Padel Manager

Grupo 1

20-11-2021 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
20-11-2021 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
20-11-2021 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
20-11-2021 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
20-11-2021 11:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
03-10-2021 18:30
Finalizado
José Madrigal Aguado
David Valera Lopez
6 - 0
6 - 0
Manuel Angel Sanchez Imbernon
Juan Luis Jimenez Jimenez
03-10-2021 18:30
Finalizado
Iván López Martínez
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Antonio Fermin Andreu Ruiz
Pablo De La Cierva Sanchez
03-10-2021 18:30
Finalizado
Jorge Hernandez Ramirez
Sergio Rodriguez Beltri
6 - 0
6 - 0
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
03-10-2021 18:30
Finalizado
Felix Esteban García
Ángel López Ayala
6 - 0
6 - 0
Javier Cases Moreno
Pablo Climent Bastida
03-10-2021 18:30
Finalizado
José Ayala Belando
Marcos Marín Navarro
6 - 0
6 - 0
Jose Manuel Bellver Lopez
Iván Pérez Cañas
30-10-2021 10:30
Finalizado
Juan Antonio Galera Torrentes
Jose Francisco Cava Martinez
0 - 6
4 - 6
Miguel Gonzalez Callejas
Sergio Arias Aznar
30-10-2021 10:30
Finalizado
Antonio Porras Hernández
Gines Ortiz Pagan
2 - 6
0 - 6
Alfonso Sánchez Castillo
Antonio Blázquez
30-10-2021 10:30
Finalizado
Victor Puertas
Juan Puertas Navarro
2 - 6
2 - 6
Chemari Garcia Hidalgo
Alfonso García Hidalgo
30-10-2021 10:30
Finalizado
Rodrigo Canovas Bueno
Salvador López Rubio
4 - 6
4 - 6
Manuel Pérez López-sánchez
Cristian Reina Quiñones
30-10-2021 10:30
Finalizado
David Sanchez Perez
Antonio Iniesta Moreno
1 - 6
1 - 6
Pedro Antonio Buendía Fernández
Paco Fernandez Fernandez
06-11-2021 05:00
Finalizado
Iván López Martínez
Ángel López Ayala
6 - 0
6 - 0
Juan Ramirez Prieto
Nestor Exposito Falero
06-11-2021 05:00
Finalizado
José Madrigal Aguado
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Alfonso Jaime Sánchez Martínez
Pablo Costa
06-11-2021 05:00
Finalizado
Javi Serrano Gonzalez
Jorge Hernandez Ramirez
6 - 0
6 - 0
Jose Lopez Lopez
Alberto Rodríguez Costa
06-11-2021 05:00
Finalizado
José Ayala Belando
Alfonso Pérez García
6 - 0
6 - 0
Diego Corbalán Muñiz
Alfonso Segura Victoria
06-11-2021 05:00
Finalizado
Juan Navarro Salcedo
Sergio Rodriguez Beltri
6 - 0
6 - 0
Jesús Gallart Santos
Miguel Angel Mayol Canovas
24-10-2021 09:30
Finalizado
Julio Cesar Cardozo Rusch
Juan Carlos Cuenca Requena
2 - 6
7 - 5
7 - 5
Daniel Gomez Pedrosa
Miguel Sanchez Llorach
24-10-2021 09:30
Finalizado
Alfonso Sánchez Castillo
Alfonso García Hidalgo
6 - 1
6 - 2
Santiago Conesa Molina
Pedro Jose Gomez Sanchez
24-10-2021 09:30
Finalizado
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
6 - 1
6 - 0
Fran Hernandez
Sergio Pardo Orenes
24-10-2021 09:30
Finalizado
Pedro Alberto Moya Puertas
Paco Moya Lopez
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Iñigo Martínez
Jugador Filial
24-10-2021 09:30
Finalizado
Juan Manuel Canto Garcia
Jose Manuel Reales Ferrer
6 - 2
6 - 2
Jose Joaquin Fernandez Contreras
Alfonso García Marco
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
05-02-2022 11:30
Finalizado
Alberto Rodríguez Costa
Miguel Angel Mayol Canovas
1 - 6
1 - 6
Sergio Arias Aznar
Paco Fernandez Fernandez
05-02-2022 11:30
Finalizado
Salva Calin Lopez
Andres Abellaneda
2 - 6
4 - 6
Alfonso Sánchez Castillo
Alfonso García Hidalgo
05-02-2022 11:30
Finalizado
Jose Miguel Gómez Pérez
Paco Serrano
1 - 6
2 - 6
Manuel Pérez López-sánchez
Cristian Reina Quiñones
05-02-2022 11:30
Finalizado
Martin Sanchez Garcia
Abraham Espín Pérez
0 - 6
0 - 6
Victor Marin Celdran
Fernando Marin Sanchez Cortes
05-02-2022 11:30
Finalizado
Jesús Gallart Santos
Alfonso Segura Victoria
2 - 6
5 - 7
Pedro Alberto Moya Puertas
Jose Manuel Reales Ferrer
21-11-2021 10:30
Finalizado
Juan Jose Martinez Lopez
Victor Puertas
6 - 1
6 - 4
Alfonso Pérez García
Jose Antonio Carrillo Torres
21-11-2021 10:30
Finalizado
Miguel Baños Iniesta
Antonio Gil Martínez
6 - 1
5 - 7
6 - 1
Javi Serrano Gonzalez
Juan Antonio Serrano Gonzalez
21-11-2021 10:30
Finalizado
Basilio Costa Sanchez
Gines Ortiz Pagan
6 - 3
7 - 6
Jorge Hernandez Ramirez
Miguel Ángel Martinez Arce
21-11-2021 10:30
Finalizado
Juan Antonio Galera Torrentes
Francisco Conesa Buendia
3 - 6
3 - 6
Marcos Marín Navarro
Sergio Rodriguez Beltri
21-11-2021 10:30
Finalizado
Salvador López Rubio
Miguel Angel Paredes Martinez
3 - 6
3 - 6
José Ayala Belando
David Valera Lopez
19-12-2021 12:00
Finalizado
Jorge Bueno Bermúdez
Jose Joaquin Fernandez Contreras
6 - 1
6 - 1
Mario Mateo
Javier Cases Moreno
19-12-2021 12:00
Finalizado
Rafael López Ortiz
Daniel Gomez Pedrosa
6 - 4
6 - 4
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
19-12-2021 12:00
Finalizado
Iñigo Martínez
Santiago Conesa Molina
6 - 1
7 - 5
Fran Rubio Jiménez
Alvaro Paez Torrellas
19-12-2021 12:00
Finalizado
Juanma Carrion
Jugador Filial
6 - 0
6 - 0
Antonio Fermin Andreu Ruiz
Pablo De La Cierva Sanchez
19-12-2021 12:00
Finalizado
Pedro Jose Gomez Sanchez
Alfonso García Marco
6 - 0
6 - 0
Jose Manuel Bellver Lopez
Pedro Crespo
10-10-2021 10:30
Finalizado
Juan Jose Martinez Lopez
Victor Puertas
6 - 0
6 - 0
Juan Ramirez Prieto
Abraham Espín Pérez
10-10-2021 10:30
Finalizado
Antonio Porras Hernández
Juan Puertas Navarro
6 - 0
6 - 0
Martin Sanchez Garcia
Alberto José Rodríguez Noguera
10-10-2021 10:30
Finalizado
Juan Antonio Galera Torrentes
Francisco Conesa Buendia
6 - 0
6 - 0
Fabio Molino Martinez
Alberto Rodríguez Costa
10-10-2021 10:30
Finalizado
Miguel Baños Iniesta
Salvador López Rubio
6 - 0
6 - 0
Jose Lopez Lopez
Andres Abellaneda
10-10-2021 10:30
Finalizado
Julio Moreno Julio
Gines Ortiz Pagan
6 - 0
6 - 0
Jesús Gallart Santos
Alfonso Jaime Sánchez Martínez
14-11-2021 17:00
Finalizado
Juan Luis Jimenez Jimenez
Pablo De La Cierva Sanchez
2 - 6
3 - 6
Sergio Arias Aznar
Paco Fernandez Fernandez
14-11-2021 17:00
Finalizado
Javier Cases Moreno
Antonio Escribano Martinez
0 - 6
0 - 6
Miguel Gonzalez Callejas
Antonio Blázquez
14-11-2021 17:00
Finalizado
Antonio Fermin Andreu Ruiz
Manuel Angel Sanchez Imbernon
0 - 6
2 - 6
Julio Cesar Cardozo Rusch
Alfonso García Hidalgo
14-11-2021 17:00
Finalizado
Iván Pérez Cañas
Jose Manuel Bellver Lopez
2 - 6
3 - 6
Pedro Alberto Moya Puertas
Cristian Reina Quiñones
14-11-2021 17:00
Finalizado
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
0 - 6
0 - 6
Victor Marin Celdran
Jose Manuel Reales Ferrer
23-01-2022 12:00
Finalizado
Daniel Gomez Pedrosa
Jorge Bueno Bermúdez
4 - 6
3 - 6
Jorge Hernandez Ramirez
Jose Daniel Sánchez Pardo
23-01-2022 12:00
Finalizado
Jesús García López
Jose Joaquin Fernandez Contreras
6 - 1
6 - 7
3 - 6
Iván López Martínez
Ángel López Ayala
23-01-2022 12:00
Finalizado
Miguel Sanchez Llorach
Jugador Filial
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Juan Navarro Salcedo
Juan Antonio Serrano Gonzalez
23-01-2022 12:00
Finalizado
Fran Fernández Benavente
Raul Lucas Garcia
6 - 2
6 - 2
Javi Serrano Gonzalez
Raul Belando Garcia
23-01-2022 12:00
Finalizado
Fran Hernandez
Santiago Conesa Molina
6 - 2
6 - 3
Alfonso Pérez García
Miguel Ángel Martinez Arce
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
29-01-2022 18:00
Finalizado
Jose Joaquin Fernandez Contreras
Mario Gomez Carrasco
6 - 1
6 - 4
Rodrigo Canovas Bueno
Juan Jose Martinez Lopez
29-01-2022 18:00
Finalizado
Jesús García López
Miguel Sanchez Llorach
6 - 3
6 - 2
Basilio Costa Sanchez
Antonio Alcaraz Sánchez
29-01-2022 18:00
Finalizado
Fran Fernández Benavente
Raul Lucas Garcia
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Miguel Baños Iniesta
Juan Antonio Galera Torrentes
29-01-2022 18:00
Finalizado
Santiago Conesa Molina
Jugador Filial
6 - 2
6 - 4
Antonio Martínez Cava
David Sanchez Perez
29-01-2022 18:00
Finalizado
Alfonso García Marco
Sergio Pardo Orenes
1 - 6
3 - 6
Salvador López Rubio
Julio Moreno Julio
19-12-2021 10:00
Finalizado
Sergio Arias Aznar
Fernando Marin Sanchez Cortes
6 - 0
6 - 1
Jorge Hernandez Ramirez
Sergio Rodriguez Beltri
19-12-2021 10:00
Finalizado
Paco Fernandez Fernandez
Antonio Blázquez
6 - 3
6 - 2
Juan Navarro Salcedo
Miguel Ángel Martinez Arce
19-12-2021 10:00
Finalizado
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
7 - 6
6 - 3
Iván López Martínez
Ángel López Ayala
19-12-2021 10:00
Finalizado
Chemari Garcia Hidalgo
Alfonso García Hidalgo
6 - 3
6 - 2
Marcos Marín Navarro
Felix Esteban García
19-12-2021 10:00
Finalizado
Pedro Antonio Buendía Fernández
Joaquin Lopez Battu García Esteller
2 - 6
1 - 6
José Ayala Belando
Juan Antonio Serrano Gonzalez
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
10-04-2022 17:00
Finalizado
Alfonso Sánchez Castillo
Alfonso García Hidalgo
6 - 2
6 - 3
Miguel Baños Iniesta
Rodrigo Canovas Bueno
10-04-2022 17:00
Finalizado
Julio Cesar Cardozo Rusch
Antonio Blázquez
7 - 5
6 - 3
David Sanchez Perez
Antonio Iniesta Moreno
10-04-2022 17:00
Finalizado
Pedro Alberto Moya Puertas
Paco Moya Lopez
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Juan Antonio Galera Torrentes
Francisco Conesa Buendia
10-04-2022 17:00
Finalizado
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
6 - 2
6 - 3
Antonio Porras Hernández
Andres Talavera Iniesta
10-04-2022 17:00
Finalizado
Chemari Garcia Hidalgo
Paco Fernandez Fernandez
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Antonio Martínez Cava
Gines Ortiz Pagan
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
20-02-2022 12:00
Finalizado
Jorge Bueno Bermúdez
Jose Joaquin Fernandez Contreras
6 - 3
6 - 2
Cristian Reina Quiñones
Miguel Gonzalez Callejas
20-02-2022 12:00
Finalizado
Daniel Gomez Pedrosa
Miguel Sanchez Llorach
1 - 6
6 - 1
6 - 7
Alfonso García Hidalgo
Alfonso Sánchez Castillo
20-02-2022 12:00
Finalizado
Santiago Conesa Molina
Jugador Filial
3 - 6
3 - 6
Pedro Alberto Moya Puertas
Paco Fernandez Fernandez
20-02-2022 12:00
Finalizado
Pedro Jose Gomez Sanchez
Jugador Filial
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Pedro Antonio Buendía Fernández
Jose Manuel Reales Ferrer
20-02-2022 12:00
Finalizado
Juanma Carrion
Andres Muñoz Holgado
6 - 7
3 - 6
Victor Marin Celdran
David García Ferrer
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
13-03-2022 10:00
Finalizado
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
6 - 4
7 - 6
Jesús Gallart Santos
Andres Molino Canovas
13-03-2022 10:00
Finalizado
Alfonso Sánchez Castillo
Pedro Alberto Moya Puertas
6 - 2
6 - 4
Alberto Rodríguez Costa
Diego Corbalán Muñiz
13-03-2022 10:00
Finalizado
Julio Cesar Cardozo Rusch
Cristobal Valera
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Miguel Angel Mayol Canovas
Fabio Molino Martinez
13-03-2022 10:00
Finalizado
Juan Manuel Canto Garcia
Fernando Marin Sanchez Cortes
7 - 5
6 - 3
Jose Lopez Lopez
Abraham Espín Pérez
13-03-2022 10:00
Finalizado
Victor Marin Celdran
Antonio Laborda Giménez
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Raul Martinez-azor Arias
José Luís Martinez Mora
05-03-2022 17:00
Finalizado
Ángel López Ayala
David Valera Lopez
6 - 3
6 - 1
Miguel Baños Iniesta
Juan Antonio Galera Torrentes
05-03-2022 17:00
Finalizado
José Ayala Belando
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6 - 4
0 - 6
6 - 7
Juan Jose Martinez Lopez
Rodrigo Canovas Bueno
05-03-2022 17:00
Finalizado
Alfonso Pérez García
Iván López Martínez
6 - 4
6 - 4
Antonio Iniesta Moreno
Miguel Angel Paredes Martinez
05-03-2022 17:00
Finalizado
Jorge Hernandez Ramirez
Sergio Rodriguez Beltri
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Gines Ortiz Pagan
Basilio Costa Sanchez
05-03-2022 17:00
Finalizado
Jose Daniel Sánchez Pardo
Jose Antonio Carrillo Torres
6 - 4
6 - 3
Juan Puertas Navarro
Antonio Porras Hernández
19-03-2022 17:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Rafael López Ortiz
Daniel Gomez Pedrosa
19-03-2022 17:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Miguel Sanchez Llorach
Jose Joaquin Fernandez Contreras
19-03-2022 17:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Santiago Conesa Molina
Jugador Filial
19-03-2022 17:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Alfonso García Marco
Andres Muñoz Holgado
19-03-2022 17:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Jugador Filial
Pedro Jose Gomez Sanchez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
26-03-2022 10:30
Finalizado
Basilio Costa Sanchez
Gines Ortiz Pagan
1 - 6
5 - 7
Jose Joaquin Fernandez Contreras
Mario Gomez Carrasco
26-03-2022 10:30
Finalizado
Miguel Baños Iniesta
David Sanchez Perez
7 - 5
6 - 3
Jorge Bueno Bermúdez
David Ramirez
26-03-2022 10:30
Finalizado
Rodrigo Canovas Bueno
Antonio Iniesta Moreno
1 - 6
5 - 7
Andres Muñoz Holgado
Pedro Jose Gomez Sanchez
26-03-2022 10:30
Finalizado
Juan Antonio Galera Torrentes
Francisco Conesa Buendia
5 - 7
1 - 6
Fran Hernandez
Jugador Filial
26-03-2022 10:30
Finalizado
Antonio Porras Hernández
Andres Talavera Iniesta
0 - 6
0 - 6
Francisco García Sandoval
Jugador Filial
03-04-2022 11:00
Finalizado
Marcos Marín Navarro
Sergio Rodriguez Beltri
0 - 6
1 - 6
Alfonso Sánchez Castillo
Alfonso García Hidalgo
03-04-2022 11:00
Finalizado
Felix Esteban García
Miguel Ángel Martinez Arce
2 - 6
2 - 6
Julio Cesar Cardozo Rusch
Cristobal Valera
03-04-2022 11:00
Finalizado
Iván López Martínez
Ángel López Ayala
6 - 4
1 - 6
7 - 5
Manuel Pérez López-sánchez
Cristian Reina Quiñones
03-04-2022 11:00
Finalizado
José Madrigal Aguado
Raul Belando Garcia
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Pedro Antonio Buendía Fernández
David García Ferrer
03-04-2022 11:00
Finalizado
Javi Serrano Gonzalez
Jose Daniel Sánchez Pardo
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Jose Manuel Reales Ferrer
Victor Marin Celdran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELINDOOR NOROESTE 0 109 10 9 0 0 127
2 WORLD PADEL MOLINA FULEKIPE16V 0 74 9 6 2 0 127
3 LOS COYOTES 0 73 9 5 2 0 127
4 GASMOBE ALHAMA 0 68 10 5 5 0 127
5 CLUB TENIS TOTANA A 0 12 10 0 8 0 -128
6 CARDIO SALUS SPORT PZ 0 12 10 0 8 0 -128

Grupo 2

26-09-2021 18:00
Finalizado
Ramon Navarro Almagro
Pablo Navarro Almagro
6 - 2
6 - 1
Antonio Perez Conesa
Samuel .
26-09-2021 18:00
Finalizado
Santos Patiño
Pascual Illan Robles
6 - 3
6 - 4
Arturo Orenes Reñasco
José Andrés Guzmán Martínez
26-09-2021 18:00
Finalizado
Julian Garcia
Alberto Padilla Imbernón
6 - 1
6 - 2
Fernando Sanchez Tomasetti
Isma Esteban Garcia Isma
26-09-2021 18:00
Finalizado
Jorge Siscar
Alejandro Godoy López
6 - 1
6 - 3
Jorge Soto Aparicio
Pedro Martínez García
26-09-2021 18:00
Finalizado
Jose Saura Nicolas
Ramon Navarro Tomás
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Javier Sancho Romo
Antonio Gimenez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
02-10-2021 09:00
Finalizado
Juan Manuel Iniesta Rios
Rafael Macanás Nicolás
6 - 4
6 - 4
1 - 0
Jose Luis Hernandez-gil Ruiz-amores
Arturo Moreno Alonso
02-10-2021 09:00
Finalizado
Andres Salas Belando
Ruben Carrasco Moreno
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Julio Cano López Ambit
Jaime Rubio García
02-10-2021 09:00
Finalizado
Antonio Gallego Rojo
Manuel Manzanera Aroca
6 - 4
6 - 3
Jorge Alarcon Ros
Juan Miguel Mompeán Mayol
02-10-2021 09:00
Finalizado
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Juan Manuel Bernal Perez
6 - 4
6 - 2
Rafael Melendreras Ruiz
Ignacio Castellanos Sanz
02-10-2021 09:00
Finalizado
Ramón Lázaro Aroca
Vicente López Martínez
6 - 0
2 - 6
6 - 0
Juan Dolera Puche
Ignacio Bravo Lifante
10-10-2021 10:00
Finalizado
Javier López Martínez
Juanjo Soler Garcia
2 - 6
4 - 6
Ramon Navarro Almagro
Pablo Navarro Almagro
10-10-2021 10:00
Finalizado
Daniel Fuentes Lorente
Manuel Meseguer Diaz
1 - 6
3 - 6
Alejandro Godoy López
Jose Maria Vidal Baño
10-10-2021 10:00
Finalizado
Jose Gines Micol
Daniel Gil Manzano
3 - 6
4 - 6
Jorge Siscar
Juan Mateo Guillen Fernandez
10-10-2021 10:00
Finalizado
Jose Gregorio Sanchez Canovas
Jose Daniel Carpe Abellan
0 - 6
2 - 6
Isidro Martinez Rubio
Alberto Padilla Imbernón
10-10-2021 10:00
Finalizado
Alejandro Fuentes Lorente
Ruben Moreno Carceles
6 - 2
1 - 6
3 - 6
Ramon Navarro Tomás
Jugador Filial
17-10-2021 17:00
Finalizado
Javier Puche
Jorge Alarcon Ros
6 - 2
6 - 0
Óscar Navarro Picazo
Rafael Hortelano Pousibet Rafael
17-10-2021 17:00
Finalizado
Julio Cano López Ambit
Jaime Rubio García
6 - 0
6 - 2
Roberto Fuentes Lage
Pablo Fernandez
17-10-2021 17:00
Finalizado
Sergio Torrecilla Ramirez
Antonio Pérez Racionero
7 - 6
6 - 4
Fernando Sanchez Tomasetti
Manuel Martín Gámez
17-10-2021 17:00
Finalizado
Juan Dolera Puche
Nacho Ferrer León
4 - 6
4 - 6
Jose Manuel San Juan Gambao
Alvaro Cerdan Olmo Alvaro
17-10-2021 17:00
Finalizado
Ignacio Castellanos Sanz
Mariano Medina Alarcon
6 - 3
6 - 4
Jose Montero
Jose Hernandez San Martin
17-10-2021 20:00
Finalizado
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Ruben Carrasco Moreno
3 - 6
5 - 7
Manuel Roman
Sergio Ivan Pérez Vicente
17-10-2021 20:00
Finalizado
Luis Sanz
Andres Salas Belando
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Juanmi Iniesta
José Ángel Postigo González
17-10-2021 20:00
Finalizado
Alvaro Blanco
Rafa Parras Rafa
4 - 6
4 - 6
Angel Linares Nadal
Gabriel Sanchez Mercader
17-10-2021 20:00
Finalizado
Pedro Lopez Martinez
Juan Manuel Bernal Perez
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pedro Perez
Abel García
17-10-2021 20:00
Finalizado
Manolo Fyreco
Daniel Moreno
6 - 7
3 - 6
Sergio Canales
Antonio Medina
14-11-2021 17:00
Finalizado
Cristian Sanchez Lopez
Antonio Albaladejo De Gea
6 - 4
6 - 2
Jorge Alarcon Ros
José María De La Cierva Calle
14-11-2021 17:00
Finalizado
Santos Patiño
Pascual Illan Robles
6 - 3
6 - 3
Julio Cano López Ambit
Jaime Rubio García
14-11-2021 17:00
Finalizado
Julian Garcia
Pedro Gazquez Ruiz
6 - 1
6 - 3
Juan Dolera Puche
Nacho Ferrer León
14-11-2021 17:00
Finalizado
Carlos Melenchon Muñoz
Jose Maria Vidal Baño
6 - 2
6 - 1
Sergio Torrecilla Ramirez
Manu Muñoz
14-11-2021 17:00
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Jugador Filial
7 - 5
6 - 2
Bernardo Almonacid Kroeger
Vicente Sanmartin Aisa
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
31-10-2021 11:00
Finalizado
Arturo Orenes Reñasco
Alvaro Cerdan Olmo Alvaro
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Antonio Medina
Sergio Ivan Pérez Vicente
31-10-2021 11:00
Finalizado
Pedro Martínez García
Jose Manuel San Juan Gambao
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Juanmi Iniesta
Jaime Dura
31-10-2021 11:00
Finalizado
Antonio Gimenez
Fernando Sanchez Tomasetti
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Jorge Deaza Rabadan
Francisco Javier Torrecillas Benavente
31-10-2021 11:00
Finalizado
Antonio Perez Conesa
Roberto Fuentes Lage
4 - 6
4 - 6
Jose Maria Perez Gomez
Angel Linares Nadal
31-10-2021 11:00
Finalizado
Lázaro Martínez
Isma Esteban Garcia Isma
7 - 5
6 - 0
Cayetano García Ruiz
Jugador Filial
08-12-2021 18:00
Finalizado
Alberto Vila Ros
Luís Alarcón Caravaca
4 - 6
2 - 6
Alejandro Canovas Ferrando
Antonio Albaladejo De Gea
08-12-2021 18:00
Finalizado
Angel Camblor Navarro
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
1 - 6
2 - 6
Ramon Navarro Almagro
Pablo Navarro Almagro
08-12-2021 18:00
Finalizado
Juan Manuel Iniesta Rios
Rafael Macanás Nicolás
7 - 6
6 - 1
Jorge Siscar
Alberto Padilla Imbernón
08-12-2021 18:00
Finalizado
Alvaro Blanco
Pedro Lopez Martinez
6 - 2
6 - 4
Julian Garcia
Pedro Gazquez Ruiz
08-12-2021 18:00
Finalizado
Juan Manuel Bernal Perez
Manuel Bravo Zamora
6 - 3
6 - 3
Isidro Martinez Rubio
Ramon Navarro Tomás
21-11-2021 11:30
Finalizado
Manuel Roman
José Ángel Postigo González
6 - 2
6 - 3
Sergio Torrecilla Ramirez
Antonio Pérez Racionero
21-11-2021 11:30
Finalizado
Antonio Medina
Abel García
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Rafael Melendreras Ruiz
Arturo Moreno Alonso
21-11-2021 11:30
Finalizado
Juan Isidoro Lopez Aroca
Alfonso Rey García
6 - 1
6 - 1
Ignacio Bravo Lifante
Pedro Vallés
21-11-2021 11:30
Finalizado
Sergio Canales
Gabriel Sanchez Mercader
6 - 3
7 - 5
Jorge Alarcon Ros
Juan Miguel Mompeán Mayol
21-11-2021 11:30
Finalizado
Juanmi Iniesta
Jaime Dura
6 - 1
6 - 2
Ignacio Castellanos Sanz
Mariano Medina Alarcon
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
22-01-2022 17:00
Finalizado
Jose Hernandez San Martin
Javier Sancho Romo
5 - 7
6 - 7
Angel Camblor Navarro
Daniel Moreno
22-01-2022 17:00
Finalizado
Jose Montero
Roberto Fuentes Lage
1 - 6
0 - 6
Juan Manuel Bernal Perez
Vicente López Martínez
19-12-2021 17:00
Finalizado
Jose Luis Hernandez-gil Ruiz-amores
Arturo Moreno Alonso
6 - 0
6 - 0
Juan De Dios Díaz Menchón
Juanjo Soler Garcia
19-12-2021 17:00
Finalizado
Jorge Alarcon Ros
Nacho Ferrer León
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Gonzalez Diaz
Miguel Denia Diaz
19-12-2021 17:00
Finalizado
Sergio Torrecilla Ramirez
Juan Dolera Puche
6 - 0
6 - 0
Alejandro Fuentes Lorente
Álvaro González Díaz
19-12-2021 17:00
Finalizado
Ignacio Castellanos Sanz
Juan Miguel Mompeán Mayol
6 - 0
6 - 0
Javier Gonzalez Garcia
Daniel Fuentes Lorente
19-12-2021 17:00
Finalizado
Ignacio Bravo Lifante
Bernardo Almonacid Kroeger
6 - 0
6 - 0
Germán Arce Cobacho
Ruben Moreno Carceles
06-02-2022 17:00
Finalizado
Antonio Albaladejo De Gea
Cristian Sanchez Lopez
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Manuel Roman
Sergio Ivan Pérez Vicente
06-02-2022 17:00
Finalizado
Ramon Navarro Almagro
Pablo Navarro Almagro
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Canales
06-02-2022 17:00
Finalizado
Álvaro Castejón Martínez
Jorge Siscar
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pedro Perez
Antonio Medina
06-02-2022 17:00
Finalizado
Pascual Illan Robles
Santos Patiño
6 - 1
6 - 4
Alfonso Rey García
Gabriel Sanchez Mercader
06-02-2022 17:00
Finalizado
Jose Maria Vidal Baño
Alejandro Godoy López
6 - 4
6 - 4
Angel Linares Nadal
José Ángel Postigo González
22-01-2022 17:00
Finalizado
Jorge Soto Aparicio
Samuel .
4 - 6
4 - 6
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Ruben Carrasco Moreno
22-01-2022 17:00
Finalizado
Antonio Gimenez
Fernando Sanchez Tomasetti
5 - 7
1 - 6
Andres Salas Belando
Luis Sanz
22-01-2022 17:00
Finalizado
Lázaro Martínez
Pedro Martínez García
6 - 3
6 - 4
Alvaro Blanco
Pedro Lopez Martinez
16-04-2022 11:00
Finalizado
Javier Sancho Romo
Samuel .
0 - 6
1 - 6
Pablo Navarro Almagro
Antonio Albaladejo De Gea
16-04-2022 11:00
Finalizado
Aitor Garcia Ezquerro
Antonio Gimenez
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Alejandro Godoy López
Jose Maria Vidal Baño
16-04-2022 11:00
Finalizado
Pablo Fernandez
Rafael Hortelano Pousibet Rafael
5 - 7
2 - 6
Santos Patiño
Pascual Illan Robles
16-04-2022 11:00
Finalizado
Jose Montero
Jorge Soto Aparicio
7 - 6
1 - 6
3 - 6
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
16-04-2022 11:00
Finalizado
Jose Hernandez San Martin
Lázaro Martínez
3 - 6
0 - 6
Jugador Filial
Jugador Filial
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Jorge Alarcon Ros
Javier Puche
6 - 2
6 - 4
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Ruben Carrasco Moreno
Finalizado
Carlos Cambronero Sanchez
David Martinez
7 - 5
6 - 4
Manuel Bravo Zamora
Rafael Macanás Nicolás
Finalizado
Arturo Moreno Alonso
Jose Luis Hernandez-gil Ruiz-amores
4 - 6
2 - 6
Daniel Moreno
Luis Sanz
Finalizado
Juan Miguel Mompeán Mayol
Carlos Nicolas
1 - 6
4 - 6
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
Finalizado
Ignacio Castellanos Sanz
Jaime Rubio García
3 - 6
0 - 6
Ramón Lázaro Aroca
Manolo Fyreco
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
20-03-2022 11:00
Finalizado
Jose Montero
Samuel .
4 - 6
2 - 6
Jorge Alarcon Ros
Rafael Melendreras Ruiz
20-03-2022 11:00
Finalizado
Antonio Perez Conesa
Isma Esteban Garcia Isma
4 - 6
1 - 6
Carlos Cambronero Sanchez
Francisco Javier Lucas Gaju
20-03-2022 11:00
Finalizado
Jorge Soto Aparicio
Pedro Martínez García
6 - 4
6 - 4
Sergio Torrecilla Ramirez
Antonio Pérez Racionero
20-03-2022 11:00
Finalizado
Antonio Gimenez
Jose Manuel San Juan Gambao
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Juan Miguel Mompeán Mayol
Arturo Moreno Alonso
20-03-2022 11:00
Finalizado
Roberto Fuentes Lage
Manuel Martín Gámez
6 - 0
7 - 5
Ignacio Castellanos Sanz
Bernardo Almonacid Kroeger
24-04-2022 20:00
Finalizado
Sergio Canales
Manuel Roman
7 - 6
6 - 2
Manuel Bravo Zamora
Ruben Carrasco Moreno
24-04-2022 20:00
Finalizado
Jorge Deaza Rabadan
Gabriel Sanchez Mercader
6 - 4
6 - 2
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
José Molina Lopez
24-04-2022 20:00
Finalizado
Antonio Medina
Sergio Ivan Pérez Vicente
6 - 4
6 - 4
Victor Manuel Quijada Lopez
Antonio Santiago Coy
24-04-2022 20:00
Finalizado
Juanmi Iniesta
José Ángel Postigo González
1 - 6
4 - 6
Paco Martínez Serrano
Alvaro Blanco
24-04-2022 20:00
Finalizado
Angel Linares Nadal
Pedro Perez
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Andres Salas Belando
Luis Sanz
02-05-2022 17:00
Finalizado
Carlos Cambronero Sanchez
David Martinez
2 - 6
2 - 6
0 - 0
Carlos Melenchon Muñoz
Antonio Albaladejo De Gea
02-05-2022 17:00
Finalizado
Jorge Alarcon Ros
Jaime Rubio García
4 - 6
4 - 6
Pablo Navarro Almagro
Jose Maria Vidal Baño
02-05-2022 17:00
Finalizado
Vicente Sanmartin Aisa
José María De La Cierva Calle
2 - 6
3 - 6
Ramon Navarro Almagro
Alberto Padilla Imbernón
02-05-2022 17:00
Finalizado
Sergio Torrecilla Ramirez
Juan Dolera Puche
1 - 6
2 - 6
Jorge Siscar
Alejandro Godoy López
02-05-2022 17:00
Finalizado
Ignacio Castellanos Sanz
Mariano Medina Alarcon
5 - 7
0 - 6
Cristian Sanchez Lopez
Ramon Navarro Tomás
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
08-05-2022 18:00
Finalizado
Jorge Deaza Rabadan
Francisco Moran
6 - 4
7 - 5
Jose Montero
Juan Jose Conesa Orenes
08-05-2022 18:00
Finalizado
Manuel Roman
Sergio Canales
7 - 6
6 - 4
Jose Hernandez San Martin
Lázaro Martínez
08-05-2022 18:00
Finalizado
Pedro Perez
Abel García
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Antonio Perez Conesa
Antonio Gimenez
08-05-2022 18:00
Finalizado
Antonio Medina
Sergio Ivan Pérez Vicente
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Samuel .
Jorge Soto Aparicio
08-05-2022 18:00
Finalizado
Angel Linares Nadal
José Ángel Postigo González
7 - 6
7 - 6
Pedro Martínez García
Javier Sancho Romo
17-04-2022 17:30
Finalizado
Carlos Melenchon Muñoz
Antonio Albaladejo De Gea
6 - 2
6 - 4
Angel Camblor Navarro
Alvaro Blanco
17-04-2022 17:30
Finalizado
Jose Maria Vidal Baño
Pablo Navarro Almagro
6 - 0
6 - 0
Ramón Lázaro Aroca
José Molina Lopez
17-04-2022 17:30
Finalizado
Isidro Martinez Rubio
Alberto Padilla Imbernón
4 - 6
5 - 7
Antonio Santiago Coy
Manuel Bravo Zamora
17-04-2022 17:30
Finalizado
Alejandro Canovas Ferrando
Álvaro Castejón Martínez
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Ruben Carrasco Moreno
Juan Manuel Bernal Perez
17-04-2022 17:30
Finalizado
Ramon Navarro Almagro
Jugador Filial
6 - 4
6 - 2
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
03-04-2022 17:00
Finalizado
Jorge Alarcon Ros
Javier Puche
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Manuel Roman
Sergio Ivan Pérez Vicente
03-04-2022 17:00
Finalizado
Rafael Melendreras Ruiz
Carlos Cambronero Sanchez
4 - 6
3 - 6
Jorge Deaza Rabadan
Abel García
03-04-2022 17:00
Finalizado
Jose Luis Hernandez-gil Ruiz-amores
Arturo Moreno Alonso
7 - 5
4 - 6
5 - 7
Juanmi Iniesta
Jaime Dura
03-04-2022 17:00
Finalizado
Antonio Pérez Racionero
Manu Muñoz
3 - 6
3 - 6
José Ángel Postigo González
Antonio Medina
03-04-2022 17:00
Finalizado
Juan Dolera Puche
Ignacio Castellanos Sanz
6 - 3
2 - 6
5 - 7
Alberto Coloma Lopez
Francisco Moran
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 DISTRIOCEAN OASIS SPORT 0 94 9 7 0 0 127
2 EUROLEVANTE PADELMURCIA 3@ 0 93 9 8 0 0 127
3 FYRECANOS TGS 0 77 10 5 3 0 127
4 MURCIA CLUB DE TENIS 1.1 0 46 10 3 5 0 -19
5 CPC TABERNA LOS CAMACHOS 0 38 10 2 7 0 -68
6 CLUB CORDILLERA 0 0 10 0 10 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK