Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-10-2021 09:30
Finalizado
Isabel María López Gallego
Pilar Gomez Molina
5 - 7
6 - 3
6 - 1
Beatriz López Sánchez
María José López Belando
24-10-2021 09:30
Finalizado
Mónica Sánchez Sánchez
Nuria Montoya De Manuel
6 - 2
6 - 3
Raquel Perez Molina
Mari Carmen Sanchez Ortega
24-10-2021 09:30
Finalizado
Natalia Moreno Perez
Mayte Parra
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Lidia Lopez Rocha
Ana Borja Sanchez
24-10-2021 09:30
Finalizado
Isabel Abrisqueta
Noelia Marin Arroniz
2 - 6
2 - 6
Maite Alguacil
M Dolores Sanchez Lopez
24-10-2021 09:30
Finalizado
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
6 - 0
6 - 2
M Dolores Sanchez Lopez
Irene Turpín Pardo
17-10-2021 10:00
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
6 - 3
6 - 1
Rosario Guillen Campillo
Beni Manzanares Buendia
17-10-2021 10:00
Finalizado
Lorena Rioja
Teresa Mercader Saura
6 - 0
6 - 1
Mercedes Garcia Meroño
Ana Isabel Cobacho Garceran
17-10-2021 10:00
Finalizado
Carmen Armero Martínez
Josefa Perez Garcia
6 - 3
7 - 6
Isabel Gomez Alcaraz
Lydia Gil Jiménez
17-10-2021 10:00
Finalizado
Diana Meroño García
Antonia Fuentes Segado
6 - 0
6 - 0
Manuela Ana Aguilar Maira
Maria Pilar Inglés León
17-10-2021 10:00
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
Noelia Guillén García
6 - 2
6 - 0
Montse Lorenzo Arroyo
Sandra Montes
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
07-11-2021 10:00
Finalizado
Rosario Ros García
Lydia Gil Jiménez
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Ana María Cateura
Beatriz Camara Martinez Beatriz
07-11-2021 10:00
Finalizado
Mercedes Garcia Meroño
Ana Belén Sánchez Alcázar
2 - 6
0 - 6
Ana Borja Sanchez
Lola Martínez García
07-11-2021 10:00
Finalizado
Sandra Montes
Carmen García Meroño
2 - 6
1 - 6
María José López Belando
M Dolores Sanchez Lopez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Adelia Vera Martínez
Rosario Guillen Campillo
2 - 6
0 - 6
Susana Sánchez Pérez
Maite Alguacil
07-11-2021 10:00
Finalizado
Paquita Cánovas
Rosa Cánovas
2 - 6
4 - 6
Mari Carmen Sanchez Ortega
Ainhoa Trueba Lombilla
14-11-2021 18:00
Finalizado
Mayte Parra
María Teresa Martinez Rivas
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
14-11-2021 18:00
Finalizado
Nuria De Manuel Cánovas
Pilar Gomez Molina
6 - 4
6 - 4
Angeles Pastor Gonzalez
Noelia González Saura
14-11-2021 18:00
Finalizado
Africa Franco Garcia
Nuria Montoya De Manuel
6 - 1
6 - 4
Laura Gómez Rocamora
Noelia Guillén García
14-11-2021 18:00
Finalizado
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
4 - 6
6 - 4
0 - 6
Lorena Rioja
Antonia Fuentes Segado
14-11-2021 18:00
Finalizado
Inmaculada Lorente Vega
Virginia Izura Azanza
3 - 6
0 - 6
Carmen Armero Martínez
Teresa Mercader Saura
28-11-2021 17:00
Pendiente validar
Isabel María López Gallego
María Teresa Martinez Rivas
6 - 0
6 - 3
Sofía Buendía Pardo
Carmen García Meroño
28-11-2021 17:00
Finalizado
Encarna Molina Martínez
Maria Teresa Cañizares Jover
6 - 1
6 - 0
Beni Manzanares Buendia
Maria Pilar Inglés León
28-11-2021 17:00
Finalizado
Mayte Parra
Silvia Egea Fernández Del Pino
6 - 1
6 - 2
Isabel Gomez Alcaraz
Cristina Castaño
28-11-2021 17:00
Finalizado
Nuria De Manuel Cánovas
Isabel Abrisqueta
6 - 1
6 - 0
Toñi González Segado
Ana Belén Sánchez Alcázar
28-11-2021 17:00
Finalizado
Leticia Aguirre Ros
María José Malpica Mármol
3 - 6
5 - 7
Luisa Madrid
Lydia Gil Jiménez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 KUINS OLIMPIC 0 18 2 2 0 0 18
2 OASIS SPORT 4B 0 16 2 1 1 0 45
3 CLUB CORDILLERA A 0 11 2 1 1 0 15
4 C.T. TORRE PACHECO 5F 0 3 2 0 2 0 -78
5 PADELPLACE WOMAN 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

03-10-2021 18:30
Finalizado
Marta Botía García
Eulalia Martinez Periago
7 - 6
6 - 4
Ana Tejero
María José Romero Cánovas
03-10-2021 18:30
Finalizado
Marta Díaz Ramírez Marta
Gloria Muñoz Gracia
0 - 6
0 - 6
Inma Campos
Silvia Zamora Núñez
03-10-2021 18:30
Finalizado
Cristina Cerón Abellán
Gema Gil Espadas
6 - 0
6 - 0
Jennifer Rojo
Ana Vivancos
03-10-2021 18:30
Finalizado
Toñi Romero
Ainara Martinez Mayol
0 - 6
2 - 6
Catalina Ana Lopez Cabrera
Ana Martínez Romera
03-10-2021 18:30
Finalizado
Elena Lucas
María Miñarro Rubio
3 - 6
2 - 6
Isabel Cánovas Tudela
M J Gonzalez Sicilia
17-10-2021 20:00
Finalizado
María José Navarro Belmonte
Consuelo Rivera Gil
6 - 3
6 - 1
Loreley Andrea Soder
Almudena Martínez Martínez
17-10-2021 20:00
Finalizado
Begoña Ruiz
Ana Salido
6 - 2
6 - 3
Sandra Martinez Medina
Maria Del Pilar Vallejo Lopez
17-10-2021 20:00
Finalizado
Blanca Cantero Hernandez
Isabel Maria Gomez Segovia
6 - 3
7 - 5
Angeles García Ruiz
Brenda Miñano García
17-10-2021 20:00
Finalizado
Maria Bayona Sanchez
Elena Sánchez Alacid
6 - 4
2 - 6
1 - 6
Lola Garcia Abellan
Nieves Gonzalez Robles
17-10-2021 20:00
Finalizado
Marina Iniesta Gil
Yria Cruz Hidalgo
6 - 3
6 - 2
Maria Jose Matencio Gil
Maria Dolores Muñoz Martinez
14-11-2021 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 1
6 - 2
Eva Sevilla Sánchez
Eulalia Martinez Periago
14-11-2021 17:00
Finalizado
Yria Cruz Hidalgo
Ana Salido
6 - 2
6 - 3
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
14-11-2021 17:00
Finalizado
María Andreu Ponce
Begoña Ruiz
6 - 4
7 - 5
Cristina Cerón Abellán
Gema Gil Espadas
14-11-2021 17:00
Finalizado
Blanca Cantero Hernandez
Isabel Maria Gomez Segovia
6 - 3
3 - 6
1 - 6
Almudena Egea Águila
Toñi Romero
14-11-2021 17:00
Finalizado
María Del Mar Castaño Baeza
Raquel García Cabezuelo
6 - 3
2 - 6
5 - 7
Marta Díaz Ramírez Marta
Ayele Lucas Egra
06-11-2021 17:00
Finalizado
Ana Belen Rojo Gimenez
Laura González Ramiro
0 - 6
0 - 6
Inma Campos
Silvia Zamora Núñez
06-11-2021 17:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Loreley Andrea Soder
3 - 6
3 - 6
Natalia Martinez Garcia
Ana Heredia
06-11-2021 17:00
Finalizado
Nieves Gonzalez Robles
Brenda Miñano García
6 - 1
6 - 0
Miriam Giménez
Francis Heredia Cánovas
06-11-2021 17:00
Finalizado
Veronica Maccorin Biasoli
Maria Jose Matencio Gil
6 - 7
7 - 5
0 - 6
Alba Zamora Nuñez
María José Romero Cánovas
06-11-2021 17:00
Finalizado
Sandra Fernandez Iniesta
Ainoha Garcia
6 - 1
6 - 4
Miriam Aledo Carrasco
Maria José Costa Martínez
27-11-2021 10:00
Finalizado
Eulalia Martinez Periago
Eva Sevilla Sánchez
6 - 2
6 - 1
Ainoha Garcia
Maria Jose Matencio Gil
27-11-2021 10:00
Finalizado
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
2 - 6
3 - 6
Sandra Martinez Medina
Betty Apolo Betty
27-11-2021 10:00
Finalizado
Gema Gil Espadas
Cristina Cerón Abellán
6 - 2
7 - 5
Elena Cerezo Peralta
Angeles García Ruiz
27-11-2021 10:00
Finalizado
María Miñarro Rubio
Elena Lucas
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Brenda Miñano García
Maria Dolores Muñoz Martinez
27-11-2021 10:00
Finalizado
Marta Díaz Ramírez Marta
Ayele Lucas Egra
4 - 6
3 - 6
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 FYRECANAS PADELNUESTRO 0 18 2 2 0 0 32
2 CLUB DE TENIS TOTANA 0 15 2 2 0 0 19
3 CLUB PADEL ALHAMA 0 14 3 0 3 0 -26
4 NOTTINGHAM MIEDO PADELMURCIA 0 13 3 1 2 0 -25
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK