Padel Manager

Grupo 1

28-09-2021 20:00
Finalizado
Elisenda Lliró
Mar Llamas
5 - 7
3 - 6
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
16-10-2021 12:00
Finalizado
Laia Sastre Rodriguez
Miriam Moreno Perez
4 - 6
5 - 7
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
29-09-2021 20:00
Finalizado
Sandra Quintanilla Caricol
Jessica Martin Pintado
6 - 2
2 - 6
5 - 7
Carmen Perseguer Baron
Anna Santillana Altimira
06-10-2021 20:00
Finalizado
Elisenda Lliró
Mar Llamas
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Imma Alcoba
Rosa Pages
06-10-2021 20:00
Finalizado
Sandra Quintanilla Caricol
Jessica Martin Pintado
3 - 6
7 - 6
7 - 5
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
25-10-2021 18:30
Finalizado
Carmen Perseguer Baron
Anna Santillana Altimira
1 - 6
7 - 5
6 - 2
Laia Sastre Rodriguez
Miriam Moreno Perez
13-10-2021 20:00
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
13-10-2021 20:00
Finalizado
Sandra Quintanilla Caricol
Jessica Martin Pintado
3 - 6
6 - 7
Elisenda Lliró
Mar Llamas
11-10-2021 18:30
Finalizado
Laia Sastre Rodriguez
Miriam Moreno Perez
1 - 6
1 - 6
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
19-10-2021 21:00
Finalizado
Laia Sastre Rodriguez
Miriam Moreno Perez
2 - 6
7 - 6
7 - 5
Elisenda Lliró
Mar Llamas
20-10-2021 20:00
Finalizado
Sandra Quintanilla Caricol
Jessica Martin Pintado
3 - 6
3 - 6
Imma Alcoba
Rosa Pages
03-11-2021 20:00
Finalizado
Carmen Perseguer Baron
Anna Santillana Altimira
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
18-10-2021 18:30
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
6 - 4
6 - 2
Carmen Perseguer Baron
Anna Santillana Altimira
27-10-2021 21:00
Finalizado
Laia Sastre Rodriguez
Miriam Moreno Perez
6 - 3
6 - 1
Sandra Quintanilla Caricol
Jessica Martin Pintado
26-10-2021 20:00
Finalizado
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
6 - 2
6 - 1
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
05-11-2021 20:00
Finalizado
Laia Sastre Rodriguez
Miriam Moreno Perez
6 - 3
3 - 6
0 - 6
Imma Alcoba
Rosa Pages
17-11-2021 20:00
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Carmen Perseguer Baron
Anna Santillana Altimira
02-11-2021 20:00
Finalizado
Elisenda Lliró
Mar Llamas
7 - 6
3 - 6
0 - 6
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
29-11-2021 20:00
Finalizado
Imma Alcoba
Rosa Pages
6 - 0
6 - 0
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
10-11-2021 20:00
Finalizado
Carmen Perseguer Baron
Anna Santillana Altimira
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Elisenda Lliró
Mar Llamas
26-11-2021 19:00
Finalizado
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
6 - 4
7 - 6
Sandra Quintanilla Caricol
Jessica Martin Pintado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Imma Alcoba
Rosa Pages
0 14 6 5 1 0 28
2
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
0 14 6 5 1 0 22
3
Carmen Perseguer Baron
Anna Santillana Altimira
0 10 6 5 1 0 12
4
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
0 7 6 2 4 1 -8
5
Laia Sastre Rodriguez
Miriam Moreno Perez
0 7 6 2 4 0 -14
6
Elisenda Lliró
Mar Llamas
0 7 6 1 5 0 -17
7
Sandra Quintanilla Caricol
Jessica Martin Pintado
0 3 6 1 5 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK