Padel Manager

Grupo 1

21-09-2020 20:00
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
6 - 2
3 - 6
6 - 2
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
13-10-2020 21:30
Finalizado
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
30-09-2020 21:30
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
6 - 7
6 - 1
4 - 6
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
13-10-2020 21:30
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
6 - 3
6 - 3
Javi Pineda
Omar Alcaide
28-09-2020 21:40
Finalizado
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
7 - 6
6 - 3
Ernest Darder
Jordi Arenas
01-10-2020 21:30
Finalizado
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
4 - 6
2 - 6
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
29-09-2020 21:30
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
3 - 6
7 - 6
6 - 2
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
Finalizado
Javi Pineda
Omar Alcaide
6 - 0
6 - 0
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
07-10-2020 21:30
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
4 - 6
4 - 6
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
08-10-2020 21:30
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
16-10-2020 20:00
Finalizado
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
6 - 2
6 - 3
Javi Pineda
Omar Alcaide
06-10-2020 21:30
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
4 - 6
6 - 7
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
15-10-2020 21:30
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
6 - 3
4 - 6
6 - 0
Ernest Darder
Jordi Arenas
15-10-2020 21:30
Finalizado
Javi Pineda
Omar Alcaide
6 - 3
6 - 0
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
14-12-2020 18:30
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
6 - 1
1 - 6
2 - 6
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
14-12-2020 20:00
Finalizado
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
4 - 6
6 - 7
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
-
-
Javi Pineda
Omar Alcaide
19-10-2020 21:30
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
1 - 6
1 - 6
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
21-10-2020 21:30
Finalizado
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
2 - 6
6 - 7
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
19-10-2020 21:40
Finalizado
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
7 - 6
6 - 4
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
-
-
Ernest Darder
Jordi Arenas
Finalizado
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
-
-
Javi Pineda
Omar Alcaide
15-12-2020 20:00
Finalizado
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
6 - 3
6 - 4
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
17-12-2020 20:00
Finalizado
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
6 - 3
6 - 2
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
03-12-2020 20:00
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
6 - 7
3 - 6
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
21-12-2020 18:30
Finalizado
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
6 - 3
6 - 2
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
15-12-2020 18:30
Finalizado
Javi Pineda
Omar Alcaide
5 - 7
6 - 4
5 - 7
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
05-12-2020 11:00
Finalizado
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
4 - 6
0 - 6
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Fernández Gene
Carlos Montemayor
0 19 7 6 1 0 26
2
Arnau Herranz Pérez
Francisco Perez Rodriguez
0 14 7 6 1 0 17
3
Jordi Sans Ponseti
Lluis Bonet Sanz
0 14 7 5 2 0 29
4
Alexander Morales
Xavi Serrato Vilaró
0 12 7 3 3 0 3
5
Javi Pineda
Omar Alcaide
0 9 7 2 3 0 6
6
Ernest Darder
Jordi Arenas
0 5 7 1 4 0 -14
7
Alex Lleó Bernabé
Alex Moral Vizcaino
0 5 7 2 5 0 -33
8
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
0 3 7 0 6 0 -34
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK