Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
0 - 6
0 - 6
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
6 - 2
6 - 3
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
6 - 7
6 - 7
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
7 - 5
1 - 6
2 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 - 6
0 - 6
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
4 - 6
6 - 7
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
6 - 0
6 - 0
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 - 6
0 - 6
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 0
6 - 0
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
6 - 0
6 - 0
Veronica Asensio
David Pérez
Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
0 - 6
0 - 6
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
3 - 6
2 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
3 - 6
2 - 6
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
6 - 2
6 - 2
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
4 - 6
3 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
6 - 0
6 - 0
Veronica Asensio
David Pérez
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
6 - 4
6 - 0
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
6 - 2
6 - 4
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 - 6
0 - 6
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 4
2 - 6
6 - 2
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
6 - 0
6 - 0
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
0 - 6
0 - 6
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
7 - 5
6 - 3
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
0 - 6
0 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 - 6
0 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
7 - 6
5 - 7
3 - 6
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
6 - 7
1 - 6
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
6 - 0
6 - 0
Veronica Asensio
David Pérez
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
6 - 3
6 - 4
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 - 6
0 - 6
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
7 - 5
6 - 2
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
6 - 4
6 - 7
5 - 7
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
0 - 6
0 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
5 - 7
3 - 6
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
2 - 6
4 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
1 - 6
3 - 6
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
7 - 6
6 - 2
Veronica Asensio
David Pérez
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
4 - 6
2 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
6 - 2
7 - 5
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
7 - 6
7 - 5
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
1 - 6
2 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
2 - 6
6 - 4
3 - 6
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
-
-
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
6 - 3
6 - 1
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
6 - 7
6 - 2
6 - 4
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 - 6
0 - 6
Veronica Asensio
David Pérez
Finalizado
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
4 - 6
7 - 5
6 - 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
6 - 0
6 - 0
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Finalizado
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
1 - 6
5 - 7
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
6 - 2
6 - 2
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 2
6 - 0
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
6 - 1
6 - 3
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
0 - 6
0 - 6
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
6 - 0
6 - 0
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
1 - 6
6 - 1
7 - 6
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 0
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
6 - 3
6 - 1
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
0 - 6
3 - 6
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
1 - 6
1 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
6 - 3
6 - 4
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
0 - 6
0 - 6
Veronica Asensio
David Pérez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 0
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
6 - 7
2 - 6
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 0
6 - 0
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Finalizado
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
6 - 2
7 - 5
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
-
-
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 0
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
Finalizado
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
7 - 6
6 - 4
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 0
6 - 0
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
4 - 6
0 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
6 - 0
6 - 0
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
6 - 4
6 - 4
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
2 - 6
4 - 6
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 0
Veronica Asensio
David Pérez
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
6 - 3
6 - 3
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 0
6 - 0
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
Finalizado
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
6 - 2
6 - 2
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
6 - 0
6 - 0
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
5 - 7
2 - 6
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
2 - 6
3 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
Finalizado
Veronica Asensio
David Pérez
0 - 6
0 - 6
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
Finalizado
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
1 - 6
2 - 6
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
6 - 0
6 - 0
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
Finalizado
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
6 - 2
6 - 4
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 4
6 - 2
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
6 - 0
6 - 0
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mely Alcaraz
Francisco Javier Martin Martin
0 43 15 14 1 0 117
2
Alfonso Jimenez Recio
Cristina Jiménez Batlleria
0 41 15 13 2 0 103
3
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
-2 37 15 12 3 0 52
4
Nacho Arcos Merino
Silvia Sánchez
0 37 15 11 4 0 77
5
Juan Carlos Romero
Alba Romero Pascual
0 37 15 11 4 0 45
6
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
0 35 15 10 5 0 53
7
Mª Carmen Montes Aragón
Enrique Fernandez Del Cid
-2 31 15 9 6 0 29
8
Enrique Romero Anaya
Lisa Pérez
0 31 15 8 7 0 34
9
José Navarro Florido
Mariló García Navas
0 31 15 8 7 0 27
10
Mamme Ruiz
Pablo Martin Gonzalez
0 29 15 7 8 0 16
11
Trini Gutierrez Garcia
Jose Ramírez Silva
0 27 15 6 9 0 0
12
Míguel Ángel Art Are
Sara Sevilla
-3 22 15 5 10 0 -1
13
Veronica Asensio
David Pérez
5 0 15 2 13 12 -101
14
Paco Albarracín
Jenny Hofmand
7 0 15 2 13 13 -128
15
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
7 0 15 2 13 13 -128
16
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
-15 0 15 0 15 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK