Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
03-10-2021 17:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
6 - 0
6 - 0
Jugador Filial
Jugador Filial
03-10-2021 17:00
Finalizado
Pascual Cuesta Martinez
Juanjo Floriano
6 - 0
6 - 0
Joserra Gobe
Álvaro Alcaraz
03-10-2021 17:00
Finalizado
Javier Puig Soler
David Cánovas Sánchez
6 - 4
6 - 4
Jugador134 .
Jugador135 .
03-10-2021 17:00
Finalizado
Jose Peñas Muñoz
Manuel Sanchez Alguacil Manuel
6 - 0
6 - 0
Jugador137 .
Jugador138 .
03-10-2021 17:00
Finalizado
Juan Manuel Gallardo
Angel Giral Arruego
6 - 4
7 - 5
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
17-10-2021 05:00
Finalizado
Jose Domingo Martinez Marin
Jose Javier Gallardo
6 - 2
6 - 1
Jose Garcia Ubeda
Jeronimo Puente Morales
17-10-2021 05:00
Finalizado
Pascual Cuesta Martinez
Javier Puig Soler
6 - 4
6 - 4
Jesús García Pardo
Jose Garcia Meroño
17-10-2021 05:00
Finalizado
Ángel Marin García
Jose David Costa Garcia
7 - 5
6 - 4
Juan Jose Sanchez
Jesus Sanchez Miralles
17-10-2021 05:00
Finalizado
Angel Giral Arruego
David Cánovas Sánchez
3 - 6
4 - 6
Francisco Jose Ayala Hernandez
Vicente Garcia Martinez
17-10-2021 05:00
Finalizado
Fernando Lopez Gomez
Antonio Hernandez Hernandez
6 - 7
4 - 6
Jose Antonio Fuentes Tevar
Miguel Velazquez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-01-2022 17:00
Finalizado
José Antonio Sahuquillo Marín
Borja Ramallo Alonso
6 - 0
6 - 0
David Ruiz Mata
Joserra Gobe
22-01-2022 17:00
Finalizado
Domin Bernal Blaya
Jose Caro Martinez
6 - 0
6 - 0
Paco Martínez Serrano
Cristian Merina
22-01-2022 17:00
Finalizado
Carlos Garcia Rodriguez
Sergio Cánovas Soto
6 - 0
6 - 0
David Serna González
Vicente Guillén Martínez
22-01-2022 17:00
Finalizado
Pedro Calderón Santos
Alejandro Rosado Leranoz
6 - 0
6 - 0
Victor Manuel Quijada Lopez
Jugador Filial
22-01-2022 17:00
Finalizado
Ignacio Sanchez Nieto
Jose Manuel Carrasco Paredes
6 - 0
6 - 0
David Córdoba Merino
Jugador134 .
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
20-02-2022 17:00
Finalizado
David Richart Campos
Carlos Abril Martinez
6 - 3
7 - 6
Jose Segura Ortuño
Alberto Miñarro Rubio
20-02-2022 17:00
Finalizado
Javier Quintana Suanzes
Pedro Enrique Manzanares Guillen
6 - 4
6 - 1
Juan José Fernández Paredes
Pablo Perez Sánchez
20-02-2022 17:00
Finalizado
Jose Hernandez Munoz
Angel Sanchez Lopez
6 - 4
6 - 2
Jugador Filial
Fran Romero Gálvez
20-02-2022 17:00
Finalizado
Antonio Tortosa Abellan
Javier Marin
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Jugador Filial
Alvaro Martinez Carpe
20-02-2022 17:00
Finalizado
Juan Manuel Muñoz Baño
Alejandro Viseras Morata
6 - 2
6 - 2
Manuel Carrasco Huertas
Jugador Filial
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
30-10-2021 09:00
Finalizado
Joserra Gobe
Álvaro Alcaraz
0 - 6
0 - 6
Jose Hernandez Munoz
Pedro Enrique Manzanares Guillen
30-10-2021 09:00
Finalizado
David Ruiz Mata
David Serna González
0 - 6
0 - 6
Jose Carlos Moya Amores
Angel Sanchez Lopez
30-10-2021 09:00
Finalizado
Vicente Guillén Martínez
Paco Martínez Serrano
0 - 6
0 - 6
Javier Quintana Suanzes
Alejandro Viseras Morata
30-10-2021 09:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
0 - 6
0 - 6
David Richart Campos
Óscar Dominguez Castro
30-10-2021 09:00
Finalizado
Antonio Gallego Rojo
David Córdoba Merino
0 - 6
0 - 6
Salvador Manzanares Guillen
Jose Antonio Leal Tomas
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELZONE 0 34 3 3 0 0 127
2 CLUB CORDILLERA A 0 32 3 3 0 0 113
3 C.T. TORRE PACHECO 2M 0 28 3 2 1 0 111
4 CLUB PADEL ALHAMA 0 26 3 2 1 0 102
5 CLUB PADEL CARTAGENA 0 24 2 2 0 0 120
6 FYRECANOS 2@ PADELNUESTRO 0 0 10 0 10 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK