Padel Manager

Grupo 1

17-10-2021 10:30
Finalizado
Barbara Sanchez Trinidad
Mavi Sanchez Sanchez
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Ana Nuria Martinez Lopez
Conchi Albaladejo
17-10-2021 10:30
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Caridad Garcia Ramírez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Raquel Pagan Santandreu
Encarni Garcia Garcia
17-10-2021 10:30
Finalizado
Clara Maria Paredes Lorente
Mari Cruz Gallardo Conesa
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Elena Vera Martínez
Maria José Jiménez Buendia
17-10-2021 10:30
Finalizado
Angeles Hernandez Sanchez
Rita Maria Marin Garcia
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Andry Garcia Tejeda
Sabrina Di Patti
17-10-2021 10:30
Finalizado
Belen Sanchez
Cecilia Celdran Aparicio
3 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Carmen Bermudez Muñoz
Ángeles Zamora García
25-09-2021 17:00
Finalizado
Raquel García Fernández
Toñi Paredes García
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Maria Mercedes Garcia Sanchez
Yolanda Torrellas Saura
25-09-2021 17:00
Finalizado
Carmen Padilla Tarraga
Inmaculada Balsalobre Pedreño
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Antonia Olmo Garre
Presen Olmo Garre
25-09-2021 17:00
Finalizado
Maria Angeles Ruiz Navarro
Virginia Valverde Hernández
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Mercedes Sanchez
Trini Gazquez Sanchez
25-09-2021 17:00
Finalizado
Susana Perez Muñoz
Nacha Chacón Raminez
6 - 1
7 - 5
Pista 1
M Carmen Perez García
Cristinita Hernandez-ardieta
25-09-2021 17:00
Finalizado
Cristina Diaz García
Mari Luz Barbero Menárguez
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Loli Olmos Lopez
Juani Conesa Alaminos
24-10-2021 09:30
Finalizado
Ana Diaz Aguilera
Toñi Paredes García
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Eva Maria Lorente Lopez
Caridad Garcia Ramírez
24-10-2021 09:30
Finalizado
Carmen Padilla Tarraga
Sandra Andreu Cayuela
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Marina Roca Ramon
Cecilia Celdran Aparicio
24-10-2021 09:30
Finalizado
Teresa Conesa Fuentes
Virginia Valverde Hernández
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Angeles Hernandez Sanchez
Mari Carmen Pardo
24-10-2021 09:30
Finalizado
Maria Luisa Hernandez Saura
Flo Oton
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Feliciana Salinas García
Mari Cruz Gallardo Conesa
24-10-2021 09:30
Finalizado
Idami Marcelino Olivares
Mari Luz Barbero Menárguez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Cecilia Fructuoso
Begoña Fructuoso Ros
13-11-2021 17:00
Finalizado
Maria Mercedes Garcia Sanchez
Lourdes Plaza Perez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Carmen Bermudez Muñoz
Conchi Albaladejo
13-11-2021 17:00
Finalizado
Antonia Olmo Garre
Marisa López Soler
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Ángeles Zamora García
Jugador Filial
13-11-2021 17:00
Finalizado
Cayetana García Sánchez
Claudia Castillo Sanchez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Carmen Giménez
Maria José Jiménez Buendia
13-11-2021 17:00
Finalizado
Mercedes Sanchez
Trini Gazquez Sanchez
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Raquel Pagan Santandreu
Sabrina Di Patti
13-11-2021 17:00
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Maria José Pardo Caballero
4 - 6
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Andry Garcia Tejeda
Jugador Filial
08-01-2022 16:00
Finalizado
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Presen Olmo Garre
Trini Gazquez Sanchez
08-01-2022 16:00
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Rita Maria Marin Garcia
2 - 6
1 - 6
Pista 1
M. Carmen Soto Sanchez
Maria Mercedes Garcia Sanchez
08-01-2022 16:00
Finalizado
Belen Sanchez
Mavi Sanchez Sanchez
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Mercedes Sanchez
Cayetana García Sánchez
08-01-2022 16:00
Finalizado
Angeles Hernandez Sanchez
Clara Maria Paredes Lorente
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Yolanda Torrellas Saura
Antonia Olmo Garre
08-01-2022 16:00
Finalizado
Cecilia Fructuoso
Begoña Fructuoso Ros
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Loli Olmos Lopez
Maria José Pardo Caballero
12-12-2021 17:00
Finalizado
Lindsay Lovering
Sabrina Di Patti
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Raquel García Fernández
Toñi Paredes García
12-12-2021 17:00
Finalizado
Carmen Giménez
Maria José Jiménez Buendia
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Maria Luisa Hernandez Saura
Inmaculada Balsalobre Pedreño
12-12-2021 17:00
Finalizado
Ana Nuria Martinez Lopez
Encarni Garcia Garcia
6 - 4
7 - 5
0 - 0
Pista 1
Sandra Andreu Cayuela
Susana Perez Muñoz
12-12-2021 17:00
Finalizado
Natalia López López
Juani García
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Teresa Conesa Fuentes
Nacha Chacón Raminez
12-12-2021 17:00
Finalizado
Elena Vera Martínez
Conchi Albaladejo
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Maria Angeles Ruiz Navarro
Flo Oton
27-02-2022 10:00
Finalizado
Carmen Bermudez Muñoz
Raquel Pagan Santandreu
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Pista 1
Angeles Hernandez Sanchez
Rita Maria Marin Garcia
27-02-2022 10:00
Finalizado
Elena Vera Martínez
Conchi Albaladejo
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Barbara Sanchez Trinidad
Cecilia Celdran Aparicio
27-02-2022 10:00
Finalizado
Vanesa Martinez Roca
Ángeles Zamora García
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Mavi Sanchez Sanchez
Maria Jose Lopez Garcia
27-02-2022 10:00
Finalizado
Andry Garcia Tejeda
Sabrina Di Patti
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Marina Roca Ramon
Clara Maria Paredes Lorente
27-02-2022 10:00
Finalizado
Carmen Giménez
Encarni Garcia Garcia
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Cecilia Fructuoso
Begoña Fructuoso Ros
30-01-2022 11:00
Finalizado
Antonia Olmo Garre
Maria Mercedes Garcia Sanchez
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Cristina Diaz García
Nacha Chacón Raminez
30-01-2022 11:00
Finalizado
Presen Olmo Garre
Lourdes Plaza Perez
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Floor Niessen
Raquel García Fernández
30-01-2022 11:00
Finalizado
M Carmen Perez García
Isabel Maria Puerto Perez
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Susana Perez Muñoz
Sandra Andreu Cayuela
30-01-2022 11:00
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Ana Diaz Aguilera
Mari Luz Barbero Menárguez
30-01-2022 11:00
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Paula Hernández Sánchez
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Maria Luisa Hernandez Saura
Inmaculada Balsalobre Pedreño
12-03-2022 17:00
Finalizado
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Maria Angeles Ruiz Navarro
Raquel García Fernández
12-03-2022 17:00
Finalizado
Eva Maria Lorente Lopez
Rita Maria Marin Garcia
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Toñi Paredes García
Sandra Andreu Cayuela
12-03-2022 17:00
Finalizado
Belen Sanchez
Cecilia Celdran Aparicio
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristina Diaz García
Inmaculada Balsalobre Pedreño
12-03-2022 17:00
Finalizado
Feliciana Salinas García
Mari Cruz Gallardo Conesa
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Susana Perez Muñoz
Flo Oton
12-03-2022 17:00
Finalizado
Cecilia Fructuoso
Begoña Fructuoso Ros
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Nacha Chacón Raminez
Virginia Valverde Hernández
05-02-2022 17:00
Finalizado
Raquel Pagan Santandreu
Juani García
3 - 6
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Antonia Olmo Garre
Marisa López Soler
05-02-2022 17:00
Finalizado
Ana Nuria Martinez Lopez
Conchi Albaladejo
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Trini Gazquez Sanchez
Maria Mercedes Garcia Sanchez
05-02-2022 17:00
Finalizado
Carmen Giménez
Maria José Jiménez Buendia
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Loli Olmos Lopez
M Carmen Perez García
05-02-2022 17:00
Finalizado
Natalia López López
Lindsay Lovering
5 - 7
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Mercedes Sanchez
Maria José Pardo Caballero
05-02-2022 17:00
Finalizado
Elena Vera Martínez
Sabrina Di Patti
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Paula Hernández Sánchez
Ana Sanchez Lopez
09-04-2022 17:00
Finalizado
Maria Mercedes Garcia Sanchez
Claudia Castillo Sanchez
6 - 7
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Caridad Garcia Ramírez
Maria Jose Lopez Garcia
09-04-2022 17:00
Finalizado
Mercedes Sanchez
Maria José Pardo Caballero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Angeles Hernandez Sanchez
Mari Cruz Gallardo Conesa
09-04-2022 17:00
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Ana Ros
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Belen Sanchez
Cecilia Celdran Aparicio
09-04-2022 17:00
Finalizado
Presen Olmo Garre
Trini Gazquez Sanchez
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Eva Maria Lorente Lopez
Rita Maria Marin Garcia
09-04-2022 17:00
Finalizado
Yolanda Torrellas Saura
Antonia Olmo Garre
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Cecilia Fructuoso
Clara Maria Paredes Lorente
23-04-2022 17:00
Finalizado
Laura Tortosa Barbero
Raquel García Fernández
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Raquel Pagan Santandreu
Sabrina Di Patti
23-04-2022 17:00
Finalizado
Carmen Diaz Marin
Toñi Paredes García
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Carmen Giménez
Maria José Jiménez Buendia
23-04-2022 17:00
Finalizado
Maria Luisa Hernandez Saura
Eva Gálvez Marín
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Ana Nuria Martinez Lopez
Encarni Garcia Garcia
23-04-2022 17:00
Finalizado
Cristina Diaz García
Sandra Andreu Cayuela
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Carmen Bermudez Muñoz
Ángeles Zamora García
23-04-2022 17:00
Finalizado
Susana Perez Muñoz
Nacha Chacón Raminez
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 1
Andry Garcia Tejeda
Lindsay Lovering
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELCHIC A 0 53 6 5 1 0 56
2 OASIS SPORT 4A FEMENINA 0 38 6 3 3 0 19
3 PADEL CARTAGO 0 31 6 3 3 0 26
4 CT TORRE PACHECO 4F 0 22 6 1 5 0 -101

Grupo 2

10-10-2021 18:00
Finalizado
Asunción López Ruiz
Ana Isabel Pérez Merlos
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Paloma Santos Romero
Elena Paz Romero
10-10-2021 18:00
Finalizado
Elizabeth Gomariz Sánchez
Vanesa Moreno Gomez
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Claudia Gil Sevilla
Marina Garcia Martinez
10-10-2021 18:00
Finalizado
Maria Isabel Martínez Sáez
Mari Carmen Lopez Fernandez
1 - 6
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Arancha Gómez Martínez
Pascuy Lencina
10-10-2021 18:00
Finalizado
Maria Mateo Montoya
Carmen María Jiménez Moreno
6 - 7
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aida Crnolic Baltic
Rosalía Ruiz Bernal
10-10-2021 18:00
Finalizado
Lucia Ibáñez Martinez
Yolanda Carmona Cruz
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Majda Crnolic Baltic
Maria Hernandez Cutillas
03-10-2021 10:30
Finalizado
Belén Martínez Abellón
Yolanda Costa Navarro
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Eva Gloria Garcia Molina
Isabel Almunia Santiago
03-10-2021 10:30
Finalizado
Maria Angeles Martinez Sabater
Ana Mateo Sánchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Marigel Sanchez Blaya
Maria Ángeles Alegría Zamora
03-10-2021 10:30
Finalizado
Cristina Ag
Maria Del Mar Guerrero
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Aranchi Gómez
M. Carmen Lopez Pelaez
03-10-2021 10:30
Finalizado
Magda Vicente Calzada
Raquel Barceló Pérez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisca Maria Martinez Mengual
Eva Camacho
03-10-2021 10:30
Finalizado
Beatriz Escarabajal Aniorte
Inmaculada Filgueira Fernández
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristina Serrano Garcia
Violeta Sánchez Serrano
23-10-2021 18:00
Finalizado
Mari Carmen Lopez Fernandez
Yolanda Rico Bellido
2 - 6
1 - 6
0 - 0
Pista 1
Andrea Disla López
Rosalia Castaño Martinez
23-10-2021 18:00
Finalizado
Yolanda Carmona Cruz
Vanesa Moreno Gomez
3 - 6
1 - 6
0 - 0
Pista 1
Maria Elena Muñoz Puche
Mari Carmen Ruiz Rico
23-10-2021 18:00
Finalizado
Lucia Ibáñez Martinez
Ana Isabel Pérez Merlos
7 - 6
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Yolanda Sanjuan Mora
Esther Ruiz Rico
23-10-2021 18:00
Finalizado
Silvia Royo Aullo
Carmen María Jiménez Moreno
1 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 1
Esther Ruiz Gil
Beatriz Ibañez Romero
23-10-2021 18:00
Finalizado
Asunción López Ruiz
Mila García Castellar
2 - 6
3 - 6
0 - 0
Pista 1
Maria Asuncion Ripoll Martínez
M.carmen Castillo Martinez
24-10-2021 10:30
Finalizado
Maria Del Mar Guerrero
Ana Mateo Sánchez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Arancha Gómez Martínez
Adelaida Zamora
24-10-2021 10:30
Finalizado
Cristina Ag
Lidia Serna Perez
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Claudia Gil Sevilla
Ana De Lara Torrente
24-10-2021 10:30
Finalizado
Belén Martínez Abellón
Lola Cuello Carceles
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pascuy Lencina
Antonia María Ruiz Sánchez
24-10-2021 10:30
Finalizado
Magda Vicente Calzada
Raquel Barceló Pérez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Maria Hernandez Cutillas
Rosalía Ruiz Bernal
24-10-2021 10:30
Finalizado
María Del Mar López Aguilar
Gelen Garcia Cortes
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Majda Crnolic Baltic
Soledad Lopez Gomez
14-12-2021 10:30
Finalizado
Sara Esteban Ruano
Beatriz Ibañez Romero
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Cristina Serrano Garcia
Eva Camacho
14-12-2021 10:30
Finalizado
Andrea Disla López
Esther Ruiz Gil
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Irene Monserrate Cánovas
Montserrat Moreno Verdu
14-12-2021 10:30
Finalizado
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Eugenia Muñoz Lopez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Marigel Sanchez Blaya
Maria Ángeles Alegría Zamora
14-12-2021 10:30
Finalizado
María Mónica Medina Ortega
Esther Ruiz Rico
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Isabel Almunia Santiago
M. Carmen Lopez Pelaez
14-12-2021 10:30
Finalizado
Maria Caridad Ripoll Martinez
Maria Asuncion Ripoll Martínez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Francisca Poveda Martinez
Eva Gloria Garcia Molina
09-01-2022 17:00
Finalizado
Belén Martínez Abellón
Cristina Ag
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Asunción López Ruiz
Ana Isabel Pérez Merlos
09-01-2022 17:00
Finalizado
Lidia Serna Perez
María Del Mar López Aguilar
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Maria Isabel Martínez Sáez
Mari Carmen Lopez Fernandez
09-01-2022 17:00
Finalizado
Mcarmen Rubio Martinez
Gemma García
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Yolanda Rico Bellido
Antonia Consuelo Soler Nicolas
09-01-2022 17:00
Finalizado
Nuria Murcia Bernabéu
Maria Del Mar Guerrero
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Maria Mateo Montoya
Carmen María Jiménez Moreno
09-01-2022 17:00
Finalizado
Inmaculada Filgueira Fernández
Alba Fernandez Alba
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Yolanda Carmona Cruz
Lucia Ibáñez Martinez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
20-11-2021 10:00
Finalizado
Paloma Santos Romero
Elena Paz Romero
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Cristina Serrano Garcia
Violeta Sánchez Serrano
20-11-2021 10:00
Finalizado
Arancha Gómez Martínez
Claudia Garcia Marin
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Montserrat Moreno Verdu
Irene Monserrate Cánovas
20-11-2021 10:00
Finalizado
Majda Crnolic Baltic
Soledad Lopez Gomez
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Alicia Abellán Falgas
Isabel Almunia Santiago
20-11-2021 10:00
Finalizado
Claudia Gil Sevilla
Aida Crnolic Baltic
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Francisca Poveda Martinez
Francisca Maria Martinez Mengual
20-11-2021 10:00
Finalizado
Miriam Carrión Tomás
Rosalía Ruiz Bernal
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jugador Filial
Marigel Sanchez Blaya
Finalizado
Andrea Disla López
Rosalia Castaño Martinez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Ana De Lara Torrente
Paloma Santos Romero
Finalizado
Sara Esteban Ruano
Beatriz Ibañez Romero
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Elena Paz Romero
Raquel Lozano Sánchez
Finalizado
Llanos Soriano Ortega
M.carmen Castillo Martinez
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Maria Elena Gómez Cutillas
Maria Hernandez Cutillas
Finalizado
Esther Ruiz Gil
Esther Ruiz Rico
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Claudia Garcia Marin
Rosalía Ruiz Bernal
Finalizado
Yolanda Sanjuan Mora
Mari Carmen Ruiz Rico
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Marina Garcia Martinez
Antonia María Ruiz Sánchez
23-01-2022 10:00
Finalizado
Marigel Sanchez Blaya
Maria Ángeles Alegría Zamora
2 - 6
6 - 1
1 - 6
Pista 1
Mari Carmen Lopez Fernandez
Elizabeth Gomariz Sánchez
23-01-2022 10:00
Finalizado
Ana Losantos
Reyes Florit De Carranza
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Ana Isabel Pérez Merlos
Asunción López Ruiz
23-01-2022 10:00
Finalizado
Francisca Poveda Martinez
Isabel Almunia Santiago
7 - 5
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Mateo Montoya
Carmen María Jiménez Moreno
23-01-2022 10:00
Finalizado
Eva Camacho
Susana García Idañez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Yolanda Rico Bellido
Beatriz Ballesteros Palazon
23-01-2022 10:00
Finalizado
Cristina Serrano Garcia
Aranchi Gómez
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Yolanda Carmona Cruz
Lucia Ibáñez Martinez
15-01-2022 17:00
Finalizado
Arancha Gómez Martínez
Marina Garcia Martinez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Maria Isabel Martínez Sáez
Mari Carmen Lopez Fernandez
15-01-2022 17:00
Finalizado
Paloma Santos Romero
Elena Paz Romero
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Ana Isabel Pérez Merlos
Lucia Ibáñez Martinez
15-01-2022 17:00
Finalizado
Antonia María Ruiz Sánchez
Claudia Gil Sevilla
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Maria Mateo Montoya
Yolanda Rico Bellido
15-01-2022 17:00
Finalizado
Adelaida Zamora
Pascuy Lencina
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Yolanda Carmona Cruz
Silvia Royo Aullo
15-01-2022 17:00
Finalizado
Rosalía Ruiz Bernal
Maria Hernandez Cutillas
6 - 1
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Mila García Castellar
Asunción López Ruiz
13-03-2022 10:30
Finalizado
Laura Tovar Gelabert
Reyes Florit De Carranza
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nuria Murcia Bernabéu
Inmaculada Filgueira Fernández
13-03-2022 10:30
Finalizado
Alicia Abellán Falgas
Isabel Almunia Santiago
7 - 6
6 - 3
Pista 1
María Del Mar López Aguilar
Cristina Ag
13-03-2022 10:30
Finalizado
Cristina Serrano Garcia
Maria Ángeles Alegría Zamora
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Magda Vicente Calzada
Lidia Serna Perez
13-03-2022 10:30
Finalizado
Araceli Ibañez Sanchez
Susana García Idañez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Lola Cuello Carceles
Raquel Barceló Pérez
13-03-2022 10:30
Finalizado
Ana Losantos
Begoña Sánchez Muñoz
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Gemma García
Mcarmen Rubio Martinez
12-02-2022 17:30
Finalizado
Yolanda Sanjuan Mora
Esther Ruiz Gil
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Asunción López Ruiz
Mª Eugenia Turpin Pardo
12-02-2022 17:30
Finalizado
Esther Ruiz Rico
Maria Bañon Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mila García Castellar
Antonia Consuelo Soler Nicolas
12-02-2022 17:30
Finalizado
Mari Carmen Ruiz Rico
Maria Elena Muñoz Puche
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Ana Teresa Serrano Antón
Beatriz Ballesteros Palazon
12-02-2022 17:30
Finalizado
M.carmen Castillo Martinez
Beatriz Ibañez Romero
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Mari Carmen Lopez Fernandez
Lucia Ibáñez Martinez
12-02-2022 17:30
Finalizado
Maria Eugenia Muñoz Lopez
Andrea Disla López
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Maria Mateo Montoya
Carmen María Jiménez Moreno
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Por comenzar
Irene Monserrate Cánovas
Carmen Martinez Aguilar
-
Pista 1
Andrea Disla López
Llanos Soriano Ortega
Por comenzar
Araceli Ibañez Sanchez
Susana García Idañez
-
Pista 1
Sara Esteban Ruano
Beatriz Ibañez Romero
Por comenzar
Ana Losantos
Jugador Filial
-
Pista 1
Yolanda Sanjuan Mora
Esther Ruiz Gil
Por comenzar
Francisca Poveda Martinez
Maria Ángeles Alegría Zamora
-
Pista 1
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Asuncion Ripoll Martínez
Por comenzar
Cristina Serrano Garcia
Violeta Sánchez Serrano
-
Pista 1
M.carmen Castillo Martinez
Maria Bañon Ruiz
11-02-2022 19:30
Finalizado
Maria Mateo Montoya
Carmen María Jiménez Moreno
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Belén Martínez Abellón
Cristina Ag
11-02-2022 19:30
Finalizado
Mari Carmen Lopez Fernandez
Lucia Ibáñez Martinez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
María Del Mar López Aguilar
Gelen Garcia Cortes
11-02-2022 19:30
Finalizado
Antonia Consuelo Soler Nicolas
Ana Teresa Serrano Antón
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Gemma García
Gelen Selma Contreras
11-02-2022 19:30
Finalizado
Mila García Castellar
Asunción López Ruiz
6 - 0
6 - 1
0 - 0
Pista 1
Magda Vicente Calzada
Raquel Barceló Pérez
11-02-2022 19:30
Finalizado
Yolanda Carmona Cruz
Beatriz Ballesteros Palazon
6 - 0
6 - 1
0 - 0
Pista 1
Beatriz Escarabajal Aniorte
Mcarmen Rubio Martinez
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Susana García Idañez
Margarita Navarro
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Arancha Gómez Martínez
Ana De Lara Torrente
Finalizado
Ana Losantos
Laura Tovar Gelabert
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Adelaida Zamora
Paloma Santos Romero
Finalizado
Begoña Sánchez Muñoz
Irene Monserrate Cánovas
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Elena Paz Romero
Aida Crnolic Baltic
Finalizado
Cristina Serrano Garcia
Francisca Maria Martinez Mengual
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Claudia Gil Sevilla
Majda Crnolic Baltic
Finalizado
Isabel Almunia Santiago
Eva Gloria Garcia Molina
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Maria Hernandez Cutillas
Raquel Lozano Sánchez
Finalizado
Arancha Gómez Martínez
Soledad Lopez Gomez
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Asuncion Ripoll Martínez
Finalizado
Marina Garcia Martinez
Pascuy Lencina
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Caridad Ripoll Martinez
Finalizado
Bye
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
7 - 5
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Bye
18-02-2022 19:30
Finalizado
Maria Mateo Montoya
Carmen María Jiménez Moreno
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Eva Gloria Garcia Molina
Isabel Almunia Santiago
18-02-2022 19:30
Finalizado
Asunción López Ruiz
Lucia Ibáñez Martinez
5 - 7
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Marigel Sanchez Blaya
M. Carmen Lopez Pelaez
18-02-2022 19:30
Finalizado
Yolanda Rico Bellido
Antonia Consuelo Soler Nicolas
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Ana Losantos
Jugador Filial
18-02-2022 19:30
Finalizado
Mila García Castellar
Beatriz Ballesteros Palazon
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Irene Monserrate Cánovas
Francisca Maria Martinez Mengual
18-02-2022 19:30
Finalizado
Yolanda Carmona Cruz
Silvia Royo Aullo
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Susana García Idañez
Begoña Sánchez Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 YECLA CLUB DE TENIS 0 77 7 7 0 0 127
2 PáDEL UP JUMILLA 0 61 8 5 2 0 73
3 CLUB CORDILLERA 4A 0 58 8 4 3 0 82
4 KUINS OLIMPIC CLUB 0 32 7 2 5 0 -24
5 CLUB DE TENIS Y PADEL EL LIMONAR 0 0 8 0 8 0 -128

Grupo 3

17-10-2021 17:00
Finalizado
Mercedes Timón Pérez
Patricia Ruiz Navarro
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Irene Merlos
Esmeralda Diaz
17-10-2021 17:00
Finalizado
Encarni Hernandez Gallardo
Sonia Martinez Garcia
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristina Teruel Bastida
Sarita Cres
17-10-2021 17:00
Finalizado
Ana García Cuevas
Tamara Martinez Zaragoza
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Nani Muñoz
Belén Dominguez
17-10-2021 17:00
Finalizado
Ana García Fuentes
Carmen García Hernández
2 - 6
6 - 1
3 - 6
Pista 1
Gloria Martínez
Laura Gonzalez
17-10-2021 17:00
Finalizado
Laura Maria Iniesta Gutierrez
Concepcion Sarabia Garres
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Teresa Fernandez
Silvia Teruel Ayala
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
06-11-2021 12:00
Finalizado
Vanessa Buendia Marin
Ana Garcia Andugar
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Almudena Martínez Martínez
Maria Teresa Lopez Flores
06-11-2021 12:00
Finalizado
Laura Gomez Colldefors
Soledad Muñoz Perez
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Pista 1
Roxana Martínez Roxana
Sonia Solana López
06-11-2021 12:00
Finalizado
Raquel Micol Velázquez
Lola Bernal Peñalver
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Carmen García Hernández
Ana García Fuentes
06-11-2021 12:00
Finalizado
Isabel Martinez Peñas
Nieves Franco Fenollar
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Mercedes Timón Pérez
Patricia Ruiz Navarro
06-11-2021 12:00
Finalizado
Davinia Riquelme Robles
Esther G. Albaladejo Ortiz
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Ana García Cuevas
Tamara Martinez Zaragoza
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
28-11-2021 17:00
Finalizado
Teresa Fernandez
Inma Sanchez Martinez
0 - 6
3 - 6
Pista 1
María Dolores Sánchez Kaiser
Nieves Franco Fenollar
28-11-2021 17:00
Finalizado
Ana Ortuño
Beatriz Sanchezbarnes
1 - 6
6 - 4
0 - 6
Pista 1
Soledad Muñoz Perez
Esther G. Albaladejo Ortiz
28-11-2021 17:00
Finalizado
Ana Maria Gazquez
Ainhoa Palacios Segura Ainhoa
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Lola Moreno Sanchez
Vanessa Buendia Marin
28-11-2021 17:00
Finalizado
Lola Piña Moreno
Almudena Flores
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Raquel Micol Velázquez
Susana Abellán Pelluz
28-11-2021 17:00
Finalizado
Gloria Martínez
Geli Arcas Paco
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Maria Santos Conesa Tortosa
Clara Martínez Leal
30-01-2022 17:00
Finalizado
Sarita Cres
Brigida Ponce Cabrera
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Patricia Ruiz Navarro
Mercedes Timón Pérez
30-01-2022 17:00
Finalizado
Teresa Fernandez
Beatriz Sanchezbarnes
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Encarni Hernandez Gallardo
Carmen García Hernández
30-01-2022 17:00
Finalizado
Belén Dominguez
Sara Marin
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Concepcion Sarabia Garres
Almudena Martínez Martínez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
30-01-2022 17:00
Finalizado
Esmeralda Diaz
Irene Merlos
5 - 7
7 - 5
7 - 6
Pista 1
María José Rincón Frutos
Belen Franco Lopez
30-01-2022 17:00
Finalizado
Rosa Moya Reverte
Nani Muñoz
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Alexandra Martínez Gracia
Ana García Cuevas
06-03-2022 11:30
Finalizado
Ana García Cuevas
Alexandra Martínez Gracia
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Pista 1
Ana Garcia Andugar
Vanessa Buendia Marin
06-03-2022 11:30
Finalizado
Belen Franco Lopez
María José Rincón Frutos
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
06-03-2022 11:30
Finalizado
Maria Teresa Lopez Flores
Mercedes Timón Pérez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Isabel Martinez Peñas
Lola Bernal Peñalver
06-03-2022 11:30
Finalizado
Roxana Martínez Roxana
Tamara Martinez Zaragoza
6 - 3
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Raquel Micol Velázquez
Nieves Franco Fenollar
06-03-2022 11:30
Finalizado
Sonia Martinez Garcia
Encarni Hernandez Gallardo
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Davinia Riquelme Robles
Clara Martínez Leal
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
13-03-2022 17:00
Finalizado
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Irene Merlos
Rosa Moya Reverte
13-03-2022 17:00
Finalizado
Pepa Llamas Perez
Lola Moreno Sanchez
5 - 7
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Nani Muñoz
Brigida Ponce Cabrera
13-03-2022 17:00
Finalizado
Raquel Micol Velázquez
Lola Bernal Peñalver
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Sara Marin
Gloria Martínez
13-03-2022 17:00
Finalizado
Laura Gomez Colldefors
Silvia Zambudio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Sanchezbarnes
Ana Maria Gazquez
13-03-2022 17:00
Finalizado
Nuria Monroy Caballero
Esther Martinez Martinez
6 - 1
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Geli Arcas Paco
Belén Dominguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELNUESTRO PLEYADES TGS 0 63 6 6 0 0 127
2 TERE ANILLO TEAM 0 42 6 3 3 0 72
3 FREE RESURRECTION 0 39 6 3 3 0 96
4 CLUB PADEL ALHAMA 0 0 6 0 6 0 -128

Grupo 4

Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
09-10-2021 16:30
Finalizado
Eva Costa Hernandez
Olga Hernández Pastor
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Maria Jose Alcaraz Zapata
Paula Arroyo Ros
09-10-2021 16:30
Finalizado
Izaskun Axpe Imbernon
Vanesa Hernández Pastor
0 - 6
2 - 6
Pista 1
María Zapata Izquierdo
Ainoa Gómez Soto
09-10-2021 16:30
Finalizado
Rosario María Torregrosa Quesada
Cristina Bernabé
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristina Albert Sánchez
Susana Velazquez Saura
09-10-2021 16:30
Finalizado
Pato Fernández
Ana Abadia Beltran
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Marisa García Vaíllo
Almudena Zapata Velasco
09-10-2021 16:30
Finalizado
Cecilia Wikström
Dori Fernandez Molero
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Maria Jose Sanchez Carrasco
Lorena Martínez Tomas
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
06-11-2021 16:30
Finalizado
Eva Costa Hernandez
Andrea Sáez Torres
3 - 6
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Maria Jose Navarro Juarez
Teresa Oltra Nieto
06-11-2021 16:30
Finalizado
Izaskun Axpe Imbernon
Maria Luisa Perez Iglesias
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Marina Rodríguez Soto
Purificación García Diez
06-11-2021 16:30
Finalizado
Vanesa Hernández Pastor
Mª Dolores Paredes Ros
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Laura Hernández García
Julia Bascuñana Balaguer
06-11-2021 16:30
Finalizado
Laura Hernández Gómez
Carmen Marín
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Clara Hernández Illescas
Victoria Soto Fuentes
06-11-2021 16:30
Finalizado
Dori Fernandez Molero
Marta Puente Abellan
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Carmen Muñoz
Encarna García García
06-11-2021 10:30
Finalizado
Carla Olmos Zapata
Teresa Oliver Simon
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Violeta Gómez Valcárcel
Paula Arroyo Ros
06-11-2021 10:30
Finalizado
Davinia Asuar Tormo
Vanessa Aledo Diaz
4 - 6
3 - 6
Pista 1
María Zapata Izquierdo
Almudena Zapata Velasco
06-11-2021 10:30
Finalizado
María José Marín Martínez
Maria Dolores Ortiz García
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Maria Jose Sanchez Carrasco
Lorena Martínez Tomas
06-11-2021 10:30
Finalizado
Esther Martinez Sanchez
Sofía González González
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Maria Jose Alcaraz Zapata
Mercedes Zamora Sanchez
06-11-2021 10:30
Finalizado
Piedad López Moreno
Lidia Gracia Gutierrez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Toñi Muñoz Alcaraz
Isabel Olivares Ubeda
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
21-11-2021 12:30
Finalizado
Eva Costa Hernandez
Elena García
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Teresa Oliver Simon
Carla Olmos Zapata
21-11-2021 12:30
Finalizado
Marta Puente Abellan
Maria Luisa Perez Iglesias
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Yana Zubkova
Piedad López Moreno
21-11-2021 12:30
Finalizado
Ana Abadia Beltran
Vanesa Hernández Pastor
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Davinia Asuar Tormo
María José Marín Martínez
21-11-2021 12:30
Finalizado
Rosario María Torregrosa Quesada
Carmen Marín
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Esther Martinez Sanchez
Mar Carrillo García
21-11-2021 12:30
Finalizado
Izaskun Axpe Imbernon
Ana Zapata Prats
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Susana García Llorente
Ana Escudero Sánchez
07-01-2022 18:00
Finalizado
Marina Rodríguez Soto
Purificación García Diez
7 - 5
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Ainoa Gómez Soto
María Zapata Izquierdo
07-01-2022 18:00
Finalizado
Mariola Plaza Aniorte
Leonor Bernabeu Pellus
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Isabel Olivares Ubeda
Cristina Albert Sánchez
07-01-2022 18:00
Finalizado
Raquel Almarcha
Victoria Soto Fuentes
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Almudena Zapata Velasco
Violeta Gómez Valcárcel
07-01-2022 18:00
Finalizado
Consuelo Lacárcel Lopez
Mónica Pastor
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Lorena Martínez Tomas
Maria Jose Sanchez Carrasco
07-01-2022 18:00
Finalizado
Rosi Serna Lorente
Mercedes García Prades
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Merche Conesa
Raquel Aranda Garcia
10-12-2021 19:00
Finalizado
María José Marín Martínez
Julie Russell
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Laura Hernández García
Mariola Plaza Aniorte
10-12-2021 19:00
Finalizado
Teresa Oliver Simon
Carla Olmos Zapata
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Marina Rodríguez Soto
Leonor Bernabeu Pellus
10-12-2021 19:00
Finalizado
Esther Martinez Sanchez
Sofía González González
6 - 2
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Rosi Serna Lorente
Victoria Soto Fuentes
10-12-2021 19:00
Finalizado
Davinia Asuar Tormo
Beatriz Martínez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Consuelo Lacárcel Lopez
Mercedes García Prades
10-12-2021 19:00
Finalizado
Maria Dolores Ortiz García
Lorena Maria Garcia Moreno
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Purificación García Diez
Clara Hernández Illescas
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
05-02-2022 16:30
Finalizado
María Zapata Izquierdo
Ainoa Gómez Soto
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Marta Puente Abellan
Andrea Sáez Torres
05-02-2022 16:30
Finalizado
Pili Sáez López
Mercedes Zamora Sanchez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Izaskun Axpe Imbernon
Elena García
05-02-2022 16:30
Finalizado
Maria Jose Alcaraz Zapata
Lorena Martínez Tomas
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Carmen Juarez Martin
Mª Dolores Paredes Ros
05-02-2022 16:30
Finalizado
Maria Jose Sanchez Carrasco
Paula Arroyo Ros
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Rosario María Torregrosa Quesada
Ana Zapata Prats
05-02-2022 16:30
Finalizado
Violeta Gómez Valcárcel
Susana Velazquez Saura
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Vanesa Hernández Pastor
Olga Hernández Pastor
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
03-04-2022 18:00
Finalizado
Victoria Soto Fuentes
Raquel Almarcha
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dori Fernandez Molero
Olga Hernández Pastor
03-04-2022 18:00
Finalizado
Laura Hernández García
Marina Rodríguez Soto
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Ana Zapata Prats
Maria Luisa Perez Iglesias
03-04-2022 18:00
Finalizado
Rosi Serna Lorente
Mercedes García Prades
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Nuria Ferrer Pujante
Cristina Bernabé
03-04-2022 18:00
Finalizado
Consuelo Lacárcel Lopez
Eva María Sánchez Albarracín
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Rosario María Torregrosa Quesada
Mª Dolores Paredes Ros
03-04-2022 18:00
Finalizado
Clara Hernández Illescas
Purificación García Diez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Cecilia Wikström
Ana Abadia Beltran
25-02-2022 19:00
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Isabel Olivares Ubeda
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Sofía González González
Carla Olmos Zapata
25-02-2022 19:00
Finalizado
María Zapata Izquierdo
Lorena Martínez Tomas
6 - 2
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Maria Dolores Ortiz García
Beatriz Martínez
25-02-2022 19:00
Finalizado
Pili Sáez López
Daria Lumpova
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Esther Martinez Sanchez
Julie Russell
25-02-2022 19:00
Finalizado
Nayara Mª Martinez Osete Nayara Mª
Susana Velazquez Saura
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Mapi Baños Canovas
Teresa Oliver Simon
25-02-2022 19:00
Finalizado
Maria Jose Alcaraz Zapata
Paula Arroyo Ros
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Yasmina Dioceile Carrillo
Piedad López Moreno
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
12-03-2022 10:30
Finalizado
Beatriz Martínez
Maria Dolores Ortiz García
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Izaskun Axpe Imbernon
Elena García
12-03-2022 10:30
Finalizado
Eva Maria Rubio Perez
Teresa Oliver Simon
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Eva Costa Hernandez
Olga Hernández Pastor
12-03-2022 10:30
Finalizado
Carla Olmos Zapata
Julie Russell
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Pato Fernández
Laura Hernández Gómez
12-03-2022 10:30
Finalizado
Eva Maria Pérez Mañogil
Yasmina Dioceile Carrillo
6 - 0
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Cecilia Wikström
Maria Luisa Perez Iglesias
12-03-2022 10:30
Finalizado
Davinia Asuar Tormo
Piedad López Moreno
6 - 7
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Marta Puente Abellan
Dori Fernandez Molero
08-05-2022 18:00
Finalizado
Cristina Albert Sánchez
Isabel Olivares Ubeda
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Marina Rodríguez Soto
Laura Hernández García
08-05-2022 18:00
Finalizado
Pili Sáez López
Lorena Martinez Tomas
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Purificación García Diez
Clara Hernández Illescas
08-05-2022 18:00
Finalizado
Maria Jose Sanchez Carrasco
Susana Velazquez Saura
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Pista 1
Consuelo Lacárcel Lopez
Eva María Sánchez Albarracín
08-05-2022 18:00
Finalizado
Marisa García Vaíllo
Daria Lumpova
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Victoria Soto Fuentes
Raquel Almarcha
08-05-2022 18:00
Finalizado
Nayara Mª Martinez Osete Nayara Mª
María Vera María
3 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Mercedes García Prades
Mariola Plaza Aniorte
22-04-2022 19:00
Finalizado
Marina Rodríguez Soto
Leonor Bernabeu Pellus
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Vanessa Aledo Diaz
Carla Olmos Zapata
22-04-2022 19:00
Finalizado
Laura Hernández García
Victoria Soto Fuentes
4 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Teresa Oliver Simon
Eva Maria Rubio Perez
22-04-2022 19:00
Finalizado
Mariola Plaza Aniorte
Mercedes García Prades
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Maria Dolores Ortiz García
Beatriz Martínez
22-04-2022 19:00
Finalizado
Clara Hernández Illescas
Purificación García Diez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Eva Maria Pérez Mañogil
Yasmina Dioceile Carrillo
22-04-2022 19:00
Finalizado
Consuelo Lacárcel Lopez
Eva María Sánchez Albarracín
1 - 6
4 - 6
Pista 1
María José Marín Martínez
Sofía González González
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 CLUB SOCIAL ORCELIS 0 69 8 6 1 0 127
2 ALVISAN - PLACE 0 65 8 6 2 0 127
3 CLUB PÁDEL LOS ALCÁZARES 0 64 8 5 2 0 127
4 NOVA PADEL 4 F 0 42 8 2 6 0 -27
5 VILLAESCUSA SPORT 4A FEM 0 0 8 0 8 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK