Grupo 1

22-09-2020 20:00
Finalizado
Yolanda García
Susana Artes
5 - 7
0 - 6
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
23-09-2020 20:00
Finalizado
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
6 - 1
6 - 3
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
29-09-2020 20:00
Finalizado
Yolanda García
Susana Artes
6 - 2
5 - 7
4 - 6
Nàdia Umbert
Lali Castells
29-09-2020 20:00
Finalizado
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
1 - 6
7 - 5
4 - 6
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
14-10-2020 20:00
Finalizado
Nàdia Umbert
Lali Castells
2 - 6
1 - 6
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
07-10-2020 20:00
Finalizado
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
6 - 2
6 - 3
Yolanda García
Susana Artes
20-10-2020 20:00
Finalizado
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
6 - 3
6 - 3
Nàdia Umbert
Lali Castells
26-10-2020 20:00
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
7 - 5
6 - 3
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
07-12-2020 20:00
Finalizado
Nàdia Umbert
Lali Castells
3 - 6
2 - 6
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
21-10-2020 20:00
Finalizado
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
6 - 4
6 - 4
Yolanda García
Susana Artes
02-12-2020 20:00
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
6 - 4
6 - 2
Yolanda García
Susana Artes
02-12-2020 20:00
Finalizado
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
2 - 6
0 - 6
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
09-12-2020 20:00
Finalizado
Nàdia Umbert
Lali Castells
7 - 5
6 - 4
Yolanda García
Susana Artes
17-02-2021 20:00
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
3 - 6
4 - 6
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
16-12-2020 20:00
Finalizado
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
6 - 3
7 - 6
Nàdia Umbert
Lali Castells
17-12-2020 20:00
Finalizado
Yolanda García
Susana Artes
1 - 6
2 - 6
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
15-02-2021 20:00
Finalizado
Nàdia Umbert
Lali Castells
3 - 6
0 - 6
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
10-02-2021 20:00
Finalizado
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
6 - 7
3 - 6
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
24-11-2020 19:30
Finalizado
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
6 - 2
6 - 3
Nàdia Umbert
Lali Castells
25-11-2020 19:30
Finalizado
Yolanda García
Susana Artes
5 - 7
5 - 7
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Neus Rodriguez Martos
Marta Pou Troyano
0 22 8 7 1 0 49
2
Noemí Zamora
Mireia Chacón Benito
0 20 8 7 1 0 37
3
Petra Knabe
Gina Alcazar Pera
0 12 8 4 4 0 -6
4
Nàdia Umbert
Lali Castells
0 5 8 2 6 0 -38
5
Yolanda García
Susana Artes
0 1 8 0 8 0 -42

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK