Padel Manager

Grupo 1

29-09-2021 20:00
Finalizado
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
4 - 6
6 - 7
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
27-09-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
6 - 4
5 - 7
4 - 6
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
30-09-2021 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 0
6 - 3
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
14-10-2021 21:30
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
05-10-2021 20:00
Finalizado
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
7 - 6
6 - 3
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
21-10-2021 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 7
5 - 7
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
04-10-2021 21:30
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
4 - 6
4 - 6
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
26-10-2021 18:30
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
7 - 6
6 - 1
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
13-10-2021 20:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
3 - 6
6 - 4
4 - 6
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
14-10-2021 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
0 - 6
4 - 6
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
13-10-2021 18:30
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
14-10-2021 18:30
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
6 - 4
7 - 5
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
19-10-2021 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
15-11-2021 21:00
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
4 - 6
1 - 6
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
16-11-2021 20:00
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
17-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
6 - 4
6 - 4
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
29-10-2021 21:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
6 - 2
6 - 4
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
6 - 0
6 - 0
Carles Miralles
Jaime Her
25-10-2021 20:00
Finalizado
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
6 - 2
6 - 1
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
29-10-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
7 - 6
6 - 4
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
23-11-2021 21:30
Finalizado
David Garcia Gamero
Marc Bigas
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
02-12-2021 21:00
Finalizado
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
-
-
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
6 - 0
6 - 0
Carles Miralles
Jaime Her
03-11-2021 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
2 - 6
7 - 6
7 - 6
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
12-11-2021 20:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
08-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
3 - 6
6 - 2
3 - 6
David Garcia Gamero
Marc Bigas
11-11-2021 21:00
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
25-11-2021 21:30
Finalizado
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
6 - 2
6 - 4
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
19-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
6 - 4
7 - 5
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
15-11-2021 18:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
7 - 6
6 - 0
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
18-11-2021 21:30
Finalizado
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
6 - 1
7 - 5
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
18-11-2021 20:00
Finalizado
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
6 - 1
6 - 1
Carles Miralles
Jaime Her
24-11-2021 20:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
6 - 3
6 - 2
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
26-11-2021 20:00
Finalizado
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
2 - 6
3 - 6
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
22-11-2021 20:00
Finalizado
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
6 - 2
6 - 3
David Garcia Gamero
Marc Bigas
25-11-2021 21:30
Finalizado
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
6 - 0
6 - 0
Carles Miralles
Jaime Her
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
César Muñoz Rodríguez
Pablo Garcia Godoy
0 20 8 7 1 0 46
2
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
0 20 8 6 2 0 27
3
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 15 8 6 2 0 3
4
David Garcia Gamero
Marc Bigas
0 14 8 5 3 0 14
5
Daniel Tienda Ortega
Alex Sanchez Galvan
0 13 8 4 4 0 10
6
Francesc Sanchez Lopez
Carlos Egido
0 12 8 4 4 0 5
7
Javier García Ojeda
Mario Gonzalez Jover
0 8 8 2 6 0 -12
8
Carles Miralles
Jaime Her
0 1 8 1 7 3 -50
9
Joel Casas Muñoz
Sergio Navas
0 1 8 1 7 1 -43

Grupo 2

24-11-2021 20:00
Finalizado
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
27-09-2021 20:00
Finalizado
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
2 - 6
6 - 7
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
27-09-2021 20:00
Finalizado
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
6 - 3
6 - 4
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
27-09-2021 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
3 - 6
7 - 5
3 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
07-10-2021 20:00
Finalizado
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
04-10-2021 20:00
Finalizado
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
1 - 6
0 - 6
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
08-10-2021 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
6 - 0
6 - 0
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
27-10-2021 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
3 - 6
2 - 6
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
27-10-2021 19:30
Finalizado
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 1
6 - 2
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
15-10-2021 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
3 - 6
1 - 6
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
22-11-2021 21:30
Finalizado
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
6 - 2
6 - 3
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
15-10-2021 20:00
Finalizado
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
6 - 2
6 - 3
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
20-10-2021 20:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
3 - 6
1 - 6
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
22-10-2021 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
6 - 3
6 - 1
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
04-11-2021 20:00
Finalizado
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
6 - 2
6 - 2
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
19-10-2021 20:00
Finalizado
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
4 - 6
2 - 6
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
25-10-2021 20:00
Finalizado
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 7
6 - 1
6 - 0
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
25-10-2021 20:00
Finalizado
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
6 - 4
6 - 4
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
29-10-2021 20:00
Finalizado
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
5 - 7
3 - 6
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
29-10-2021 20:00
Finalizado
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
6 - 3
6 - 1
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
02-11-2021 20:00
Finalizado
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
5 - 7
3 - 6
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
02-11-2021 20:00
Finalizado
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
6 - 1
5 - 7
4 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
02-11-2021 20:00
Finalizado
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
6 - 0
4 - 6
6 - 1
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
03-11-2021 20:00
Finalizado
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
08-11-2021 20:00
Finalizado
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
6 - 0
6 - 4
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
11-11-2021 20:00
Finalizado
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
4 - 6
4 - 6
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
08-11-2021 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
0 - 6
0 - 6
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
08-11-2021 20:00
Finalizado
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
4 - 6
1 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Sayol Antillano
Raul Martin Tapia
0 18 7 7 0 0 47
2
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
0 18 7 6 1 0 30
3
Jaime Gil Martinez
Juanma Garcia
0 15 7 5 2 0 33
4
Luis Mas Turrion
Raúl Mañes Alonso
0 9 7 3 4 0 1
5
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
0 8 7 2 5 0 -14
6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
0 7 7 3 4 1 -25
7
Xavier Jimenez Toro
Sergi Galan Farres
0 6 7 2 5 1 -22
8
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
0 1 7 0 7 0 -50
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK