Padel Manager

Grupo 1

23-09-2020 21:00
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Juanma Merin Cardenas
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
28-12-2020 19:30
Finalizado
Oscar Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
5 - 7
4 - 6
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
23-09-2020 20:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
6 - 4
6 - 1
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
28-09-2020 20:00
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Juanma Merin Cardenas
6 - 2
6 - 0
Joaquín Nuez Pradas
Moises Lillo
28-09-2020 21:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
6 - 3
7 - 5
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
02-10-2020 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
6 - 0
6 - 0
Oscar Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
05-10-2020 20:00
Finalizado
Joaquín Nuez Pradas
Moises Lillo
5 - 7
4 - 6
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
05-10-2020 20:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Juan Ramon Lopez Casany
Juanma Merin Cardenas
05-10-2020 21:30
Finalizado
Oscar Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 0
6 - 1
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
13-10-2020 21:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
6 - 1
6 - 2
Joaquín Nuez Pradas
Moises Lillo
15-10-2020 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
3 - 6
4 - 6
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
14-12-2020 19:30
Finalizado
Oscar Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 1
6 - 3
Juan Ramon Lopez Casany
Juanma Merin Cardenas
21-10-2020 20:00
Finalizado
Joaquín Nuez Pradas
Moises Lillo
3 - 6
4 - 6
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
20-10-2020 21:30
Finalizado
Oscar Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 4
6 - 1
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
19-10-2020 20:00
Finalizado
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
6 - 1
6 - 7
4 - 6
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
28-10-2020 19:30
Finalizado
Oscar Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 0
6 - 3
Joaquín Nuez Pradas
Moises Lillo
14-12-2020 19:30
Finalizado
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
6 - 2
6 - 3
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
10-12-2020 19:30
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Juanma Merin Cardenas
2 - 6
6 - 4
1 - 6
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
24-11-2020 19:30
Finalizado
Joaquín Nuez Pradas
Moises Lillo
1 - 6
2 - 6
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
21-12-2020 19:30
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
0 - 6
2 - 6
Juan Ramon Lopez Casany
Juanma Merin Cardenas
Finalizado
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
6 - 0
0 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Puy Cortes
Raúl Garcia Martinez
0 13 6 4 1 0 22
2
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
0 12 6 4 1 0 21
3
Oscar Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
0 11 6 4 2 1 19
4
Juan Ramon Lopez Casany
Juanma Merin Cardenas
0 10 6 3 3 0 2
5
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
0 9 6 3 3 0 -6
6
Jordi Senra Marcos
Jose María González Agradano
0 6 6 2 4 0 -12
7
Joaquín Nuez Pradas
Moises Lillo
0 0 6 0 6 0 -46

Grupo 2

22-09-2020 21:00
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
6 - 4
7 - 6
Luis Franco Morales
Luis Blanco Villar
24-09-2020 21:30
Finalizado
Jordi Perez Torne
Israel Chavero Martínez
4 - 6
5 - 7
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
16-10-2020 20:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Francisco Orozco
6 - 2
6 - 3
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
01-10-2020 21:00
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
6 - 7
6 - 7
Raúl Lázaro Sampedro
Emilio J. Rodríguez
01-10-2020 20:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Francisco Orozco
5 - 7
1 - 6
Luis Franco Morales
Luis Blanco Villar
19-10-2020 21:00
Finalizado
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
6 - 2
6 - 2
Jordi Perez Torne
Israel Chavero Martínez
07-10-2020 21:00
Finalizado
Raúl Lázaro Sampedro
Emilio J. Rodríguez
6 - 4
3 - 6
6 - 1
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
08-10-2020 21:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Francisco Orozco
4 - 6
0 - 6
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
05-10-2020 21:30
Finalizado
Jordi Perez Torne
Israel Chavero Martínez
1 - 6
2 - 6
Luis Franco Morales
Luis Blanco Villar
14-10-2020 20:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
Francisco Orozco
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Raúl Lázaro Sampedro
Emilio J. Rodríguez
13-10-2020 20:00
Finalizado
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
7 - 6
6 - 7
6 - 1
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
13-10-2020 21:30
Finalizado
Jordi Perez Torne
Israel Chavero Martínez
2 - 6
1 - 6
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
21-10-2020 20:00
Finalizado
Raúl Lázaro Sampedro
Emilio J. Rodríguez
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
03-12-2020 19:30
Finalizado
Jordi Perez Torne
Israel Chavero Martínez
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Jaume Sala Herrera
Francisco Orozco
20-10-2020 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
6 - 0
6 - 1
Luis Franco Morales
Luis Blanco Villar
25-11-2020 19:30
Finalizado
Jordi Perez Torne
Israel Chavero Martínez
1 - 6
4 - 6
Raúl Lázaro Sampedro
Emilio J. Rodríguez
29-10-2020 19:30
Finalizado
Luis Franco Morales
Luis Blanco Villar
0 - 6
0 - 6
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
03-11-2020 19:30
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
6 - 2
6 - 4
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
09-12-2020 20:00
Finalizado
Raúl Lázaro Sampedro
Emilio J. Rodríguez
6 - 3
7 - 6
Luis Franco Morales
Luis Blanco Villar
10-12-2020 19:30
Finalizado
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
3 - 6
3 - 6
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
15-12-2020 19:30
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Jaume Sala Herrera
Francisco Orozco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
0 15 6 5 1 0 30
2
Raúl Lázaro Sampedro
Emilio J. Rodríguez
0 14 6 5 1 0 15
3
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
0 10 6 3 3 0 3
4
Antonio Fernandez Calderon
Javier García Hernandez
0 9 6 3 3 0 12
5
Jaume Sala Herrera
Francisco Orozco
0 8 6 3 3 0 -4
6
Luis Franco Morales
Luis Blanco Villar
0 5 6 2 4 1 -14
7
Jordi Perez Torne
Israel Chavero Martínez
0 1 6 0 6 0 -42
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK