Padel Manager

Grupo 1

30-05-2021 08:15
Finalizado
Luis Agullo
Raul Crespo Fortun
9 - 6
-
Alex Arroyo
Eduardo Montobbio Teixido
30-05-2021 08:15
Finalizado
David Gallardo Biosca
Lluis Viñals
7 - 9
-
Rafa Martínez Méndez
Emilio Zulaica Fajardo
30-05-2021 09:00
Finalizado
David Gallardo Biosca
Lluis Viñals
2 - 9
-
Luis Agullo
Raul Crespo Fortun
30-05-2021 09:00
Finalizado
Rafa Martínez Méndez
Emilio Zulaica Fajardo
9 - 8
-
Alex Arroyo
Eduardo Montobbio Teixido
30-05-2021 09:45
Finalizado
Luis Agullo
Raul Crespo Fortun
5 - 9
-
Rafa Martínez Méndez
Emilio Zulaica Fajardo
30-05-2021 09:45
Finalizado
Alex Arroyo
Eduardo Montobbio Teixido
9 - 7
-
David Gallardo Biosca
Lluis Viñals
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafa Martínez Méndez
Emilio Zulaica Fajardo
0 3 3 3 0 0 7
2
Luis Agullo
Raul Crespo Fortun
0 2 3 2 1 0 6
3
Alex Arroyo
Eduardo Montobbio Teixido
0 1 3 1 2 0 -2
4
David Gallardo Biosca
Lluis Viñals
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 2

28-05-2021 19:30
Finalizado
Pere Perez
Asier Llaguno
9 - 5
-
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
28-05-2021 19:30
Finalizado
Miguel Gutierrez
Aaron Serra Gaxas
9 - 5
-
Robert Moreno
Jaime Ciria
28-05-2021 20:15
Finalizado
Miguel Gutierrez
Aaron Serra Gaxas
9 - 5
-
Pere Perez
Asier Llaguno
28-05-2021 20:15
Finalizado
Robert Moreno
Jaime Ciria
1 - 9
-
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
28-05-2021 21:00
Finalizado
Pere Perez
Asier Llaguno
9 - 1
-
Robert Moreno
Jaime Ciria
28-05-2021 21:00
Finalizado
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
7 - 9
-
Miguel Gutierrez
Aaron Serra Gaxas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Gutierrez
Aaron Serra Gaxas
0 3 3 3 0 0 10
2
Pere Perez
Asier Llaguno
0 2 3 2 1 0 8
3
Daniel Garcia Llorente
Frederic Cerdan
0 1 3 1 2 0 2
4
Robert Moreno
Jaime Ciria
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

29-05-2021 15:00
Finalizado
David Moral Sendra
Moha Abir
9 - 4
-
Maxi Orozco
Javier Mesa Fuentes
29-05-2021 15:00
Finalizado
Kilian Molero Garcia
Alberto Area Martinez Alberto
7 - 9
-
Alfredo Orts
Marc Coma Castelló
29-05-2021 15:45
Finalizado
Kilian Molero Garcia
Alberto Area Martinez Alberto
9 - 6
-
David Moral Sendra
Moha Abir
29-05-2021 15:45
Finalizado
Alfredo Orts
Marc Coma Castelló
4 - 9
-
Maxi Orozco
Javier Mesa Fuentes
29-05-2021 16:30
Finalizado
David Moral Sendra
Moha Abir
6 - 9
-
Alfredo Orts
Marc Coma Castelló
29-05-2021 16:30
Finalizado
Maxi Orozco
Javier Mesa Fuentes
5 - 9
-
Kilian Molero Garcia
Alberto Area Martinez Alberto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kilian Molero Garcia
Alberto Area Martinez Alberto
0 2 3 2 1 0 5
2
Alfredo Orts
Marc Coma Castelló
0 2 3 2 1 0 0
3
David Moral Sendra
Moha Abir
0 1 3 1 2 0 -1
4
Maxi Orozco
Javier Mesa Fuentes
0 1 3 1 2 0 -4

Grupo 4

29-05-2021 10:30
Finalizado
Alberto Astorga Pablos
Guillermo M Gonzalez
9 - 3
-
Ruben Sierra Palacios
Víctor Garcia
29-05-2021 10:30
Finalizado
Àlex Vilà
Pol Cuairan
7 - 9
-
Cristian Gil
Ivan Robles
29-05-2021 11:15
Finalizado
Àlex Vilà
Pol Cuairan
3 - 9
-
Alberto Astorga Pablos
Guillermo M Gonzalez
29-05-2021 11:15
Finalizado
Cristian Gil
Ivan Robles
9 - 5
-
Ruben Sierra Palacios
Víctor Garcia
29-05-2021 12:00
Finalizado
Alberto Astorga Pablos
Guillermo M Gonzalez
9 - 3
-
Cristian Gil
Ivan Robles
29-05-2021 12:00
Finalizado
Ruben Sierra Palacios
Víctor Garcia
8 - 9
-
Àlex Vilà
Pol Cuairan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Astorga Pablos
Guillermo M Gonzalez
0 3 3 3 0 0 18
2
Cristian Gil
Ivan Robles
0 2 3 2 1 0 0
3
Àlex Vilà
Pol Cuairan
0 1 3 1 2 0 -7
4
Ruben Sierra Palacios
Víctor Garcia
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 5

29-05-2021 21:00
Finalizado
Cristian Navarro Cristian
Alvaro Carrillo Fabrellas
9 - 8
-
Jose Garcia Diez
Javi Aguilar Vicente
29-05-2021 21:00
Finalizado
Michael Navas Alba
Mario Fernández Serra
9 - 1
-
Alfonso Diaz Abengochea
Israel Díaz Velasco Israel
29-05-2021 21:45
Finalizado
Michael Navas Alba
Mario Fernández Serra
9 - 4
-
Cristian Navarro Cristian
Alvaro Carrillo Fabrellas
29-05-2021 21:45
Finalizado
Alfonso Diaz Abengochea
Israel Díaz Velasco Israel
3 - 9
-
Jose Garcia Diez
Javi Aguilar Vicente
29-05-2021 22:30
Finalizado
Cristian Navarro Cristian
Alvaro Carrillo Fabrellas
9 - 2
-
Alfonso Diaz Abengochea
Israel Díaz Velasco Israel
29-05-2021 22:30
Finalizado
Jose Garcia Diez
Javi Aguilar Vicente
9 - 6
-
Michael Navas Alba
Mario Fernández Serra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Michael Navas Alba
Mario Fernández Serra
0 2 3 2 1 0 10
2
Jose Garcia Diez
Javi Aguilar Vicente
0 2 3 2 1 0 8
3
Cristian Navarro Cristian
Alvaro Carrillo Fabrellas
0 2 3 2 1 0 3
4
Alfonso Diaz Abengochea
Israel Díaz Velasco Israel
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 6

29-05-2021 12:45
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Dani Martin Cantera
8 - 9
-
Marc Garcia Berezo
Cristobal Palma Garcia
29-05-2021 12:45
Finalizado
Adria Cortes
Jordi Santiago García
3 - 9
-
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
29-05-2021 13:30
Finalizado
Adria Cortes
Jordi Santiago García
7 - 9
-
José Manuel Marín Hidalgo
Dani Martin Cantera
29-05-2021 13:30
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
9 - 2
-
Marc Garcia Berezo
Cristobal Palma Garcia
29-05-2021 14:15
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Dani Martin Cantera
5 - 9
-
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
29-05-2021 14:15
Finalizado
Marc Garcia Berezo
Cristobal Palma Garcia
8 - 9
-
Adria Cortes
Jordi Santiago García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Siñol Llosa
Alfonso Garcia Alabau
0 3 3 3 0 0 17
2
José Manuel Marín Hidalgo
Dani Martin Cantera
0 1 3 1 2 0 -3
3
Adria Cortes
Jordi Santiago García
0 1 3 1 2 0 -7
4
Marc Garcia Berezo
Cristobal Palma Garcia
0 1 3 1 2 0 -7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK