Padel Manager

Grupo 1

22-09-2020 21:30
Finalizado
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
3 - 6
4 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
21-09-2020 21:30
Finalizado
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
6 - 2
6 - 2
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
23-09-2020 20:00
Finalizado
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
6 - 0
6 - 3
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
21-09-2020 21:00
Finalizado
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
2 - 6
5 - 7
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
29-09-2020 21:30
Finalizado
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
4 - 6
3 - 6
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
30-09-2020 20:00
Finalizado
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
6 - 1
6 - 4
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
28-09-2020 21:30
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
6 - 1
6 - 3
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
29-09-2020 20:00
Finalizado
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
6 - 2
6 - 2
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
06-10-2020 20:00
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
4 - 6
1 - 6
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
10-10-2020 10:30
Finalizado
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
7 - 6
6 - 7
6 - 1
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
07-10-2020 20:00
Finalizado
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
4 - 6
2 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
05-10-2020 21:30
Finalizado
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
6 - 3
6 - 7
7 - 5
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
10-12-2020 19:30
Finalizado
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
6 - 4
6 - 4
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
23-12-2020 19:30
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
1 - 6
0 - 6
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
13-10-2020 21:30
Finalizado
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
7 - 6
6 - 3
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
13-10-2020 21:30
Finalizado
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
6 - 1
2 - 6
2 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
20-10-2020 21:30
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
4 - 6
1 - 6
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
15-12-2020 19:30
Finalizado
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
0 - 6
4 - 6
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
-
-
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
19-10-2020 21:30
Finalizado
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
1 - 6
0 - 6
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
27-10-2020 19:30
Finalizado
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
28-10-2020 19:30
Finalizado
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
2 - 6
0 - 6
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
27-10-2020 21:30
Finalizado
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
0 - 6
0 - 6
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
01-12-2020 19:30
Finalizado
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
1 - 6
2 - 6
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
03-12-2020 19:30
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
6 - 2
6 - 4
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
09-12-2020 19:30
Finalizado
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
7 - 6
5 - 7
7 - 6
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
09-12-2020 17:00
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
28-12-2020 18:30
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 3
6 - 3
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
15-12-2020 19:30
Finalizado
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
16-12-2020 19:30
Finalizado
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
20-12-2020 17:00
Finalizado
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
6 - 7
6 - 4
1 - 6
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 7
6 - 1
6 - 4
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
30-12-2020 18:00
Finalizado
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
6 - 4
5 - 7
7 - 5
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
29-12-2020 18:30
Finalizado
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
6 - 3
7 - 5
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
22-12-2020 19:30
Finalizado
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
6 - 3
6 - 1
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
22-12-2020 19:30
Finalizado
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
2 - 6
2 - 6
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Zamit De La Muñoza
Aitor Queralt Solozabal
0 21 8 7 1 0 47
2
Aleix Espinasa Palatsi
Sergio Diaz Lopez
0 18 8 6 1 0 39
3
Xavi Sánchez
Xavier Gascon Soler
0 15 8 5 3 0 16
4
Miguel Sanchez Fernandez
Juan Isla
0 12 8 4 4 0 -10
5
Jose Abel González Correa
Miguel Angel Martin Mayo
0 10 8 3 5 0 -14
6
Jose Ferrer Martin
Pablo Panozzo Menegai
0 9 8 4 4 1 -20
7
Jordi Martí Viaplana
Oliver Jabato Rodríguez
0 9 8 3 5 0 -9
8
Juan Jose López Nicomedes
Juan Jose Vazquez Gamacho
0 7 8 2 5 0 -26
9
Nil Fort Grèbol
Lluis Vega Roman
0 5 8 1 7 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK