Padel Manager

Grupo 1

04-10-2021 20:00
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
1 - 6
1 - 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
29-09-2021 20:00
Finalizado
Enric Escalé
Cesc Domingo
6 - 0
2 - 6
6 - 2
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
06-10-2021 20:00
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
2 - 6
3 - 6
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
05-10-2021 20:00
Finalizado
Enric Escalé
Cesc Domingo
0 - 6
2 - 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
13-10-2021 20:00
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
6 - 1
6 - 3
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
13-10-2021 20:00
Finalizado
Enric Escalé
Cesc Domingo
6 - 3
0 - 6
6 - 3
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
20-10-2021 20:00
Finalizado
Enric Escalé
Cesc Domingo
1 - 6
2 - 6
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
19-10-2021 20:00
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 0
6 - 4
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
27-10-2021 20:00
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
2 - 6
7 - 6
2 - 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
26-10-2021 20:00
Finalizado
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
3 - 6
4 - 6
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
02-11-2021 20:00
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 4
6 - 3
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
03-11-2021 20:00
Finalizado
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Enric Escalé
Cesc Domingo
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
6 - 0
6 - 0
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
10-11-2021 21:30
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Enric Escalé
Cesc Domingo
16-11-2021 20:00
Finalizado
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
0 - 6
0 - 6
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
16-11-2021 20:00
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
3 - 6
3 - 6
Enric Escalé
Cesc Domingo
25-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
6 - 4
6 - 1
Enric Escalé
Cesc Domingo
09-11-2021 20:00
Finalizado
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
0 - 6
0 - 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
01-12-2021 20:00
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
0 - 6
0 - 6
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
Finalizado
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
0 - 6
0 - 6
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Morillas Sánchez
Javier Perales Robles
0 22 8 7 1 0 60
2
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
0 18 8 7 1 1 44
3
Enric Escalé
Cesc Domingo
0 9 8 3 5 0 -18
4
Eric Torres Vacas
Oriol Castell Ortega
0 5 8 2 6 1 -39
5
Ruben Garcia De La Casa
Ángel Garcia Soto
0 2 8 1 7 2 -47

Grupo 2

30-09-2021 20:00
Finalizado
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
2 - 6
6 - 3
6 - 3
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
01-10-2021 20:00
Finalizado
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
4 - 6
4 - 6
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
07-10-2021 20:00
Finalizado
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
6 - 4
6 - 3
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
07-10-2021 20:00
Finalizado
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
4 - 6
1 - 6
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
14-10-2021 20:00
Finalizado
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
1 - 6
3 - 6
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
15-10-2021 20:00
Finalizado
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
1 - 6
1 - 6
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
20-10-2021 21:00
Finalizado
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
1 - 6
6 - 4
5 - 7
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
25-11-2021 21:30
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
10-11-2021 20:00
Finalizado
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
29-10-2021 18:30
Finalizado
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
6 - 3
6 - 4
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
04-11-2021 20:00
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
3 - 6
6 - 7
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
05-11-2021 20:00
Finalizado
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
6 - 2
6 - 3
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
23-11-2021 21:30
Finalizado
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
30-11-2021 21:30
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
6 - 0
6 - 0
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
17-11-2021 19:30
Finalizado
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
6 - 4
6 - 4
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
18-11-2021 20:00
Finalizado
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
7 - 5
6 - 4
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
25-11-2021 20:00
Finalizado
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
7 - 5
6 - 0
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
25-11-2021 20:00
Finalizado
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
6 - 3
6 - 2
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
01-12-2021 21:00
Finalizado
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
0 - 6
0 - 6
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
02-12-2021 21:00
Finalizado
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
0 - 6
0 - 6
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Núñez Muedra
Sergi Parejo Verbo
0 22 8 7 1 0 44
2
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
0 15 8 6 2 1 12
3
Manel Mateos Anton
Francesc Usay Monje
0 11 8 4 4 0 4
4
Cristhian Xavier Delgado Franco
Gerard Marqués Guirado
0 9 8 3 5 1 -3
5
Jaume Miras Gomez
Alberto Melero Durán
0 0 8 0 8 1 -57

Grupo 3

27-09-2021 20:00
Finalizado
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
3 - 6
2 - 6
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
01-10-2021 20:00
Finalizado
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
0 - 6
0 - 6
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
08-10-2021 18:30
Finalizado
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
6 - 1
7 - 5
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
04-10-2021 20:00
Finalizado
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
0 - 6
0 - 6
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
15-10-2021 18:30
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
0 - 6
4 - 6
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
Finalizado
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
0 - 6
0 - 6
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
Finalizado
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
0 - 6
0 - 6
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
12-11-2021 18:30
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
6 - 3
5 - 7
6 - 1
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
29-10-2021 18:30
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
4 - 6
0 - 6
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
25-10-2021 18:30
Finalizado
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
6 - 1
4 - 6
6 - 2
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
19-11-2021 18:30
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
3 - 6
5 - 7
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
Finalizado
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
6 - 0
6 - 0
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
30-11-2021 20:00
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
6 - 1
6 - 3
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
6 - 0
6 - 0
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
19-11-2021 18:30
Finalizado
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
6 - 1
6 - 3
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
Finalizado
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
6 - 0
6 - 0
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
Finalizado
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
6 - 0
6 - 0
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
22-11-2021 20:00
Finalizado
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
03-12-2021 18:30
Finalizado
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
03-12-2021 18:30
Finalizado
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
0 - 6
6 - 5
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Morancho Cardoner
Xavier Teixidó Collantes
0 18 8 7 1 0 44
2
Alex Suarez Rosas
Adrián Rull Valdivieso
0 17 8 5 3 0 46
3
Thor Llach Munuera
Julián Amores Sanchez
0 13 8 4 4 0 9
4
Ivan Moraleda Ramos
Santiago Huertas Peiro
0 10 8 3 5 0 -3
5
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
0 -8 8 0 8 8 -96

Grupo 4

27-09-2021 21:30
Finalizado
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
0 - 6
0 - 6
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
27-09-2021 21:00
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
01-10-2021 21:00
Finalizado
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
6 - 0
6 - 3
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
04-10-2021 21:30
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
6 - 0
6 - 0
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
04-10-2021 21:00
Finalizado
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
6 - 2
0 - 6
2 - 6
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
05-10-2021 21:30
Finalizado
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
6 - 3
6 - 4
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
14-10-2021 21:00
Finalizado
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
0 - 6
0 - 6
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
14-10-2021 21:30
Finalizado
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
15-10-2021 21:00
Finalizado
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
6 - 3
6 - 4
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
21-10-2021 21:30
Finalizado
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
6 - 0
6 - 0
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
18-10-2021 21:00
Finalizado
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
6 - 1
6 - 3
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
18-10-2021 21:30
Finalizado
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
2 - 6
6 - 4
6 - 0
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
25-10-2021 21:00
Finalizado
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
29-10-2021 21:30
Finalizado
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
1 - 6
4 - 6
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
25-10-2021 21:30
Finalizado
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
1 - 6
3 - 6
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
03-11-2021 21:30
Finalizado
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
6 - 0
6 - 0
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
02-11-2021 21:00
Finalizado
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
4 - 6
2 - 6
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
02-11-2021 21:30
Finalizado
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
0 - 6
0 - 6
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
08-11-2021 21:30
Finalizado
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
0 - 6
0 - 6
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
08-11-2021 21:00
Finalizado
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
6 - 0
6 - 2
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
09-11-2021 21:30
Finalizado
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
6 - 7
7 - 6
4 - 6
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
18-11-2021 21:30
Finalizado
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
6 - 0
6 - 0
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
12-11-2021 21:30
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
15-11-2021 21:00
Finalizado
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
Finalizado
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
0 - 6
0 - 6
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
22-11-2021 21:00
Finalizado
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
3 - 6
2 - 6
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
22-11-2021 21:30
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
7 - 5
6 - 3
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
Finalizado
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
6 - 0
6 - 0
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
03-12-2021 21:30
Finalizado
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
6 - 1
6 - 1
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
16-11-2021 21:30
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
6 - 1
6 - 2
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Garcia Gutierrez
Toni Rivas García
0 25 10 8 2 0 67
2
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
0 24 10 8 2 0 48
3
Juan Carlos Ballesteros Martín
Sergio García Rosa
0 17 10 6 4 0 26
4
Francesc Iborra Sánchez
Albert Puig Sambola
0 17 10 6 4 0 24
5
Sergi Sánchez Duran
Eudald Clascà
0 7 10 2 8 0 -45
6
José María Rodríguez Morales
José Ramón Campos Herrera
0 -10 10 0 10 10 -120
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK