Padel Manager

Grupo 1

03-10-2021 17:00
Finalizado
Pilar Amador López
Maribel Panadero Blanco
6 - 3
6 - 3
Encarna Cuenca Hernandez
Jugador138 .
03-10-2021 17:00
Finalizado
Tatiana Ramirez Quirante
Clara Cascales Campuzano
6 - 0
6 - 3
Roció Idañez García
Vanesa Ibañez
03-10-2021 17:00
Finalizado
Teresa Andújar Camacho
Pilar Rodriguez Carrascosa
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Mariela Lucia Moriconi
Alicia Torrente Alcaina
03-10-2021 17:00
Finalizado
Patricia Peral Rodriguez
Marisa Carbajo Botella
4 - 6
3 - 6
Juani Munuera Carrillo
Celia Serrano Paños
03-10-2021 17:00
Finalizado
Mercedes García Séiquer
M. Carmen Manzano Martinez
3 - 6
4 - 6
Maria Jose Saez Muñoz
M Carmen Nebrera Melero
17-10-2021 20:22
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
6 - 3
6 - 2
0 - 0
Maria Jose Serna Marin
Nuria Gracia Nuria
17-10-2021 20:22
Finalizado
Elena Velarde Serrano
Maria Díaz Ramirez
6 - 3
6 - 4
Paqui Bastida Lopez
Leticia Valverde
17-10-2021 20:22
Finalizado
Clara Andreo Botía
Conchi Rubio Hernández
6 - 3
0 - 6
4 - 6
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Crespo Crespo
17-10-2021 20:22
Finalizado
Thania Garcia Ceron
Ana Botía
4 - 6
5 - 7
0 - 0
Loreto Pelegrin Castillo
Máriel Ayllon
17-10-2021 20:22
Finalizado
Laura Peñalver Fuentes
Paqui Lucas Nuñez
2 - 6
5 - 7
Carmen Dreisbach
Jolanta Maria Raszkowska
Finalizado
Maria Garcia Caballero
Choni Vive Y Deja Vivir
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Raquel Garcia Ferrer
Maria Gonzalez Ciller
Finalizado
Maria Jose Martinez Rojas
Yoyi Carrasco Gonzalez
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Juana Maria Perez Espin
Maravillas Hernandez Lopez
Finalizado
Rocio Ruiz Verdu Rocio
Marina Ortiz Martínez
3 - 6
2 - 6
Cristina Lopez Pérez
Pascu Sage
Finalizado
Lidia Pascual Molina
Marta Gómez Moreno
7 - 5
7 - 5
Alicia Sánchez
Dolores Iborra Sánchez
Finalizado
Manuela Vázquez Martínez
Mercedes Marcos Izquierdo
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Amaia Carabias Gurria
Noelia Flori Noelia
16-10-2021 12:00
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Pilar Amador López
Laura Moreno Martínez
16-10-2021 12:00
Finalizado
Maria Díaz Ramirez
Elena Velarde Serrano
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Tatiana Ramirez Quirante
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
16-10-2021 12:00
Finalizado
Ana Botía
Conchi Rubio Hernández
3 - 6
2 - 6
Teresa Andújar Camacho
Raquel Balanza Fernandez
16-10-2021 12:00
Finalizado
Noelia Romero Andreo
Clara Andreo Botía
3 - 6
4 - 6
Vanesa Sánchez Ayas
Maribel Panadero Blanco
16-10-2021 12:00
Finalizado
Sandra Muñoz Romero
Antonia Ramirez Sevilla
4 - 6
5 - 7
Lucia Ruiz Freixinos
Laura Moreno Frutos
17-10-2021 05:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Celia Serrano Paños
Roció Idañez García
17-10-2021 05:00
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
Maria Gonzalez Ciller
1 - 6
1 - 6
Vanesa Ibañez
Isabel Pellicer Zaragoza
17-10-2021 05:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Maravillas Hernandez Lopez
1 - 6
4 - 6
Juani Munuera Carrillo
Ana Maria Sandoval Conesa
17-10-2021 05:00
Finalizado
Lorena Moreno Álvarez
María José Merino Lozano
6 - 3
2 - 6
4 - 6
M Carmen Nebrera Melero
Marianne Lundkvist Ocon
17-10-2021 05:00
Finalizado
Maria Barajas Castellano
Patricia Pérez Correas
3 - 6
4 - 6
0 - 0
Encarna Cuenca Hernandez
Jugador137 .
09-10-2021 05:00
Finalizado
Maria Garcia Caballero
Lidia Pascual Molina
3 - 6
5 - 7
Maria Jose Serna Marin
Mirella Martinez Pascual
09-10-2021 05:00
Finalizado
Manuela Vázquez Martínez
Choni Vive Y Deja Vivir
2 - 6
1 - 6
Sofia Barrientos Raszkowska
Maria Jose Faria Ortiz
09-10-2021 05:00
Finalizado
María José Egea Lucas
Maria Jose Martinez Rojas
6 - 7
3 - 6
Paqui Bastida Lopez
Vanessa Zapata Marín
09-10-2021 05:00
Finalizado
Adoración Jimenez Parra
Marina Ortiz Martínez
6 - 7
7 - 6
2 - 6
Jolanta Maria Raszkowska
Carmen Dreisbach
09-10-2021 05:00
Finalizado
Maribel Marin Millan
Marta Gómez Moreno
5 - 7
3 - 6
Irene Faria Ortiz
Maria Isabel Verdu Martinez
24-10-2021 17:00
Finalizado
Pilar Amador López
Laura Moreno Martínez
7 - 5
6 - 4
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
24-10-2021 17:00
Finalizado
Clara Cascales Campuzano
Tatiana Ramirez Quirante
6 - 2
6 - 0
Maria Barajas Castellano
Vanesa Montañes Montalban
24-10-2021 17:00
Finalizado
Lucia Ruiz Freixinos
Laura Moreno Frutos
6 - 2
6 - 2
Amaia Carabias Gurria
Begoña Sánchez Suárez
24-10-2021 17:00
Finalizado
Teresa Andújar Camacho
Delia Cadiz
6 - 0
6 - 1
Juana Maria Perez Espin
Dolores Iborra Sánchez
24-10-2021 17:00
Finalizado
Patricia Peral Rodriguez
Marisa Carbajo Botella
6 - 3
6 - 0
Esther Saez Mestre
Maria Gonzalez Ciller
31-10-2021 10:00
Finalizado
María José Egea Lucas
Lidia Pascual Molina
3 - 6
1 - 6
Nerea Carpes Llorente
Laura Canovas Belchi
31-10-2021 10:00
Finalizado
Yoyi Carrasco Gonzalez
Marina Ortiz Martínez
6 - 2
4 - 6
2 - 6
Clara Andreo Botía
Conchi Rubio Hernández
31-10-2021 10:00
Finalizado
Rocio Ruiz Verdu Rocio
Manuela Vázquez Martínez
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Thania Garcia Ceron
Karla Paricollo Veliz
31-10-2021 10:00
Finalizado
Paloma Gómez Carrillo
Mercedes Marcos Izquierdo
2 - 6
4 - 6
Paqui Lucas Nuñez
Ana Botía
31-10-2021 10:00
Finalizado
Marta Guerrero Gonzalez
Marta Gómez Moreno
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Sandra Muñoz Romero
Antonia Ramirez Sevilla
24-10-2021 11:00
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Celia Serrano Paños
1 - 6
3 - 6
Mirella Martinez Pascual
Maria Jose Serna Marin
24-10-2021 11:00
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Isabel Pellicer Zaragoza
4 - 6
0 - 6
Sofia Barrientos Raszkowska
Maria Jose Faria Ortiz
24-10-2021 11:00
Finalizado
M Carmen Nebrera Melero
Jugador138 .
1 - 6
4 - 6
Ana Escámez
Maria Isabel Verdu Martinez
24-10-2021 11:00
Finalizado
Roció Idañez García
Ana Maria Sandoval Conesa
2 - 6
3 - 6
Loreto Pelegrin Castillo
Máriel Ayllon
24-10-2021 11:00
Finalizado
Alicia Torrente Alcaina
Majose Perez Martinez
2 - 6
2 - 6
Vanessa Zapata Marín
Jolanta Maria Raszkowska
07-11-2021 10:00
Finalizado
Yoyi Carrasco Gonzalez
Mercedes Marcos Izquierdo
3 - 6
1 - 6
Diana Soler López
Isabel María Timón Pérez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Rocio Ruiz Verdu Rocio
Marta Gómez Moreno
1 - 6
2 - 6
Lucia Ruiz Freixinos
Maribel Panadero Blanco
07-11-2021 10:00
Finalizado
Adoración Jimenez Parra
Choni Vive Y Deja Vivir
0 - 6
3 - 6
Laura Moreno Frutos
Laura Moreno Martínez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Paloma Gómez Carrillo
Maria Jose Martinez Rojas
1 - 6
5 - 7
Delia Cadiz
Carolina Meseguer Perez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Araceli López Herrera
Marina Ortiz Martínez
1 - 6
1 - 6
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
07-11-2021 10:30
Finalizado
Sofia Barrientos Raszkowska
Maria Jose Faria Ortiz
6 - 4
6 - 1
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Cristina Lopez Pérez
07-11-2021 10:30
Finalizado
Lidia Miralles Ros
Mirella Martinez Pascual
6 - 3
2 - 6
6 - 0
Raquel Garcia Ferrer
Maria Gonzalez Ciller
07-11-2021 10:30
Finalizado
Loreto Pelegrin Castillo
Vanessa Zapata Marín
6 - 3
7 - 5
Lorena Moreno Álvarez
Dolores Iborra Sánchez
07-11-2021 10:30
Finalizado
Maria Crespo Crespo
Nuria Gracia Nuria
6 - 2
6 - 2
Patricia Pérez Correas
Begoña Sánchez Suárez
07-11-2021 10:30
Finalizado
Leticia Valverde
Irene Faria Ortiz
6 - 2
7 - 5
Susana Sáez Mestre
Noelia Flori Noelia
07-11-2021 14:09
Finalizado
Marianne Lundkvist Ocon
Juani Munuera Carrillo
2 - 6
4 - 6
Nerea Carpes Llorente
Laura Canovas Belchi
07-11-2021 14:09
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Vanesa Ibañez
5 - 7
2 - 6
Conchi Rubio Hernández
Elena Velarde Serrano
07-11-2021 14:09
Finalizado
M Carmen Nebrera Melero
Maria Jose Saez Muñoz
2 - 6
6 - 1
1 - 6
Karla Paricollo Veliz
Ana Botía
07-11-2021 14:09
Finalizado
Celia Serrano Paños
Mariela Lucia Moriconi
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Antonia Ramirez Sevilla
Noelia Romero Andreo
07-11-2021 14:09
Finalizado
Ana Maria Sandoval Conesa
Jugador138 .
2 - 6
6 - 7
Maria Díaz Ramirez
Clara Andreo Botía
21-11-2021 17:00
Finalizado
Diana Soler López
Isabel María Timón Pérez
6 - 1
6 - 2
Jolanta Maria Raszkowska
Jugador Filial
21-11-2021 17:00
Finalizado
Tatiana Ramirez Quirante
Pilar Rodriguez Carrascosa
6 - 3
7 - 6
Mirella Martinez Pascual
Máriel Ayllon
21-11-2021 17:00
Finalizado
Laura Moreno Martínez
Laura Moreno Frutos
6 - 1
3 - 6
6 - 0
Vanessa Zapata Marín
Irene Faria Ortiz
21-11-2021 17:00
Finalizado
Vanesa Sánchez Ayas
Clara Cascales Campuzano
6 - 1
6 - 2
Maria Isabel Verdu Martinez
Maria Crespo Crespo
21-11-2021 17:00
Finalizado
Patricia Peral Rodriguez
Marisa Carbajo Botella
2 - 6
6 - 7
Paqui Bastida Lopez
Sofia Barrientos Raszkowska
09-04-2022 17:30
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Mariela Lucia Moriconi
6 - 3
6 - 0
Yoyi Carrasco Gonzalez
Lidia Pascual Molina
09-04-2022 17:30
Finalizado
Isabel Pellicer Zaragoza
Roció Idañez García
6 - 4
6 - 3
Manuela Vázquez Martínez
Marta Gómez Moreno
09-04-2022 17:30
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
M Carmen Nebrera Melero
6 - 2
6 - 2
María José Egea Lucas
Marina Ortiz Martínez
09-04-2022 17:30
Finalizado
Celia Serrano Paños
Alicia Torrente Alcaina
6 - 2
6 - 4
Rocio Ruiz Verdu Rocio
Mercedes Abellon Martinez Mercedes
09-04-2022 17:30
Finalizado
Ana Maria Sandoval Conesa
Cristina Hernández López
6 - 2
6 - 3
Adoración Jimenez Parra
Choni Vive Y Deja Vivir
27-11-2021 09:00
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
Maria Gonzalez Ciller
1 - 6
4 - 6
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
27-11-2021 09:00
Finalizado
Salvadora Espallardo Cabello
Esther Saez Mestre
3 - 6
1 - 6
Clara Andreo Botía
Maria Díaz Ramirez
27-11-2021 09:00
Finalizado
Juana Maria Perez Espin
Maravillas Hernandez Lopez
7 - 5
6 - 1
Karla Paricollo Veliz
Ana Botía
27-11-2021 09:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Dolores Iborra Sánchez
0 - 6
1 - 6
Laura Peñalver Fuentes
Elena Velarde Serrano
27-11-2021 09:00
Finalizado
Susana Sáez Mestre
Noelia Flori Noelia
3 - 6
1 - 6
Sandra Muñoz Romero
Noelia Romero Andreo
12-12-2021 17:00
Finalizado
Ana Maria Sandoval Conesa
Maria Jose Saez Muñoz
1 - 6
3 - 6
Maribel Panadero Blanco
Clara Cascales Campuzano
12-12-2021 17:00
Finalizado
M Carmen Nebrera Melero
Cristina Hernández López
2 - 6
2 - 6
Diana Soler López
Isabel María Timón Pérez
12-12-2021 17:00
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Celia Serrano Paños
2 - 6
2 - 6
Beatriz Ocaña Castillo
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
12-12-2021 17:00
Finalizado
Mariela Lucia Moriconi
Marianne Lundkvist Ocon
7 - 6
6 - 7
4 - 6
Vanesa Sánchez Ayas
Carolina Meseguer Perez
12-12-2021 17:00
Finalizado
Alicia Torrente Alcaina
Jugador138 .
0 - 6
3 - 6
Teresa Andújar Camacho
Patricia Peral Rodriguez
08-01-2022 11:00
Finalizado
Sofia Barrientos Raszkowska
Maria Jose Faria Ortiz
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Nerea Carpes Llorente
Laura Canovas Belchi
08-01-2022 11:00
Finalizado
Mirella Martinez Pascual
Máriel Ayllon
2 - 6
6 - 2
7 - 5
Maria Díaz Ramirez
Clara Andreo Botía
08-01-2022 11:00
Finalizado
Vanessa Zapata Marín
Irene Faria Ortiz
6 - 4
6 - 3
Sandra Muñoz Romero
Noelia Romero Andreo
08-01-2022 11:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Maria Isabel Verdu Martinez
6 - 3
6 - 3
Conchi Rubio Hernández
Antonia Ramirez Sevilla
08-01-2022 11:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Carmen Dreisbach
6 - 3
6 - 3
Paqui Lucas Nuñez
Isabel Victoria
12-12-2021 17:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Esther Saez Mestre
3 - 6
4 - 6
Yoyi Carrasco Gonzalez
Lidia Pascual Molina
12-12-2021 17:00
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
Dolores Iborra Sánchez
2 - 6
5 - 7
Choni Vive Y Deja Vivir
Ana Belén Lopez Alfocea
12-12-2021 17:00
Finalizado
Salvadora Espallardo Cabello
María José Merino Lozano
6 - 2
6 - 1
María José Egea Lucas
Mercedes Marcos Izquierdo
12-12-2021 17:00
Finalizado
Lorena Moreno Álvarez
Patricia Pérez Correas
1 - 6
6 - 4
6 - 2
Manuela Vázquez Martínez
Marina Ortiz Martínez
12-12-2021 17:00
Finalizado
Susana Sáez Mestre
Noelia Flori Noelia
2 - 6
7 - 5
6 - 3
Marta Guerrero Gonzalez
Isabel Aroca Martínez Isabel
05-02-2022 10:30
Finalizado
Raquel Balanza Fernandez
Tatiana Ramirez Quirante
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
05-02-2022 10:30
Finalizado
Maribel Panadero Blanco
Ara Cánovas
6 - 1
6 - 4
Clara Andreo Botía
Maria Díaz Ramirez
05-02-2022 10:30
Finalizado
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Isabel María Timón Pérez
6 - 2
6 - 1
Laura Peñalver Fuentes
Ana Botía
05-02-2022 10:30
Finalizado
M. Carmen Manzano Martinez
Clara Cascales Campuzano
7 - 5
6 - 2
Isabel Victoria
Noelia Romero Andreo
05-02-2022 10:30
Finalizado
Vanesa Sánchez Ayas
Mercedes García Séiquer
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Mari Carmen López Peña
Antonia Ramirez Sevilla
06-02-2022 11:00
Finalizado
Mariela Lucia Moriconi
Beatriz Garcia Cuenca
6 - 1
6 - 1
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
María Del Mar Moya Martínez
06-02-2022 11:00
Finalizado
Juani Munuera Carrillo
Celia Serrano Paños
1 - 6
3 - 6
Raquel Garcia Ferrer
Vanesa Montañes Montalban
06-02-2022 11:00
Finalizado
Alicia Torrente Alcaina
Vanesa Ibañez
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Salvadora Espallardo Cabello
María José Merino Lozano
06-02-2022 11:00
Finalizado
Encarna Cuenca Hernandez
Cristina Hernández López
3 - 6
6 - 1
7 - 6
Amaia Carabias Gurria
Esther Saez Mestre
06-02-2022 11:00
Finalizado
M Carmen Nebrera Melero
Jugador138 .
6 - 1
7 - 5
Susana Sáez Mestre
Patricia Pérez Correas
06-02-2022 18:00
Finalizado
Sofia Barrientos Raszkowska
Nuria Gracia Nuria
6 - 2
6 - 0
Mercedes Marcos Izquierdo
Marta Guerrero Gonzalez
06-02-2022 18:00
Finalizado
Máriel Ayllon
Leticia Valverde
7 - 6
6 - 1
Choni Vive Y Deja Vivir
Ana Belén Lopez Alfocea
06-02-2022 18:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Vanessa Zapata Marín
2 - 6
6 - 1
2 - 6
Marta Gómez Moreno
María José Egea Lucas
06-02-2022 18:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Irene Faria Ortiz
6 - 2
6 - 3
Manuela Vázquez Martínez
María Parra Alcaraz
06-02-2022 18:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Cristina Ferrandez Vera
6 - 2
6 - 4
Carmen Fuentes
Marina Ortiz Martínez
16-01-2022 17:00
Finalizado
Rosario Lopez-sanchez Sanchez
Vanesa Montañes Montalban
5 - 7
6 - 3
3 - 6
Clara Cascales Campuzano
Tatiana Ramirez Quirante
16-01-2022 17:00
Finalizado
Patricia Pérez Correas
Noelia Flori Noelia
2 - 6
0 - 6
Beatriz Ocaña Castillo
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
16-01-2022 17:00
Finalizado
Cristina Lopez Pérez
Pascu Sage
0 - 6
0 - 6
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
16-01-2022 17:00
Finalizado
Maria Barajas Castellano
Dolores Iborra Sánchez
3 - 6
1 - 6
Laura Moreno Frutos
Laura Moreno Martínez
16-01-2022 17:00
Finalizado
Belen Gimenez Richarte
Maravillas Hernandez Lopez
1 - 6
4 - 6
Marisa Carbajo Botella
Patricia Martinez Leal
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
12-02-2022 12:00
Finalizado
Sofia Barrientos Raszkowska
Maria Jose Serna Marin
6 - 1
6 - 2
M Carmen Nebrera Melero
Reyes Ródenas Reyes
12-02-2022 12:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Leticia Valverde
6 - 0
6 - 3
Jugador138 .
Jugador137 .
12-02-2022 12:00
Finalizado
Vanessa Zapata Marín
Irene Faria Ortiz
1 - 6
2 - 6
Mariela Lucia Moriconi
Vanesa Ibañez
12-02-2022 12:00
Finalizado
Loreto Pelegrin Castillo
Nuria Gracia Nuria
4 - 6
2 - 6
Roció Idañez García
Juani Munuera Carrillo
12-02-2022 12:00
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Jolanta Maria Raszkowska
6 - 4
6 - 0
Encarna Cuenca Hernandez
Cristina Hernández López
04-03-2022 20:00
Finalizado
Beatriz Ocaña Castillo
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
6 - 2
6 - 2
Yoyi Carrasco Gonzalez
Manuela Vázquez Martínez
04-03-2022 20:00
Finalizado
Tatiana Ramirez Quirante
Maribel Panadero Blanco
6 - 0
6 - 2
María José Egea Lucas
Choni Vive Y Deja Vivir
04-03-2022 20:00
Finalizado
Raquel Balanza Fernandez
Sílvia Martínez Vilchez
6 - 1
6 - 0
Mercedes Abellon Martinez Mercedes
Marina Ortiz Martínez
04-03-2022 20:00
Finalizado
Teresa Andújar Camacho
Clara Cascales Campuzano
6 - 2
6 - 4
Rocio Ruiz Verdu Rocio
Lidia Pascual Molina
04-03-2022 20:00
Finalizado
Patricia Peral Rodriguez
Marisa Carbajo Botella
6 - 4
6 - 7
6 - 1
Marta Guerrero Gonzalez
Marta Gómez Moreno
19-02-2022 10:00
Finalizado
Sandra Caro Muñoz
María José Merino Lozano
2 - 6
2 - 6
Loreto Pelegrin Castillo
Sofia Barrientos Raszkowska
19-02-2022 10:00
Finalizado
Raquel Garcia Ferrer
Esther Saez Mestre
6 - 0
6 - 4
Maria Isabel Verdu Martinez
Cristina Ferrandez Vera
19-02-2022 10:00
Finalizado
Patricia Pérez Correas
Maravillas Hernandez Lopez
0 - 6
4 - 6
Jolanta Maria Raszkowska
Carmen Dreisbach
19-02-2022 10:00
Finalizado
Lorena Moreno Álvarez
Pascu Sage
1 - 6
4 - 6
Vanessa Zapata Marín
Irene Faria Ortiz
19-02-2022 10:00
Finalizado
Susana Sáez Mestre
Dolores Iborra Sánchez
6 - 4
6 - 2
Jugador Filial
Jugador Filial
29-01-2022 11:00
Finalizado
Laura Canovas Belchi
Nerea Carpes Llorente
6 - 1
6 - 2
Reyes Ródenas Reyes
M Carmen Nebrera Melero
29-01-2022 11:00
Finalizado
Conchi Rubio Hernández
Elena Velarde Serrano
6 - 3
6 - 2
Celia Serrano Paños
Maria Jose Saez Muñoz
29-01-2022 11:00
Finalizado
Clara Andreo Botía
Maria Díaz Ramirez
7 - 5
7 - 6
Isabel Pellicer Zaragoza
Alicia Torrente Alcaina
29-01-2022 11:00
Finalizado
Antonia Ramirez Sevilla
Noelia Romero Andreo
6 - 3
1 - 6
3 - 6
Juani Munuera Carrillo
Cristina Hernández López
29-01-2022 11:00
Finalizado
Laura Peñalver Fuentes
Ana Botía
6 - 2
7 - 6
Encarna Cuenca Hernandez
Jugador138 .
