Padel Manager

Grupo 1

22-09-2020 20:00
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
2 - 6
7 - 6
3 - 7
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
23-09-2020 20:30
Finalizado
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
6 - 4
6 - 3
Eva Marquez Arenas
Judit Casas
21-09-2020 20:00
Finalizado
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Cristina García Ballesta
Sonia Mora Fernandez
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
0 - 6
0 - 6
Natalia Lliró
Elisenda Lliró
29-09-2020 19:30
Finalizado
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
4 - 6
6 - 2
0 - 6
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
02-10-2020 20:00
Finalizado
Cristina García Ballesta
Sonia Mora Fernandez
6 - 2
6 - 3
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
08-10-2020 21:00
Finalizado
Natalia Lliró
Elisenda Lliró
6 - 2
6 - 4
Eva Marquez Arenas
Judit Casas
25-10-2020 10:00
Finalizado
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
6 - 3
0 - 6
7 - 6
Imma Alcoba
Rosa Pages
06-10-2020 21:00
Finalizado
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
Finalizado
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
0 - 6
0 - 6
Natalia Lliró
Elisenda Lliró
14-10-2020 21:00
Finalizado
Cristina García Ballesta
Sonia Mora Fernandez
4 - 6
2 - 6
Eva Marquez Arenas
Judit Casas
23-10-2020 20:00
Finalizado
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
5 - 7
6 - 3
4 - 6
Imma Alcoba
Rosa Pages
23-10-2020 20:00
Finalizado
Natalia Lliró
Elisenda Lliró
6 - 4
7 - 6
Cristina García Ballesta
Sonia Mora Fernandez
Finalizado
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
6 - 0
6 - 0
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
20-10-2020 21:30
Finalizado
Eva Marquez Arenas
Judit Casas
6 - 3
6 - 3
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
28-10-2020 20:00
Finalizado
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Natalia Lliró
Elisenda Lliró
20-12-2020 12:00
Finalizado
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
7 - 6
6 - 3
Cristina García Ballesta
Sonia Mora Fernandez
20-12-2020 10:30
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
1 - 6
3 - 6
Eva Marquez Arenas
Judit Casas
10-12-2020 20:00
Finalizado
Natalia Lliró
Elisenda Lliró
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
11-12-2020 20:00
Finalizado
Cristina García Ballesta
Sonia Mora Fernandez
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Imma Alcoba
Rosa Pages
Finalizado
Eva Marquez Arenas
Judit Casas
6 - 0
6 - 0
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Lliró
Elisenda Lliró
0 15 6 5 1 0 35
2
Eva Marquez Arenas
Judit Casas
0 12 6 4 2 0 21
3
Mercedes López Rodríguez
Soraya Calvo Fernández
0 11 6 5 1 0 13
4
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
0 9 6 2 4 0 3
5
Cristina García Ballesta
Sonia Mora Fernandez
0 7 6 3 3 0 0
6
Imma Alcoba
Rosa Pages
0 4 6 1 5 1 -26
7
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
0 1 6 1 5 3 -46

Grupo 2

02-10-2020 20:00
Finalizado
Sonia Fernández
Feli Martin Manrique
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Teresa Castillo Expósito
Roser Truyols Romero
21-09-2020 21:30
Finalizado
Laura Llop
Sonia Ponce
1 - 6
3 - 6
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
24-09-2020 20:00
Finalizado
Ana Sáez De Ibarra
Neus Codina
6 - 1
6 - 2
Ester Marín Gómez
Ana Maria Garcia Suarez
01-10-2020 20:00
Finalizado
Sonia Fernández
Feli Martin Manrique
6 - 1
7 - 5
Jessica Resina
Maria Del Mar
01-10-2020 20:00
Finalizado
Ana Sáez De Ibarra
Neus Codina
1 - 6
2 - 6
Teresa Castillo Expósito
Roser Truyols Romero
01-10-2020 21:00
Finalizado
Ester Marín Gómez
Ana Maria Garcia Suarez
2 - 6
5 - 7
Laura Llop
Sonia Ponce
06-10-2020 20:00
Finalizado
Jessica Resina
Maria Del Mar
1 - 6
0 - 6
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
07-10-2020 20:00
Finalizado
Ana Sáez De Ibarra
Neus Codina
7 - 6
3 - 6
6 - 1
Sonia Fernández
Feli Martin Manrique
13-10-2020 21:00
Finalizado
Laura Llop
Sonia Ponce
1 - 6
3 - 6
Teresa Castillo Expósito
Roser Truyols Romero
15-12-2020 19:30
Finalizado
Ester Marín Gómez
Ana Maria Garcia Suarez
1 - 6
0 - 6
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
15-10-2020 21:00
Finalizado
Laura Llop
Sonia Ponce
3 - 6
3 - 6
Sonia Fernández
Feli Martin Manrique
15-10-2020 20:00
Finalizado
Ana Sáez De Ibarra
Neus Codina
6 - 0
7 - 6
Jessica Resina
Maria Del Mar
20-10-2020 20:00
Finalizado
Jessica Resina
Maria Del Mar
7 - 5
6 - 2
Ester Marín Gómez
Ana Maria Garcia Suarez
28-10-2020 20:00
Finalizado
Laura Llop
Sonia Ponce
1 - 6
2 - 6
Ana Sáez De Ibarra
Neus Codina
26-10-2020 19:30
Finalizado
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Teresa Castillo Expósito
Roser Truyols Romero
28-11-2020 18:00
Finalizado
Laura Llop
Sonia Ponce
3 - 6
5 - 7
Jessica Resina
Maria Del Mar
29-10-2020 19:30
Finalizado
Teresa Castillo Expósito
Roser Truyols Romero
6 - 1
6 - 1
Ester Marín Gómez
Ana Maria Garcia Suarez
28-12-2020 19:30
Finalizado
Sonia Fernández
Feli Martin Manrique
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
07-12-2020 18:00
Finalizado
Jessica Resina
Maria Del Mar
0 - 6
0 - 6
Teresa Castillo Expósito
Roser Truyols Romero
17-12-2020 19:30
Finalizado
Ester Marín Gómez
Ana Maria Garcia Suarez
6 - 0
6 - 0
Sonia Fernández
Feli Martin Manrique
23-12-2020 19:00
Finalizado
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Ana Sáez De Ibarra
Neus Codina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Teresa Castillo Expósito
Roser Truyols Romero
0 16 6 6 0 0 47
2
Laia Cruells
Isabel Maria Olmo Espejo
0 14 6 5 1 0 30
3
Ana Sáez De Ibarra
Neus Codina
0 12 6 4 2 0 16
4
Sonia Fernández
Feli Martin Manrique
0 9 6 2 4 0 -7
5
Jessica Resina
Maria Del Mar
0 6 6 2 4 0 -26
6
Laura Llop
Sonia Ponce
0 3 6 1 5 0 -30
7
Ester Marín Gómez
Ana Maria Garcia Suarez
0 3 6 1 5 0 -30
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK