Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
24-10-2021 09:30
Finalizado
Isabel María López Gallego
Pilar Gomez Molina
5 - 7
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Beatriz López Sánchez
María José López Belando
24-10-2021 09:30
Finalizado
Mónica Sánchez Sánchez
Nuria Montoya De Manuel
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Raquel Perez Molina
Mari Carmen Sanchez Ortega
24-10-2021 09:30
Finalizado
Natalia Moreno Perez
Mayte Parra
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Pista 1
Lidia Lopez Rocha
Ana Borja Sanchez
24-10-2021 09:30
Finalizado
Isabel Abrisqueta
Noelia Marin Arroniz
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Maite Alguacil
M Dolores Sanchez Lopez
24-10-2021 09:30
Finalizado
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
6 - 0
6 - 2
Pista 1
M Dolores Sanchez Lopez
Irene Turpín Pardo
17-10-2021 10:00
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Rosario Guillen Campillo
Beni Manzanares Buendia
17-10-2021 10:00
Finalizado
Lorena Rioja Saura
Teresa Mercader Saura
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Mercedes Garcia Meroño
Ana Isabel Cobacho Garceran
17-10-2021 10:00
Finalizado
Carmen Armero Martínez
Josefa Perez Garcia
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Isabel Gomez Alcaraz
Lydia Gil Jiménez
17-10-2021 10:00
Finalizado
Diana Meroño García
Antonia Fuentes Segado
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Manuela Ana Aguilar Maira
Maria Pilar Inglés León
17-10-2021 10:00
Finalizado
Angeles Pastor Gonzalez
Noelia Guillén García
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Montse Lorenzo Arroyo
Sandra Montes
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
07-11-2021 10:00
Finalizado
Rosario Ros García
Lydia Gil Jiménez
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Ana María Cateura
Beatriz Camara Martinez Beatriz
07-11-2021 10:00
Finalizado
Mercedes Garcia Meroño
Ana Belén Sánchez Alcázar
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Ana Borja Sanchez
Lola Martínez García
07-11-2021 10:00
Finalizado
Sandra Montes
Carmen García Meroño
2 - 6
1 - 6
Pista 1
María José López Belando
M Dolores Sanchez Lopez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Adelia Vera Martínez
Rosario Guillen Campillo
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Susana Sánchez Pérez
Maite Alguacil
07-11-2021 10:00
Finalizado
Paquita Cánovas
Rosa Cánovas
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Mari Carmen Sanchez Ortega
Ainhoa Trueba Lombilla
14-11-2021 18:00
Finalizado
Mayte Parra
María Teresa Martinez Rivas
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
14-11-2021 18:00
Finalizado
Nuria De Manuel Cánovas
Pilar Gomez Molina
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Angeles Pastor Gonzalez
Noelia González Saura
14-11-2021 18:00
Finalizado
Africa Franco Garcia
Nuria Montoya De Manuel
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Laura Gómez Rocamora
Noelia Guillén García
14-11-2021 18:00
Finalizado
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
4 - 6
6 - 4
0 - 6
Pista 1
Lorena Rioja Saura
Antonia Fuentes Segado
14-11-2021 18:00
Finalizado
Inmaculada Lorente Vega
Virginia Izura Azanza
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Carmen Armero Martínez
Teresa Mercader Saura
28-11-2021 17:00
Finalizado
Isabel María López Gallego
María Teresa Martinez Rivas
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Sofía Buendía Pardo
Carmen García Meroño
28-11-2021 17:00
Finalizado
Encarna Molina Martínez
Maria Teresa Cañizares Jover
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Beni Manzanares Buendia
Maria Pilar Inglés León
28-11-2021 17:00
Finalizado
Mayte Parra
Silvia Egea Fernández Del Pino
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Isabel Gomez Alcaraz
Cristina Castaño
28-11-2021 17:00
Finalizado
Nuria De Manuel Cánovas
Isabel Abrisqueta
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Toñi González Segado
Ana Belén Sánchez Alcázar
28-11-2021 17:00
Finalizado
Leticia Aguirre Ros
María José Malpica Mármol
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Luisa Madrid
Lydia Gil Jiménez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
12-12-2021 10:30
Finalizado
Eli Moreno Aledo Eli
María López Mateo
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Lorena Rioja Saura
Teresa Mercader Saura
12-12-2021 10:30
Finalizado
Irene Turpín Pardo
Nora Palao Nora
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Laura Martínez Martínez
Tandi Rheeder Emerson
12-12-2021 10:30
Finalizado
Ana María Cateura
Lidia Lopez Rocha
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Marta Aguilar
Angeles Pastor Gonzalez
12-12-2021 10:30
Finalizado
Lola Martínez García
Raquel Perez Molina
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Carmen Armero Martínez
Josefa Perez Garcia
12-12-2021 10:30
Finalizado
Carolina Zamora Rodriguez
Maite Alguacil
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Diana Meroño García
Noelia Guillén García
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
02-01-2022 10:30
Finalizado
Juana Martinez Rosagro
Ana Borja Sanchez
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Maria Teresa Cañizares Jover
Isabel Caballero Ibáñez
02-01-2022 10:30
Finalizado
Maite Alguacil
María López Mateo
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Inmaculada Lorente Vega
Nuria De Manuel Cánovas
02-01-2022 10:30
Finalizado
María José López Belando
Beatriz Camara Martinez Beatriz
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Nuria Montoya De Manuel
Africa Franco Garcia
02-01-2022 10:30
Finalizado
Raquel Perez Molina
Mari Carmen Sanchez Ortega
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Mayte Parra
Mónica Sánchez Sánchez
02-01-2022 10:30
Finalizado
Lidia Lopez Rocha
Eli Moreno Aledo Eli
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Isabel Abrisqueta
Maria Teresa Sarabia Belchi
29-01-2022 16:30
Finalizado
Sofía Buendía Pardo
Maria Félix Pardo Garre
2 - 6
7 - 6
5 - 7
Pista 1
Carmen Armero Martínez
Teresa Mercader Saura
29-01-2022 16:30
Finalizado
Luisa Madrid
Mercedes Garcia Meroño
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Laura Martínez Martínez
Tandi Rheeder Emerson
29-01-2022 16:30
Finalizado
Lydia Gil Jiménez
Toñi González Segado
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Marta Aguilar
Angeles Pastor Gonzalez
29-01-2022 16:30
Finalizado
Manuela Ana Aguilar Maira
Ana Isabel Cobacho Garceran
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonia Guillen Alegria
Nayade Ros
29-01-2022 16:30
Finalizado
Rosario Ros García
Ana Belén Sánchez Alcázar
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Lorena Rioja Saura
Noelia Guillén García
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
20-03-2022 10:30
Finalizado
Beatriz López Sánchez
Ana Borja Sanchez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Beni Manzanares Buendia
Rosario Guillen Campillo
20-03-2022 10:30
Finalizado
Irene Turpín Pardo
Eli Moreno Aledo Eli
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Mercedes Garcia Meroño
Maria Félix Pardo Garre
20-03-2022 10:30
Finalizado
Ana María Cateura
M Dolores Sanchez Lopez
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Isabel Gomez Alcaraz
Sandra Montes
20-03-2022 10:30
Finalizado
Ainhoa Trueba Lombilla
Mari Carmen Sanchez Ortega
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Paquita Cánovas
Rosa Cánovas
20-03-2022 10:30
Finalizado
María López Mateo
María José López Belando
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Toñi González Segado
Carmen García Meroño
13-02-2022 10:30
Finalizado
Lorena Rioja Saura
Teresa Mercader Saura
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Isabel Caballero Ibáñez
Maria Teresa Cañizares Jover
13-02-2022 10:30
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Estrella Martinez Rubio
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Inmaculada Lorente Vega
Mónica Sánchez Sánchez
13-02-2022 10:30
Finalizado
Josefa Perez Garcia
Laura Gómez Rocamora
0 - 6
0 - 6
Pista 1
María Teresa Martinez Rivas
Isabel María López Gallego
13-02-2022 10:30
Finalizado
Carmen Armero Martínez
Antonia Fuentes Segado
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Isabel Abrisqueta
Mayte Parra
13-02-2022 10:30
Finalizado
Tandi Rheeder Emerson
Noelia Guillén García
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Natalia Moreno Perez
Nuria De Manuel Cánovas
30-04-2022 17:00
Finalizado
Rosario Ros García
Lydia Gil Jiménez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Natalia Moreno Perez
Isabel María López Gallego
30-04-2022 17:00
Finalizado
Luisa Madrid
Mercedes Garcia Meroño
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Eloísa Aznar Fernández
Nuria De Manuel Cánovas
30-04-2022 17:00
Finalizado
Isabel Gomez Alcaraz
Rosa Cánovas
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Noelia Marin Arroniz
Isabel Abrisqueta
30-04-2022 17:00
Finalizado
Maria Félix Pardo Garre
Ana Isabel Cobacho Garceran
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Encarnacion Garcia Martínez
Nuria Montoya De Manuel
30-04-2022 17:00
Finalizado
Manuela Ana Aguilar Maira
Sandra Montes
5 - 7
4 - 6
Pista 1
María Teresa Martinez Rivas
Merche Saura
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
10-04-2022 10:30
Finalizado
Antonia Fuentes Segado
Angeles Pastor Gonzalez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Carolina Zamora Rodriguez
Irene Turpín Pardo
10-04-2022 10:30
Finalizado
Lorena Rioja Saura
Teresa Mercader Saura
6 - 7
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Nora Palao Nora
María López Mateo
10-04-2022 10:30
Finalizado
Carmen Armero Martínez
Estrella Martinez Rubio
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juana Martinez Rosagro
Beatriz Camara Martinez Beatriz
10-04-2022 10:30
Finalizado
Nayade Ros
Antonia Guillen Alegria
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Mari Carmen Sanchez Ortega
Eli Moreno Aledo Eli
10-04-2022 10:30
Finalizado
Laura Martínez Martínez
Tandi Rheeder Emerson
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Maite Alguacil
M Dolores Sanchez Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 KUINS OLIMPIC 0 77 8 8 0 0 127
2 OASIS SPORT 4B 0 75 8 6 2 0 127
3 CLUB CORDILLERA A 0 56 8 4 4 0 116
4 C.T. TORRE PACHECO 5F 0 32 8 2 6 0 -94
5 PADELPLACE WOMAN 0 0 8 0 8 0 -128

Grupo 2

03-10-2021 18:30
Finalizado
Marta Botía García
Eulalia Martinez Periago
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Ana Tejero
María José Romero Cánovas
03-10-2021 18:30
Finalizado
Marta Díaz Ramírez Marta
Gloria Muñoz Gracia
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Inma Campos
Silvia Zamora Núñez
03-10-2021 18:30
Finalizado
Cristina Cerón Abellán
Gema Gil Espadas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jennifer Rojo
Ana Vivancos
03-10-2021 18:30
Finalizado
Toñi Romero
Ainara Martinez Mayol
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Catalina Ana Lopez Cabrera
Ana Martínez Romera
03-10-2021 18:30
Finalizado
Elena Lucas
María Miñarro Rubio
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Isabel Cánovas Tudela
M J Gonzalez Sicilia
17-10-2021 20:00
Finalizado
María José Navarro Belmonte
Consuelo Rivera Gil
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Loreley Andrea Soder
Almudena Martínez Martínez
17-10-2021 20:00
Finalizado
Begoña Ruiz
Ana Salido
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Sandra Martinez Medina
Maria Del Pilar Vallejo Lopez
17-10-2021 20:00
Finalizado
Blanca Cantero Hernandez
Isabel Maria Gomez Segovia
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Angeles García Ruiz
Brenda Miñano García
17-10-2021 20:00
Finalizado
Maria Bayona Sanchez
Elena Sánchez Alacid
6 - 4
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Lola Garcia Abellan
Nieves Gonzalez Robles
17-10-2021 20:00
Finalizado
Marina Iniesta Gil
Yria Cruz Hidalgo
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Maria Jose Matencio Gil
Maria Dolores Muñoz Martinez
14-11-2021 17:00
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Eva Sevilla Sánchez
Eulalia Martinez Periago
14-11-2021 17:00
Finalizado
Yria Cruz Hidalgo
Ana Salido
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
14-11-2021 17:00
Finalizado
María Andreu Ponce
Begoña Ruiz
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Cristina Cerón Abellán
Gema Gil Espadas
14-11-2021 17:00
Finalizado
Blanca Cantero Hernandez
Isabel Maria Gomez Segovia
6 - 3
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Almudena Egea Águila
Toñi Romero
14-11-2021 17:00
Finalizado
María Del Mar Castaño Baeza
Raquel García Cabezuelo
6 - 3
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Marta Díaz Ramírez Marta
Ayele Lucas Egra
06-11-2021 17:00
Finalizado
Ana Belen Rojo Gimenez
Laura González Ramiro
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Inma Campos
Silvia Zamora Núñez
06-11-2021 17:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Loreley Andrea Soder
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Natalia Martinez Garcia
Ana Heredia
06-11-2021 17:00
Finalizado
Nieves Gonzalez Robles
Brenda Miñano García
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Miriam Giménez
Francis Heredia Cánovas
06-11-2021 17:00
Finalizado
Veronica Maccorin Biasoli
Maria Jose Matencio Gil
6 - 7
7 - 5
0 - 6
Pista 1
Alba Zamora Nuñez
María José Romero Cánovas
06-11-2021 17:00
Finalizado
Sandra Fernandez Iniesta
Ainoha Garcia
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Miriam Aledo Carrasco
Maria José Costa Martínez
27-11-2021 10:00
Finalizado
Eulalia Martinez Periago
Eva Sevilla Sánchez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Ainoha Garcia
Maria Jose Matencio Gil
27-11-2021 10:00
Finalizado
Marta Botía García
Gloria Muñoz Gracia
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Sandra Martinez Medina
Betty Apolo Betty
27-11-2021 10:00
Finalizado
Gema Gil Espadas
Cristina Cerón Abellán
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Elena Cerezo Peralta
Angeles García Ruiz
27-11-2021 10:00
Finalizado
María Miñarro Rubio
Elena Lucas
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Pista 1
Brenda Miñano García
Maria Dolores Muñoz Martinez
27-11-2021 10:00
Finalizado
Marta Díaz Ramírez Marta
Ayele Lucas Egra
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Nieves Gonzalez Robles
Lola Garcia Abellan
11-12-2021 12:00
Finalizado
María Rodríguez
Catalina Ana Lopez Cabrera
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
11-12-2021 12:00
Finalizado
M J Gonzalez Sicilia
Natalia Martinez Garcia
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Isabel Abellan Mompean
Maria Jose Buendia Turpin
11-12-2021 12:00
Finalizado
Maria Romero Martínez
Maria José Costa Martínez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Begoña Ruiz
Raquel García Cabezuelo
11-12-2021 12:00
Finalizado
María José Romero Cánovas
Alba Zamora Nuñez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
María Del Mar Castaño Baeza
Katia Morales
11-12-2021 12:00
Finalizado
Patricia Eva Corbalán Muñiz
Ana Tejero
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Sandra Nink Brenes
Marina Iniesta Gil
15-01-2022 11:00
Finalizado
Inma Campos
Catalina Ana Lopez Cabrera
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Eva Sevilla Sánchez
María Miñarro Rubio
15-01-2022 11:00
Finalizado
Silvia Zamora Núñez
Veronica Marquez Corbalan
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Marta Díaz Ramírez Marta
Marta Botía García
15-01-2022 11:00
Finalizado
Patricia Eva Corbalán Muñiz
Miriam Giménez
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristina Cerón Abellán
Ainara Martinez Mayol
15-01-2022 11:00
Finalizado
Sheila Galera
Isabel Cánovas Tudela
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Micaela García Tomás
Elena Lucas
27-02-2022 17:00
Finalizado
Veronica Maccorin Biasoli
Sandra Fernandez Iniesta
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
27-02-2022 17:00
Finalizado
Loreley Andrea Soder
Sandra Martinez Medina
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Begoña Ruiz
Ana Salido
27-02-2022 17:00
Finalizado
Betty Apolo Betty
Inma Martínez López
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Isabel Maria Gomez Segovia
Marina Iniesta Gil
27-02-2022 17:00
Finalizado
Ainoha Garcia
Maria Dolores Muñoz Martinez
6 - 3
7 - 6
Pista 1
María Andreu Ponce
Blanca Cantero Hernandez
27-02-2022 17:00
Finalizado
Maria Del Pilar Vallejo Lopez
Marisa Roca
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Cristina Balsalobre Ortuño
Natalie Iniesta
15-01-2022 11:00
Finalizado
Ana Martínez Romera
Ana Heredia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Catalina Egea Aguila
Ayele Lucas Egra
05-03-2022 10:30
Finalizado
Marina Andreo Vidal
Belén Andreo Vidal
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
05-03-2022 10:30
Finalizado
Eulalia Martinez Periago
Eva Sevilla Sánchez
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Begoña Ruiz
Ana Salido
05-03-2022 10:30
Finalizado
Catalina Egea Aguila
Micaela García Tomás
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Raquel García Cabezuelo
Marina Iniesta Gil
05-03-2022 10:30
Finalizado
Marta Botía García
Marta Díaz Ramírez Marta
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Natalie Iniesta
Cristina Balsalobre Ortuño
05-03-2022 10:30
Finalizado
Cristina Cerón Abellán
Gema Gil Espadas
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Maria Jose Buendia Turpin
Isabel Abellan Mompean
13-02-2022 10:30
Finalizado
Silvia Zamora Núñez
Natalia Martinez Garcia
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Pista 1
Sandra Martinez Medina
Betty Apolo Betty
13-02-2022 10:30
Finalizado
Ana Martínez Romera
María Rodríguez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Veronica Maccorin Biasoli
Marisa Roca
13-02-2022 10:30
Finalizado
Maria Romero Martínez
Sonia Tudela De Paco
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Maria Del Pilar Vallejo Lopez
Maria Jose Matencio Gil
13-02-2022 10:30
Finalizado
Francis Heredia Cánovas
Alba Rubio Teruel
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Lola Garcia Abellan
Brenda Miñano García
13-02-2022 10:30
Finalizado
Patricia Eva Corbalán Muñiz
Alba Zamora Nuñez
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Sandra Fernandez Iniesta
Ainoha Garcia
19-02-2022 12:00
Finalizado
Betty Apolo Betty
Marisa Roca
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Marta Botía García
Marta Díaz Ramírez Marta
19-02-2022 12:00
Finalizado
Sandra Martinez Medina
Brenda Miñano García
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Pista 1
Eva Sevilla Sánchez
Eulalia Martinez Periago
19-02-2022 12:00
Finalizado
Maria Dolores Muñoz Martinez
Maria Jose Matencio Gil
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Cristina Cerón Abellán
Gema Gil Espadas
19-02-2022 12:00
Finalizado
Maria Del Pilar Vallejo Lopez
Almudena Martínez Martínez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Elena Lucas
Micaela García Tomás
19-02-2022 12:00
Finalizado
Lourdes Quiñonero Ibarra
Lola Garcia Abellan
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Ainara Martinez Mayol
Ayele Lucas Egra
03-04-2022 18:30
Finalizado
Consuelo Rivera Gil
María José Navarro Belmonte
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Ana Heredia
Silvia Zamora Núñez
03-04-2022 18:30
Finalizado
Begoña Ruiz
Ana Salido
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Catalina Ana Lopez Cabrera
Ana Martínez Romera
03-04-2022 18:30
Finalizado
María Andreu Ponce
Sandra Nink Brenes
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Miriam Giménez
Maria José Costa Martínez
03-04-2022 18:30
Finalizado
Isabel Abellan Mompean
Maria Jose Buendia Turpin
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Alba Zamora Nuñez
María José Romero Cánovas
03-04-2022 18:30
Finalizado
Elena Sánchez Alacid
Isabel Maria Gomez Segovia
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Isabel Cánovas Tudela
Patricia Eva Corbalán Muñiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB DE TENIS TOTANA 0 43 6 5 1 0 22
2 FYRECANAS PADELNUESTRO 0 40 6 3 2 0 26
3 CLUB PADEL ALHAMA 0 31 6 1 5 0 -40
4 NOTTINGHAM MIEDO PADELMURCIA 0 30 6 2 3 0 -8
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK