Padel Manager

Grupo 1

24-09-2020 21:00
Finalizado
Carlos Egido
Maarten De Groot
6 - 4
6 - 0
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
22-09-2020 20:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 4
6 - 4
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
23-09-2020 21:00
Finalizado
Theo Vilches
Joan Rius M.
4 - 6
1 - 6
Lluis Net
Marcel Navarro
02-10-2020 21:00
Finalizado
Carlos Egido
Maarten De Groot
6 - 0
6 - 0
Dani Molera
Manel Caballero
01-10-2020 21:30
Finalizado
Theo Vilches
Joan Rius M.
4 - 6
2 - 6
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
17-12-2020 19:30
Finalizado
Lluis Net
Marcel Navarro
6 - 7
2 - 6
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
06-10-2020 20:00
Finalizado
Dani Molera
Manel Caballero
0 - 6
0 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
09-10-2020 18:00
Finalizado
Theo Vilches
Joan Rius M.
2 - 6
5 - 7
Carlos Egido
Maarten De Groot
08-10-2020 20:30
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
4 - 6
6 - 4
6 - 2
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
19-10-2020 20:00
Finalizado
Theo Vilches
Joan Rius M.
6 - 0
6 - 0
Dani Molera
Manel Caballero
12-02-2021 20:00
Finalizado
Lluis Net
Marcel Navarro
4 - 6
3 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
16-10-2020 18:30
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 4
6 - 2
Carlos Egido
Maarten De Groot
21-10-2020 21:00
Finalizado
Dani Molera
Manel Caballero
0 - 6
0 - 6
Lluis Net
Marcel Navarro
09-12-2020 18:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 2
6 - 3
Theo Vilches
Joan Rius M.
13-10-2020 21:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 0
6 - 0
Dani Molera
Manel Caballero
10-12-2020 19:30
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
7 - 5
6 - 2
Lluis Net
Marcel Navarro
10-12-2020 20:00
Finalizado
Carlos Egido
Maarten De Groot
6 - 3
6 - 2
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
Finalizado
Dani Molera
Manel Caballero
0 - 6
0 - 6
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
13-02-2021 11:00
Finalizado
Lluis Net
Marcel Navarro
0 - 6
5 - 7
Carlos Egido
Maarten De Groot
16-12-2020 20:00
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 1
6 - 1
Theo Vilches
Joan Rius M.
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
0 17 6 6 0 0 38
2
Carlos Egido
Maarten De Groot
0 15 6 5 1 0 35
3
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
0 12 6 4 2 0 14
4
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
0 10 6 3 3 0 14
5
Lluis Net
Marcel Navarro
0 6 6 2 4 0 -5
6
Theo Vilches
Joan Rius M.
0 3 6 1 5 0 -24
7
Dani Molera
Manel Caballero
0 -6 6 0 6 6 -72

Grupo 2

23-09-2020 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
4 - 6
6 - 4
4 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
28-09-2020 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 3
7 - 6
Ruben Muñoz Terron
Alberto Peramos Martinez
22-09-2020 20:00
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
2 - 6
3 - 6
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
01-10-2020 19:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Jordi Castillo Garcia
Oscar Perez
29-09-2020 18:30
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
6 - 2
2 - 6
4 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
30-09-2020 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
6 - 4
7 - 6
Carles Miralles
Jaime Her
06-10-2020 18:30
Finalizado
Jordi Castillo Garcia
Oscar Perez
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Ruben Muñoz Terron
Alberto Peramos Martinez
21-10-2020 20:00
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
15-10-2020 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
5 - 7
4 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
13-10-2020 18:30
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
7 - 5
7 - 6
Jordi Castillo Garcia
Oscar Perez
21-10-2020 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
6 - 3
6 - 1
Ruben Muñoz Terron
Alberto Peramos Martinez
13-10-2020 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 4
6 - 2
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
20-10-2020 20:00
Finalizado
Jordi Castillo Garcia
Oscar Perez
3 - 6
1 - 6
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 0
6 - 0
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
Finalizado
Ruben Muñoz Terron
Alberto Peramos Martinez
6 - 4
4 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 0
6 - 0
Jordi Castillo Garcia
Oscar Perez
27-10-2020 20:00
Finalizado
David Góngora López
Toni Piqueras López
1 - 6
3 - 6
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
27-10-2020 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
5 - 7
7 - 5
6 - 4
Ruben Muñoz Terron
Alberto Peramos Martinez
10-12-2020 19:30
Finalizado
Jordi Castillo Garcia
Oscar Perez
0 - 6
0 - 6
David Góngora López
Toni Piqueras López
09-12-2020 19:30
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
6 - 2
7 - 5
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
Finalizado
Ruben Muñoz Terron
Alberto Peramos Martinez
-
-
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
0 18 6 6 0 0 40
2
Carles Miralles
Jaime Her
0 12 6 4 2 0 27
3
David Góngora López
Toni Piqueras López
0 11 6 4 1 0 12
4
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 7 6 3 3 0 -9
5
Ruben Muñoz Terron
Alberto Peramos Martinez
0 5 6 1 3 0 -10
6
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
0 5 6 1 4 1 -21
7
Jordi Castillo Garcia
Oscar Perez
0 0 6 0 6 2 -39
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK