Padel Manager

Grupo 1

04-10-2021 18:30
Finalizado
Elisabeth Del Moral
Teresa Villarreal López
6 - 1
7 - 6
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
28-09-2021 18:30
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Eva Romero
6 - 1
6 - 2
Carme Terentino
Silvia Mesas
27-09-2021 18:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6 - 0
6 - 3
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
07-10-2021 18:30
Finalizado
Elisabeth Del Moral
Teresa Villarreal López
6 - 2
6 - 3
Mar Lara
Maribel Garcia
07-10-2021 18:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
0 - 6
1 - 6
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
07-10-2021 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
2 - 6
2 - 6
Nazaret Gallego Guerra
Eva Romero
14-10-2021 18:30
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
6 - 3
6 - 2
Carme Terentino
Silvia Mesas
14-10-2021 18:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6 - 3
3 - 6
7 - 5
Elisabeth Del Moral
Teresa Villarreal López
14-10-2021 18:30
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Eva Romero
6 - 2
3 - 6
7 - 5
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
18-10-2021 18:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
3 - 6
6 - 4
6 - 0
Mar Lara
Maribel Garcia
19-10-2021 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
6 - 2
6 - 2
Carme Terentino
Silvia Mesas
18-10-2021 18:30
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Eva Romero
6 - 3
7 - 5
Elisabeth Del Moral
Teresa Villarreal López
28-10-2021 18:30
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
1 - 6
6 - 2
3 - 6
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
28-10-2021 18:30
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Eva Romero
6 - 0
6 - 3
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
28-10-2021 18:30
Finalizado
Carme Terentino
Silvia Mesas
2 - 6
0 - 6
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
15-11-2021 18:30
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Eva Romero
6 - 0
6 - 3
Mar Lara
Maribel Garcia
18-11-2021 18:30
Finalizado
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
6 - 2
6 - 2
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
01-12-2021 18:30
Finalizado
Elisabeth Del Moral
Teresa Villarreal López
6 - 1
1 - 6
Carme Terentino
Silvia Mesas
08-11-2021 18:30
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
4 - 6
2 - 6
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
08-11-2021 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Elisabeth Del Moral
Teresa Villarreal López
22-11-2021 18:30
Finalizado
Carme Terentino
Silvia Mesas
1 - 6
0 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nazaret Gallego Guerra
Eva Romero
0 17 6 6 0 0 43
2
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
0 13 6 4 2 0 26
3
Elisabeth Del Moral
Teresa Villarreal López
0 10 6 3 2 0 11
4
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
0 10 6 4 2 0 7
5
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
0 6 6 2 4 0 -18
6
Mar Lara
Maribel Garcia
0 5 6 1 5 0 -24
7
Carme Terentino
Silvia Mesas
0 1 6 0 5 0 -45

Grupo 2

05-10-2021 20:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
1 - 6
0 - 6
Sandra Madrid Alacid
Georgina Montserrat Saludes
03-10-2021 11:00
Finalizado
Lali Garcia
Ana Vila
2 - 6
1 - 6
Carla Jorba
Marga Castell
01-10-2021 20:00
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 4
2 - 6
0 - 6
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
29-09-2021 20:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
7 - 6
5 - 7
6 - 2
Teresa Castillo Expósito
Vanessa Pacheco
08-10-2021 20:00
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 3
4 - 6
3 - 6
Sandra Madrid Alacid
Georgina Montserrat Saludes
11-10-2021 20:00
Finalizado
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
6 - 1
6 - 2
Lali Garcia
Ana Vila
15-10-2021 20:00
Finalizado
Teresa Castillo Expósito
Vanessa Pacheco
2 - 6
3 - 6
Carla Jorba
Marga Castell
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
-
-
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
15-10-2021 20:00
Finalizado
Lali Garcia
Ana Vila
1 - 6
1 - 6
Sandra Madrid Alacid
Georgina Montserrat Saludes
18-11-2021 20:30
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 0
6 - 3
Teresa Castillo Expósito
Vanessa Pacheco
22-10-2021 20:00
Finalizado
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
4 - 6
2 - 6
Carla Jorba
Marga Castell
22-10-2021 20:00
Finalizado
Lali Garcia
Ana Vila
3 - 6
4 - 6
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
08-11-2021 20:00
Finalizado
Teresa Castillo Expósito
Vanessa Pacheco
5 - 7
6 - 7
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
29-10-2021 20:00
Finalizado
Lali Garcia
Ana Vila
0 - 6
0 - 6
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
29-10-2021 20:00
Finalizado
Carla Jorba
Marga Castell
6 - 3
7 - 6
Sandra Madrid Alacid
Georgina Montserrat Saludes
22-11-2021 18:30
Finalizado
Lali Garcia
Ana Vila
3 - 6
7 - 6
3 - 6
Teresa Castillo Expósito
Vanessa Pacheco
05-11-2021 20:00
Finalizado
Sandra Madrid Alacid
Georgina Montserrat Saludes
6 - 7
4 - 6
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
05-11-2021 20:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
0 - 6
0 - 6
Carla Jorba
Marga Castell
12-11-2021 20:00
Finalizado
Teresa Castillo Expósito
Vanessa Pacheco
5 - 7
2 - 6
Sandra Madrid Alacid
Georgina Montserrat Saludes
12-11-2021 20:00
Finalizado
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
6 - 0
6 - 3
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
12-11-2021 20:00
Finalizado
Carla Jorba
Marga Castell
7 - 6
6 - 2
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carla Jorba
Marga Castell
0 18 6 6 0 0 43
2
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
0 14 6 5 1 0 26
3
Sandra Madrid Alacid
Georgina Montserrat Saludes
0 11 6 4 2 0 22
4
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
0 9 6 2 3 0 6
5
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
0 6 6 2 3 0 -24
6
Teresa Castillo Expósito
Vanessa Pacheco
0 3 6 1 5 0 -23
7
Lali Garcia
Ana Vila
0 0 6 0 6 1 -50
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK