Padel Manager

Grupo 1

03-10-2021 10:00
Finalizado
Martin Lopez Lozano
Jesus Alberto Fernandez Valero
4 - 6
2 - 6
Enrique Gomez Carmona
Juan Antonio Carmona Sanchez
03-10-2021 10:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Guirao
Josè Vélez Valero
6 - 3
7 - 5
Francisco Javier Lopez Saez
Miguel Angel Martinez Rodenas
03-10-2021 10:00
Finalizado
Juan Tomás Campos Ibáñez
Sebastian Sanchez Godoy
6 - 4
6 - 4
Jose Duran Caballero
Jesús Sánchez Sánchez
03-10-2021 10:00
Finalizado
Francisco Javier Lopez Caballero
Jose Domingo Martinez Garcia
3 - 6
4 - 6
Poli Gomez Duran
Paco Sánchez García
03-10-2021 10:00
Finalizado
Jose Antonio Navarro Marin
Jose Javier Martinez Martínez
2 - 6
1 - 6
Juan Jose Duran Caparros
Raúl Egea González-conde
25-09-2021 05:00
Finalizado
Jose Carlos Segura Gilar
Sebastian Garcia
3 - 6
3 - 6
Antonio Martinez Abril
Salva Moya Amores
25-09-2021 05:00
Finalizado
Miguel García Navarro
Jorge Carrion Navarro
6 - 3
7 - 6
Jose Maria Abellan Piñero
Javier Moreno Garcia
25-09-2021 05:00
Finalizado
Javier Risueño Muñoz
Moises Arenas García
3 - 6
2 - 6
Pedro Jesús Valero Martínez
Emilio Jose Ramon Chico
25-09-2021 05:00
Finalizado
Felipe Otazo Lozano
Antonio Carlos Jimenez Lopez Antonio Carlos
1 - 6
3 - 6
Francisco Sanchez Fernandez
Juan Carlos Sanchez Lopez
25-09-2021 05:00
Finalizado
Juanfran Amante
Jose Angel Jimenez Perez
3 - 6
2 - 6
Antonio Salinas García
Juan Manuel Montiel Granados
06-11-2021 05:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
06-11-2021 05:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
06-11-2021 05:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
06-11-2021 05:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
06-11-2021 05:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 C.D. D-PORTIS CALASPARRA 0 9 1 1 0 0 24
2 CLUB PáDEL CEHEGíN 0 7 1 1 0 0 11
3 CP MORATALLA 0 5 1 0 1 0 -11
4 PADEL CLUB JUMILLA 0 3 1 0 1 0 -24

Grupo 2

16-10-2021 10:30
Pendiente validar
Pedro Manuel Navarro López
Francisco Javier Meroño Martinez
6 - 1
6 - 1
Jose Hernandez Garcia
Pedro Pérez Marin
16-10-2021 10:30
Finalizado
Francisco Zabala Martinez
Raul Albaladejo Mercader
6 - 2
6 - 4
Daniel Cánovas Sáez
Antonio Arce Moreno
16-10-2021 10:30
Finalizado
Adrian Albaladejo Cobacho
Ricardo Labrador Corbacho
6 - 1
7 - 6
Alejandro Flores Mula
Fulgencio Montoya Gimenez
16-10-2021 10:30
Finalizado
Guillermo Rivera Lorente
Adrián Garcia Molina
6 - 4
6 - 4
Alvaro Adan Martinez
Juan Angel Villanueva
16-10-2021 10:30
Pendiente validar
Javi Saez
Jose Antonio Granados Moreno
6 - 3
6 - 0
Antonio Ayala Martinez
Luis Giménez Corbalán
02-10-2021 05:00
Finalizado
Christian Cerdan Bernal
Vicente Sanchez Balibrea
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Javier Castaño
Cayetano García Ruiz
02-10-2021 05:00
Finalizado
Sergio Rodríguez Faz
Patricio Nicolas Martinez
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Vicente Fernandez Aguilar
Juanfra Castillo Llori
02-10-2021 05:00
Finalizado
Alejandro Navarro Palacios
Fran Roda
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Eduardo Mastoros
Alejandro Saez Campos
02-10-2021 05:00
Finalizado
Miguel Estévez Penco
Fernando Cerdán Bernal
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Cristian Piccinetti
Sergio Andrada Morell
02-10-2021 05:00
Finalizado
Pablo Mena Bermúdez
Jose María Tomás González
6 - 7
3 - 6
Roberto Caravaca
Francisco Javier Mirete Lucas
03-10-2021 18:00
Finalizado
Bryan Rodriguez Rodriguez
Adrian Blas Espinosa
2 - 6
6 - 2
2 - 6
Luís Alarcón Caravaca
Pedro Javier Martinez Gabaldon
03-10-2021 18:00
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Damian Sanchez Damian
6 - 2
6 - 2
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
03-10-2021 18:00
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Juan Jesus Del Valle Nicolas
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Juan Diego Vivancos Alarcon
Marcos Martínez Alcántara
03-10-2021 18:00
Finalizado
Jesus Ruiz García
Mario Garcia Ruiz
6 - 7
3 - 6
Álvaro López Gallego
Samuel Martinez Espin
03-10-2021 18:00
Finalizado
Miguel Coll Tovar
Alejandro Lopez Mateo
1 - 6
0 - 6
Luis Acebes Ariño
Jose Angel Esteve Candel
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-10-2021 18:15
Por comenzar
Jorge Cayuela Ortiz
José Perez Chacon
-
Juan Angel Villanueva
Oscar Santos Velasco
24-10-2021 18:15
Por comenzar
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
-
Antonio Arce Moreno
Iván Sánchez
24-10-2021 18:15
Por comenzar
Carlos Parras Simarro
José Ángel Navarro Cárceles
-
Javier Valverde Sanchez
Fernando Bittini Martínez
24-10-2021 18:15
Por comenzar
Antonio Lopez Sanchez
Jose Angel Esteve Candel
-
Jesus Sanchez Gomez
Fulgencio Montoya Gimenez
24-10-2021 18:15
Por comenzar
Álvaro López Gallego
Samuel Martinez Espin
-
Roberto Martinez Baeza
Alvaro Adan Martinez
09-10-2021 06:00
Pendiente validar
Bryan Rodriguez Rodriguez
Mario Garcia Ruiz
6 - 0
6 - 2
Juanfra Castillo Llori
Daniel Oliva
09-10-2021 06:00
Finalizado
Sergio Burillo Villena
Sergio Valero Pallarés
7 - 6
6 - 4
Roberto Caravaca
Salva Ciller
09-10-2021 06:00
Pendiente validar
Damian Sanchez Damian
Juan Jesus Del Valle Nicolas
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Rafael Pedreño
Vicente Fernandez Aguilar
09-10-2021 06:00
Finalizado
Miguel Garcia Coll
Gustavo Garcia Soto
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Alvaro Bermejo
Angel Iniesta Mallen
09-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Juan Canovas Jose Juan
Manuel Peñaranda Mompean
2 - 6
4 - 6
Sergio López Fernández
Alfonso Bermejo Aguilar
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELMURCIA FUSION 0 9 1 1 0 0 9
2 OLIMPIC CLUB 0 9 1 1 0 0 16
3 CLUB POLIDEPORTIVO BENIEL 0 3 1 0 1 0 -16
4 FYRECANOS TGS 0 3 1 0 1 0 -9
5 TUPADEL4 0 0 0 0 0 0 0
6 JOSE...DALMA 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
15-10-2021 17:30
Finalizado
Marcos Peña Esteban
Guido Audisio Delgado
0 - 6
1 - 6
Antonio Saiz Marenco
Juan Martinez Ruiz
15-10-2021 17:30
Finalizado
Stefan Johansson
Domingo Marcos Navarro
3 - 6
2 - 6
David Fernandez
Santiago Paredes Sánchez
15-10-2021 17:30
Finalizado
Alfonso Mateos
Javier Ricote Diaz
5 - 7
6 - 1
5 - 7
Jorge Vera Sánchez
David Cabezas Ferrer
15-10-2021 17:30
Finalizado
Juan Antonio García Sanchez
Saman Ebrahimsson
4 - 6
1 - 6
Jose María Fructuosomontero
Sergio Sáez Mañogil
15-10-2021 17:30
Finalizado
Mikael Ridderdal
Fredrik Jansson
6 - 2
7 - 5
Marcelo Audisio Delgado
Angel Hita Rodes
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
16-10-2021 17:00
Finalizado
Miguel Boj Sanchez
Jorge Daniel Giovagnoli Heredia
2 - 6
4 - 6
Juan Antonio García Sanchez
Jose Antonio Ayala
16-10-2021 17:00
Finalizado
Félix Albaladejo Andreu
Oscar Hernandez Mazon
2 - 6
3 - 6
Stefan Johansson
Daniel Ahlgren
16-10-2021 17:00
Finalizado
Antonio José Gómez Rivero
Pablo Gómez García
3 - 6
1 - 6
Fredrik Jansson
Mikael Ridderdal
16-10-2021 17:00
Finalizado
Sergio Homobono Galiano
David Albarran Morote
4 - 6
4 - 6
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Guido Audisio Delgado
16-10-2021 17:00
Finalizado
Roland Serneguet Egea
Adrián Dávila
1 - 6
2 - 6
Saman Ebrahimsson
Magnus Ottosson
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
20-11-2021 12:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
20-11-2021 12:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
20-11-2021 12:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
20-11-2021 12:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
20-11-2021 12:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 SIROCCO CLUB DE PADEL 0 14 2 1 1 0 16
2 NOVA PADEL A 0 10 1 1 0 0 18
3 PADELPLACE FLEXA 0 0 0 0 0 0 0
4 CLUB PáDEL LOS ALCáZARES 0 0 0 0 0 0 0
5 PADEL POLARIS MAR MENOR 0 0 0 0 0 0 0
6 NOVA + 0 0 1 0 1 0 -34

Grupo 4

10-10-2021 05:00
Finalizado
Enrique Gil Vicente
Pascual Ayala Gil
6 - 0
6 - 1
Jose Carlos Lopez Muñoz
Igor Rodriguez De Castro
10-10-2021 05:00
Finalizado
Salvador Marín Pérez
Sergio Sánchez Bernal
6 - 1
6 - 1
Pedro José Rodríguez López
Alejandro Hernandez Fullana
10-10-2021 05:00
Finalizado
Jose Angel Lozano Bernal
Jose Silvestre Ruiz Latorre
3 - 6
2 - 6
Antonio José Antolinos Tovar
Fernando Gonzalez Ruiz
10-10-2021 05:00
Finalizado
Iván Navarro
Ángel Manuel Mirete Cánovas
6 - 2
6 - 0
Alex Martínez Hernández
Camilo Simón
10-10-2021 05:00
Finalizado
Alvaro Lopez Soto
Antonio Molinero Cutillas
6 - 2
6 - 4
0 - 0
Jonatan Ponce Brando
Ismael López Ortiz
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
17-10-2021 12:30
Por comenzar
Pascual Ayala Gil
Enrique Gil Vicente
-
Antonio Frutos
Jesus Rodriguez Castellon
17-10-2021 12:30
Por comenzar
Salvador Marín Pérez
Alvaro Lopez Soto
-
Juan Belando Pardo
Adrian Mayor Pastor
17-10-2021 12:30
Pendiente validar
Manuel Salvador Carrillo
Jose Angel Lozano Bernal
-
-
Dani Mauri Lopez
Francisco Montero García
17-10-2021 12:30
Por comenzar
Antonio Esteve Belda
Joaquim Marco Cuesta
-
Jose Miguel Pedreño Moreno Jose Miguel
Jose Manuel Alvarez Pardo
17-10-2021 12:30
Por comenzar
Sergio Sánchez Bernal
Ángel Manuel Mirete Cánovas
-
Javier Campillo Sánchez
José Fco, Perona Arce José Fco,
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB DEPORTIVO VILLA DE FORTUNA 0 10 1 1 0 0 30
2 LOS RAMONES 0 2 1 0 1 0 -30
3 CLUB DE TENIS Y PADEL EL LIMONAR 0 0 0 0 0 0 0
4 NUEVA FLOTA 0 0 0 0 0 0 0
5 DFM - PADELMURCIA 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

02-10-2021 18:00
Finalizado
Eloy Sánchez González
Francisco Sánchez Ortiz
6 - 1
6 - 2
Francisco García Albacete
Miguel Angel Guillermo Chuecos
02-10-2021 18:00
Finalizado
Pedro Antonio Hernández Hernández
José Hernández Navarro
3 - 6
4 - 6
Daniel Puerta Bolarin
Julio Alberto García Martínez
02-10-2021 18:00
Finalizado
Bartolomé Ortiz Mendez
Damian Molina Rico
1 - 6
2 - 6
David Nieto García
Gines Rubio Hernández
02-10-2021 18:00
Finalizado
Fran Marin
Jugador Filial
6 - 3
6 - 4
Juan Antonio Fernández Garcia
Alfonso Romero Pérez
02-10-2021 18:00
Finalizado
Jugador Filial
Jose Victor Manuel Talon Molina
6 - 1
6 - 3
Jose David Caja Romero
Miguel Angel Martinez Provencio
03-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Fernando Ayen Carrillo
Pedro Javier Lopez Valiente
6 - 2
6 - 1
Cristobal Vivancos Vallejo
Ignacio Guerrero García
03-10-2021 06:00
Finalizado
Juan Miguel Acosta Ruiz
Andrés Reinaldos Andrés
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Álex Ika Álex
Pepe Vera Pérez
03-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Maria Romero Campoy
Miguel Angel Rael Garcia
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Gines Rabal Heredia
Javier Gonzalez
03-10-2021 06:00
Finalizado
Alberto Montes Monteverde
Carlos Lacal Vera
6 - 4
6 - 4
Ángel Mendoza Gómez
Jugador Filial
03-10-2021 06:00
Finalizado
Jordi Marc Paredes Pascalin
Carlos Montalban Garcia
6 - 7
4 - 6
Jugador Filial
Jose Antonio Guillen Vera
02-10-2021 17:00
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Daniel Barba Gazquez
6 - 4
7 - 6
Juan Manuel Romero Cánovas
Diego López Pagán
02-10-2021 17:00
Finalizado
Alfonso Tomás Cánovas
Salvador Quijada Campos
7 - 5
4 - 6
6 - 1
Carlos Manuel Aznar Sanchez
Pedro Lopez Valenzuela Pedro
02-10-2021 17:00
Finalizado
José María Carrasco Campos
Jose Garcia Tomas
4 - 6
6 - 1
6 - 2
Ismael Molino Pividal
Juan Manuel Camacho Garcia Juan Manuel
02-10-2021 17:00
Finalizado
Javier Rubio García-mochales
Juan Pedro Sanchez Serrano
6 - 7
0 - 6
Juan Aznar Gonzalez Juan
Adrián López Rodríguez
02-10-2021 17:00
Finalizado
Francisco Javier Perez Fuentes
Juan Francisco Andreo Montalbán
4 - 6
2 - 6
Alberto López Molino
Javier Martínez Romera
17-10-2021 06:00
Finalizado
Agustín Torrecillas Pérez
Ruben Ibarra Abellaneda Ruben
4 - 6
7 - 6
6 - 3
Jugador135 .
Paco Navarro
17-10-2021 17:00
Finalizado
Jose Antonio Cánovas Ruiz
Jose Miguel Gacia Zamora Jose Miguel
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Francisco García Albacete
Miguel Angel Guillermo Chuecos
17-10-2021 17:00
Finalizado
Juan Manuel Romero Cánovas
Román López Vidal
7 - 5
6 - 2
Daniel Puerta Bolarin
Julio Alberto García Martínez
17-10-2021 17:00
Finalizado
Domingo Casanova Cánovas
Salvador Gonzalez Rosa
2 - 6
2 - 6
0 - 0
Jeronimo Garcia Gonzalez
Francisco Quiñonero Ruiz
17-10-2021 17:00
Finalizado
Diego López Pagán
Carlos Manuel Aznar Sanchez
7 - 5
5 - 7
6 - 4
Jose Ruben Romero Sola
Gines Rubio Hernández
17-10-2021 17:00
Finalizado
Pedro Jose Lopez Cabrera
Antonio García Ponce
7 - 6
7 - 6
Juan Antonio Fernández Garcia
Alfonso Romero Pérez
16-10-2021 04:00
Finalizado
José Muñoz Sánchez
Salvador Quijada Campos
7 - 5
6 - 7
5 - 7
Alejandro Mayordomo Espejo
Pepe Vera Pérez
16-10-2021 04:00
Finalizado
Daniel Barba Gazquez
Adrián Sánchez Contreras
6 - 1
6 - 2
Gines Rabal Heredia
Javier Gonzalez
16-10-2021 04:00
Finalizado
Francisco Javier Perez Fuentes
Manuel Muñoz Martinez
6 - 1
6 - 2
Ángel Mendoza Gómez
Fran Navarro Chillon
16-10-2021 04:00
Finalizado
Alvaro Sánchez Collado
Juan Francisco Andreo Montalbán
6 - 1
1 - 6
6 - 1
Álex Ika Álex
Jugador Filial
16-10-2021 04:00
Finalizado
Esteban Diaz López
José Antonio Navarro Pérez
5 - 7
2 - 6
Jose Antonio Guillen Vera
Jugador Filial
17-10-2021 06:00
Finalizado
Joaquin Sanchez García
Jose Fernando Ayen Carrillo
6 - 1
6 - 4
Eloy Sánchez González
Mere Guerrero Garcia
17-10-2021 06:00
Finalizado
Juan Miguel Acosta Ruiz
Alex Romera Martinez
6 - 0
6 - 3
Fran Marin
Francisco Sánchez Ortiz
17-10-2021 06:00
Finalizado
Francisco Javier Rael Espín
Pedro Javier Lopez Valiente
6 - 1
6 - 2
Jugador Filial
Jugador134 .
17-10-2021 06:00
Finalizado
Jose Maria Romero Campoy
Carlos Lacal Vera
6 - 3
6 - 2
Bartolomé Ortiz Mendez
Luis Miguel Burgos Fuentes
01-11-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
01-11-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
01-11-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
01-11-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
01-11-2021 17:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADEL CENTER LORCA 0 20 2 2 0 0 47
2 CLUB PADEL ALHAMA PC COMPONENTES 0 15 2 2 0 0 18
3 CLUB DE TENIS TOTANA "A" 0 11 2 1 1 0 -4
4 CLUB PADEL ALHAMA-DUNA- AVANZA ENERGIS 0 10 2 0 2 0 -6
5 TERRACITA PADEL CLUB 4 0 9 2 0 2 0 -29
6 MAZARRÓN PÁDEL CLUB 0 7 2 1 1 0 -26

Grupo 6

16-10-2021 16:00
Finalizado
José Aznar García
Ivan Llor Vázquez
6 - 3
6 - 2
Pedro Galindo Ros
José Castillo Cano
16-10-2021 16:00
Finalizado
José Javier Plaza Martinez
Juan Fernando Zaplana Martinez
6 - 7
6 - 3
5 - 7
Pedro Jose Millan Gonzalez
Sergio Sanmartín Sanchez
16-10-2021 16:00
Finalizado
Jose Castejon Pardo
Pedro Jose Villena Hernandez
6 - 3
6 - 2
Domingo Hernández Galindo
Francisco Cegarra
16-10-2021 16:00
Finalizado
Paco Puigcerver
Jaime Lloret Mendez
6 - 2
6 - 2
Julián Sanmartin Martínez
Pedro José Baró Jiménez
16-10-2021 16:00
Finalizado
Asen Muñoz Agüera
Alex Esteban
6 - 0
6 - 0
Antonio Páez
Antonio Verá Martínez
10-10-2021 11:00
Pendiente validar
Miguel Victoria Sanes
Alberto Pedreño Alberto
0 - 6
1 - 6
Gregorio García Castejón
David Vidal Martienez
10-10-2021 11:00
Pendiente validar
Juanjo Angosto Pedreño
Alejandro Ruano Alejandro
2 - 6
2 - 6
Luis Armero López
Jose Maria Lopez Perez
10-10-2021 11:00
Finalizado
Santiago González Prieto
Pedro M Navarro Afonso Pedro M
3 - 6
3 - 6
Alfonso Guillén Sánchez
Antonio Espigares
10-10-2021 11:00
Finalizado
Alberto Martinez
Antonio Villar Meca
2 - 6
6 - 7
David Gutierrez
Miguel Conesa
10-10-2021 11:00
Finalizado
Sergio Ayuda
Fran Conesa
3 - 6
1 - 6
Fran Gomez Garcia
Jose Enrique Rodriguez Corral
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 RAULETES TEAM 0 9 1 1 0 0 34
2 C.T. TORRE PACHECO 4M 0 3 1 0 1 0 -34
3 OASIS SPORT 4°M 0 0 0 0 0 0 0
4 CLUB PADEL CARTAGENA 4 0 0 0 0 0 0 0
5 LOS TOISS DE CPC 0 0 0 0 0 0 0
6 PADEL CENTER CARTAGO 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7

18-10-2021 00:30
Pendiente validar
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
3 - 6
6 - 4
6 - 1
Jesús Galvez
Sergio Marin Munuera
18-10-2021 00:30
Finalizado
Pedro Campoy
Alberto Monforte De Pablo
6 - 2
6 - 3
Jose Ibañez Frutos
Onofre Sagreras Torrecillas
18-10-2021 00:30
Finalizado
Juan Antonio Lozano Andreu
Ángel Rodríguez Martínez
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Miguel Ángel Orengo Lopez
Juanma Pérez
18-10-2021 00:30
Finalizado
Borja González Cerezo
Jorge Tornero
7 - 5
6 - 4
Álvaro Ballesteros
Francisco Ramon Frutos Serrano
18-10-2021 00:30
Finalizado
Tony Baeza Castillo
Juan Alcaraz Almela
6 - 2
6 - 0
Jesus Baquero Alcaraz
David Orengo López
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
24-10-2021 06:15
Finalizado
Juan Antonio Sanchez Olivares
Pablo Ángel Martinez Tomas
6 - 2
6 - 2
David Oliva Martínez
Sergio Garcia Hernandez
24-10-2021 06:15
Finalizado
Antonio Javier Martínez Hernández
Jose Maria Serna Hernandez
6 - 2
6 - 1
Borja González Cerezo
Jorge Tornero
24-10-2021 06:15
Finalizado
Gonzalo Izquierdo López
Pedro Ramirez Lorente
6 - 7
6 - 3
5 - 7
Ángel Rodríguez Martínez
Juan Antonio Lozano Andreu
24-10-2021 06:15
Finalizado
Francisco José González García
Paco Sánchez Valverde
6 - 4
7 - 6
Vicente Teodoro Arnaldos García
Alberto Monforte De Pablo
24-10-2021 06:15
Finalizado
Sergio Ruiperez Ros
Pedro Javier Poveda Soriano
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Tony Baeza Castillo
Jose Miguel Costa Mondejar
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB CORDILLERA 4A 0 10 1 1 0 0 25
2 WORLD PADEL PAKETE 0 2 1 0 1 0 -25
3 CLUB PáDEL VERDOLAY 0 0 0 0 0 0 0
4 BEERDOLAYS 4A 0 0 0 0 0 0 0
5 CLUB PADEL MURCIA PR 0 0 0 0 0 0 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK