Padel Manager

Grupo 1

14-11-2021 18:00
Finalizado
Angel Hernández Martínez
Cristobal Jimenez Ruiz
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Juan Diego Moreno Andreu
Francisco Muñoz Navarro
14-11-2021 18:00
Finalizado
Cayetano Baños Martínez
Raul Pedreño Garcia
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Raül Tejada Garcia
Pedro Tomás García Moreno
14-11-2021 18:00
Finalizado
Ricardo Soler
Alfonso Ramon Pardo Caballero
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Sergio Mayordomo Espejo
Carlos Guerrero Ortega
14-11-2021 18:00
Finalizado
Jose Angel Soto Saura Jose Angel
Horacio Escarabajal Rivera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Bas Martínez
Francisco Javier Martínez Murcia
14-11-2021 18:00
Finalizado
Ramonchu Pardo Jaen
Israel Sanchez
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Antonio Alcaraz Parra
Carlos Fernandez Vera
02-10-2021 16:31
Finalizado
Antonio Manuel Juarez Vilella
Angel Hita Sanchez
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Tony Martínez
Antonio Javier García Marín
02-10-2021 16:31
Finalizado
Ivan Lopez Prieto
Gustavo García Rodes
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Miguel Baños Egea Miguel
Alejandro Cegarra Alejandro Cegarra
02-10-2021 16:31
Finalizado
Juan José Hernandez Pascual
Manuel Molina Cagigas
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Alejandro Escribano Alejandro
Mario Rodriguez
02-10-2021 16:31
Finalizado
Santiago Diaz Serrano
Paco Gonzalez Gonzalez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Basilio Celdran Campillo
Pedro Ramón Moreno
02-10-2021 16:31
Finalizado
Jose Alejandro Zafra Torres
Jose Rebollo Hortelano
6 - 0
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Alvaro Garcia Celdran
Antonio Manuel Jimenez Guzman
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
23-10-2021 18:00
Finalizado
Miguel Angel Torvisco Pulido
Gustavo García Rodes
7 - 6
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Antonio Alcaraz Parra
Sergio Hernández Yepes
23-10-2021 18:00
Finalizado
Ivan Lopez Prieto
Sergio Soriano Hurtado
6 - 3
6 - 7
7 - 5
Pista 1
Victor Guerrero Ortega
Joey Soto Ruales
23-10-2021 18:00
Finalizado
Antonio Pérez Sala
Juan Carlos Perez Boj
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Raül Tejada Garcia
Rafa Cambronero
23-10-2021 18:00
Finalizado
Rubén Juárez Vilella
Paco Gonzalez Gonzalez
2 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Francisco Javier Martínez Murcia
Leo Espinosa
23-10-2021 18:00
Finalizado
Manuel Molina Cagigas
Vicente Vico Alcazar
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Carlos Casanova Solano
Pedro Tomás García Moreno
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
13-11-2021 18:30
Finalizado
Angel Hita Sanchez
Miguel Angel Torvisco Pulido
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Angel Hernández Martínez
Alfonso Ramon Pardo Caballero
13-11-2021 18:30
Finalizado
Antonio Pérez Sala
Juan Carlos Perez Boj
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Angel Soto Saura Jose Angel
Juan Carlos Pérez Martínez
13-11-2021 18:30
Finalizado
Santiago Diaz Serrano
Carlos Marco Serna Muñoz
7 - 6
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Ricardo Soler
Cayetano Baños Martínez
13-11-2021 18:30
Finalizado
Juan José Hernandez Pascual
Jose Rebollo Hortelano
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Antonio Trigo Alvarez
Jose Manuel Monerri Sanchez
13-11-2021 18:30
Finalizado
Fernando Sala Brooks
Antonio Manuel Juarez Vilella
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Javier Martínez Zamora
Javier Lopez Pérez
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Por comenzar
Jose Manuel Beltrán Mata
Carlos Casanova Solano
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Juan Diego Moreno Andreu
Sergio Hernández Yepes
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Carlos Fernandez Vera
Sergio Mayordomo Espejo
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Antonio Alcaraz Parra
Francisco Muñoz Navarro
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Juan Manuel Bas Martínez
Pedro Tomás García Moreno
-
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Por comenzar
Tony Martínez
Domingo Saura Ballester
-
Pista 1
Angel Hernández Martínez
Cayetano Baños Martínez
Por comenzar
Miguel Baños Egea Miguel
Alvaro Garcia Celdran
-
Pista 1
Jose Javier Martínez Zamora
Cristobal Jimenez Ruiz
Por comenzar
Alejandro Garcia Sánchez
Francisco Javier Martinez Martinez
-
Pista 1
Juan Francisco Pastor Jordan
Mario Gutierrez
Por comenzar
Miguel Ángel Martínez Martínez
Mario Saura Gonzalez
-
Pista 1
Jose Castillo
Jose Martinez García
Por comenzar
Reyes Sanchez Garcia
Antonio Manuel Jimenez Guzman
-
Pista 1
Juan Carlos Pérez Martínez
Javier Lopez Pérez
16-01-2022 10:30
Finalizado
Francisco Muñoz Navarro
Carlos Fernandez Vera
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Alfonso Ramon Pardo Caballero
Cristobal Jimenez Ruiz
16-01-2022 10:30
Finalizado
Juan Diego Moreno Andreu
Cesar Casas Angel
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Cayetano Baños Martínez
Horacio Escarabajal Rivera
16-01-2022 10:30
Finalizado
Sergio Mayordomo Espejo
David Soto Alonso
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Jose Javier Martínez Zamora
Javier Lopez Pérez
16-01-2022 10:30
Finalizado
Juan José Legaz Alarcon
Pedro Tomás García Moreno
7 - 5
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Carlos Pérez Martínez
Manel Fernandez Bedoya
16-01-2022 10:30
Finalizado
Juan Manuel Bas Martínez
Francisco Javier Martínez Murcia
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Raul Pedreño Garcia
Jose Martinez García
06-02-2022 10:00
Finalizado
Alejandro Garcia Sánchez
Alvaro Garcia Celdran
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Ivan Lopez Prieto
Carlos Marco Serna Muñoz
06-02-2022 10:00
Finalizado
Pedro Guillén Gil
Francisco Javier Martinez Martinez
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Gustavo García Rodes
Jose Alejandro Zafra Torres
06-02-2022 10:00
Finalizado
Daniel Galindo
Pedro Ramón Moreno
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Manuel Molina Cagigas
Paco Gonzalez Gonzalez
06-02-2022 10:00
Finalizado
Luis Catasús Poveda
Antonio Manuel Jimenez Guzman
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Miguel Angel Torvisco Pulido
Miguel Torres Hurtado
06-02-2022 10:00
Finalizado
Domingo Saura Ballester
Tony Martínez
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Santiago Diaz Serrano
Antonio Manuel Juarez Vilella
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
29-01-2022 17:00
Finalizado
Sergio Mayordomo Espejo
Carlos Fernandez Vera
7 - 5
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Ivan Lopez Prieto
Antonio Pérez Sala
29-01-2022 17:00
Finalizado
Francisco Muñoz Navarro
Juan Diego Moreno Andreu
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Juan Carlos Perez Boj
Gustavo García Rodes
29-01-2022 17:00
Finalizado
Antonio Alcaraz Parra
Leo Espinosa
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Manuel Molina Cagigas
Miguel Angel Torvisco Pulido
29-01-2022 17:00
Por comenzar
Francisco Javier Martínez Murcia
Raül Tejada Garcia
-
Pista 1
Antonio Manuel Juarez Vilella
Jose Alejandro Zafra Torres
29-01-2022 17:00
Finalizado
Juan Manuel Bas Martínez
Pedro A. Diaz Noguera
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Santiago Diaz Serrano
Miguel Torres Hurtado
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
12-02-2022 18:00
Pendiente validar
Angel Hernández Martínez
Cayetano Baños Martínez
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Gustavo García Rodes
Ivan Lopez Prieto
12-02-2022 18:00
Finalizado
Ricardo Soler
Raul Pedreño Garcia
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Manuel Molina Cagigas
Miguel Angel Torvisco Pulido
12-02-2022 18:00
Pendiente validar
Jose Martinez García
Israel Sanchez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jose Alejandro Zafra Torres
Carlos Marco Serna Muñoz
12-02-2022 18:00
Pendiente validar
Mario Gutierrez
Jose Manuel Monerri Sanchez
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Rubén Juárez Vilella
Santiago Diaz Serrano
12-02-2022 18:00
Pendiente validar
Juan Carlos Pérez Martínez
Manel Fernandez Bedoya
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Antonio Manuel Juarez Vilella
Juan José Hernandez Pascual
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 TUPADEL5 65 65 0 0 0 0 0
2 NOVA PADEL 5 0 57 6 5 1 0 127
3 CLUB PáDEL LOS ALCáZARES 0 52 5 4 1 0 127
4 TERRACITA OZONO 5 0 35 5 3 2 0 71
5 CLUB TENIS TORRE PACHECO 5M 0 24 4 2 2 0 43
6 OASIS-SPORT 0 0 8 0 8 0 -128

Grupo 2

03-10-2021 16:00
Finalizado
Mateo Lopez
Francisco Cánovas
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Gabriel Lopez Mayol
Andrés Ros Ros
03-10-2021 16:00
Finalizado
Ángel Romero Leandro
Carlos Muñoz Gracia
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Enrique Solano Cánovas
Jose Antonio Gilberte Cánovas
03-10-2021 16:00
Finalizado
Ariel Carrasco Riveros
Carlos Romero Fernández
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Miguel Martínez Canovas
Pablo Molino Sanchez
03-10-2021 16:00
Finalizado
Ángel Marrom
Antonio Lopez Amador
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Francisco Porlan Esparza
Miguel Romera Andreo
03-10-2021 16:00
Finalizado
Jose Gabriel Sánchez Serrano
Francisco Rubio Fernández
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Juan Manuel Vivancos García Juan Manuel
David Navarro Perez
03-10-2021 00:00
Finalizado
Alex Garcia
Pedro Méndez Galera
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Miguel Angel Lafuente Navarro
Iván Cerón Díaz
03-10-2021 00:00
Finalizado
Ginesj Vivancos
Elio Cbernal
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Jose Caja Antonio Jose
Juan Carlos Lopez Lopez
03-10-2021 00:00
Finalizado
Simon Garcia Acosta
Chemi Rodriguez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Alberto Fuentes Mora
Jose Angel Iniesta Ruiz
03-10-2021 00:00
Finalizado
Jose Manuel Hernandez Gomez
Francisco Diaz
7 - 5
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Oliver Munuera Canovas
Javi Portillo Peñalver
03-10-2021 00:00
Finalizado
Juan Pedro Navarro Valverde
Juan Gonzalez Urrea Juan
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Kacem Kebdani
Andres Martinez
23-10-2021 17:00
Finalizado
Ginesj Vivancos
Elio Cbernal
3 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Francisco Cánovas
Francisco Jesus Romero Garcia
23-10-2021 17:00
Finalizado
Ivan Ortiz Lorente
Salvador Helios Zamora Vera
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Mateo Lopez
Ariel Carrasco Riveros
23-10-2021 17:00
Finalizado
Javier Argany Barroso
Simon Garcia Acosta
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Ángel Romero Leandro
Jose Gabriel Sánchez Serrano
23-10-2021 17:00
Finalizado
Juan Pedro Navarro Valverde
Juan Gonzalez Urrea Juan
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Carlos Muñoz Gracia
Juan Pedro Mayor Torres
23-10-2021 17:00
Finalizado
Jose Almela
Alex Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Antonio Sanchez Lopez
Gines Gonzalez Munuera
17-10-2021 18:00
Finalizado
Norberto Lopez Muñoz
Andres Martinez
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Pista 1
Gabriel Lopez Mayol
Andrés Ros Ros
17-10-2021 18:00
Finalizado
Jose Angel Iniesta Ruiz
Iván Cerón Díaz
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Pista 1
Manuel Ruiz González
Jorge Gomez Romero
17-10-2021 18:00
Finalizado
José Pablo Fernández
Juan Carlos Lopez Lopez
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Enrique Solano Cánovas
Juan Francisco Martínez López
17-10-2021 18:00
Finalizado
Oliver Munuera Canovas
Juan Antonio Moreno Bolarin Juan Antonio
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Manuel Moreno Martínez Jose Manuel
Pedro Canovas Tudela
17-10-2021 18:00
Finalizado
Julio Sanchez Perez Julio
Luis Lidon
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Manuel Vivancos García Juan Manuel
Juan Francisco Guerao Corbalan
13-11-2021 17:00
Finalizado
Antonio Martínez López
Francisco Cánovas
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Andres Martinez
Iván Cerón Díaz
13-11-2021 17:00
Finalizado
Mateo Lopez
David Robles García
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jose Angel Iniesta Ruiz
Javi Portillo Peñalver
13-11-2021 17:00
Finalizado
Ariel Carrasco Riveros
Carlos Muñoz Gracia
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Antonio Jose Caja Antonio Jose
Norberto Lopez Muñoz
13-11-2021 17:00
Finalizado
Francisco Martinez Lopez
Francisco Rubio Fernández
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Alberto Fuentes Mora
Oliver Munuera Canovas
13-11-2021 17:00
Finalizado
Francisco Jesus Romero Garcia
Antonio Picazo Picazo
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Julio Sanchez Perez Julio
Juan Antonio Moreno Bolarin Juan Antonio
06-11-2021 17:00
Finalizado
Gabriel Lopez Mayol
Victor Tudela
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Ginesj Vivancos
Salvador Helios Zamora Vera
06-11-2021 17:00
Finalizado
Manuel Ruiz González
Jorge Gomez Romero
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Alex Garcia
Jose Almela
06-11-2021 17:00
Finalizado
Enrique Solano Cánovas
Juan Manuel Vivancos García Juan Manuel
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Francisco Diaz
Roberto Labrador Perez
06-11-2021 17:00
Finalizado
David Navarro Perez
Jose Manuel Moreno Martínez Jose Manuel
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Victor Serrano
Juan Pedro Navarro Valverde
06-11-2021 17:00
Finalizado
Andrés Ros Ros
Andrés López Pascual
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Juanjo Díaz Sánchez
Javier Argany Barroso
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Ángel Romero Leandro
Jose Canovas Melgarejo
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Gines Gonzalez Munuera
Francisco Martinez Lopez
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Mateo Lopez
Carlos Muñoz Gracia
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Antonio Picazo Picazo
Ariel Carrasco Riveros
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Francisco Jesus Romero Garcia
Jose Gabriel Sánchez Serrano
20-02-2022 18:00
Finalizado
Iván Cerón Díaz
Juan Carlos Lopez Lopez
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Alex Garcia
Ginesj Vivancos
20-02-2022 18:00
Finalizado
Jose Angel Iniesta Ruiz
Javi Portillo Peñalver
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Juanjo Díaz Sánchez
Tomas Molina Rico
20-02-2022 18:00
Finalizado
Norberto Lopez Muñoz
Andres Martinez
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Simon Garcia Acosta
Chemi Rodriguez
20-02-2022 18:00
Finalizado
Kacem Kebdani
Juan Antonio Moreno Bolarin Juan Antonio
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Argany Barroso
Antonio Daniel Villar Baños
20-02-2022 18:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Garikoitz Antoñanzas Díaz
Francisco Diaz
02-04-2022 19:30
Finalizado
Francisco Jesus Romero Garcia
Ángel Romero Leandro
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juanjo Díaz Sánchez
Antonio Daniel Villar Baños
02-04-2022 19:30
Finalizado
Francisco Rubio Fernández
Jose Canovas Melgarejo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ginesj Vivancos
Alex Garcia
02-04-2022 19:30
Finalizado
Gines Gonzalez Munuera
Francisco Martinez Lopez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Andrés Navarro
Vicente Javier Vera
02-04-2022 19:30
Finalizado
Carlos Romero Fernández
Mateo Lopez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Victor Serrano
Ivan Madrid Román
02-04-2022 19:30
Finalizado
Juan Pedro Mayor Torres
Ángel Marrom
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Simon Garcia Acosta
Jose Perez Rodríguez
22-01-2022 17:00
Finalizado
Manuel Ruiz González
Jesús Cánovas Clemente
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 1
Juan Carlos Lopez Lopez
Miguel Angel Lafuente Navarro
22-01-2022 17:00
Finalizado
Juan Miguel Martínez Canovas
José Andrés Cánovas
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jose Angel Iniesta Ruiz
Iván Cerón Díaz
22-01-2022 17:00
Finalizado
Pedro Canovas Tudela
Juan Antonio Ambit Pividal
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Alberto Fuentes Mora
Andres Martinez
22-01-2022 17:00
Finalizado
Fede Núñez
Juan David Montes Crespo Juan David
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Javi Portillo Peñalver
Oliver Munuera Canovas
22-01-2022 17:00
Finalizado
Jose Manuel Moreno Martínez Jose Manuel
José Ángel Tudela Corbalán
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Norberto Lopez Muñoz
José Pablo Fernández
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
08-01-2022 18:00
Finalizado
Ivan Ortiz Lorente
Salvador Helios Zamora Vera
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Miguel Martínez Canovas
Andrés López Pascual
08-01-2022 18:00
Finalizado
Pedro Méndez Galera
Ginesj Vivancos
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Gabriel Lopez Mayol
Andrés Ros Ros
08-01-2022 18:00
Finalizado
Victor Serrano
Ivan Madrid Román
4 - 6
6 - 4
0 - 6
Pista 1
Juan Francisco Porlan Esparza
Jorge Gomez Romero
08-01-2022 18:00
Finalizado
Andrés Navarro
Alex Garcia
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Francisco Martínez López
Enrique Solano Cánovas
08-01-2022 18:00
Finalizado
Simon Garcia Acosta
Juan Pedro Navarro Valverde
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jose Antonio Valverde Arnao
Victor Tudela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 MAZARRÓN PÁDEL CLUB 0 57 6 5 1 0 127
2 CLUB DE TENIS TOTANA 5 0 39 5 3 2 0 48
3 CLUB PADEL ALHAMA OCA 0 21 4 2 2 0 -42
4 MUNDABALA 0 2 5 0 5 0 -128
5 Club alhama 5 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

26-09-2021 18:00
Finalizado
Jose Angel Mauri Lopez
Jose Manuel López Muñoz
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Agustin Lacalle Calderon
Juan Antonio Poveda Martínez
26-09-2021 18:00
Finalizado
Jose Maria Morales Lechuga
Javier Garcia Hernandez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Eulogio García Ceron
José Antonio Pereñiguez
26-09-2021 18:00
Finalizado
Ángel López Gil
Sergio Gil Rodriguez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Javier Hernández Martínez
Francisco Fernandez Martinez
26-09-2021 18:00
Finalizado
Joaquín Andújar Mazon
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Alfonso Rubio
Paco Martínez Lucas
26-09-2021 18:00
Finalizado
Pedro José Fernández Manrique
Jose Gonzalez
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Ruben Bruce Siles Olea
Andres Martínez Martimez Andres
31-10-2021 10:30
Finalizado
José María Guerrero-imbernón Bernal
Axel Cruz
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
31-10-2021 10:30
Finalizado
Jose Antonio Canovas Ruiz
Mario De Paco Martinez
3 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Antonio Sánchez Pérez
Ricardo Rubio Román
31-10-2021 10:30
Finalizado
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Carlos Mas Gomez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Asensio Sabater Drott
Francisco Cartagena
31-10-2021 10:30
Finalizado
Carlos Arce García
Juan Carlos Millán Juan Carlos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Stefan Settels
Jose Fco Rosa Cardús
31-10-2021 10:30
Finalizado
Sergio Mompeán Rey
Rubén Albaladejo Molina
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Pedro Manresa Durán
Jose Ignacio Rodriguez Cuello
07-11-2021 10:00
Finalizado
Jose Angel Mauri Lopez
Jose Manuel López Muñoz
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Ismael Lorca Riquelme
Jose Albaladejo Aparicio
07-11-2021 10:00
Finalizado
Gabriel Lozano Valverde
Ángel López Gil
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Diego Martinez Martinez
Guillermo Zamora Morales
07-11-2021 10:00
Finalizado
Joaquín Andújar Mazon
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jose Antonio Belando Alcaraz
Jose Lucas Caballero
07-11-2021 10:00
Finalizado
Francisco Cascales Solano Francisco
Jose Maria Morales Lechuga
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Rafael Lucas
Juanje Rodriguez
07-11-2021 10:00
Finalizado
Raul Morales Juarez
Juan Diego Bedoya Pineda
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Pedreño
Sergio Palma Herrero
17-10-2021 05:00
Finalizado
Axel Cruz
José María Guerrero-imbernón Bernal
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Eulogio García Ceron
Juan Antonio Poveda Martínez
17-10-2021 05:00
Finalizado
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Alberto Canovas Cabanes
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Raúl Marín Sánchez
Francisco Fernandez Martinez
17-10-2021 05:00
Finalizado
Carlos Enrique Martinez López
Juan Carlos Millán Juan Carlos
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Alfonso Rubio
José Antonio Pereñiguez
17-10-2021 05:00
Finalizado
Sergio Mompeán Rey
Carlos Arce García
3 - 6
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Ruben Bruce Siles Olea
Etienne Deleau Pujante
17-10-2021 05:00
Finalizado
Alejandro Pato Noguera
Mario De Paco Martinez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Javier Hernández Martínez
Andres Martínez Martimez Andres
30-01-2022 12:00
Finalizado
Ismael Lorca Riquelme
Jose Albaladejo Aparicio
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
30-01-2022 12:00
Finalizado
Jose Lucas Caballero
Juanje Rodriguez
1 - 6
6 - 1
1 - 6
Pista 1
Francisco Cartagena
Fran Cartagena
30-01-2022 12:00
Finalizado
Antonio Pedreño
Eduardo Corbalan Verá
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Ricardo Rubio Román
José Carlos Izquierdo Ballesta
30-01-2022 12:00
Finalizado
Diego Martinez Martinez
Jose Mateo Montoya
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jose Fco Rosa Cardús
Pedro Manresa Durán
30-01-2022 12:00
Finalizado
Rafael Lucas
Pablo Miranda Meroño
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Asensio Sabater Drott
Asensio Sabater López-guillén
13-11-2021 17:00
Finalizado
José María Guerrero-imbernón Bernal
Antonio Manuel Ros Sanchez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Maria Morales Lechuga
Pedro Jose Ramírez Marco
13-11-2021 17:00
Finalizado
Axel Cruz
Alejandro Pato Noguera
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Joaquín Andújar Mazon
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
13-11-2021 17:00
Finalizado
Jose Antonio Canovas Ruiz
Mario De Paco Martinez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Pedro José Fernández Manrique
Jose Gonzalez
13-11-2021 17:00
Finalizado
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Carlos Mas Gomez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Javier Garcia Hernandez
Alvaro Barrado Garcia
13-11-2021 17:00
Finalizado
Javier Andreu Alvarez
Jose Antonio Fernández Fernández
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Raul Morales Juarez
Jose Antonio Lopez Soriano
21-11-2021 17:00
Finalizado
Pako González Sánchez Pako
Jose Antonio Fernández Fernández
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Ismael Lorca Riquelme
Jose Albaladejo Aparicio
21-11-2021 17:00
Finalizado
Carlos Enrique Martinez López
Alberto Canovas Cabanes
6 - 3
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Diego Martinez Martinez
Guillermo Zamora Morales
21-11-2021 17:00
Finalizado
Carlos Arce García
Juan Carlos Millán Juan Carlos
7 - 6
6 - 3
0 - 0
Pista 1
Antonio Pedreño
Antonio Florit Vives
21-11-2021 17:00
Finalizado
Adrián Cervera Hernández
Sergio Mompeán Rey
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Lucas Caballero
Juanje Rodriguez
21-11-2021 17:00
Finalizado
Rubén González Díaz
Rubén Albaladejo Molina
7 - 5
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Rafael Lucas
Sergio Palma Herrero
Finalizado
Álvaro Meseguer García Meseguer García
Agustin Lacalle Calderon
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Sánchez Díez De Revenga
Francisco Cartagena
Finalizado
Francisco Fernandez Martinez
Javier Hernández Martínez
6 - 4
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Sánchez Pérez
Juampe Ruiz Martínez
Finalizado
Raúl Marín Sánchez
Javier Hernández Martínez
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Asensio Sabater López-guillén
Asensio Sabater Drott
Finalizado
Etienne Deleau Pujante
Andres Martínez Martimez Andres
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Stefan Settels
Jose Ignacio Rodriguez Cuello
Finalizado
Alfonso Rubio
Emilio Decano Molina
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Ricardo Rubio Román
Pedro Manresa Durán
20-02-2022 18:00
Finalizado
Mario Gomez Aviles
Jose Albaladejo Aparicio
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 1
José Antonio Pereñiguez
Agustin Lacalle Calderon
20-02-2022 18:00
Finalizado
Antonio Pedreño
Antonio Florit Vives
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Francisco Fernandez Martinez
Javier Hernandez Martínez
20-02-2022 18:00
Finalizado
Diego Martinez Martinez
Jose Lucas Caballero
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Hernandez Martínez
Juan Carlos Muñoz Pellicer
20-02-2022 18:00
Finalizado
Juanje Rodriguez
Guillermo Zamora Morales
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Eulogio García Ceron
Etienne Deleau Pujante
20-02-2022 18:00
Finalizado
Jose Mateo Montoya
Eduardo Corbalan Verá
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Emilio Decano Molina
Pablo Perez
09-01-2022 11:00
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Antonio Sánchez Díez De Revenga
3 - 6
6 - 0
7 - 6
Pista 1
Jose Manuel López Muñoz
Jose Antonio Lopez Soriano
09-01-2022 11:00
Finalizado
Antonio Sánchez Pérez
Francisco Cartagena
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Jose Maria Morales Lechuga
Joaquín Andújar Mazon
09-01-2022 11:00
Finalizado
Asensio Sabater Drott
Stefan Settels
6 - 1
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Gonzalez
Pedro José Fernández Manrique
09-01-2022 11:00
Finalizado
Ricardo Rubio Román
Pedro Manresa Durán
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Abelardo Abellán Caravaca
Pedro Jose Ramírez Marco
09-01-2022 11:00
Finalizado
José María Cámara Zapata
Jose Fco Rosa Cardús
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
Francisco Jose Artés Carpena
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Jose Maria Morales Lechuga
Juan S. Parra Lucas
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Pedro José Fernández Manrique
Joaquín Andújar Mazon
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Jose Gonzalez
Juan Diego Bedoya Pineda
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
Alvaro Barrado Garcia
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Abelardo Abellán Caravaca
Pedro Jose Ramírez Marco
02-05-2022 18:00
Finalizado
Fran Cartagena
Francisco Cartagena
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Hugo Mendoza Alvarez
Fran Balibrea
02-05-2022 18:00
Finalizado
Miguel Morata
Antonio Sánchez Díez De Revenga
7 - 6
6 - 3
Pista 1
José María Guerrero-imbernón Bernal
Angel Luigi Guarnizo Serrudo
02-05-2022 18:00
Finalizado
José Carlos Izquierdo Ballesta
Salvador Salvador Aledo Guerao
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Antonio Canovas Ruiz
Mario De Paco Martinez
02-05-2022 18:00
Finalizado
Stefan Settels
Juan Marín Allepuz
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Carlos Mas Gomez
Juan Carlos Millán Juan Carlos
02-05-2022 18:00
Finalizado
Ricardo Rubio Román
Pedro Manresa Durán
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Juanma Navarro Hernandez
05-02-2022 17:00
Finalizado
Bye
2 - 6
6 - 2
3 - 7
Pista 1
Carlos Enrique Martinez López
Carlos Mas Gomez
05-02-2022 17:00
Finalizado
Bye
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Sergio Mompeán Rey
Alberto Canovas Cabanes
05-02-2022 17:00
Finalizado
Bye
6 - 7
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Carlos Arce García
Rubén Albaladejo Molina
13-02-2022 18:00
Finalizado
Guillermo Zamora Morales
Diego Martinez Martinez
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Joaquín Andújar Mazon
Ángel López Gil
13-02-2022 18:00
Finalizado
Antonio Pedreño
Antonio Florit Vives
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Pista 1
Jose Angel Mauri Lopez
Sergio Gil Rodriguez
13-02-2022 18:00
Finalizado
Jose Lucas Caballero
Juanje Rodriguez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
Pedro Jose Ramírez Marco
13-02-2022 18:00
Finalizado
Pablo Miranda Meroño
Eduardo Corbalan Verá
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Jose Gonzalez
Juan Diego Bedoya Pineda
13-02-2022 18:00
Finalizado
Jose Albaladejo Aparicio
Jesus Garcia Meroño
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jose Maria Morales Lechuga
Raul Morales Juarez
05-02-2022 17:00
Finalizado
Bye
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Hugo Mendoza Alvarez
Fran Balibrea
05-02-2022 17:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Alejandro Pato Noguera
Axel Cruz
27-02-2022 12:00
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Francisco Cartagena
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Jose Lucas Caballero
Jesus Garcia Meroño
27-02-2022 12:00
Finalizado
Asensio Sabater López-guillén
Fran Cartagena
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Jose Antonio Belando Alcaraz
Jose Albaladejo Aparicio
27-02-2022 12:00
Finalizado
Antonio Sánchez Pérez
Juan Marín Allepuz
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Guillermo Zamora Morales
Juanje Rodriguez
27-02-2022 12:00
Finalizado
Ricardo Rubio Román
Pedro Manresa Durán
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Antonio Pedreño
Eduardo Corbalan Verá
27-02-2022 12:00
Finalizado
Asensio Sabater Drott
Jose Ignacio Rodriguez Cuello
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Sergio Palma Herrero
Mario Gomez Aviles
26-02-2022 17:00
Finalizado
Jose Angel Mauri Lopez
Jose Manuel López Muñoz
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Adrián Cervera Hernández
Jose Ramon Andreu Gomez
26-02-2022 17:00
Finalizado
Francisco Cascales Solano Francisco
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Francisco Javier Parra Artero
Mario De Paco Martinez
26-02-2022 17:00
Finalizado
Jose Maria Morales Lechuga
Abelardo Abellán Caravaca
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Rubén González Díaz
Juanma Navarro Hernandez
26-02-2022 17:00
Finalizado
Jose Gonzalez
Juan Diego Bedoya Pineda
6 - 0
7 - 6
Pista 1
Sergio Mompeán Rey
Rubén Albaladejo Molina
26-02-2022 17:00
Finalizado
Javier Garcia Hernandez
Alvaro Barrado Garcia
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Martínez Martínez
Hugo Mendoza Alvarez
12-03-2022 12:00
Finalizado
Antonio Pedreño
Antonio Florit Vives
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Angel Luigi Guarnizo Serrudo
Alejandro Pato Noguera
12-03-2022 12:00
Finalizado
Diego Martinez Martinez
Guillermo Zamora Morales
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Carlos Enrique Martinez López
Hugo Mendoza Alvarez
12-03-2022 12:00
Finalizado
Jose Lucas Caballero
Eduardo Corbalan Verá
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Luis Alejandro Forca Orenes
Mario De Paco Martinez
12-03-2022 12:00
Finalizado
Juanje Rodriguez
Ismael Lorca Riquelme
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Carlos Arce García
Axel Cruz
12-03-2022 12:00
Finalizado
Mario Gomez Aviles
Jose Albaladejo Aparicio
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Javier Andreu Alvarez
Juanma Navarro Hernandez
Finalizado
Fran Cartagena
Juan Marín Allepuz
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Pablo Perez
José Antonio Pereñiguez
Finalizado
Miguel Morata Brugarolas Morata Brugarolas
Pedro Manresa Durán
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Agustin Lacalle Calderon
Juan Carlos Muñoz Pellicer
Finalizado
Antonio Sánchez Díez De Revenga
Juan Andrés Marín Wait
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Juan Antonio Poveda Martínez
Andres Martínez Martimez Andres
Finalizado
Ricardo Rubio Román
Jose Fco Rosa Cardús
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Fernandez Martinez
Ruben Bruce Siles Olea
Finalizado
Stefan Settels
Jose Ignacio Rodriguez Cuello
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Pista 1
Eulogio García Ceron
Emilio Decano Molina
30-04-2022 18:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
30-04-2022 18:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
30-04-2022 18:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
30-04-2022 18:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
30-04-2022 18:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bye
Finalizado
Joaquín Andújar Mazon
Ángel López Gil
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Miguel Morata
Antonio Sánchez Pérez
Finalizado
Jose Angel Mauri Lopez
Juan Javier Gonzalez Gonzalez
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Ricardo Rubio Román
Fran Cartagena
Finalizado
Alvaro Barrado Garcia
Javier Garcia Hernandez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Cartagena
Pedro Manresa Durán
Finalizado
Pedro José Fernández Manrique
Abelardo Abellán Caravaca
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Asensio Sabater López-guillén
Jose Ignacio Rodriguez Cuello
Finalizado
Jose Gonzalez
Juan Diego Bedoya Pineda
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Stefan Settels
Salvador Salvador Aledo Guerao
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 ESPARTANOS DE ATRIUM 0 62 8 5 2 0 90
2 CLUB CORDILLERA 5A 0 52 8 3 4 0 61
3 ATRIUM TIGRES MURCIA 0 50 8 4 2 0 -27
4 CLUB DE TENIS Y PADEL EL LIMONAR 0 41 7 4 3 0 -5
5 EULOGIOS TEAM PADELNUESTRO 0 23 7 1 6 0 -119

Grupo 4

09-10-2021 17:00
Finalizado
Dani Ferez Martinez
Juan Torrente Sevilla
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jorge Pérez Camacho Jorge
Manuel Jose Gomez Puerta
09-10-2021 17:00
Finalizado
Emilio Jimenez Sanchez
Salvador Fernandez Salas
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Pedro Franco
Santiago Montoya Martinez
09-10-2021 17:00
Finalizado
Jaime Mula Perez
Jose Manuel Sanchez Ondoño
6 - 0
6 - 1
Pista 1
José Antonio Ródenas López
Cristian Sanchez Ruiz
09-10-2021 17:00
Finalizado
Juan Manuel Merino Lozano
José María Pérez Martínez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Ramon Valverde Ruiz
Oscar Olmos Muñoz
09-10-2021 17:00
Finalizado
Salvador Garcia Sanchez
José Miguel Marín Granados
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Emilio Blanco Rodriguez
José Ángel Perez Maiquez
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
10-10-2021 12:00
Finalizado
Juan Vidal Martínez
Jose Manuel Hernández Villegas
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Maximiliano Gómez Hita
Francisco Fernández Alcayna
10-10-2021 12:00
Finalizado
Adrián Melgarejo Miñano
Alejandro Guillamon Candel
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Gonzalo Del Fraile Carbajo
Tirso Del Fraile Andujar
10-10-2021 12:00
Finalizado
Jose Antonio Megias
Alfredo Trives Megias
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Javier Velasco Franco
Francisco Gomez Espinosa
10-10-2021 12:00
Finalizado
Guillermo Lannelongue Guillermo
Joaquin Martinez Fernandez
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Pedro Mazón Sánchez
Jesús Carrillo López
10-10-2021 12:00
Finalizado
Victor Garrido Gomez
Juan Antonio Perez Toledo Juan Antonio
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Alvaro Casado Meseguer
Fco Javier Mullor Grifol
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Ruiz Giménez
José Antonio Ródenas López
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
Santiago Montoya Martinez
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Manuel Jose Gomez Puerta
Pedro Franco
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
José Ángel Perez Maiquez
Pedro Guillen Guillen
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Emilio Blanco Rodriguez
Alvaro Blanco Gutiérrez
Por comenzar
Javier Velasco Franco
Francisco Gomez Espinosa
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Maximiliano Gómez Hita
Francisco Fernández Alcayna
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Tirso Del Fraile Andujar
Alvaro Casado Meseguer
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Pedro Mazón Sánchez
Jesús Carrillo López
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Fco Javier Mullor Grifol
Javier García Palenciano
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
24-10-2021 10:30
Finalizado
Francisco Gomez Espinosa
Javier Velasco Franco
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Salvador Belchi Romera
Juan Bautista Ortiz Lorente
24-10-2021 10:30
Finalizado
Francisco Fernández Alcayna
Maximiliano Gómez Hita
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Pista 1
Pedro Padilla
Javier Muñoz Sanchez
24-10-2021 10:30
Finalizado
Tirso Del Fraile Andujar
Alvaro Casado Meseguer
2 - 6
6 - 7
0 - 0
Pista 1
Javier Vila Navarro
Antonio Pallares Vizcaino
24-10-2021 10:30
Finalizado
Jesús Carrillo López
Pedro Mazón Sánchez
6 - 4
1 - 6
6 - 1
Pista 1
Enrique Bullas Salinas
Francisco Ortega García Francisco
24-10-2021 10:30
Finalizado
Javier García Palenciano
Fco Javier Mullor Grifol
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Luis Lopez Castillo
Santiago Timón Araujo
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Juan Dolera Puche
Francisco Gomez Espinosa
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
16-01-2022 10:00
Finalizado
Angel Jover Terol
Jose Cuenca Jose
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Rafael Ruiz Giménez
José Ángel Perez Maiquez
16-01-2022 10:00
Finalizado
Javier Muñoz Sanchez
Cayetano Cava Martinez
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Manuel Jose Gomez Puerta
Juan José Nicolás Monteagudo
16-01-2022 10:00
Finalizado
Javier Vila Navarro
Antonio Pallares Vizcaino
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Oscar Olmos Muñoz
José Antonio Ródenas López
16-01-2022 10:00
Finalizado
Eduardo Perez
José Emeterio Samper Jiménez
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Pedro Franco
Santiago Montoya Martinez
16-01-2022 10:00
Finalizado
Francisco Ortega García Francisco
Enrique Bullas Salinas
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Cristian Sanchez Ruiz
Emilio Blanco Rodriguez
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
14-11-2021 10:30
Finalizado
Rafael Ruiz Giménez
Pedro Guillen Guillen
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Gomez Espinosa
Javier Velasco Franco
14-11-2021 10:30
Finalizado
José Antonio Ródenas López
Miguel Mártinez Gonzalez Miguel
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Gonzalo Casado Meseguer
Antonio Alarcón Navarro
14-11-2021 10:30
Finalizado
Santiago Montoya Martinez
Pedro Franco
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Jesús Carrillo López
Maximiliano Gómez Hita
14-11-2021 10:30
Finalizado
Manuel Jose Gomez Puerta
José Ángel Perez Maiquez
3 - 6
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Luis Vallés Amores
Juanantonio Martinez Martinez
14-11-2021 10:30
Finalizado
Emilio Blanco Rodriguez
Alvaro Blanco Gutiérrez
6 - 0
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Pedro Manuel Rubio Nicolás
Javier García Palenciano
21-11-2021 11:00
Finalizado
Juan Torrente Sevilla
Dani Ferez Martinez
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Javier Muñoz Sanchez
Cayetano Cava Martinez
21-11-2021 11:00
Finalizado
Miguel Ángel Jimenez Fernández
Emilio Jimenez Sanchez
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Luis Lopez Castillo
Francisco Ortega García Francisco
21-11-2021 11:00
Finalizado
Oscar David Egea Campos
Antonio Ruiz Gonzalez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Juan Bautista Ortiz Lorente
David Garcia
21-11-2021 11:00
Finalizado
José Miguel Marín Granados
Roman Merino Lozano
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Eduardo Perez
José Emeterio Samper Jiménez
21-11-2021 11:00
Finalizado
Ignacio Sánchez González
Jose Manuel Sanchez Ondoño
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Enrique Bullas Salinas
Ramon Ruiz Martinez Ramon
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
12-03-2022 17:00
Finalizado
Gonzalo Del Fraile Carbajo
Tirso Del Fraile Andujar
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Dani Ferez Martinez
Emilio Jimenez Sanchez
12-03-2022 17:00
Finalizado
Maximiliano Gómez Hita
Antonio Alarcón Navarro
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Pedro Jose Sanchez Aviles
Jose Manuel Sanchez Ondoño
12-03-2022 17:00
Finalizado
Pedro Mazón Sánchez
Jesús Carrillo López
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Jaime Mula Perez
Miguel Ángel Jimenez Fernández
12-03-2022 17:00
Finalizado
Jose Alberto Garcia Elskamp
Javier García Palenciano
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Manuel Merino Lozano
Oscar David Egea Campos
12-03-2022 17:00
Finalizado
Luis Vallés Amores
Pedro Manuel Rubio Nicolás
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Nacho López Granados
Roman Merino Lozano
07-11-2021 11:00
Finalizado
Javier Muñoz Sanchez
Cayetano Cava Martinez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Jose Manuel Hernández Villegas
Guillermo Lannelongue Guillermo
07-11-2021 11:00
Finalizado
Javier Vila Navarro
Antonio Pallares Vizcaino
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Adrián Melgarejo Miñano
Alejandro Guillamon Candel
07-11-2021 11:00
Finalizado
David Garcia
Kelian Torroja Martin
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Alfredo Trives Megias
Jose Antonio Megias
07-11-2021 11:00
Finalizado
David Riquelme Ortiz
Ramon Ruiz Martinez Ramon
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Joaquin Martinez Fernandez
Guillermo Delgado Montilla
07-11-2021 11:00
Finalizado
Enrique Bullas Salinas
Francisco Ortega García Francisco
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Juan Antonio Perez Toledo Juan Antonio
Salvador Romero Díaz
20-02-2022 10:30
Finalizado
Pedro Guillen Guillen
Pedro Guillen Bello
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Dani Ferez Martinez
Juan Fco Lopez Espin
20-02-2022 10:30
Finalizado
Santiago Montoya Martinez
Alvaro Blanco Gutiérrez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Salvador Garcia Sanchez
Juan Torrente Sevilla
20-02-2022 10:30
Finalizado
José Ángel Perez Maiquez
Rafael Ruiz Giménez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Ignacio Sánchez González
Nacho López Granados
20-02-2022 10:30
Finalizado
José Antonio Ródenas López
Oscar Olmos Muñoz
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Pedro Jose Sanchez Aviles
Roman Merino Lozano
20-02-2022 10:30
Finalizado
Emilio Blanco Rodriguez
Pedro Franco
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Manuel Merino Lozano
Miguel Ángel Jimenez Fernández
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Finalizado
Maximiliano Gómez Hita
Francisco Fernández Alcayna
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Adrián Melgarejo Miñano
Juan Vidal Martínez
Finalizado
Antonio Alarcón Navarro
Gonzalo Del Fraile Carbajo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alejandro Guillamon Candel
Juan Albaladejo Pay
Finalizado
Javier Velasco Franco
Alvaro Casado Meseguer
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Iván Vera Martínez
Mario Benedicto Martínez
Finalizado
Jose Alberto Garcia Elskamp
Fco Javier Mullor Grifol
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Salvador Romero Díaz
Juan Antonio Perez Toledo Juan Antonio
Finalizado
Eduardo Pardillo Guerrero
Martín Lejarraga Azcarreta
6 - 2
6 - 2
Pista 1
José María Sánchez Martínez
Jose Pascual Serrano
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
19-12-2021 11:30
Finalizado
Angel Jover Terol
Jose Cuenca Jose
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Francisco Gomez Espinosa
Maximiliano Gómez Hita
19-12-2021 11:30
Finalizado
Cayetano Cava Martinez
Javier Muñoz Sanchez
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Javier Velasco Franco
Alvaro Casado Meseguer
19-12-2021 11:30
Finalizado
Javier Vila Navarro
Antonio Pallares Vizcaino
4 - 6
6 - 7
0 - 0
Pista 1
Gonzalo Del Fraile Carbajo
Luis Vallés Amores
19-12-2021 11:30
Finalizado
Eduardo Perez
José Emeterio Samper Jiménez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Pedro Mazón Sánchez
Jesús Carrillo López
19-12-2021 11:30
Finalizado
David Garcia
Kelian Torroja Martin
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Martín Lejarraga Azcarreta
Pedro López Cubillana
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
06-03-2022 10:30
Por comenzar
Pedro Franco Cabrera
Alvaro Blanco Gutiérrez
-
Pista 1
Angel Jover Terol
Salvador Belchi Romera
06-03-2022 10:30
Por comenzar
Manuel Jose Gomez Puerta
Santiago Montoya Martinez
-
Pista 1
Javier Muñoz Sanchez
Cayetano Cava Martinez
06-03-2022 10:30
Por comenzar
Cristian Sanchez Ruiz
Oscar Olmos Muñoz
-
Pista 1
Kelian Torroja Martin
Enrique Bullas Salinas
06-03-2022 10:30
Por comenzar
José Antonio Ródenas López
Miguel Mártinez Gonzalez Miguel
-
Pista 1
Santiago Timón Araujo
Francisco Ortega García Francisco
06-03-2022 10:30
Por comenzar
José Ángel Perez Maiquez
Rafael Ruiz Giménez
-
Pista 1
Ramon Ruiz Martinez Ramon
Luis Lopez Castillo
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
06-02-2022 18:00
Finalizado
Francisco Fernández Alcayna
Maximiliano Gómez Hita
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
Juan José Nicolás Monteagudo
06-02-2022 18:00
Finalizado
Jose Alberto Garcia Elskamp
Tirso Del Fraile Andujar
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Santiago Montoya Martinez
Manuel Jose Gomez Puerta
06-02-2022 18:00
Finalizado
Luis Vallés Amores
Fco Javier Mullor Grifol
6 - 3
1 - 6
3 - 6
Pista 1
José Ángel Perez Maiquez
Rafael Ruiz Giménez
06-02-2022 18:00
Finalizado
Juanantonio Martinez Martinez
Jesús Carrillo López
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Pedro Franco
Jose Ramon Valverde Ruiz
06-02-2022 18:00
Finalizado
Martín Lejarraga Azcarreta
Eduardo Pardillo Guerrero
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Emilio Blanco Rodriguez
Alvaro Blanco Gutiérrez
Por comenzar
Angel Jover Terol
Salvador Belchi Romera
-
Pista 1
Dani Ferez Martinez
Emilio Jimenez Sanchez
Por comenzar
Javier Vila Navarro
Kelian Torroja Martin
-
Pista 1
Salvador Garcia Sanchez
Juan Torrente Sevilla
Por comenzar
Javier Muñoz Sanchez
Cayetano Cava Martinez
-
Pista 1
Juan Manuel Merino Lozano
Miguel Ángel Jimenez Fernández
Por comenzar
Luis Lopez Castillo
Ramon Ruiz Martinez Ramon
-
Pista 1
Juan Fco Lopez Espin
Roman Merino Lozano
Por comenzar
Santiago Timón Araujo
Pedro Padilla
-
Pista 1
Nacho López Granados
Ignacio Sánchez González
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
02-04-2022 18:00
Finalizado
Dani Ferez Martinez
Emilio Jimenez Sanchez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Gonzalo Del Fraile Carbajo
Tirso Del Fraile Andujar
02-04-2022 18:00
Finalizado
Salvador Garcia Sanchez
Juan Torrente Sevilla
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Antonio Alarcón Navarro
Maximiliano Gómez Hita
02-04-2022 18:00
Finalizado
Pablo Pérez Martínez
Roman Merino Lozano
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Jose Alberto Garcia Elskamp
Alvaro Casado Meseguer
02-04-2022 18:00
Finalizado
Juan Manuel Merino Lozano
José María Pérez Martínez
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Pedro Manuel Rubio Nicolás
Eduardo Pardillo Guerrero
02-04-2022 18:00
Finalizado
Jaime Mula Perez
Miguel Ángel Jimenez Fernández
6 - 2
6 - 1
0 - 0
Pista 1
Jesús Carrillo López
Martín Lejarraga Azcarreta
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Por comenzar
Bye
-
Pista 1
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 MURCIA CLUB DE TENIS 5 0 58 8 6 2 0 35
2 C.D.D-PORTIS CALASPARRA 0 44 5 3 1 0 122
3 DOMINO'S PIZZA PADELMURCIA 5 0 32 5 2 3 0 13
4 OLIMPIC CLUB TEAM 5@ 0 24 6 1 4 0 -55
5 PADELZONE TEAM 2020 0 10 4 1 3 0 -115
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK