Padel Manager

Grupo 1

27-09-2021 20:00
Finalizado
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
3 - 6
0 - 6
Robert García
Alícia Orduña Garcia
15-10-2021 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Mónica González
3 - 6
4 - 6
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
30-09-2021 18:30
Finalizado
Marc Bigas
Carla Morata
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
30-09-2021 20:00
Finalizado
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
6 - 0
6 - 7
7 - 5
Nuria Vilches
Carles Vilches
08-10-2021 21:30
Finalizado
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
4 - 6
1 - 6
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
07-10-2021 20:00
Finalizado
Marc Bigas
Carla Morata
7 - 5
1 - 6
7 - 5
Robert García
Alícia Orduña Garcia
07-10-2021 20:00
Finalizado
Nuria Vilches
Carles Vilches
2 - 6
1 - 6
Jordi Senra Marcos
Mónica González
04-10-2021 20:00
Finalizado
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
4 - 6
2 - 6
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
13-10-2021 21:30
Finalizado
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
6 - 2
6 - 2
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
14-10-2021 20:00
Finalizado
Marc Bigas
Carla Morata
7 - 5
6 - 4
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
13-10-2021 20:00
Finalizado
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
1 - 6
0 - 6
Robert García
Alícia Orduña Garcia
14-10-2021 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Mónica González
6 - 7
3 - 6
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
21-10-2021 21:30
Finalizado
Marc Bigas
Carla Morata
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
21-10-2021 18:30
Finalizado
Nuria Vilches
Carles Vilches
0 - 6
0 - 6
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
09-11-2021 20:00
Finalizado
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
2 - 6
0 - 6
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
18-10-2021 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Mónica González
4 - 6
2 - 6
Robert García
Alícia Orduña Garcia
11-11-2021 20:00
Finalizado
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
6 - 0
6 - 0
Nuria Vilches
Carles Vilches
28-10-2021 20:00
Finalizado
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
1 - 6
2 - 6
Marc Bigas
Carla Morata
27-10-2021 18:30
Finalizado
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
7 - 5
6 - 4
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
19-11-2021 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Mónica González
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
18-11-2021 20:00
Finalizado
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
-
-
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
03-11-2021 18:30
Finalizado
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
6 - 2
6 - 1
Nuria Vilches
Carles Vilches
04-11-2021 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Mónica González
6 - 7
3 - 6
Marc Bigas
Carla Morata
02-12-2021 20:00
Finalizado
Robert García
Alícia Orduña Garcia
6 - 1
6 - 3
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
11-11-2021 21:30
Finalizado
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
6 - 0
6 - 0
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
29-11-2021 20:00
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Mónica González
6 - 4
7 - 5
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
16-12-2021 20:00
Finalizado
Nuria Vilches
Carles Vilches
-
-
Robert García
Alícia Orduña Garcia
07-12-2021 10:00
Finalizado
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
0 - 6
0 - 6
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
18-11-2021 21:30
Finalizado
Jordi Senra Marcos
Mónica González
3 - 6
3 - 6
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
17-11-2021 21:00
Finalizado
Robert García
Alícia Orduña Garcia
6 - 0
6 - 0
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
22-11-2021 20:00
Finalizado
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
6 - 3
6 - 3
Nuria Vilches
Carles Vilches
17-11-2021 18:30
Finalizado
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
6 - 3
6 - 7
2 - 6
Marc Bigas
Carla Morata
25-11-2021 21:30
Finalizado
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
7 - 6
6 - 3
Robert García
Alícia Orduña Garcia
25-11-2021 20:00
Finalizado
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
0 - 6
0 - 6
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
25-11-2021 20:00
Finalizado
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
6 - 3
6 - 1
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
25-11-2021 18:30
Finalizado
Nuria Vilches
Carles Vilches
2 - 6
0 - 6
Marc Bigas
Carla Morata
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Berengue
Vanessa Morillas Cuevas
0 23 8 8 0 0 50
2
Marc Bigas
Carla Morata
0 19 8 7 1 0 31
3
Robert García
Alícia Orduña Garcia
0 15 8 5 3 1 43
4
Diana Sanchez Dávalos
Francesc Coral Prades
0 13 8 4 4 0 18
5
Yolanda Gavaldà Rodriguez
Adrià Solà Lopez
0 12 8 4 4 1 -1
6
Jordi Senra Marcos
Mónica González
0 8 8 3 5 0 -10
7
Abel Serrano Oriol
Isa Gálvez Bejarano
0 7 8 3 5 3 -25
8
Antonio Cardenas Ruedas
Claudia Caballero
0 1 8 1 7 1 -41
9
Nuria Vilches
Carles Vilches
0 0 8 0 8 1 -65
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK