Padel Manager

Grupo 1

29-11-2021 20:00
Finalizado
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
2 - 6
1 - 6
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
27-09-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 0
6 - 0
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
27-09-2021 20:00
Finalizado
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
3 - 6
2 - 6
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
27-09-2021 21:30
Finalizado
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Arian Marcelino
Aleix Sala
27-09-2021 20:00
Finalizado
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
06-10-2021 20:00
Finalizado
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
6 - 3
5 - 7
3 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
15-11-2021 20:10
Finalizado
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
0 - 6
0 - 6
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
04-10-2021 21:30
Finalizado
Arian Marcelino
Aleix Sala
0 - 6
1 - 6
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
28-10-2021 18:30
Finalizado
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
2 - 6
3 - 6
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
06-10-2021 21:30
Finalizado
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
6 - 7
6 - 3
6 - 2
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 0
6 - 0
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
14-10-2021 20:00
Finalizado
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
4 - 6
4 - 6
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
25-11-2021 20:00
Finalizado
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
1 - 6
2 - 6
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
13-10-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 4
6 - 7
6 - 1
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
13-10-2021 21:30
Finalizado
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
1 - 6
6 - 7
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
22-11-2021 21:00
Finalizado
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
0 - 6
3 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
18-10-2021 21:30
Finalizado
Arian Marcelino
Aleix Sala
6 - 0
6 - 0
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
18-10-2021 20:00
Finalizado
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
5 - 7
3 - 6
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
19-10-2021 21:00
Finalizado
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
-
-
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
18-10-2021 20:00
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
6 - 7
6 - 1
6 - 0
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 0
6 - 0
Arian Marcelino
Aleix Sala
25-10-2021 20:00
Finalizado
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
26-10-2021 20:00
Finalizado
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
0 - 6
0 - 6
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
25-10-2021 21:00
Finalizado
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
6 - 4
0 - 6
7 - 6
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
27-10-2021 21:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
3 - 6
4 - 6
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
03-11-2021 18:30
Finalizado
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
4 - 6
3 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
01-11-2021 20:30
Finalizado
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
6 - 0
6 - 0
Arian Marcelino
Aleix Sala
02-11-2021 21:00
Finalizado
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
6 - 0
6 - 0
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
05-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 3
6 - 3
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
10-12-2021 21:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 7
7 - 6
4 - 6
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
08-11-2021 21:30
Finalizado
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
6 - 4
6 - 2
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
08-11-2021 21:30
Finalizado
Arian Marcelino
Aleix Sala
3 - 6
3 - 6
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
08-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 1
6 - 3
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
Finalizado
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
0 - 6
0 - 6
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
10-11-2021 21:30
Finalizado
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
7 - 6
3 - 6
7 - 5
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
15-11-2021 20:00
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
6 - 7
5 - 7
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
15-11-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
6 - 3
6 - 2
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
19-11-2021 20:00
Finalizado
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
6 - 3
6 - 2
Arian Marcelino
Aleix Sala
Finalizado
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
6 - 0
6 - 0
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
01-12-2021 20:00
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
09-12-2021 21:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
Finalizado
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
6 - 0
6 - 0
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
12-11-2021 20:00
Finalizado
Arian Marcelino
Aleix Sala
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
Finalizado
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
0 - 6
0 - 6
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
02-12-2021 20:00
Finalizado
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
0 - 6
0 - 6
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
03-12-2021 20:00
Finalizado
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
6 - 2
6 - 3
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
03-12-2021 20:00
Finalizado
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
Finalizado
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
0 - 6
0 - 6
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
02-12-2021 20:00
Finalizado
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
3 - 6
4 - 6
Arian Marcelino
Aleix Sala
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 0
6 - 0
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
6 - 1
6 - 2
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
Finalizado
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
-
-
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
13-12-2021 20:00
Finalizado
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
7 - 5
3 - 6
3 - 6
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
Finalizado
Arian Marcelino
Aleix Sala
0 - 6
0 - 6
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
-1 23 10 8 2 0 66
2
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
0 22 10 8 2 0 43
3
Miguel Angel Morillas Cuevas
David Canet Mora
0 21 10 7 3 0 43
4
Jose Salinas
Antonio Hidalgo Morilla
0 19 10 7 3 1 31
5
Marc Blanco
Carlos Hinojo Valero
0 18 10 7 3 3 37
6
Pascual Boil Ballesteros
Albert Marqués Gutierrez
0 18 10 6 4 0 -15
7
Francisco Javier Sánchez Fernández
Óscar Sánchez Fernández
0 15 10 4 6 0 9
8
Juan José Suarez Crespo
Jose Manuel Barbero Mateos
0 9 10 3 7 0 -18
9
Marc Arroyo Moral
Antonio Jiménez Rodríguez
0 6 10 2 8 1 -35
10
Arian Marcelino
Aleix Sala
0 4 10 3 7 4 -53
11
Jaume Juan
Eric Carreras Palacios
0 -10 10 0 10 10 -108
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK