Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
6 - 0
6 - 0
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
27-09-2021 20:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 7
3 - 6
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
27-09-2021 20:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
04-10-2021 20:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
2 - 6
4 - 6
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 0
6 - 0
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
04-10-2021 20:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
7 - 6
6 - 3
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
14-10-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
6 - 2
6 - 3
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
20-10-2021 20:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
Finalizado
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
0 - 6
0 - 6
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
03-11-2021 20:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
4 - 6
1 - 6
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
Finalizado
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
6 - 7
2 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
Finalizado
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
0 - 6
0 - 6
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
25-10-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
6 - 3
6 - 3
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
Finalizado
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
0 - 6
0 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
26-10-2021 20:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 3
6 - 2
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
Finalizado
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
0 - 6
0 - 6
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
15-11-2021 19:30
Finalizado
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
6 - 3
6 - 3
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
29-11-2021 20:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 1
6 - 1
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
08-11-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
6 - 1
6 - 0
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
Finalizado
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
0 - 6
0 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
08-11-2021 20:00
Finalizado
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
4 - 6
6 - 0
7 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
15-11-2021 20:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
5 - 7
4 - 6
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 0
6 - 0
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
Finalizado
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
6 - 0
6 - 0
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
22-11-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
7 - 5
2 - 6
6 - 0
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
22-11-2021 20:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 4
6 - 4
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 0
6 - 0
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
29-11-2021 20:00
Finalizado
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
6 - 0
6 - 0
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
6 - 0
6 - 0
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
30-11-2021 20:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
2 - 6
3 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Palau Gomez
Albert Martinez
0 25 10 9 1 1 57
2
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
0 23 10 8 2 0 49
3
Eduardo Pelloni
Marc Serrano Fabregas
0 17 10 6 4 0 32
4
Manu Izquierdo Sanchez
Oriol Ballus Gutiérrez
0 13 10 4 6 1 -7
5
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
0 10 10 3 7 0 -11
6
Antonio García Nevado
Roberto Villarreal Lopez
0 -10 10 0 10 10 -120

Grupo 2

07-10-2021 21:30
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
6 - 0
6 - 0
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
29-09-2021 21:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
1 - 6
2 - 6
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
27-09-2021 21:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
3 - 6
5 - 7
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
06-10-2021 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
7 - 6
6 - 2
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
06-10-2021 21:30
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
06-10-2021 21:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
3 - 6
4 - 6
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
13-10-2021 21:30
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
6 - 3
6 - 4
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
13-10-2021 21:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
6 - 1
6 - 2
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
13-10-2021 21:00
Finalizado
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
0 - 6
0 - 6
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
29-11-2021 21:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
20-10-2021 21:00
Finalizado
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
6 - 4
6 - 3
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
18-10-2021 20:00
Finalizado
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
0 - 6
0 - 6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
18-11-2021 21:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
3 - 6
1 - 6
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
Finalizado
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
0 - 6
0 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
25-10-2021 21:00
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
6 - 2
6 - 2
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
03-11-2021 20:00
Finalizado
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
0 - 6
0 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
03-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
6 - 1
6 - 4
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
03-11-2021 21:30
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
6 - 4
6 - 2
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
09-11-2021 21:00
Finalizado
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
0 - 6
0 - 6
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
16-11-2021 21:30
Finalizado
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
7 - 5
6 - 2
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
16-11-2021 21:30
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
4 - 6
0 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
17-11-2021 21:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
4 - 6
5 - 7
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
Finalizado
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
6 - 0
6 - 0
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
23-11-2021 21:30
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
1 - 6
3 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
25-11-2021 21:30
Finalizado
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
3 - 6
2 - 6
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
6 - 0
6 - 0
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
01-12-2021 20:00
Finalizado
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
6 - 2
6 - 2
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
01-12-2021 21:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
6 - 0
6 - 0
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
01-12-2021 21:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
2 - 6
4 - 6
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Luis Azor Perez
Ivo Cors Crusat
0 30 10 10 0 0 79
2
Francesc Clos Mompart
Raul Dominguez Rodriguez
0 18 10 6 4 0 24
3
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
0 17 10 6 4 0 23
4
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
0 16 10 5 5 0 20
5
Jose Antonio Serrano Fabregas
Juan Jose Mancebo Rubio
0 8 10 3 7 1 -26
6
Pablo Mon Lecina
David Chic Valls
0 -10 10 0 10 10 -120
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK