
6 - 2
6 - 3
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
Finalizado
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
6 - 0
6 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Pinto
Pedro Pinto
0 48 16 16 0 0 110
2
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
0 44 16 14 2 0 80
3
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
0 42 16 13 3 0 73
4
Juan Diego Jimenez Batlleria
Nono Jiménez Guerrero
0 40 16 12 4 0 78
5
Fran Ramirez
Jesus Guerrero Mateo
-1 37 16 11 5 0 63
6
David Martin Perez
Jose Camacho Sanchez
-2 36 16 11 5 0 57
7
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
-1 35 16 10 6 0 52
8
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
0 34 16 9 7 0 30
9
Enrique Fernandez Del Cid
Jose María Vallejo Vargas
-2 30 16 8 8 0 17
10
Miguel Bermudez
Francisco Navarro Merino
-1 29 16 7 9 0 1
11
Jesus Alba
Fernando Santiago
1 28 16 6 9 0 1
12
José Navarro Florido
Ismael Perez Duran
0 28 16 6 10 0 -13
13
Javier Waeyenbergh
Pablo Molina
0 27 16 6 9 0 2
14
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Rafael Sanchez Ruiz
0 22 16 3 13 0 -47
15
Paco Marina
Daniel Caballero
8 0 16 2 14 14 -128
16
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
12 0 16 1 15 15 -128
17
Javi Yañez
Nacho Gonzalez Ramos
-16 0 16 0 16 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK