Padel Manager

Grupo 1

03-10-2021 10:00
Finalizado
Martin Lopez Lozano
Jesus Alberto Fernandez Valero
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Enrique Gomez Carmona
Juan Antonio Carmona Sanchez
03-10-2021 10:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Guirao
Josè Vélez Valero
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Francisco Javier Lopez Saez
Miguel Angel Martinez Rodenas
03-10-2021 10:00
Finalizado
Juan Tomás Campos Ibáñez
Sebastian Sanchez Godoy
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jose Duran Caballero
Jesús Sánchez Sánchez
03-10-2021 10:00
Finalizado
Francisco Javier Lopez Caballero
Jose Domingo Martinez Garcia
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Poli Gomez Duran
Paco Sánchez García
03-10-2021 10:00
Finalizado
Jose Antonio Navarro Marin
Jose Javier Martinez Martínez
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Jose Duran Caparros
Raúl Egea González-conde
25-09-2021 05:00
Finalizado
Jose Carlos Segura Gilar
Sebastian Garcia
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Martinez Abril
Salva Moya Amores
25-09-2021 05:00
Finalizado
Miguel García Navarro
Jorge Carrion Navarro
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
25-09-2021 05:00
Finalizado
Javier Risueño Muñoz
Moises Arenas García
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Pedro Jesús Valero Martínez
Emilio Jose Ramon Chico
25-09-2021 05:00
Finalizado
Felipe Otazo Lozano
Antonio Carlos Jimenez Lopez Antonio Carlos
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Sanchez Fernandez
Juan Carlos Sanchez Lopez
25-09-2021 05:00
Finalizado
Juanfran Amante
Jose Angel Jimenez Perez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Salinas García
Juan Manuel Montiel Granados
06-11-2021 05:00
Finalizado
Luis Alonso Herrera
Alex Cabrera Palacios Alex
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Pedro Navarro
Josè Vélez Valero
06-11-2021 05:00
Finalizado
Juan Luis Lozano Ortiz
Juan Marcos Cahigüela
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Alejandro López Sánchez
Juan Tomás Campos Ibáñez
06-11-2021 05:00
Finalizado
Alvaro Garcia Navarro
Òscar Lopez Gomez
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Javier Lopez Caballero
Sebastian Sanchez Godoy
06-11-2021 05:00
Finalizado
Miguel García Navarro
Jorge Carrion Navarro
4 - 6
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Miguel Angel Sanchez Guirao
Jose Antonio Navarro Marin
06-11-2021 05:00
Finalizado
Francisco Lorenzo Martinez Bernal
Juan Antonio Lopez Beld
6 - 2
6 - 0
Pista 1
José Guirao López
Juan Jose González Rodríguez
06-11-2021 17:00
Finalizado
Bye
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Enrique Gomez Carmona
Jesús Sánchez Sánchez
06-11-2021 17:00
Finalizado
Bye
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Francisco Javier Lopez Saez
Miguel Angel Martinez Rodenas
06-11-2021 17:00
Finalizado
Bye
6 - 7
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Benjamin Jensen Martinez
Raúl Egea González-conde
06-11-2021 17:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Jose Duran Caballero
Paco Sánchez García
06-11-2021 17:00
Finalizado
Bye
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Martinez Muñoz
Tomas Fernandez Matallana
20-11-2021 17:00
Finalizado
Unai Martinez Garcia
Martin Lopez Lozano
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Víctor Sánchez Marín
Emilio Jose Ramon Chico
20-11-2021 17:00
Finalizado
Josè Vélez Valero
Miguel Angel Sanchez Guirao
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
20-11-2021 17:00
Finalizado
Juan Tomás Campos Ibáñez
Alejandro López Sánchez
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Pedro Jesús Valero Martínez
Juan Manuel Montiel Granados
20-11-2021 17:00
Finalizado
Francisco Javier Lopez Caballero
Sebastian Sanchez Godoy
6 - 3
1 - 6
6 - 3
Pista 1
Francisco Sanchez Fernandez
Alejandro Soler Zueco
20-11-2021 17:00
Finalizado
Juan Jose González Rodríguez
José Guirao López
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Luis De Bejar Garcia Jose Luis
Ginės Casas Egea
04-12-2021 16:00
Finalizado
Raúl Egea González-conde
Benjamin Jensen Martinez
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Luis Alonso Herrera
Juan Marcos Cahigüela
04-12-2021 16:00
Finalizado
Jose Duran Caballero
Juan Antonio Carmona Sanchez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Carlos Segura Gilar
Juan Luis Lozano Ortiz
04-12-2021 16:00
Finalizado
Miguel Angel Martinez Rodenas
Cristian Marin Sanchez
0 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Miguel García Navarro
Jorge Carrion Navarro
04-12-2021 16:00
Finalizado
Miguel Angel Guillamon Saorin
Tomas Fernandez Matallana
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Juan Antonio Lopez Beld
Juanfran Amante
04-12-2021 16:00
Finalizado
Pedro Del Amor Duran
Juan J Reina
6 - 2
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Javier Risueño Muñoz
Moises Arenas García
30-01-2022 10:00
Finalizado
Enrique Gomez Carmona
Juan Antonio Carmona Sanchez
7 - 6
0 - 6
6 - 3
Pista 1
Jesus Alberto Fernandez Valero
Antonio Blázquez
30-01-2022 10:00
Finalizado
Poli Gomez Duran
Raúl Egea González-conde
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Alejandro López Sánchez
Sebastian Sanchez Godoy
30-01-2022 10:00
Finalizado
Jose Duran Caballero
José Giménez Valera
6 - 4
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Josè Vélez Valero
Miguel Angel Sanchez Guirao
30-01-2022 10:00
Finalizado
Pedro Del Amor Duran
Tomas Fernandez Matallana
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Diego Navarro Guerrero
Martin Lopez Lozano
30-01-2022 10:00
Finalizado
Jose Alberto Olid Muñoz
Juan Martinez Muñoz
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Juan Jose González Rodríguez
José Guirao López
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Javier Moreno Garcia
Jose Maria Abellan Piñero
-
Pista 1
Luis Alonso Herrera
Juan Marcos Cahigüela
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Juan Carlos Sanchez Lopez
Francisco Sanchez Fernandez
-
Pista 1
Jorge Carrion Navarro
Miguel García Navarro
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Emilio Jose Ramon Chico
Salva Moya Amores
-
Pista 1
Sebastian Garcia
Juan Antonio Lopez Beld
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Sergio Moreno López
Alejandro Soler Zueco
-
Pista 1
Alvaro Garcia Navarro
Òscar Lopez Gomez
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Ginės Casas Egea
Pedro Jesús Valero Martínez
-
Pista 1
Juanfran Amante
Jose Angel Jimenez Perez
24-04-2022 10:30
Finalizado
Alejandro López Sánchez
Antonio Blázquez
6 - 2
6 - 4
0 - 0
Pista 1
Jorge Carrion Navarro
Miguel García Navarro
24-04-2022 10:30
Finalizado
Unai Martinez Garcia
Martin Lopez Lozano
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Luis Alonso Herrera
Juan Marcos Cahigüela
24-04-2022 10:30
Finalizado
Fernando Sanchez Sanchez
José Guirao López
1 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Antonio Lopez Beld
Sebastian Garcia
24-04-2022 10:30
Finalizado
Francisco Javier Lopez Caballero
Sebastian Sanchez Godoy
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Alvaro Garcia Navarro
Òscar Lopez Gomez
24-04-2022 10:30
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Guirao
Josè Vélez Valero
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Javier Risueño Muñoz
Moises Arenas García
26-02-2022 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Javier Moreno Garcia
Jose Maria Abellan Piñero
26-02-2022 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Emilio Jose Ramon Chico
Antonio Martinez Abril
26-02-2022 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Francisco Sanchez Fernandez
Juan Carlos Sanchez Lopez
26-02-2022 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Ginės Casas Egea
Sergio Sanchez Maya
26-02-2022 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Juan Manuel Montiel Granados
Pedro Jesús Valero Martínez
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
02-04-2022 16:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
30-04-2022 10:00
Finalizado
Luis Alonso Herrera
Alex Cabrera Palacios Alex
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Poli Gomez Duran
Tomas Fernandez Matallana
30-04-2022 10:00
Finalizado
Juan Luis Lozano Ortiz
Sebastian Garcia
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Lopez Saez
José Giménez Valera
30-04-2022 10:00
Finalizado
Alvaro Garcia Navarro
Juan Antonio Lopez Beld
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Benjamin Jensen Martinez
Pedro Del Amor Duran
30-04-2022 10:00
Finalizado
Javier Risueño Muñoz
Moises Arenas García
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Jose Duran Caballero
Paco Sánchez García
30-04-2022 10:00
Finalizado
Òscar Lopez Gomez
Felipe Otazo Lozano
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Juan Martinez Muñoz
Juanjo Martinez Rubio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADEL CLUB JUMILLA 0 34 5 3 2 0 -5
2 C.D. D-PORTIS CALASPARRA 0 26 3 3 0 0 68
3 CP MORATALLA 0 25 5 1 4 0 -16
4 CLUB PáDEL CEHEGíN 0 23 5 2 3 0 -47

Grupo 2

16-10-2021 10:30
Finalizado
Pedro Manuel Navarro López
Francisco Javier Meroño Martinez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Jose Hernandez Garcia
Pedro Pérez Marin
16-10-2021 10:30
Finalizado
Francisco Zabala Martinez
Raul Albaladejo Mercader
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Daniel Cánovas Sáez
Antonio Arce Moreno
16-10-2021 10:30
Finalizado
Adrian Albaladejo Cobacho
Ricardo Labrador Corbacho
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Alejandro Flores Mula
Fulgencio Montoya Gimenez
16-10-2021 10:30
Finalizado
Guillermo Rivera Lorente
Adrián Garcia Molina
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alvaro Adan Martinez
Juan Angel Villanueva
16-10-2021 10:30
Finalizado
Javi Saez
Jose Antonio Granados Moreno
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Antonio Ayala Martinez
Luis Giménez Corbalán
02-10-2021 05:00
Finalizado
Christian Cerdan Bernal
Vicente Sanchez Balibrea
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Javier Castaño
Cayetano García Ruiz
02-10-2021 05:00
Finalizado
Sergio Rodríguez Faz
Patricio Nicolas Martinez
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Vicente Fernandez Aguilar
Juanfra Castillo Llori
02-10-2021 05:00
Finalizado
Alejandro Navarro Palacios
Fran Roda
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Eduardo Mastoros
Alejandro Saez Campos
02-10-2021 05:00
Finalizado
Miguel Estévez Penco
Fernando Cerdán Bernal
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristian Piccinetti
Sergio Andrada Morell
02-10-2021 05:00
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
Jose María Tomás González
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Roberto Caravaca
Francisco Javier Mirete Lucas
03-10-2021 18:00
Finalizado
Bryan Rodriguez Rodriguez
Adrian Blas Espinosa
2 - 6
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Luís Alarcón Caravaca
Pedro Javier Martinez Gabaldon
03-10-2021 18:00
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Damian Sanchez Damian
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
03-10-2021 18:00
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Juan Jesus Del Valle Nicolas
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Diego Vivancos Alarcon
Marcos Martínez Alcántara
03-10-2021 18:00
Finalizado
Jesus Ruiz García
Mario Garcia Ruiz
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Álvaro López Gallego
Samuel Martinez Espin
03-10-2021 18:00
Finalizado
Miguel Coll Tovar
Alejandro Lopez Mateo
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Luis Acebes Ariño
Jose Angel Esteve Candel
15-01-2022 16:00
Finalizado
Miguel Estévez Penco
Jose María Tomás González
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Raul Albaladejo Mercader
Guillermo Rivera Lorente
15-01-2022 16:00
Finalizado
Cristobal Mena Bermudez
Cristian Manuel Garcia Marin
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Ruben Espin
Angel Jose Inglés Garnes
15-01-2022 16:00
Finalizado
Christian Cerdan Bernal
Alberto Mena Bermudez
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Pedro Costa Cabrera
Jugador Filial
15-01-2022 16:00
Finalizado
Sergio Rodríguez Faz
Fernando Cerdán Bernal
0 - 6
6 - 2
5 - 7
Pista 1
Adrian Albaladejo Cobacho
Andres Fernandez Balderas
15-01-2022 16:00
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
José Adrián Martínez Macanás
6 - 3
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Gerardo Martínez Martínez
Antonio Navarro Medina
24-10-2021 18:15
Finalizado
Jorge Cayuela Ortiz
José Perez Chacon
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Angel Villanueva
Oscar Santos Velasco
24-10-2021 18:15
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Arce Moreno
Iván Sánchez
24-10-2021 18:15
Finalizado
Carlos Parras Simarro
José Ángel Navarro Cárceles
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Javier Valverde Sanchez
Fernando Bittini Martínez
24-10-2021 18:15
Finalizado
Antonio Lopez Sanchez
Jose Angel Esteve Candel
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Jesus Sanchez Gomez
Fulgencio Montoya Gimenez
24-10-2021 18:15
Finalizado
Álvaro López Gallego
Samuel Martinez Espin
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Roberto Martinez Baeza
Alvaro Adan Martinez
09-10-2021 06:00
Finalizado
Bryan Rodriguez Rodriguez
Mario Garcia Ruiz
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Juanfra Castillo Llori
Daniel Oliva
09-10-2021 06:00
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Sergio Valero Pallarés
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Roberto Caravaca
Salva Ciller
09-10-2021 06:00
Finalizado
Damian Sanchez Damian
Juan Jesus Del Valle Nicolas
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Rafael Pedreño
Vicente Fernandez Aguilar
09-10-2021 06:00
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Gustavo Garcia Soto
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Alvaro Bermejo
Angel Iniesta Mallen
09-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Juan Canovas Jose Juan
Manuel Peñaranda Mompean
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Sergio López Fernández
Alfonso Bermejo Aguilar
13-11-2021 10:30
Finalizado
Francisco Zabala Martinez
Raul Albaladejo Mercader
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Verdu
Luis Acebes Ariño
13-11-2021 10:30
Finalizado
Ruben Espin
Francisco Javier Meroño Martinez
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Álvaro López Gallego
Pedro Javier Martinez Gabaldon
13-11-2021 10:30
Finalizado
Adrian Albaladejo Cobacho
Guillermo Rivera Lorente
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Antonio Lopez Sanchez
Juan Francisco Céspedes Muñoz
13-11-2021 10:30
Finalizado
Pedro Costa Cabrera
David Palazon Palau
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Juan Diego Vivancos Alarcon
Marcos Martínez Alcántara
13-11-2021 10:30
Finalizado
Jose Antonio Granados Moreno
Gerardo Martínez Martínez
5 - 7
6 - 0
6 - 0
Pista 1
José Perez Chacon
Jose Angel Esteve Candel
09-01-2022 10:00
Finalizado
Gustavo Garcia Soto
Damian Sanchez Damian
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Jose Manuel Sanchez Fernandez Jose Manuel
José Adrián Martínez Macanás
09-01-2022 10:00
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Sergio Valero Pallarés
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
09-01-2022 10:00
Finalizado
Gustavo Garcia Soto
Miguel Garcia Coll
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Cristobal Mena Bermudez
Fernando Cerdán Bernal
09-01-2022 10:00
Finalizado
Adrian Blas Espinosa
Juan Manuel Serrano García
1 - 6
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Patricio Nicolas Martinez
Vicente Sanchez Balibrea
09-01-2022 10:00
Finalizado
Primo Guillamón García
Joaquin Hernandez
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Alejandro Navarro Palacios
Paco Rodriguez
07-11-2021 12:30
Finalizado
Oscar Santos Velasco
Iván Sánchez
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Cayetano García Ruiz
Antonio Moreno Vilchez
07-11-2021 12:30
Finalizado
Antonio Arce Moreno
Daniel Cánovas Sáez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
David Curiel Casado
Fran Funes
07-11-2021 12:30
Finalizado
José Antonio Sánchez Bernabe
Javier Valverde Sanchez
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Roberto Caravaca
Javier Guillen
07-11-2021 12:30
Finalizado
Pedro Pérez Marin
Jose Hernandez Garcia
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Daniel Oliva
Eduardo Mastoros
07-11-2021 12:30
Finalizado
Antonio Luis Sanchez Ros
Manolo Garcia
1 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Alejandro Saez Campos
Javier Castaño
27-11-2021 17:00
Finalizado
David Rocamora
Damian Sanchez Damian
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Moises Saez Zapata
Guillermo Rivera Lorente
27-11-2021 17:00
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Juan Jesus Del Valle Nicolas
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Pedro Manuel Navarro López
Pedro Blazquez Guirao
27-11-2021 17:00
Finalizado
Jose Antonio Arce Galvez
Sergio Burillo Villena
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Angel Jose Inglés Garnes
Ruben Espin
27-11-2021 17:00
Finalizado
Jose Juan Canovas Jose Juan
Sergio Valero Pallarés
0 - 6
3 - 6
Pista 1
David Palazon Palau
Raul Albaladejo Mercader
27-11-2021 17:00
Finalizado
Jesus Ruiz García
German Marin Navarro
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Antonio Granados Moreno
Manuel García Salas
21-11-2021 18:00
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Antonio Moreno Vilchez
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Adrian Muñoz Martínez
Eduardo Torrano
21-11-2021 18:00
Finalizado
Victor Guillén
Antonio Jose Mateos Heredia
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Álvaro López Gallego
Samuel Martinez Espin
21-11-2021 18:00
Finalizado
Alejandro Saez Campos
Rafael Pedreño
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Angel Esteve Candel
Francisco José López Menchón
21-11-2021 18:00
Finalizado
Roberto Caravaca
David Curiel Casado
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Luis Acebes Ariño
Juan Francisco Céspedes Muñoz
21-11-2021 18:00
Finalizado
Eduardo Mastoros
Juanfra Castillo Llori
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Carlos Parras Simarro
Marcos Martínez Alcántara
13-11-2021 17:30
Finalizado
Iván Sánchez
Juan Angel Villanueva
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Vicente Sanchez Balibrea
Jose Manuel Sanchez Fernandez Jose Manuel
13-11-2021 17:30
Finalizado
José Antonio Sánchez Bernabe
Javier Valverde Sanchez
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Pablo Mena Bermúdez
Cristian Manuel Garcia Marin
13-11-2021 17:30
Finalizado
Jose Monreal Moreno
Daniel Cánovas Sáez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Sergio Rodríguez Faz
Fernando Cerdán Bernal
13-11-2021 17:30
Finalizado
Antonio Luis Sanchez Ros
Fulgencio Montoya Gimenez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Fran Roda
Patricio Nicolas Martinez
13-11-2021 17:30
Finalizado
Antonio Ayala Martinez
Ramon Navarro Ropero
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose María Tomás González
Paco Rodriguez
18-12-2021 11:00
Finalizado
Pedro Costa Cabrera
Ricardo Labrador Corbacho
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Javier Castaño
Javier Guillen
18-12-2021 11:00
Finalizado
Guillermo Rivera Lorente
Francisco Zabala Martinez
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Cayetano García Ruiz
Antonio Moreno Vilchez
18-12-2021 11:00
Finalizado
Ruben Espin
Adrián Garcia Molina
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Daniel Oliva
Alvaro Bermejo
18-12-2021 11:00
Finalizado
Jose Antonio Granados Moreno
Gerardo Martínez Martínez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Alejandro Saez Campos
Eduardo Mastoros
18-12-2021 11:00
Finalizado
Angel Jose Inglés Garnes
David Palazon Palau
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Roberto Caravaca
Alfonso Bermejo Aguilar
05-12-2021 12:30
Finalizado
Oscar Santos Velasco
Daniel Cánovas Sáez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juan Jesus Del Valle Nicolas
Jose Antonio Arce Galvez
05-12-2021 12:30
Finalizado
Iván Sánchez
Juan Angel Villanueva
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Jesus Ruiz García
Mario Garcia Ruiz
05-12-2021 12:30
Finalizado
Pedro Pérez Marin
Aitor Blanc Montero
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Miguel Garcia Coll
David Villena Perez
05-12-2021 12:30
Finalizado
José Antonio Sánchez Bernabe
Fulgencio Montoya Gimenez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Sergio Valero Pallarés
Juan Manuel Serrano García
05-12-2021 12:30
Finalizado
Jesus Sanchez Gomez
Antonio Ayala Martinez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Miguel Coll Tovar
Francisco Ruiz Casanova
06-02-2022 17:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Eduardo Torrano
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Christian Cerdan Bernal
Alberto Mena Bermudez
06-02-2022 17:00
Finalizado
Luis Acebes Ariño
José Perez Chacon
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Fernando Cerdán Bernal
Jose Manuel Sanchez Fernandez Jose Manuel
06-02-2022 17:00
Finalizado
Jose Angel Esteve Candel
Jugador Filial
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Pablo Mena Bermúdez
Vicente Sanchez Balibrea
06-02-2022 17:00
Finalizado
Juan Diego Vivancos Alarcon
Antonio Francisco Lopez Zapater
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Ángel Sánchez García
José Ángel Martinez Fresneda
06-02-2022 17:00
Finalizado
Marcos Martínez Alcántara
Fran Serrejon
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Miguel Estévez Penco
Paco Rodriguez
20-02-2022 17:00
Finalizado
Iván Sánchez
Antonio Arce Moreno
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Guillermo Rivera Lorente
Adrian Albaladejo Cobacho
20-02-2022 17:00
Finalizado
Pedro Pérez Marin
Juan Angel Villanueva
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Angel Jose Inglés Garnes
David Palazon Palau
20-02-2022 17:00
Finalizado
Roberto Martinez Baeza
José Antonio Sánchez Bernabe
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Antonio Granados Moreno
Andres Fernandez Balderas
20-02-2022 17:00
Finalizado
Fernando Bittini Martínez
Luis Giménez Corbalán
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Gerardo Martínez Martínez
Antonio Navarro Medina
20-02-2022 17:00
Finalizado
Fulgencio Montoya Gimenez
Antonio Ayala Martinez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Jugador Filial
Pedro Blazquez Guirao
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Antonio Moreno Vilchez
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Alberto Mena Bermudez
Christian Cerdan Bernal
Finalizado
Antonio Jose Mateos Heredia
Daniel Oliva
5 - 7
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Sergio Rodríguez Faz
Fernando Cerdán Bernal
Finalizado
Roberto Caravaca
Victor Mateo Fructuoso
6 - 2
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Pablo Mena Bermúdez
Vicente Sanchez Balibrea
Finalizado
Alejandro Saez Campos
Benjamin Carrion Pérez
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Pista 1
José Ángel Martinez Fresneda
Ángel Sánchez García
Finalizado
Sergio Andrada Morell
Vicente Hernandez Hernandez
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Guillermo Delgado Montilla
Guillermo Belda Alba
Finalizado
Álvaro López Gallego
Jorge Cayuela Ortiz
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Bye
Finalizado
Juan Antonio Verdu
José Perez Chacon
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Luis Acebes Ariño
Fran Serrejon
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Bye
Finalizado
Carlos Parras Simarro
Francisco José López Menchón
2 - 6
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Juan Diego Vivancos Alarcon
Samuel Martinez Espin
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
02-05-2022 12:30
Finalizado
Iván Sánchez
Juan Angel Villanueva
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Jose Angel Esteve Candel
Fran Serrejon
02-05-2022 12:30
Finalizado
Mario Nicolás Sánchez
Oscar Santos Velasco
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Pista 1
Luís Alarcón Caravaca
José Perez Chacon
02-05-2022 12:30
Finalizado
José Antonio Sánchez Bernabe
Alberto Jimenez Cano
1 - 6
6 - 1
1 - 6
Pista 1
Juan Diego Vivancos Alarcon
Pedro Javier Martinez Gabaldon
02-05-2022 12:30
Finalizado
Jose Monreal Moreno
Daniel Cánovas Sáez
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Jugador Filial
Jorge Cayuela Ortiz
02-05-2022 12:30
Finalizado
Fulgencio Montoya Gimenez
Alejandro Flores Mula
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Antonio Verdu
Eduardo Torrano
30-01-2022 18:30
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Damian Sanchez Damian
Sergio Valero Pallarés
30-01-2022 18:30
Finalizado
Antonio Jose Mateos Heredia
Javier Guillen
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Sergio Burillo Villena
Jose Antonio Arce Galvez
30-01-2022 18:30
Finalizado
Victor Guillén
Alvaro Bermejo
5 - 7
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Jose Juan Canovas Jose Juan
Alejandro Lopez Mateo
30-01-2022 18:30
Finalizado
Alejandro Saez Campos
Sergio Andrada Morell
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Miguel Coll Tovar
German Marin Navarro
30-01-2022 18:30
Finalizado
Sergio López Fernández
David Curiel Casado
7 - 6
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Miguel Garcia Coll
Cristian Garcia
12-03-2022 18:00
Finalizado
Álvaro López Gallego
Jorge Cayuela Ortiz
7 - 6
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Angel Jose Inglés Garnes
Ruben Espin
12-03-2022 18:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Fran Serrejon
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Pista 1
Andres Fernandez Balderas
Adrian Albaladejo Cobacho
12-03-2022 18:00
Finalizado
Adrian Muñoz Martínez
Samuel Martinez Espin
6 - 7
6 - 4
5 - 7
Pista 1
Guillermo Rivera Lorente
Manuel García Salas
12-03-2022 18:00
Finalizado
Luis Acebes Ariño
Juan Diego Vivancos Alarcon
1 - 6
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Antonio Navarro Medina
Jugador Filial
12-03-2022 18:00
Finalizado
Jose Angel Esteve Candel
José Ángel Navarro Cárceles
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Gerardo Martínez Martínez
David Palazon Palau
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
12-02-2022 17:00
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Antonio Jose Mateos Heredia
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Jesus Sanchez Gomez
Javier Valverde Sanchez
12-02-2022 17:00
Finalizado
Daniel Oliva
Alvaro Bermejo
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Aitor Blanc Montero
Fernando Bittini Martínez
12-02-2022 17:00
Finalizado
Vicente Fernandez Aguilar
Rafael Pedreño
6 - 2
5 - 7
7 - 5
Pista 1
Luis Giménez Corbalán
Alvaro Adan Martinez
12-02-2022 17:00
Finalizado
Cristian Piccinetti
Sergio Andrada Morell
6 - 7
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Roberto Martinez Baeza
Antonio Luis Sanchez Ros
12-02-2022 17:00
Finalizado
Eduardo Mastoros
Juanfra Castillo Llori
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Fulgencio Montoya Gimenez
José Antonio Sánchez Bernabe
05-03-2022 17:30
Finalizado
Adrian Albaladejo Cobacho
Guillermo Rivera Lorente
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Gustavo Garcia Soto
Mario Garcia Ruiz
05-03-2022 17:30
Finalizado
Angel Jose Inglés Garnes
Ricardo Labrador Corbacho
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Bryan Rodriguez Rodriguez
Juan Pedro Perez Jara
05-03-2022 17:30
Finalizado
Raul Albaladejo Mercader
Francisco Zabala Martinez
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Sergio Burillo Villena
David Villena Perez
05-03-2022 17:30
Finalizado
Adrián Garcia Molina
David Palazon Palau
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Jose Antonio Arce Galvez
Manuel Peñaranda Mompean
05-03-2022 17:30
Finalizado
Antonio Navarro Medina
Gerardo Martínez Martínez
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Gustavo Garcia Costa
Miguel Coll Tovar
24-04-2022 18:00
Finalizado
José Luis Martinez Carcel
Jorge Cayuela Ortiz
6 - 1
6 - 3
0 - 0
Pista 1
Vicente Hernandez Hernandez
Eduardo Mastoros
24-04-2022 18:00
Finalizado
Juan Antonio Verdu
Eduardo Torrano
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Javier Castaño
Cayetano García Ruiz
24-04-2022 18:00
Finalizado
Álvaro López Gallego
Francisco José López Menchón
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Roberto Caravaca
Daniel Oliva
24-04-2022 18:00
Finalizado
Juan Diego Vivancos Alarcon
Marcos Martínez Alcántara
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Victor Mateo Fructuoso
Fran Funes
24-04-2022 18:00
Finalizado
Luis Acebes Ariño
Fran Serrejon
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Alvaro Bermejo
David Curiel Casado
08-01-2022 16:00
Finalizado
Cristian Manuel Garcia Marin
Alberto Mena Bermudez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Oscar Santos Velasco
Juan Angel Villanueva
08-01-2022 16:00
Finalizado
Jose Manuel Sanchez Fernandez Jose Manuel
José Adrián Martínez Macanás
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Iván Sánchez
Javier Valverde Sanchez
08-01-2022 16:00
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Arce Moreno
Daniel Cánovas Sáez
08-01-2022 16:00
Finalizado
Fernando Cerdán Bernal
Fran Roda
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Jose Monreal Moreno
Antonio Ayala Martinez
08-01-2022 16:00
Finalizado
Jose María Tomás González
Patricio Nicolas Martinez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Pedro Pérez Marin
Jose Hernandez Garcia
20-03-2022 17:30
Finalizado
Juanfra Castillo Llori
Javier Guillen
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Guillermo Rivera Lorente
Moises Saez Zapata
20-03-2022 17:30
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Antonio Moreno Vilchez
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Raul Albaladejo Mercader
Francisco Zabala Martinez
20-03-2022 17:30
Finalizado
Javier Castaño
Victor Guillén
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Ruben Espin
Adrián Garcia Molina
20-03-2022 17:30
Finalizado
Daniel Oliva
Rafael Pedreño
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Adrian Albaladejo Cobacho
David Palazon Palau
20-03-2022 17:30
Finalizado
Roberto Caravaca
Cristian Piccinetti
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Manuel García Salas
Antonio Navarro Medina
03-04-2022 11:00
Finalizado
Bryan Rodriguez Rodriguez
Damian Sanchez Damian
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Daniel Cánovas Sáez
Iván Sánchez
03-04-2022 11:00
Finalizado
Primo Guillamón García
Sergio Burillo Villena
2 - 6
4 - 6
Pista 1
José Antonio Sánchez Bernabe
Ramon Navarro Ropero
03-04-2022 11:00
Finalizado
Juan Jesus Del Valle Nicolas
Juan Manuel Serrano García
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Roberto Martinez Baeza
Fernando Bittini Martínez
03-04-2022 11:00
Finalizado
Jose Juan Canovas Jose Juan
Adrian Blas Espinosa
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Jesus Sanchez Gomez
Antonio Ayala Martinez
03-04-2022 11:00
Finalizado
Sergio Valero Pallarés
Miguel Garcia Coll
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Luis Giménez Corbalán
Luis Giménez Paredes
03-04-2022 16:30
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
Christian Cerdan Bernal
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Álvaro López Gallego
Pedro Javier Martinez Gabaldon
03-04-2022 16:30
Finalizado
Vicente Sanchez Balibrea
Jose Manuel Sanchez Fernandez Jose Manuel
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Antonio Verdu
José Perez Chacon
03-04-2022 16:30
Finalizado
Sergio Rodríguez Faz
Fernando Cerdán Bernal
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Jugador Filial
Francisco José López Menchón
03-04-2022 16:30
Finalizado
Fran Roda
José Ángel Martinez Fresneda
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Jose Angel Esteve Candel
Jugador Filial
03-04-2022 16:30
Finalizado
Miguel Estévez Penco
Ángel Sánchez García
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Jugador Filial
Samuel Martinez Espin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 TUPADEL4 0 83 9 7 2 0 127
2 OLIMPIC CLUB 0 71 10 6 2 0 46
3 JOSE...DALMA 0 67 10 6 3 0 40
4 CLUB POLIDEPORTIVO BENIEL 0 42 9 3 6 0 -102
5 PADELMURCIA FUSION 0 39 10 2 7 0 -110
6 FYRECANOS TGS 0 34 8 2 6 0 -71

Grupo 3

31-10-2021 10:30
Finalizado
Paco Palazon
Anibal Fruto
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Jose Gomez Sanmartin
Rafael Baeza Rafael
31-10-2021 10:30
Finalizado
Sergio Moreno Inglés
Jugador Filial
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Chema Barruso Hernandez
Gonzalo Tapia Fuertes
15-10-2021 17:30
Finalizado
Marcos Peña Esteban
Guido Audisio Delgado
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Antonio Saiz Marenco
Juan Martinez Ruiz
15-10-2021 17:30
Finalizado
Stefan Johansson
Domingo Marcos Navarro
3 - 6
2 - 6
Pista 1
David Fernandez
Santiago Paredes Sánchez
15-10-2021 17:30
Finalizado
Alfonso Mateos
Javier Ricote Diaz
5 - 7
6 - 1
5 - 7
Pista 1
Jorge Vera Sánchez
David Cabezas Ferrer
15-10-2021 17:30
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Saman Ebrahimsson
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose María Fructuosomontero
Sergio Sáez Mañogil
15-10-2021 17:30
Finalizado
Mikael Ridderdal
Fredrik Jansson
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Marcelo Audisio Delgado
Angel Hita Rodes
07-11-2021 05:00
Finalizado
Jose Antonio Sanchez Cos
David Macias Machio
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Sanchez Navarro
Jaime Reig
07-11-2021 05:00
Finalizado
Antonio José Gómez Rivero
Jose Domingo Molina .eseguer
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Ángel Gonzalez
Antonio Henarejos Villegas
07-11-2021 05:00
Finalizado
Norberto Perez Espuch
Sergio Homobono Galiano
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Antonio Enrique Blanco Saura
Lorenzo Martinez
07-11-2021 05:00
Finalizado
Miguel Boj Sanchez
Oscar Hernandez Mazon
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Peinado Garcia
Rafael Clavel
07-11-2021 05:00
Finalizado
Adrián Dávila
David Albarran Morote
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Diego Gonzalez Portela
Andi Quesada Jiménez
31-10-2021 10:30
Finalizado
Fernando Martínez
Jose Antonio Brocal Ruiz
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Sergio Peñalver Jimenez
Paco Soto Lopez
31-10-2021 10:30
Finalizado
Angel Maria Garcia Rodriguez
Joaquín Jiménez Martínez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Alejo Torres Mesa
Manuel Revuelta Garcia Manuel
31-10-2021 10:30
Finalizado
Oscar Plasencia Justicia
Juan Diego Sanchez Fernández
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Sergio Gomez Angosto
Jorge Peñalver Jiménez
16-10-2021 17:00
Finalizado
Miguel Boj Sanchez
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Antonio García Sanchez
Jose Antonio Ayala
16-10-2021 17:00
Finalizado
Félix Albaladejo Andreu
Oscar Hernandez Mazon
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Stefan Johansson
Daniel Ahlgren
16-10-2021 17:00
Finalizado
Antonio José Gómez Rivero
Pablo Gómez García
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Fredrik Jansson
Mikael Ridderdal
16-10-2021 17:00
Finalizado
Sergio Homobono Galiano
David Albarran Morote
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Guido Audisio Delgado
16-10-2021 17:00
Finalizado
Roland Serneguet Egea
Adrián Dávila
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Saman Ebrahimsson
Magnus Ottosson
28-11-2021 11:00
Finalizado
Sergio Peñalver Jimenez
Antonio Sánchez Saura
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Marcelo Audisio Delgado
Salvador Tortosa Navarro
28-11-2021 11:00
Finalizado
Paco Soto Lopez
Sergio Gomez Angosto
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Martinez Ruiz
Mario Rivera Galindo
28-11-2021 11:00
Finalizado
Jorge Peñalver Jiménez
Gonzalo Tapia Fuertes
2 - 6
2 - 6
Pista 1
David Fernandez
Gabriel Zalve Sivera
28-11-2021 11:00
Finalizado
Alejo Torres Mesa
David Ortega Saura
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Ricardo Juarez Vilella
28-11-2021 11:00
Finalizado
Agustin Mendoza Extremera
Rafael Baeza Rafael
2 - 6
2 - 6
Pista 1
David Cabezas Ferrer
Sergio Sáez Mañogil
21-11-2021 10:30
Finalizado
Gorka Clemente Puertas
Jose Antonio Brocal Ruiz
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Jaime Reig
David Domínguez Zapata
21-11-2021 10:30
Finalizado
Fernando Martínez
Juan Emilio Pérez
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Ismael Sanchez Ballester
Carlos Heredia Sanchez Carlos
21-11-2021 10:30
Finalizado
Francisco Antonio Jimeno Ros
Jose Angel Brocal Gomez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio José Carrillo Triviño
Rafael Garcia Moral
21-11-2021 10:30
Finalizado
Angel Maria Garcia Rodriguez
Raúl Jordán
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Andi Quesada Jiménez
José Manuel García Navarro
21-11-2021 10:30
Finalizado
Felipe Garcia Madrid
Juan Diego Sanchez Fernández
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Alejandro López Tárraga
Emilio Giménez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Jose Antonio Ayala
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Alejo Torres Mesa
Paco Soto Lopez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Christian Fahlstedt
Daniel Ahlgren
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Sergio Peñalver Jimenez
Jorge Peñalver Jiménez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Adrián F Adrián
Domingo Marcos Navarro
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Agustin Mendoza Extremera
Chema Barruso Hernandez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Fermín Sánchez Pérez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Gomez Sanmartin
Antonio Sánchez Saura
07-11-2021 10:00
Finalizado
Miguel Angel Aracil Sáez
Álvaro Devís
7 - 5
7 - 6
Pista 1
David Ortega Saura
Rafael Baeza Rafael
06-11-2021 16:00
Finalizado
Angel Maria Garcia Rodriguez
Jose Antonio Brocal Ruiz
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Lucas Fitipaldi Chulia
Jon Antelo Mandia
06-11-2021 16:00
Finalizado
Raúl Jordán
Joaquín Jiménez Martínez
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Antonio José Gómez Rivero
Alejandro Santiago Jácome
06-11-2021 16:00
Finalizado
Oscar Plasencia Justicia
Juan Diego Sanchez Fernández
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Sergio Homobono Galiano
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
06-11-2021 16:00
Finalizado
Jose Angel Brocal Gomez
Jugador Filial
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jose Domingo Molina .eseguer
Roland Serneguet Egea
06-11-2021 16:00
Finalizado
Anibal Fruto
Jugador Filial
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Antonio Sanchez Cos
Carlos Garre Ferrandez
13-11-2021 16:30
Finalizado
Clemente Hurtado Boix
Salvador Tortosa Navarro
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Javier Sanchez Navarro
Javier Marin Costa
13-11-2021 16:30
Finalizado
David Fernandez
Gabriel Zalve Sivera
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Diego Gonzalez Portela
Jose Fidel Ros Madrid
13-11-2021 16:30
Finalizado
Juan Manuel Cerezuela Gomez
David Cabezas Ferrer
2 - 6
6 - 7
Pista 1
David Domínguez Zapata
Sergio Valverde Ganga
13-11-2021 16:30
Finalizado
Jorge Vera Sánchez
Jose Manuel Pizana Boj
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Rafael Clavel
Juan Peinado Garcia
13-11-2021 16:30
Finalizado
Ivan De Pablo Sanchez
Guillermo Mastronardi
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Andi Quesada Jiménez
Antonio Enrique Blanco Saura
06-02-2022 10:30
Finalizado
Sergio Moreno Inglés
Felipe Garcia Madrid
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Alfonso Mateos
Domingo Marcos Navarro
06-02-2022 10:30
Finalizado
Silvestre Ros Leon
Jose Antonio Brocal Ruiz
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Javier Ricote Diaz
Jose Antonio Ayala
06-02-2022 10:30
Finalizado
Fernando Martínez
Jugador Filial
6 - 3
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Magnus Ottosson
Anders Nilsson
06-02-2022 10:30
Finalizado
Daniel Alonso
Oscar Plasencia Justicia
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Fredrik Jansson
Stefan Johansson
06-02-2022 10:30
Finalizado
Ismael Robles Illan Ismael
Álvaro Costa Nortes
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Guido Audisio Delgado
12-02-2022 16:30
Finalizado
Jaime Reig
Antonio Sanchez Patiño
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Gonzalo Tapia Fuertes
Rafael Baeza Rafael
12-02-2022 16:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
Joaquin Díaz
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Javier Ros Vera
Juan Pedro Cayuela Tardido
12-02-2022 16:30
Finalizado
Sergio Valverde Ganga
Ruben Ramos Resa
6 - 7
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Sergio Gomez Angosto
Jorge Peñalver Jiménez
12-02-2022 16:30
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
Jose Manuel Zapata Meroño
7 - 6
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Sergio Peñalver Jimenez
Antonio Sánchez Saura
12-02-2022 16:30
Finalizado
Antonio José Carrillo Triviño
Rafael Garcia Moral
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Agustin Mendoza Extremera
David Ortega Saura
20-11-2021 12:30
Finalizado
Salvador Tortosa Navarro
Marcelo Audisio Delgado
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Jose Luis Molina
Jose Antonio Sanchez Cos
20-11-2021 12:30
Finalizado
Jose Manuel Pizana Boj
Juan Martinez Ruiz
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Antonio José Gómez Rivero
Jon Antelo Mandia
20-11-2021 12:30
Finalizado
David Mesa Mesa
Sergio Sáez Mañogil
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Alejandro Santiago Jácome
20-11-2021 12:30
Finalizado
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Guillermo Mastronardi
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Toni M Toni
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
20-11-2021 12:30
Finalizado
Jorge Vera Sánchez
Angel Hita Sanchez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Lucas Fitipaldi Chulia
Norberto Perez Espuch
27-11-2021 16:30
Finalizado
Fredrik Jansson
Magnus Ottosson
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Jaime Reig
Antonio Sanchez Patiño
27-11-2021 16:30
Finalizado
Miguel Angel Aracil Sáez
Saman Ebrahimsson
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ángel Gonzalez
Joaquin Díaz
27-11-2021 16:30
Finalizado
Alfonso Mateos
Domingo Marcos Navarro
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Juan Peinado Garcia
Rafael Clavel
27-11-2021 16:30
Finalizado
Christian Fahlstedt
Daniel Ahlgren
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 1
Antonio Henarejos Villegas
Lorenzo Martinez
27-11-2021 16:30
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Jose Antonio Ayala
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Sergio Valverde Ganga
Jerónimo Sigüenza Ortega
12-02-2022 16:30
Finalizado
Antonio Saiz Marenco
Juan Martinez Ruiz
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Álvaro Costa Nortes
Joaquín Jiménez Martínez
12-02-2022 16:30
Finalizado
Marcelo Audisio Delgado
Salvador Tortosa Navarro
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Silvestre Ros Leon
Felipe Garcia Madrid
12-02-2022 16:30
Finalizado
David Cabezas Ferrer
Mario Rivera Galindo
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Raúl Jordán
Jose Antonio Brocal Ruiz
12-02-2022 16:30
Finalizado
David Fernandez
Ricardo Juarez Vilella
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Oscar Plasencia Justicia
Juan Diego Sanchez Fernández
12-02-2022 16:30
Finalizado
Jorge Vera Sánchez
Sergio Sáez Mañogil
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Ismael Robles Illan Ismael
Jugador Filial
20-02-2022 12:30
Finalizado
Victor Manuel Pedrero Victor Manuel
Antonio Sánchez Saura
6 - 4
2 - 6
6 - 1
Pista 1
Jose Luis Molina
Adrián Dávila
20-02-2022 12:30
Finalizado
Sergio Peñalver Jimenez
Idir Allaf Sanchez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Alejandro Santiago Jácome
20-02-2022 12:30
Finalizado
Sergio Gomez Angosto
David Ortega Saura
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Sergio Homobono Galiano
Manuel Palma Travieso
20-02-2022 12:30
Finalizado
Jorge Cayuela Tardido
Julian Jimenez Morcillo
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Jose Antonio Sanchez Cos
Roland Serneguet Egea
20-02-2022 12:30
Finalizado
Juan Pedro Cayuela Tardido
Pedro J Garre Navarro
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Toni M Toni
Vicente Homobono Sánchez
15-01-2022 12:30
Finalizado
Marcelo Audisio Delgado
Salvador Tortosa Navarro
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Anders Nilsson
Jose German Torres Saldaña
15-01-2022 12:30
Finalizado
David Fernandez
Jose Manuel Pizana Boj
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Alfonso Mateos
Javier Ricote Diaz
15-01-2022 12:30
Finalizado
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Juan Martinez Ruiz
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Domingo Marcos Navarro
Álvaro Devís
15-01-2022 12:30
Finalizado
Jose María Fructuosomontero
Sergio Sáez Mañogil
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos Peña Esteban
Guido Audisio Delgado
15-01-2022 12:30
Finalizado
David Cabezas Ferrer
Santiago Paredes Sánchez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Fredrik Jansson
Stefan Johansson
29-01-2022 16:30
Finalizado
Jose Fidel Ros Madrid
Rafael Garcia Moral
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Jose Luis Molina
Rubén Darío Lucumi Bolaños
29-01-2022 16:30
Finalizado
Jaime Reig
Lorenzo Martinez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Marcos De Pinto Illan
Alejandro Santiago Jácome
29-01-2022 16:30
Finalizado
Andi Quesada Jiménez
Alejandro López Tárraga
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Miguel Boj Sanchez
Carlos Garre Ferrandez
29-01-2022 16:30
Finalizado
Antonio Henarejos Villegas
Sergio Valverde Ganga
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio José Gómez Rivero
Roland Serneguet Egea
29-01-2022 16:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
Joaquin Díaz
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Sergio Homobono Galiano
Toni M Toni
13-03-2022 11:00
Finalizado
Victor Manuel Pedrero Victor Manuel
David Ortega Saura
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Silvestre Ros Leon
Felipe Garcia Madrid
13-03-2022 11:00
Finalizado
Sergio Peñalver Jimenez
Antonio Sánchez Saura
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Fernando Martínez
Jose Antonio Brocal Ruiz
13-03-2022 11:00
Finalizado
Jorge Cayuela Tardido
Idir Allaf Sanchez
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Oscar Plasencia Justicia
Juan Diego Sanchez Fernández
13-03-2022 11:00
Finalizado
Juan Pedro Cayuela Tardido
Pedro J Garre Navarro
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Raúl Jordán
Manuel García Pastor
13-03-2022 11:00
Finalizado
Agustin Mendoza Extremera
Chema Barruso Hernandez
2 - 6
6 - 7
0 - 0
Pista 1
Jugador Filial
Paco Soto Lopez
30-01-2022 09:00
Finalizado
Alfonso Mateos
Javier Ricote Diaz
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Marcos De Pinto Illan
Rubén Darío Lucumi Bolaños
30-01-2022 09:00
Finalizado
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Anders Nilsson
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Jose Luis Molina
Miguel Boj Sanchez
30-01-2022 09:00
Finalizado
Fredrik Jansson
Stefan Johansson
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Sergio Homobono Galiano
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
30-01-2022 09:00
Finalizado
Miguel Angel Aracil Sáez
Felix Gonzalez Martinez
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Antonio José Gómez Rivero
Roland Serneguet Egea
30-01-2022 09:00
Finalizado
Jose Antonio Ayala
David Serrano Lopez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Oscar Hernandez Mazon
Vicente Homobono Sánchez
12-03-2022 16:30
Finalizado
David Fernandez
Salvador Tortosa Navarro
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Idir Allaf Sanchez
David Ortega Saura
12-03-2022 16:30
Finalizado
Juan Martinez Ruiz
Mario Rivera Galindo
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Sergio Peñalver Jimenez
Julian Jimenez Morcillo
12-03-2022 16:30
Finalizado
Juan Manuel Cerezuela Gomez
Ricardo Juarez Vilella
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Agustin Mendoza Extremera
Chema Barruso Hernandez
12-03-2022 16:30
Finalizado
David Cabezas Ferrer
Miguel Gil Andreu
6 - 2
6 - 1
Pista 1
David Mcculloch
Barry Healy
12-03-2022 16:30
Finalizado
Guillermo Mastronardi
Angel Hita Sanchez
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Colin Wright
Juan Pedro Cayuela Tardido
27-02-2022 10:30
Finalizado
Jaime Reig
Rafael Clavel
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Felipe Garcia Madrid
Jose Antonio Brocal Ruiz
27-02-2022 10:30
Finalizado
Antonio Henarejos Villegas
Joaquin Díaz
7 - 6
6 - 1
Pista 1
David Alfaro
Fernando Martínez
27-02-2022 10:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
Ruben Ramos Resa
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Silvestre Ros Leon
Luis Canal Coello
27-02-2022 10:30
Finalizado
Alejandro López Tárraga
Jose Javier Henarejos Ballester
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Raúl Jordán
Joaquín Jiménez Martínez
27-02-2022 10:30
Finalizado
Jerónimo Sigüenza Ortega
Antonio Sanchez Patiño
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Jugador Filial
Álvaro Costa Nortes
03-04-2022 11:00
Finalizado
Sergio Peñalver Jimenez
Idir Allaf Sanchez
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Juan Antonio García Sanchez
Adrián F Adrián
03-04-2022 11:00
Finalizado
Agustin Mendoza Extremera
David Ortega Saura
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Christian Fahlstedt
Domingo Marcos Navarro
03-04-2022 11:00
Finalizado
Jose Gomez Sanmartin
Antonio Sánchez Saura
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Guido Audisio Delgado
Jose Antonio Ayala
03-04-2022 11:00
Finalizado
David Mcculloch
Chema Barruso Hernandez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Ricote Diaz
Jose German Torres Saldaña
03-04-2022 11:00
Finalizado
Javier Ros Vera
Pedro J Garre Navarro
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Miguel Angel Aracil Sáez
Fermín Sánchez Pérez
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
30-04-2022 10:30
Finalizado
Antonio Sanchez Patiño
Javier Marin Costa
6 - 4
6 - 1
Pista 1
David Mesa Mesa
Guillermo Mastronardi
30-04-2022 10:30
Finalizado
Jaime Reig
Ángel Gonzalez
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Jorge Vera Sánchez
Sergio Sáez Mañogil
30-04-2022 10:30
Finalizado
Jose Javier Henarejos Ballester
Jerónimo Sigüenza Ortega
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Martinez Ruiz
Santiago Paredes Sánchez
30-04-2022 10:30
Finalizado
Ruben Ramos Resa
Joaquin Díaz
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Salvador Tortosa Navarro
Marcelo Audisio Delgado
30-04-2022 10:30
Finalizado
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Gabriel Zalve Sivera
Ricardo Juarez Vilella
27-04-2022 19:00
Finalizado
Christian Fahlstedt
Juan Antonio García Sanchez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Sergio Moreno Inglés
Felipe Garcia Madrid
27-04-2022 19:00
Finalizado
Alfonso Mateos
Domingo Marcos Navarro
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Silvestre Ros Leon
Jose Antonio Brocal Ruiz
27-04-2022 19:00
Finalizado
Daniel Ahlgren
Stefan Johansson
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Eufemio Pacheco Rocamora
Fernando Martínez
27-04-2022 19:00
Finalizado
Felix Gonzalez Martinez
Jose Antonio Ayala
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 1
Oscar Plasencia Justicia
Jugador Filial
27-04-2022 19:00
Finalizado
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Guido Audisio Delgado
3 - 6
4 - 6
Pista 1
José Matías Pacheco Rocamora
Joaquín Jiménez Martínez
10-04-2022 11:00
Finalizado
Idir Allaf Sanchez
Antonio Sánchez Saura
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Joaquin Díaz
Antonio Sanchez Patiño
10-04-2022 11:00
Finalizado
Jose Gomez Sanmartin
Juan Pedro Cayuela Tardido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ángel Gonzalez
Rafael Clavel
10-04-2022 11:00
Finalizado
Colin Wright
Chema Barruso Hernandez
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Peinado Garcia
Ruben Ramos Resa
10-04-2022 11:00
Finalizado
David Mcculloch
Barry Healy
4 - 6
6 - 0
6 - 7
Pista 1
Andi Quesada Jiménez
Alejandro López Tárraga
10-04-2022 11:00
Finalizado
Rafael Baeza Rafael
Julian Jimenez Morcillo
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Javier Henarejos Ballester
Antonio Henarejos Villegas
26-02-2022 12:30
Finalizado
Marcos De Pinto Illan
Jose Antonio Sanchez Cos
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Jose María Fructuosomontero
David Cabezas Ferrer
26-02-2022 12:30
Finalizado
Jose Luis Molina
David Macias Machio
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Marcelo Audisio Delgado
Salvador Tortosa Navarro
26-02-2022 12:30
Finalizado
Rubén Darío Lucumi Bolaños
Jose Domingo Molina .eseguer
6 - 2
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Martinez Ruiz
Miguel Gil Andreu
26-02-2022 12:30
Finalizado
Antonio José Gómez Rivero
Jon Antelo Mandia
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Mario Rivera Galindo
Guillermo Mastronardi
26-02-2022 12:30
Finalizado
Santiago Tornero
Pablo Gómez García
0 - 6
1 - 6
Pista 1
David Fernandez
Sergio Sáez Mañogil
04-02-2022 19:00
Finalizado
Antonio Sanchez Patiño
Javier Marin Costa
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Daniel Ahlgren
Magnus Ottosson
04-02-2022 19:00
Finalizado
Jose Fidel Ros Madrid
Rafael Garcia Moral
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Guido Audisio Delgado
Álvaro Devís
04-02-2022 19:00
Finalizado
Ángel Gonzalez
Sergio Valverde Ganga
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Jose German Torres Saldaña
04-02-2022 19:00
Finalizado
Jaime Reig
Andi Quesada Jiménez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio García Sanchez
Alejandro Lopez Sanchez
04-02-2022 19:00
Finalizado
Antonio Henarejos Villegas
Jose Javier Henarejos Ballester
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Stefan Johansson
Fredrik Jansson
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
27-02-2022 12:30
Finalizado
Marcos De Pinto Illan
Jose Antonio Sanchez Cos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Victor Manuel Pedrero Victor Manuel
David Ortega Saura
27-02-2022 12:30
Finalizado
Sergio Homobono Galiano
Miguel Boj Sanchez
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Idir Allaf Sanchez
Antonio Sánchez Saura
27-02-2022 12:30
Finalizado
Antonio José Gómez Rivero
Roland Serneguet Egea
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Chema Garcia Chema
Jose Gomez Sanmartin
27-02-2022 12:30
Finalizado
Adrián Dávila
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Colin Wright
Barry Healy
27-02-2022 12:30
Finalizado
Oscar Hernandez Mazon
Vicente Homobono Sánchez
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Agustin Mendoza Extremera
Pablo Roch Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELPLACE- RINCON DE ADRIAN 0 105 10 10 0 0 127
2 NOVA PADEL A 0 80 9 7 2 0 127
3 SIROCCO CLUB DE PADEL 0 58 10 4 6 0 -10
4 GRUPO INGLES CLUB PáDEL LOS ALCáZARES 0 53 8 5 3 0 46
5 PADEL POLARIS MAR MENOR 0 28 10 1 9 0 -128
6 NOVA + 0 12 9 1 8 0 -128

Grupo 4

10-10-2021 05:00
Finalizado
Enrique Gil Vicente
Pascual Ayala Gil
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Jose Carlos Lopez Muñoz
Igor Rodriguez De Castro
10-10-2021 05:00
Finalizado
Salvador Marín Pérez
Sergio Sánchez Bernal
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Pedro José Rodríguez López
Alejandro Hernandez Fullana
10-10-2021 05:00
Finalizado
Jose Angel Lozano Bernal
Jose Silvestre Ruiz Latorre
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio José Antolinos Tovar
Fernando Gonzalez Ruiz
10-10-2021 05:00
Finalizado
Iván Navarro
Ángel Manuel Mirete Cánovas
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Alex Martínez Hernández
Camilo Simón
10-10-2021 05:00
Finalizado
Alvaro Lopez Soto
Antonio Molinero Cutillas
6 - 2
6 - 4
0 - 0
Pista 1
Jonatan Ponce Brando
Ismael López Ortiz
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
17-10-2021 12:30
Finalizado
Pascual Ayala Gil
Enrique Gil Vicente
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Antonio Frutos
Jesus Rodriguez Castellon
17-10-2021 12:30
Finalizado
Salvador Marín Pérez
Alvaro Lopez Soto
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Juan Belando Pardo
Adrian Mayor Pastor
17-10-2021 12:30
Finalizado
Manuel Salvador Carrillo
Jose Angel Lozano Bernal
1 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Dani Mauri Lopez
Francisco Montero García
17-10-2021 12:30
Finalizado
Antonio Esteve Belda
Joaquim Marco Cuesta
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Jose Miguel Pedreño Moreno
Jose Manuel Alvarez Pardo
17-10-2021 12:30
Finalizado
Sergio Sánchez Bernal
Ángel Manuel Mirete Cánovas
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Javier Campillo Sánchez
José Fco, Perona Arce José Fco,
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
27-11-2021 17:00
Finalizado
Javier Calatayud Bernal
Francisco Montero García
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Emilio Sánchez Saavedra
Jose Lara Jose
27-11-2021 17:00
Finalizado
Jesus Rodriguez Castellon
Ñiko Lopez Gonzalez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Alvaro Valverde Hernandez
Gaspar Contreras Cortés
27-11-2021 17:00
Finalizado
Jose Manuel Alvarez Pardo
José David Vivancos Ortega
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Josema Canovas Garcia
José Manuel Cánovas García
27-11-2021 17:00
Finalizado
José Fco, Perona Arce José Fco,
Mario Obrigado
7 - 5
7 - 6
Pista 1
José Montesinos López
Jugador Filial
27-11-2021 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Jugador Filial
2 - 6
7 - 5
1 - 6
Pista 1
Angel Sanchez Serrano
Pedro Martinez Lopez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
06-11-2021 18:00
Finalizado
Jonatan Ponce Brando
Ismael López Ortiz
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Pedro Baquero Montalbán
Rubén Cano Correa
06-11-2021 18:00
Finalizado
Jose Carlos Lopez Muñoz
Juanjo Botiahurtado
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Emilio Sánchez Saavedra
Jugador Filial
06-11-2021 18:00
Finalizado
Fernando Gonzalez Ruiz
Antonio José Antolinos Tovar
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Jorge Gallego Ortega
Gaspar Contreras Cortés
06-11-2021 18:00
Finalizado
Eliezer Riquelme Martínez
Carlos Sanchez Alarcon
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Rafael Iniesta Ocaña
David Botía Ródenas
06-11-2021 18:00
Finalizado
Pedro José Rodríguez López
Mario Ramos Mario
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Angel Sanchez Serrano
Pedro Martinez Lopez
28-11-2021 17:00
Finalizado
Javier Campillo Sánchez
Manuel Serrano Campillo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alex Martínez Hernández
Camilo Simón
28-11-2021 17:00
Finalizado
Dani Mauri Lopez
Andrés Perona Arce
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Antonio José Antolinos Tovar
Fernando Gonzalez Ruiz
28-11-2021 17:00
Finalizado
Eduardo Manrique Martínez
Javier Gálvez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juanjo Botiahurtado
Igor Rodriguez De Castro
28-11-2021 17:00
Finalizado
Jesus Rodriguez Castellon
Jose Manuel Alvarez Pardo
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Ismael López Ortiz
Jonatan Ponce Brando
28-11-2021 17:00
Finalizado
Francisco Montero García
José Fco, Perona Arce José Fco,
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Mario Ramos Mario
Pedro José Rodríguez López
27-02-2022 10:30
Finalizado
Emilio Sánchez Saavedra
Gaspar Contreras Cortés
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Sergio Sánchez Bernal
Oscar Herrero Cutillas
27-02-2022 10:30
Finalizado
Pascual Javier Garre Lopez
Jose Lara Jose
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alvaro Lopez Soto
Salvador Marín Pérez
27-02-2022 10:30
Finalizado
Jorge Gallego Ortega
Jose Ángel Orenes García
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Joaquim Marco Cuesta
Jose Victor Lopez Garcia
27-02-2022 10:30
Finalizado
Pedro Baquero Montalbán
Juan Miguel Perez Romero
5 - 7
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Ángel Manuel Mirete Cánovas
Gonzalo Blasco Sanchez
27-02-2022 10:30
Finalizado
José Montesinos López
David Caballero Maldonado
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Jose Silvestre Ruiz Latorre
Francisco Javier Lozano Ramirez
19-12-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
19-12-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
19-12-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
19-12-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
19-12-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
09-04-2022 17:00
Finalizado
Emilio Sánchez Saavedra
Rubén Cano Correa
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Dani Mauri Lopez
Javier Gálvez
09-04-2022 17:00
Finalizado
Josema Canovas Garcia
Alvaro Valverde Hernandez
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Antonio Frutos
Jesus Rodriguez Castellon
09-04-2022 17:00
Finalizado
Pascual Javier Garre Lopez
Gaspar Contreras Cortés
1 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
09-04-2022 17:00
Finalizado
Pedro José García Martínez
José Manuel Cánovas García
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Andrés Perona Arce
Jose Javier Martinez Morales
09-04-2022 17:00
Finalizado
Carlos Bartolome
Pedro Martinez Lopez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Jugador Filial
Jugador Filial
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
23-01-2022 18:00
Finalizado
Alvaro Valverde Hernandez
Francisco Javier Molto Hernandez
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Antonio José Antolinos Tovar
Fernando Gonzalez Ruiz
23-01-2022 18:00
Finalizado
Jose Ángel Orenes García
Pedro Lison Cava
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Igor Rodriguez De Castro
Carlos Sanchez Alarcon
23-01-2022 18:00
Finalizado
José Montesinos López
Rubén Cano Correa
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Juanjo Botiahurtado
Jose Carlos Lopez Muñoz
23-01-2022 18:00
Finalizado
Pedro José García Martínez
David Caballero Maldonado
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Jonatan Ponce Brando
Ismael López Ortiz
23-01-2022 18:00
Finalizado
Pascual Javier Garre Lopez
Juan Miguel Perez Romero
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Pedro José Rodríguez López
Mario Ramos Mario
13-02-2022 17:00
Finalizado
Camilo Simón
Salva Cambres Canovas Salva
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
13-02-2022 17:00
Finalizado
Alejandro Hernandez Fullana
Igor Rodriguez De Castro
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Dani Mauri Lopez
Andrés Perona Arce
13-02-2022 17:00
Finalizado
Juanjo Botiahurtado
Mario Ramos Mario
6 - 7
3 - 6
Pista 1
José David Vivancos Ortega
Mario Obrigado
13-02-2022 17:00
Finalizado
Antonio José Antolinos Tovar
Fernando Gonzalez Ruiz
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Montero García
José Fco, Perona Arce José Fco,
13-02-2022 17:00
Finalizado
Pedro José Rodríguez López
Pablo Antón Fernández
7 - 6
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Eduardo Manrique Martínez
Jugador Filial
06-02-2022 12:00
Finalizado
Sergio Sánchez Bernal
Oscar Herrero Cutillas
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Alvaro Valverde Hernandez
Gaspar Contreras Cortés
06-02-2022 12:00
Finalizado
Salvador Marín Pérez
Alvaro Lopez Soto
2 - 6
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Angel Sanchez Serrano
Rubén Cano Correa
06-02-2022 12:00
Finalizado
Ángel Manuel Mirete Cánovas
Joaquim Marco Cuesta
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Pedro Lison Cava
José Manuel Cánovas García
06-02-2022 12:00
Finalizado
Jose Angel Lozano Bernal
Gonzalo Blasco Sanchez
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Pascual Javier Garre Lopez
Francisco Javier Molto Hernandez
06-02-2022 12:00
Finalizado
Jose Silvestre Ruiz Latorre
Francisco Javier Lozano Ramirez
2 - 6
1 - 6
Pista 1
David Botía Ródenas
Jugador Filial
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 DFM - PADELMURCIA 0 80 8 7 0 0 127
2 CLUB DE TENIS Y PADEL EL LIMONAR 0 68 7 5 2 0 127
3 CLUB DEPORTIVO VILLA DE FORTUNA 0 42 6 3 2 0 97
4 LOS RAMONES 0 26 7 2 5 0 -55
5 NUEVA FLOTA 0 0 8 0 8 0 -128

Grupo 5

02-10-2021 18:00
Finalizado
Eloy Sánchez González
Francisco Sánchez Ortiz
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Francisco García Albacete
Miguel Angel Guillermo Chuecos
02-10-2021 18:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
José Hernández Navarro
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Puerta Bolarin
Julio Alberto García Martínez
02-10-2021 18:00
Finalizado
Bartolomé Ortiz Mendez
Damian Molina Rico
1 - 6
2 - 6
Pista 1
David Nieto García
Gines Rubio Hernández
02-10-2021 18:00
Finalizado
Fran Marin
Jugador Filial
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Antonio Fernández Garcia
Alfonso Romero Pérez
02-10-2021 18:00
Finalizado
Jugador Filial
Jose Victor Manuel Talon Molina
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jose David Caja Romero
Miguel Angel Martinez Provencio
03-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Fernando Ayen Carrillo
Pedro Javier Lopez Valiente
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Cristobal Vivancos Vallejo
Ignacio Guerrero García
03-10-2021 06:00
Finalizado
Juan Miguel Acosta Ruiz
Andrés Reinaldos Andrés
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Álex Ika Álex
Pepe Vera Pérez
03-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Maria Romero Campoy
Miguel Angel Rael Garcia
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Gines Rabal Heredia
Javier Gonzalez
03-10-2021 06:00
Finalizado
Alberto Montes Monteverde
Carlos Lacal Vera
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Ángel Mendoza Gómez
Jugador Filial
03-10-2021 06:00
Finalizado
Jordi Marc Paredes Pascalin
Carlos Montalban Garcia
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Jugador Filial
Jose Antonio Guillen Vera
02-10-2021 17:00
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Daniel Barba Gazquez
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Juan Manuel Romero Cánovas
Diego López Pagán
02-10-2021 17:00
Finalizado
Alfonso Tomás Cánovas
Salvador Quijada Campos
7 - 5
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Carlos Manuel Aznar Sanchez
Pedro Lopez Valenzuela Pedro
02-10-2021 17:00
Finalizado
José María Carrasco Campos
Jose Garcia Tomas
4 - 6
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Ismael Molino Pividal
Juan Manuel Camacho Garcia Juan Manuel
02-10-2021 17:00
Finalizado
Javier Rubio García-mochales
Juan Pedro Sanchez Serrano
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Juan Aznar Gonzalez Juan
Adrián López Rodríguez
02-10-2021 17:00
Finalizado
Francisco Javier Perez Fuentes
Juan Francisco Andreo Montalbán
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Alberto López Molino
Javier Martínez Romera
17-10-2021 06:00
Finalizado
Agustín Torrecillas Pérez
Ruben Ibarra Abellaneda Ruben
4 - 6
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Jugador135 .
Paco Navarro
17-10-2021 17:00
Finalizado
Jose Antonio Cánovas Ruiz
Jose Miguel Gacia Zamora Jose Miguel
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco García Albacete
Miguel Angel Guillermo Chuecos
17-10-2021 17:00
Finalizado
Juan Manuel Romero Cánovas
Román López Vidal
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Daniel Puerta Bolarin
Julio Alberto García Martínez
17-10-2021 17:00
Finalizado
Domingo Casanova Cánovas
Salvador Gonzalez Rosa
2 - 6
2 - 6
0 - 0
Pista 1
Jeronimo Garcia Gonzalez
Francisco Quiñonero Ruiz
17-10-2021 17:00
Finalizado
Diego López Pagán
Carlos Manuel Aznar Sanchez
7 - 5
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Jose Ruben Romero Sola
Gines Rubio Hernández
17-10-2021 17:00
Finalizado
Pedro Jose Lopez Cabrera
Antonio García Ponce
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Juan Antonio Fernández Garcia
Alfonso Romero Pérez
16-10-2021 04:00
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Salvador Quijada Campos
7 - 5
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Alejandro Mayordomo Espejo
Pepe Vera Pérez
16-10-2021 04:00
Finalizado
Daniel Barba Gazquez
Adrián Sánchez Contreras
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Gines Rabal Heredia
Javier Gonzalez
16-10-2021 04:00
Finalizado
Francisco Javier Perez Fuentes
Manuel Muñoz Martinez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Ángel Mendoza Gómez
Fran Navarro Chillon
16-10-2021 04:00
Finalizado
Alvaro Sánchez Collado
Juan Francisco Andreo Montalbán
6 - 1
1 - 6
6 - 1
Pista 1
Álex Ika Álex
Jugador Filial
16-10-2021 04:00
Finalizado
Esteban Diaz López
José Antonio Navarro Pérez
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Jose Antonio Guillen Vera
Jugador Filial
17-10-2021 06:00
Finalizado
Joaquin Sanchez García
Jose Fernando Ayen Carrillo
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Eloy Sánchez González
Mere Guerrero Garcia
17-10-2021 06:00
Finalizado
Juan Miguel Acosta Ruiz
Alex Romera Martinez
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Fran Marin
Francisco Sánchez Ortiz
17-10-2021 06:00
Finalizado
Francisco Javier Rael Espín
Pedro Javier Lopez Valiente
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jugador Filial
Jugador134 .
17-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Maria Romero Campoy
Carlos Lacal Vera
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Bartolomé Ortiz Mendez
Luis Miguel Burgos Fuentes
01-11-2021 17:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
Mere Guerrero Garcia
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Román López Vidal
Pedro Lopez Valenzuela Pedro
01-11-2021 17:00
Finalizado
Eloy Sánchez González
Francisco Sánchez Ortiz
7 - 6
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Diego López Pagán
Pablo Lopez Gomez
01-11-2021 17:00
Finalizado
David Galindo España
Jhonatan Castillo Cano Jhonatan
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Juan Aznar Gonzalez Juan
Daniel Lopez
01-11-2021 17:00
Finalizado
Jugador Filial
Jose Victor Manuel Talon Molina
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Alberto López Molino
Javier Martínez Romera
01-11-2021 17:00
Finalizado
Fran Marin
Damian Molina Rico
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Pedro Jose Lopez Cabrera
Juan Manuel Camacho Garcia Juan Manuel
30-10-2021 18:00
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Francisco Javier Solano Martínez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Joaquin Sanchez García
Juan Miguel Acosta Ruiz
30-10-2021 18:00
Finalizado
Salvador Quijada Campos
Adrián Sánchez Contreras
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Jose Maria Romero Campoy
Pedro Javier Lopez Valiente
30-10-2021 18:00
Finalizado
Alfonso Tomás Cánovas
Juan Pedro Sanchez Serrano
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Alberto Montes Monteverde
Pablo Teruel Miñarro
30-10-2021 18:00
Finalizado
Francisco Javier Perez Fuentes
Juan Francisco Andreo Montalbán
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Rael Espín
Agustín Torrecillas Pérez
30-10-2021 18:00
Finalizado
Manuel Muñoz Martinez
Jose Garcia Tomas
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Domingo Javier Navarro Plazas
Juan Miguel Sanchez Garcia
07-11-2021 18:00
Finalizado
Julian Hernaiz
Francisco Quiñonero Ruiz
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Lauri Rabal Jimenez
José María Martínezgómez
07-11-2021 18:00
Finalizado
Daniel Puerta Bolarin
Julio Alberto García Martínez
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Alejandro Mayordomo Espejo
Jose Antonio Guillen Vera
07-11-2021 18:00
Finalizado
Jeronimo Garcia Gonzalez
Luis Quiñonero Ruiz
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Damian Moreno Castillejo
Gines Rabal Heredia
07-11-2021 18:00
Finalizado
Juan Antonio Fernández Garcia
Tomas Diaz Sanchez
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Fran Navarro Chillon
Álex Ika Álex
07-11-2021 18:00
Finalizado
Eloy Ramírez Melgarejo
Miguel Angel Martinez Provencio
6 - 2
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Eustaquio Celdran García
Francisco García Navarro
19-12-2021 18:00
Finalizado
Salvador Quijada Campos
Francisco Javier Perez Fuentes
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Eloy Sánchez González
Gines Carvajal Mendez
19-12-2021 18:00
Finalizado
Ginés Arroyo López
José Muñoz Sánchez
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Pedro Antonio Hernández Hernández
Mere Guerrero Garcia
19-12-2021 18:00
Finalizado
Alfonso Tomás Cánovas
Javier Rubio García-mochales
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Eloy Paredes Costa
Jose Victor Manuel Talon Molina
19-12-2021 18:00
Finalizado
Juan Pedro Sanchez Serrano
Adrián Sánchez Contreras
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Bartolomé Ortiz Mendez
Damian Molina Rico
19-12-2021 18:00
Finalizado
José María Carrasco Campos
Jose Garcia Tomas
6 - 3
7 - 6
Pista 1
David Galindo España
Jhonatan Castillo Cano Jhonatan
30-01-2022 10:30
Finalizado
Lauri Rabal Jimenez
José María Martínezgómez
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Román López Vidal
Javier Martínez Romera
30-01-2022 10:30
Finalizado
Damian Moreno Castillejo
Jose Antonio Guillen Vera
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Carlos Manuel Aznar Sanchez
Diego López Pagán
30-01-2022 10:30
Finalizado
Fran Navarro Chillon
Ignacio Guerrero García
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Pedro Jose Lopez Cabrera
Adrián López Rodríguez
30-01-2022 10:30
Finalizado
Gines Rabal Heredia
Francisco García Navarro
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Antonio Cánovas Ruiz
Jose Miguel Gacia Zamora Jose Miguel
30-01-2022 10:30
Finalizado
Cristobal Vivancos Vallejo
Valentin Diaz Gallego
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Manuel Camacho Garcia Juan Manuel
Juan Aznar Gonzalez Juan
28-11-2021 17:30
Finalizado
Julian Hernaiz
Jeronimo Garcia Gonzalez
6 - 4
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Fernando Ayen Carrillo
Alex Romera Martinez
28-11-2021 17:30
Finalizado
David Nieto García
Julio Alberto García Martínez
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Pedro Javier Lopez Valiente
Juan Miguel Acosta Ruiz
28-11-2021 17:30
Finalizado
Daniel Puerta Bolarin
Miguel Angel Guillermo Chuecos
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Francisco Javier Rael Espín
Ivan Dubois
28-11-2021 17:30
Finalizado
Jose David Caja Romero
Miguel Angel Martinez Provencio
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Joaquin Sanchez García
Juan Miguel Sanchez Garcia
28-11-2021 17:30
Finalizado
Eloy Ramírez Melgarejo
Alfonso Romero Pérez
6 - 2
4 - 6
7 - 5
Pista 1
Jordi Marc Paredes Pascalin
Carlos Lacal Vera
06-02-2022 18:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
Victor Manuel Ballesta Marin
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Pepe Vera Pérez
Alejandro Mayordomo Espejo
06-02-2022 18:00
Finalizado
Francisco Ruiz Menchon
Mere Guerrero Garcia
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Lauri Rabal Jimenez
José María Martínezgómez
06-02-2022 18:00
Finalizado
David Galindo España
Jhonatan Castillo Cano Jhonatan
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Gines Conesa Gonzalez
Damian Moreno Castillejo
06-02-2022 18:00
Finalizado
Eloy Sánchez González
Francisco Sánchez Ortiz
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Gines Rabal Heredia
Jugador Filial
06-02-2022 18:00
Finalizado
Fran Marin
David A Martinez Martinez
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Francisco García Navarro
Fran Navarro Chillon
21-11-2021 17:30
Finalizado
Jeronimo Garcia Gonzalez
Alfonso Romero Pérez
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Alfonso Tomás Cánovas
Daniel Barba Gazquez
21-11-2021 17:30
Finalizado
Julian Hernaiz
Luis Quiñonero Ruiz
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Salvador Quijada Campos
Francisco Javier Perez Fuentes
21-11-2021 17:30
Finalizado
Daniel Puerta Bolarin
Gines Rubio Hernández
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Javier Rubio García-mochales
Juan Francisco Andreo Montalbán
21-11-2021 17:30
Finalizado
Juan Antonio Fernández Garcia
Jose Ruben Aledo Reverte
1 - 6
2 - 6
Pista 1
José Muñoz Sánchez
Ginés Arroyo López
21-11-2021 17:30
Finalizado
Tomas Diaz Sanchez
Francisco Quiñonero Ruiz
7 - 6
6 - 4
0 - 0
Pista 1
Manuel Muñoz Martinez
Francisco Javier Solano Martínez
Finalizado
Román López Vidal
Javier Martínez Romera
6 - 2
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Jose Fernando Ayen Carrillo
Alex Romera Martinez
Finalizado
Juan Manuel Romero Cánovas
Pedro Lopez Valenzuela Pedro
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Joaquin Sanchez García
Juan Miguel Acosta Ruiz
Finalizado
Antonio Martínez López
Daniel Lopez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Maria Romero Campoy
Carlos Lacal Vera
Finalizado
Alberto López Molino
Adrián López Rodríguez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Rael Espin
Andrés Reinaldos Andrés
Finalizado
Juan Aznar Gonzalez Juan
Diego López Pagán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carlos Montalban Garcia
Ruben Ibarra Abellaneda Ruben
30-01-2022 18:00
Finalizado
Aaron Garcia Rubio
Miguel Angel Guillermo Chuecos
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Pedro Antonio Hernández Hernández
Victor Manuel Ballesta Marin
30-01-2022 18:00
Finalizado
Juan Antonio Fernández Garcia
Julio Alberto García Martínez
4 - 6
1 - 6
Pista 1
David Galindo España
Francisco Ruiz Menchon
30-01-2022 18:00
Finalizado
Francisco García Albacete
Miguel Angel Martinez Provencio
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Antonio Muñoz Rodríguez
Jhonatan Castillo Cano Jhonatan
30-01-2022 18:00
Finalizado
Alvaro Garcia Rubio
Antonio Lopez García
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Fran Marin
David A Martinez Martinez
30-01-2022 18:00
Finalizado
Alfonso Romero Pérez
Jugador Filial
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Sánchez Ortiz
José Hernández Navarro
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6