26-02-2022 12:00
Finalizado
Mirella Martinez Pascual
Máriel Ayllon
6 - 4
6 - 7
7 - 6
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Ara Cánovas
26-02-2022 12:00
Finalizado
Sofia Barrientos Raszkowska
Maria Jose Faria Ortiz
6 - 1
6 - 4
Teresa Andújar Camacho
Carolina Meseguer Perez
26-02-2022 12:00
Finalizado
Jolanta Maria Raszkowska
Maria Isabel Verdu Martinez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Vanesa Sánchez Ayas
Maribel Panadero Blanco
26-02-2022 12:00
Finalizado
Loreto Pelegrin Castillo
Leticia Valverde
6 - 7
6 - 3
6 - 2
Lucia Ruiz Freixinos
Laura Moreno Frutos
26-02-2022 12:00
Finalizado
Paqui Bastida Lopez
Vanessa Zapata Marín
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Marisa Carbajo Botella
Patricia Peral Rodriguez
26-02-2022 11:00
Finalizado
Rocio Ruiz Verdu Rocio
Lidia Pascual Molina
5 - 7
5 - 7
Alicia Torrente Alcaina
Vanesa Ibañez
26-02-2022 11:00
Finalizado
Marta Guerrero Gonzalez
Marina Ortiz Martínez
2 - 6
6 - 7
Celia Serrano Paños
Marianne Lundkvist Ocon
26-02-2022 11:00
Finalizado
María José Egea Lucas
Marta Gómez Moreno
2 - 6
3 - 6
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
26-02-2022 11:00
Finalizado
Mercedes Abellon Martinez Mercedes
Maria Jose Martinez Rojas
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Roció Idañez García
M Carmen Nebrera Melero
26-02-2022 11:00
Finalizado
Manuela Vázquez Martínez
Paloma Gómez Carrillo
6 - 2
6 - 2
Juani Munuera Carrillo
Jugador138 .
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELZONE ONE 0 98 10 9 1 0 127
2 CLUB CORDILLERA 3 FEMENINA 0 88 10 8 1 0 127
3 CLUB PADEL ALHAMA 0 65 9 5 3 0 84
4 DFM AMAZONAS PADELMURCIA 0 50 10 4 6 0 -54
5 PADEL INDOOR NOROESTE 0 29 9 1 7 0 -128
6 PADEL INDOOR CIEZA 0 18 10 0 9 0 -128

Grupo 2

01-10-2021 20:00
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
María Jesús Sol Hernández
3 - 6
6 - 4
2 - 6
María Remedios Sáez Rios
Marta Nieto Barceló
01-10-2021 20:00
Finalizado
Roser Loshuertos Martínez
Carmen Bleda
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Maravillas Clemente Moñino
Irene Ruiz Sanguino
01-10-2021 20:00
Finalizado
Luisa Portellano Ruiz
Leticia Torné
3 - 6
0 - 6
Teresa Martínez Pagan
Maria Jose Valera Tomas
01-10-2021 20:00
Finalizado
Isabel Pardo
Angelina Molina Auñon
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Melody Galway
Kristine Gustavsson
01-10-2021 20:00
Finalizado
Belén Albaladejo Villaescusa
Isabel Maria Garcia Moreno
2 - 6
0 - 6
Maite Madrid Burillo
Patricia Elena Soteldo Jiménez
26-09-2021 10:00
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Mangeles Iniesta Garzon
0 - 6
1 - 6
Rosi Soto Guillen
Raquel Soto Pérez
26-09-2021 10:00
Finalizado
Carmen Lopez Bonilla
Amanda Mateo Nortes
2 - 6
2 - 6
Maria De Lara Torrente
Habiba Hammou Samara
26-09-2021 10:00
Finalizado
Lorena Martínez Martínez
Laura Rojo Ortega
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Miriam Martínez
Magdalena Alba Nebot
26-09-2021 10:00
Finalizado
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
6 - 2
6 - 1
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
Toñi Perez Herrera
26-09-2021 10:00
Finalizado
Maria Rodenas Bernal
Rosario Bastida Murcia
3 - 6
4 - 6
Loli Garceran
Soledad Aparicio Gómez
24-09-2021 20:00
Finalizado
María Pintor Rodríguez
Andrea Cuberos
0 - 6
0 - 6
Marta Martínez Garcerán
Cristina García Ros
24-09-2021 20:00
Finalizado
Celia Alarcon
Claudia Noguera Sanmartin
0 - 6
0 - 6
Flori Rosique Gomez
Choni Padilla García
24-09-2021 20:00
Finalizado
Paula Pérez Camacho
Lucia Mateo Gomez
0 - 6
0 - 6
Susana Durán García
María José Sánchez García
24-09-2021 20:00
Finalizado
Pamela Barone
Lola Oliver Hernández
0 - 6
0 - 6
Fatima Campillo Sánchez
Juani Jaen Meroño
24-09-2021 20:00
Finalizado
Marta Esteban Lozano
Esmeralda Pelegrin Alonso
0 - 6
0 - 6
Francisca Jimenez
María José López López
23-10-2021 17:30
Finalizado
Noelia 4 Bastida Noelia 4
Mangeles Iniesta Garzon
1 - 6
1 - 6
Sara Ventura Yáñez
Águeda Gómez Fernández-henarejos
23-10-2021 17:30
Finalizado
Paloma Gómez Carrillo
Cándida Perni Hidalgo
2 - 6
1 - 6
Carmen Bleda
Carmen Pizarro
23-10-2021 17:30
Finalizado
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Roser Loshuertos Martínez
María Jesús Sol Hernández
23-10-2021 17:30
Finalizado
Lorena Martínez Martínez
Rosario Bastida Murcia
6 - 2
6 - 0
Liliana Ibarra Lopez
Leticia Torné
23-10-2021 17:30
Finalizado
Amanda Mateo Nortes
Lucía Castro Espín
3 - 6
0 - 6
Laura Garcia Mendez
Isabel Maria Garcia Moreno
17-10-2021 17:00
Finalizado
María José Sánchez García
Maria Rubio
6 - 1
6 - 3
María Remedios Sáez Rios
Maria Del Mar López Ros
17-10-2021 17:00
Finalizado
Marta Martínez Garcerán
Flori Rosique Gomez
6 - 1
6 - 2
Maribel Vidal Santamaria
Maria Jose Valera Tomas
17-10-2021 17:00
Finalizado
Mercedes Sanchez Meroño
Susana Durán García
6 - 7
3 - 6
Melody Galway
Mercedes Bárcena Temiño
17-10-2021 17:00
Finalizado
Fatima Campillo Sánchez
M Mercedes Ruvira Sanmartin
2 - 6
5 - 7
Patricia Elena Soteldo Jiménez
Teresa Martínez Pagan
17-10-2021 17:00
Finalizado
Sofía Ortuño Ruvira
Victoria Fructuoso Meroño
0 - 6
2 - 6
Myriam Tarraga Fernández
Kristine Gustavsson
10-10-2021 20:00
Finalizado
Lucia Mateo Gomez
Celia Alarcon
1 - 6
3 - 6
Rosi Soto Guillen
Raquel Soto Pérez
10-10-2021 20:00
Finalizado
Marta Esteban Lozano
Laura Riquelme Pérez
3 - 6
1 - 6
Habiba Hammou Samara
Maria De Lara Torrente
10-10-2021 20:00
Finalizado
Paula Pérez Camacho
Lola Oliver Hernández
5 - 7
3 - 6
Dori Pérez Soto
Mónica Borgoñós
10-10-2021 20:00
Finalizado
Lidia Del Carmen Mateo Gomez
Claudia Noguera Sanmartin
3 - 6
3 - 6
Miriam Martínez
Magdalena Alba Nebot
10-10-2021 20:00
Finalizado
María Del Mar López Muñoz
Davinia Gonzalez Fernandez Davinia
6 - 1
2 - 6
3 - 6
Loli Garceran
Libertad Gar Eran
29-10-2021 20:00
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
Carmen Bleda
6 - 3
6 - 2
Sonia Garcia Nieto
Cristina García Ros
29-10-2021 20:00
Finalizado
María Jesús Sol Hernández
Carmen Pizarro
6 - 2
6 - 3
Anselma Sanchez Meroño
Francisca Jimenez
29-10-2021 20:00
Finalizado
Maria Nieto Gutierrez
Jennifer Perez Lopez
0 - 6
6 - 4
2 - 6
Susana Durán García
Flori Rosique Gomez
29-10-2021 20:00
Finalizado
Roser Loshuertos Martínez
Lucia Moscoso Del Prado
7 - 6
6 - 4
Juani Jaen Meroño
María José López López
29-10-2021 20:00
Finalizado
Laura Garcia Mendez
Ana Belen Gomez
1 - 6
3 - 6
Choni Padilla García
Marta Martínez Garcerán
24-10-2021 20:00
Finalizado
Lucia Mateo Gomez
Pamela Barone
0 - 6
0 - 6
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
24-10-2021 20:00
Finalizado
Andrea Cuberos
Lidia Del Carmen Mateo Gomez
0 - 6
0 - 6
Lorena Martínez Martínez
Rosario Bastida Murcia
24-10-2021 20:00
Finalizado
Lola Oliver Hernández
Claudia Noguera Sanmartin
0 - 6
0 - 6
Rocio Gomez Fernandez
Maria Rodenas Bernal
24-10-2021 20:00
Finalizado
Marta Esteban Lozano
Claudia Cordoba Guadix Claudia
0 - 6
0 - 6
Amanda Mateo Nortes
Cándida Perni Hidalgo
24-10-2021 20:00
Finalizado
Paula Pérez Camacho
Celia Alarcon
0 - 6
0 - 6
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
19-12-2021 09:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Maria Jose Valera Tomas
6 - 7
4 - 6
Habiba Hammou Samara
Mónica Borgoñós
19-12-2021 09:30
Finalizado
Ana María López Naranjo
Maribel Vidal Santamaria
1 - 6
1 - 6
Dori Pérez Soto
Raquel Soto Pérez
19-12-2021 09:30
Finalizado
Fulgencia Armero Roca
Teresa Martínez Pagan
1 - 6
1 - 6
Gema Gómez Pérez
Magdalena Alba Nebot
19-12-2021 09:30
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Mercedes Bárcena Temiño
6 - 1
6 - 3
Jugador Filial
Jugador Filial
19-12-2021 09:30
Finalizado
Melody Galway
Sofia Martínez Galiano
3 - 6
3 - 6
Conchi Moreno Gutierrez
Isa Bastida Conesa
06-11-2021 10:30
Finalizado
Lidia Del Carmen Mateo Gomez
Pamela Barone
1 - 6
0 - 6
Carmen Bleda
Mara Virginia Moreno Heredia
06-11-2021 10:30
Finalizado
Esmeralda Pelegrin Alonso
Lucia Mateo Gomez
4 - 6
1 - 6
Isabel Pardo
María Jesús Sol Hernández
06-11-2021 10:30
Finalizado
Laura Riquelme Pérez
Lola Oliver Hernández
0 - 6
0 - 6
Roser Loshuertos Martínez
Maria Luisa Martinez Ruiz
06-11-2021 10:30
Finalizado
Paula Beltrí
Paula Pérez Camacho
0 - 6
0 - 6
Carmen Pizarro
Águeda Gómez Fernández-henarejos
06-11-2021 10:30
Finalizado
Belen Sanchez Pardo
Claudia Cordoba Guadix Claudia
0 - 6
0 - 6
Sara Ventura Yáñez
Lucia Moscoso Del Prado
06-03-2022 09:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
06-03-2022 09:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
06-03-2022 09:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
06-03-2022 09:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
06-03-2022 09:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
13-11-2021 10:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Melody Galway
6 - 3
6 - 3
Tamara Muñoz Sanchez
Amanda Mateo Nortes
13-11-2021 10:30
Finalizado
Cristina Cela Alcaraz
Maravillas Clemente Moñino
1 - 6
3 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
13-11-2021 10:30
Finalizado
Teresa Martínez Pagan
Fulgencia Armero Roca
3 - 6
2 - 6
Carmen López Sánchez
Rosario Bastida Murcia
13-11-2021 10:30
Finalizado
Veronica Rosique
Nerea Apodaca Sáez
1 - 6
3 - 6
Maria Rodenas Bernal
Rocio Gomez Fernandez
13-11-2021 10:30
Finalizado
Ana María López Naranjo
Maite Madrid Burillo
5 - 7
1 - 6
Leonor Martínez Lozano
Rosa Gonzalez
12-12-2021 10:30
Finalizado
Mara Virginia Moreno Heredia
Águeda Gómez Fernández-henarejos
6 - 2
6 - 3
0 - 0
Toñi Perez Herrera
Rosi Soto Guillen
12-12-2021 10:30
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
Carmen Bleda
6 - 4
6 - 3
0 - 0
Magdalena Alba Nebot
Dori Pérez Soto
12-12-2021 10:30
Finalizado
Antonia López Lorente
María Jesús Sol Hernández
4 - 6
4 - 6
0 - 0
Raquel Soto Pérez
Miriam Martínez
12-12-2021 10:30
Finalizado
Laura Garcia Mendez
Lucia Moscoso Del Prado
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Isa Bastida Conesa
Conchi Moreno Gutierrez
12-12-2021 10:30
Finalizado
Isabel Pardo
Carmen Pizarro
6 - 2
7 - 6
Loli Garceran
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
05-12-2021 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
05-12-2021 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
05-12-2021 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
05-12-2021 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
05-12-2021 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
28-11-2021 17:00
Finalizado
Cristina García Ros
Marta Martínez Garcerán
6 - 1
6 - 2
Noelia 4 Bastida Noelia 4
Adela Fernandez Cano
28-11-2021 17:00
Finalizado
Mercedes Sanchez Meroño
Choni Padilla García
4 - 6
0 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
28-11-2021 17:00
Finalizado
María José Sánchez García
Susana Durán García
1 - 6
2 - 6
Ana Belen Hernandez Lopez
Rosario Bastida Murcia
28-11-2021 17:00
Finalizado
Anselma Sanchez Meroño
M Mercedes Ruvira Sanmartin
2 - 6
6 - 2
6 - 2
Rocio Gomez Fernandez
Maria Rodenas Bernal
28-11-2021 17:00
Finalizado
Flori Rosique Gomez
Francisca Jimenez
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Amanda Mateo Nortes
Tamara Muñoz Sanchez
01-04-2022 20:00
Finalizado
Sonia Garcia Nieto
Cristina García Ros
6 - 0
6 - 0
Paula Beltrí
Pamela Barone
01-04-2022 20:00
Finalizado
Susana Durán García
María José Sánchez García
6 - 0
6 - 0
Lucia Mateo Gomez
Lidia Del Carmen Mateo Gomez
01-04-2022 20:00
Finalizado
Cati Soto Pedreño
M Mercedes Ruvira Sanmartin
6 - 0
6 - 0
Esmeralda Pelegrin Alonso
Claudia Noguera Sanmartin
01-04-2022 20:00
Finalizado
Mercedes Sanchez Meroño
Choni Padilla García
6 - 0
6 - 0
Claudia Cordoba Guadix Claudia
Marta Mora Del Oso
16-01-2022 10:30
Finalizado
Nerea Apodaca Sáez
Veronica Rosique
1 - 6
0 - 6
Águeda Gómez Fernández-henarejos
Carmen Bleda
16-01-2022 10:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Maria Jose Valera Tomas
2 - 6
6 - 2
0 - 6
Sara Ventura Yáñez
María Jesús Sol Hernández
16-01-2022 10:30
Finalizado
Vasile Anisoara
Maribel Vidal Santamaria
5 - 7
4 - 6
Lucia Moscoso Del Prado
Isabel Maria Garcia Moreno
16-01-2022 10:30
Finalizado
Mercedes Bárcena Temiño
Ana María López Naranjo
6 - 1
6 - 0
Laura Garcia Mendez
Maria Nieto Gutierrez
16-01-2022 10:30
Finalizado
Cristina Cela Alcaraz
Melody Galway
7 - 6
5 - 7
6 - 4
Roser Loshuertos Martínez
Leticia Torné
03-04-2022 17:00
Finalizado
Rosi Soto Guillen
Raquel Soto Pérez
6 - 0
6 - 1
Marta Miras Molina
Amanda Mateo Nortes
03-04-2022 17:00
Finalizado
Miriam Martínez
Magdalena Alba Nebot
6 - 3
6 - 0
Cándida Perni Hidalgo
Maria Angeles Aleman Paredes
03-04-2022 17:00
Finalizado
Dori Pérez Soto
Gema Gómez Pérez
6 - 4
6 - 4
Alicia Rodenas Bernal
Ana Belen Hernandez Lopez
03-04-2022 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
4 - 6
6 - 4
0 - 6
Rocio Gomez Fernandez
Rosario Bastida Murcia
03-04-2022 17:00
Finalizado
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
Ana Perez Corbalan
6 - 7
4 - 6
María José Cánovas
Rosa Gonzalez
01-04-2022 20:00
Finalizado
Flori Rosique Gomez
Marta Martínez Garcerán
6 - 0
6 - 0
Laura Riquelme Pérez
María Pintor Rodríguez
30-01-2022 10:30
Finalizado
Sara Ventura Yáñez
Carmen Bleda
6 - 4
6 - 0
Amanda Mateo Nortes
Rosario Bastida Murcia
30-01-2022 10:30
Finalizado
Águeda Gómez Fernández-henarejos
Isabel Maria Garcia Moreno
6 - 1
6 - 0
María José Cánovas
Rosa Gonzalez
30-01-2022 10:30
Finalizado
Jennifer Perez Lopez
Maria Nieto Gutierrez
3 - 6
6 - 7
Adela Fernandez Cano
Maria Angeles Aleman Paredes
30-01-2022 10:30
Finalizado
Lucia Moscoso Del Prado
María Jesús Sol Hernández
6 - 0
6 - 3
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
30-01-2022 10:30
Finalizado
Laura Garcia Mendez
Esther González González
3 - 6
1 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Rocio Gomez Fernandez
30-01-2022 10:30
Finalizado
María Remedios Sáez Rios
Modesta Martinez Serrano
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Flori Rosique Gomez
Marta Martínez Garcerán
30-01-2022 10:30
Finalizado
Maria Jose Valera Tomas
Ana María López Naranjo
6 - 1
6 - 2
María José Sánchez García
María José López López
30-01-2022 10:30
Finalizado
Maribel Vidal Santamaria
Teresa Martínez Pagan
6 - 1
7 - 5
Susana Durán García
M Mercedes Ruvira Sanmartin
30-01-2022 10:30
Finalizado
Cristina Cela Alcaraz
Mercedes Bárcena Temiño
6 - 1
6 - 2
Anselma Sanchez Meroño
Lourdes Garcia Acebes
30-01-2022 10:30
Finalizado
Vasile Anisoara
Melody Galway
6 - 3
6 - 0
Sofía Ortuño Ruvira
Victoria Fructuoso Meroño
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
20-02-2022 10:00
Finalizado
Flori Rosique Gomez
Lourdes Garcia Acebes
5 - 7
1 - 6
Roser Loshuertos Martínez
Carmen Bleda
20-02-2022 10:00
Finalizado
Choni Padilla García
Marta Martínez Garcerán
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Sara Ventura Yáñez
Águeda Gómez Fernández-henarejos
20-02-2022 10:00
Finalizado
Anselma Sanchez Meroño
Cati Soto Pedreño
0 - 6
1 - 6
Isabel Pardo
Esther González González
20-02-2022 10:00
Finalizado
Juani Jaen Meroño
María José López López
2 - 6
3 - 6
Lucia Moscoso Del Prado
Isabel Maria Garcia Moreno
20-02-2022 10:00
Finalizado
Susana Durán García
M Mercedes Ruvira Sanmartin
6 - 4
6 - 4
Carmen Pizarro
Maria Nieto Gutierrez
10-04-2022 19:00
Finalizado
Maria Rodenas Bernal
Maria Angeles Aleman Paredes
6 - 0
6 - 0
Lola Oliver Hernández
Lidia Del Carmen Mateo Gomez
10-04-2022 19:00
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Laura Rojo Ortega
6 - 0
6 - 0
Celia Alarcon
Lucia Mateo Gomez
10-04-2022 19:00
Finalizado
Rosario Bastida Murcia
Carmen López Sánchez
6 - 0
6 - 0
Paula Beltrí
Andrea Cuberos
10-04-2022 19:00
Finalizado
Noelia 4 Bastida Noelia 4
Rosa Gonzalez
6 - 0
6 - 0
María Pintor Rodríguez
Laura Riquelme Pérez
10-04-2022 19:00
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Paloma Gómez Carrillo
6 - 0
6 - 0
Claudia Noguera Sanmartin
Marta Esteban Lozano
17-04-2022 09:30
Finalizado
Rosi Soto Guillen
Raquel Soto Pérez
6 - 4
6 - 4
María Remedios Sáez Rios
Maria Del Mar López Ros
17-04-2022 09:30
Finalizado
Dori Pérez Soto
Habiba Hammou Samara
7 - 5
6 - 7
3 - 6
Maria Jose Valera Tomas
Modesta Martinez Serrano
17-04-2022 09:30
Finalizado
Miriam Martínez
Magdalena Alba Nebot
6 - 0
6 - 2
Nerea Apodaca Sáez
Trini Cárceles Coll
17-04-2022 09:30
Finalizado
Maria De Lara Torrente
Toñi Perez Herrera
7 - 5
6 - 4
Teresa Martínez Pagan
Maribel Vidal Santamaria
17-04-2022 09:30
Finalizado
Jugador Filial
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
0 - 6
1 - 6
Mercedes Bárcena Temiño
Veronica Rosique
27-02-2022 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
27-02-2022 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
27-02-2022 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
27-02-2022 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
27-02-2022 10:30
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
05-02-2022 17:00
Finalizado
María José Sánchez García
Maria Rubio
2 - 6
0 - 6
Miriam Martínez
Raquel Soto Pérez
05-02-2022 17:00
Finalizado
Choni Padilla García
Mercedes Sanchez Meroño
5 - 7
0 - 6
Gema Gómez Pérez
Maria De Lara Torrente
05-02-2022 17:00
Finalizado
Lourdes Garcia Acebes
Flori Rosique Gomez
4 - 6
6 - 7
Dori Pérez Soto
Magdalena Alba Nebot
05-02-2022 17:00
Finalizado
Susana Durán García
Francisca Jimenez
5 - 7
7 - 5
5 - 7
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
Jugador Filial
05-02-2022 17:00
Finalizado
Cristina García Ros
M Mercedes Ruvira Sanmartin
6 - 3
7 - 6
Jugador Filial
Jugador Filial
24-04-2022 18:30
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
0 - 6
4 - 6
María Remedios Sáez Rios
Marta Nieto Barceló
24-04-2022 18:30
Finalizado
Marta Miras Molina
Adela Fernandez Cano
0 - 6
0 - 6
Maribel Vidal Santamaria
Maria Del Mar López Ros
24-04-2022 18:30
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Tamara Muñoz Sanchez
5 - 7
4 - 6
Irene Ruiz Sanguino
Myriam Tarraga Fernández
24-04-2022 18:30
Finalizado
María José Cánovas
Rosa Gonzalez
0 - 6
2 - 6
Melody Galway
Patricia Elena Soteldo Jiménez
24-04-2022 18:30
Finalizado
Rosario Bastida Murcia
Noelia 4 Bastida Noelia 4
6 - 3
6 - 4
Teresa Martínez Pagan
Veronica Rosique
08-05-2022 09:30
Finalizado
Raquel Soto Pérez
Rosi Soto Guillen
3 - 6
6 - 1
2 - 6
Sara Ventura Yáñez
María Jesús Sol Hernández
08-05-2022 09:30
Finalizado
Mónica Borgoñós
Habiba Hammou Samara
2 - 6
3 - 6
Águeda Gómez Fernández-henarejos
Carmen Bleda
08-05-2022 09:30
Finalizado
Miriam Martínez
Gema Gómez Pérez
6 - 2
6 - 3
Leticia Torné
Isabel Pardo
08-05-2022 09:30
Finalizado
Conchi Moreno Gutierrez
Jugador Filial
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Antonia López Lorente
Isabel Maria Garcia Moreno
08-05-2022 09:30
Finalizado
Ana Perez Corbalan
Mónica Isabel Pedreño Sánchez
4 - 6
1 - 6
Roser Loshuertos Martínez
Lucia Moscoso Del Prado
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 OASIS SPORT 0 87 10 8 2 0 127
2 VILLAESCUSA SPORT. 3A FEM 0 86 10 9 1 0 127
3 TUPADEL 3A 0 73 10 5 4 0 127
4 TRACABOLAS CLUB PADELNUESTRO 0 66 10 4 6 0 109
5 CLUB DE TENIS TORRE-PACHECO 3° FEMENINA 0 48 10 3 6 0 -73
6 FYRECANAS 3@ 0 0 10 0 10 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK