Grupo 1

21-09-2020 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
5 - 7
1 - 6
Marc Bigas
Oriol Renom
05-10-2020 21:00
Finalizado
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
3 - 6
2 - 6
Carlos Villegas
Dani Giron
02-10-2020 20:00
Finalizado
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
4 - 6
6 - 3
1 - 6
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
-
-
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
30-09-2020 20:00
Finalizado
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
5 - 7
3 - 6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
01-10-2020 21:30
Finalizado
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
7 - 5
6 - 3
Marc Bigas
Oriol Renom
29-09-2020 20:00
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
6 - 7
7 - 5
3 - 6
Carlos Villegas
Dani Giron
15-10-2020 21:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
07-10-2020 21:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
0 - 6
2 - 6
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
07-10-2020 20:00
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
7 - 6
7 - 5
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
06-10-2020 20:00
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
6 - 4
6 - 4
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
07-10-2020 21:00
Finalizado
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
3 - 6
4 - 6
Carlos Villegas
Dani Giron
14-10-2020 20:00
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
14-10-2020 21:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
0 - 6
6 - 7
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
14-10-2020 21:00
Finalizado
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
7 - 6
6 - 4
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
13-10-2020 19:30
Finalizado
Carlos Villegas
Dani Giron
6 - 3
6 - 2
Marc Bigas
Oriol Renom
21-10-2020 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 3
6 - 2
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
30-10-2020 20:00
Finalizado
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
-
-
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
20-10-2020 21:30
Finalizado
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
6 - 4
6 - 2
Carlos Villegas
Dani Giron
30-11-2020 19:30
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
6 - 4
6 - 3
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
20-12-2020 10:30
Finalizado
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
7 - 5
6 - 4
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
30-12-2020 19:30
Finalizado
Carlos Villegas
Dani Giron
6 - 0
6 - 0
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
03-12-2020 20:00
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
03-01-2021 09:00
Finalizado
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
3 - 6
1 - 6
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
09-12-2020 19:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 7
5 - 7
Carlos Villegas
Dani Giron
05-11-2020 21:00
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
-
-
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
19-02-2021 18:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
6 - 4
6 - 3
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
01-12-2020 19:30
Finalizado
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
6 - 0
6 - 0
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lluis Ferran
Oscar Navarro Prat
0 20 7 7 0 0 52
2
Carlos Villegas
Dani Giron
0 17 7 6 1 0 30
3
Marc Bigas
Oriol Renom
0 12 7 4 2 0 5
4
Fran Vargas
Manu Izquierdo Sanchez
0 10 7 2 3 0 -6
5
Jordi Serdà
Roger Carrasco Parramona
0 8 7 2 3 1 -11
6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
0 7 7 2 5 0 -13
7
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
0 5 7 2 4 1 -21
8
Nahuel Nievas Ignacio
Adrian Muñoz Garduño
0 0 7 0 7 0 -36

Grupo 2

23-10-2020 19:00
Finalizado
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
3 - 6
2 - 6
Jose Antonio Martinez Maya
Albert Garcia Muñoz
21-09-2020 21:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
7 - 5
6 - 2
Daniel Priego Saez
Jordi Martin Monleón
22-09-2020 21:30
Finalizado
Alejandro Delgado Anglés
Cristian Gomez Vallejo
2 - 6
7 - 6
6 - 4
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
08-12-2020 16:30
Finalizado
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
4 - 6
5 - 7
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
29-09-2020 20:00
Finalizado
Alejandro Delgado Anglés
Cristian Gomez Vallejo
4 - 6
3 - 6
Jose Antonio Martinez Maya
Albert Garcia Muñoz
07-10-2020 20:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
10-12-2020 19:30
Finalizado
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
7 - 6
6 - 4
Daniel Priego Saez
Jordi Martin Monleón
22-12-0020 19:30
Finalizado
Alejandro Delgado Anglés
Cristian Gomez Vallejo
6 - 3
6 - 1
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
25-11-2020 19:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
6 - 3
6 - 3
Jose Antonio Martinez Maya
Albert Garcia Muñoz
03-12-2020 19:30
Finalizado
Alejandro Delgado Anglés
Cristian Gomez Vallejo
3 - 6
6 - 7
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
16-12-2020 19:30
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
7 - 5
5 - 7
4 - 6
Daniel Priego Saez
Jordi Martin Monleón
15-10-2020 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
3 - 6
6 - 0
7 - 5
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
20-10-2020 21:30
Finalizado
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
29-10-2020 19:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
6 - 1
6 - 2
Alejandro Delgado Anglés
Cristian Gomez Vallejo
26-10-2020 21:30
Finalizado
Daniel Priego Saez
Jordi Martin Monleón
-
-
Jose Antonio Martinez Maya
Albert Garcia Muñoz
09-12-2020 19:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
6 - 2
6 - 3
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
Finalizado
Jose Antonio Martinez Maya
Albert Garcia Muñoz
-
-
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
07-12-2020 19:30
Finalizado
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
1 - 6
2 - 6
Daniel Priego Saez
Jordi Martin Monleón
15-12-2020 19:30
Finalizado
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
6 - 4
7 - 5
Jose Antonio Martinez Maya
Albert Garcia Muñoz
18-12-2020 19:30
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
30-12-2020 20:00
Finalizado
Daniel Priego Saez
Jordi Martin Monleón
3 - 6
3 - 6
Alejandro Delgado Anglés
Cristian Gomez Vallejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
0 15 6 5 1 0 34
2
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
0 14 6 5 1 0 14
3
Jose Antonio Martinez Maya
Albert Garcia Muñoz
0 8 6 2 2 0 2
4
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
0 8 6 2 3 0 -5
5
Alejandro Delgado Anglés
Cristian Gomez Vallejo
0 8 6 3 3 0 -5
6
Daniel Priego Saez
Jordi Martin Monleón
0 6 6 2 3 0 -4
7
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
0 2 6 0 6 0 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK