Padel Manager

Grupo 1

28-05-2021 15:00
Por comenzar
Dani Güemes Blazquez
Josep Ballada Marcos
-
Rafa Martínez Méndez
Antonio Manzanares Perez
28-05-2021 15:00
Finalizado
Jaime Blanco
Jose Luis Mate
9 - 6
-
Marc Font Abadal
Marc Centellas Vela
28-05-2021 15:45
Finalizado
Jaime Blanco
Jose Luis Mate
5 - 9
-
Dani Güemes Blazquez
Josep Ballada Marcos
28-05-2021 15:45
Finalizado
Marc Font Abadal
Marc Centellas Vela
3 - 9
-
Rafa Martínez Méndez
Antonio Manzanares Perez
28-05-2021 16:30
Finalizado
Dani Güemes Blazquez
Josep Ballada Marcos
9 - 4
-
Marc Font Abadal
Marc Centellas Vela
28-05-2021 16:30
Finalizado
Rafa Martínez Méndez
Antonio Manzanares Perez
8 - 6
-
Jaime Blanco
Jose Luis Mate
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafa Martínez Méndez
Antonio Manzanares Perez
0 3 3 3 0 0 9
2
Dani Güemes Blazquez
Josep Ballada Marcos
0 2 3 2 1 0 8
3
Jaime Blanco
Jose Luis Mate
0 1 3 1 2 0 -3
4
Marc Font Abadal
Marc Centellas Vela
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

28-05-2021 18:00
Finalizado
Alex Calvo Grima
David Martinez Navarro
9 - 6
-
Joel Ortega De La Mata
Jordi Ortega Diaz
28-05-2021 18:00
Finalizado
Daniel Malvarez
Lautaro Resio Pieckenstainer
1 - 9
-
Ivan Soriano Ballester
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
28-05-2021 19:30
Finalizado
Daniel Malvarez
Lautaro Resio Pieckenstainer
4 - 9
-
Alex Calvo Grima
David Martinez Navarro
28-05-2021 19:30
Finalizado
Ivan Soriano Ballester
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
9 - 8
-
Joel Ortega De La Mata
Jordi Ortega Diaz
28-05-2021 20:15
Finalizado
Alex Calvo Grima
David Martinez Navarro
9 - 5
-
Ivan Soriano Ballester
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
28-05-2021 20:15
Finalizado
Joel Ortega De La Mata
Jordi Ortega Diaz
9 - 1
-
Daniel Malvarez
Lautaro Resio Pieckenstainer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Calvo Grima
David Martinez Navarro
0 3 3 3 0 0 12
2
Ivan Soriano Ballester
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
0 2 3 2 1 0 5
3
Joel Ortega De La Mata
Jordi Ortega Diaz
0 1 3 1 2 0 4
4
Daniel Malvarez
Lautaro Resio Pieckenstainer
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 3

28-05-2021 21:00
Finalizado
Daniel Bastida Àvila
Jose Moreno Servian
9 - 2
-
David Diaz
Joan Del Cacho Ortega Joan
28-05-2021 21:00
Finalizado
Marc Mariné Niebla
Javier González Prieto
9 - 4
-
Adrián Serra
Diego Pereira Petit
28-05-2021 21:45
Finalizado
Marc Mariné Niebla
Javier González Prieto
9 - 7
-
Daniel Bastida Àvila
Jose Moreno Servian
28-05-2021 21:45
Finalizado
Adrián Serra
Diego Pereira Petit
0 - 9
-
David Diaz
Joan Del Cacho Ortega Joan
28-05-2021 22:30
Finalizado
Daniel Bastida Àvila
Jose Moreno Servian
9 - 2
-
Adrián Serra
Diego Pereira Petit
28-05-2021 22:30
Finalizado
David Diaz
Joan Del Cacho Ortega Joan
7 - 9
-
Marc Mariné Niebla
Javier González Prieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Mariné Niebla
Javier González Prieto
0 3 3 3 0 0 9
2
Daniel Bastida Àvila
Jose Moreno Servian
0 2 3 2 1 0 12
3
David Diaz
Joan Del Cacho Ortega Joan
0 1 3 1 2 0 0
4
Adrián Serra
Diego Pereira Petit
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 4

29-05-2021 08:15
Finalizado
Victor Lopez Lozano
Albert Suero Vazquez
9 - 6
-
Daniel Medina Jara
Roberto Valero
29-05-2021 08:15
Finalizado
Santi Lozano
Roger Segura Otten
2 - 9
-
Oriol Puig
Marcos Seisdedos
29-05-2021 09:00
Finalizado
Santi Lozano
Roger Segura Otten
5 - 9
-
Victor Lopez Lozano
Albert Suero Vazquez
29-05-2021 09:00
Finalizado
Oriol Puig
Marcos Seisdedos
9 - 4
-
Daniel Medina Jara
Roberto Valero
29-05-2021 09:45
Finalizado
Victor Lopez Lozano
Albert Suero Vazquez
9 - 7
-
Oriol Puig
Marcos Seisdedos
29-05-2021 09:45
Finalizado
Daniel Medina Jara
Roberto Valero
9 - 6
-
Santi Lozano
Roger Segura Otten
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Lopez Lozano
Albert Suero Vazquez
0 3 3 3 0 0 9
2
Oriol Puig
Marcos Seisdedos
0 2 3 2 1 0 10
3
Daniel Medina Jara
Roberto Valero
0 1 3 1 2 0 -5
4
Santi Lozano
Roger Segura Otten
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 5

29-05-2021 08:15
Finalizado
Carlos Navarro Muñoz
Juanma Cartes Juanma
2 - 9
-
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
29-05-2021 08:15
Finalizado
Ricardo Pascual Peman
Marcos Pascual Peman
9 - 5
-
Jose Lucena
Oriol Peret Oriol
29-05-2021 09:00
Finalizado
Ricardo Pascual Peman
Marcos Pascual Peman
9 - 0
-
Carlos Navarro Muñoz
Juanma Cartes Juanma
29-05-2021 09:00
Finalizado
Jose Lucena
Oriol Peret Oriol
9 - 4
-
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
29-05-2021 09:45
Finalizado
Carlos Navarro Muñoz
Juanma Cartes Juanma
3 - 9
-
Jose Lucena
Oriol Peret Oriol
29-05-2021 09:45
Finalizado
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
2 - 9
-
Ricardo Pascual Peman
Marcos Pascual Peman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Pascual Peman
Marcos Pascual Peman
0 3 3 3 0 0 20
2
Jose Lucena
Oriol Peret Oriol
0 2 3 2 1 0 7
3
Mario Gordo Baeza
Joan Garcia Madirolas
0 1 3 1 2 0 -5
4
Carlos Navarro Muñoz
Juanma Cartes Juanma
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 6

29-05-2021 21:00
Finalizado
Albert Muñoz
Carlos Carranza
9 - 3
-
Ricardo Rocamora
Ivan Guisado Huertas
29-05-2021 21:00
Finalizado
Sergio Nieto Vazquez Sergio
Iñaki Casadoo
9 - 5
-
Edu Salgado Edu
Alex García Bestué Alex
29-05-2021 21:45
Finalizado
Sergio Nieto Vazquez Sergio
Iñaki Casadoo
9 - 6
-
Albert Muñoz
Carlos Carranza
29-05-2021 21:45
Finalizado
Edu Salgado Edu
Alex García Bestué Alex
9 - 3
-
Ricardo Rocamora
Ivan Guisado Huertas
29-05-2021 22:30
Finalizado
Albert Muñoz
Carlos Carranza
9 - 4
-
Edu Salgado Edu
Alex García Bestué Alex
29-05-2021 22:30
Finalizado
Ricardo Rocamora
Ivan Guisado Huertas
2 - 9
-
Sergio Nieto Vazquez Sergio
Iñaki Casadoo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Nieto Vazquez Sergio
Iñaki Casadoo
0 3 3 3 0 0 14
2
Albert Muñoz
Carlos Carranza
0 2 3 2 1 0 8
3
Edu Salgado Edu
Alex García Bestué Alex
0 1 3 1 2 0 -3
4
Ricardo Rocamora
Ivan Guisado Huertas
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 7

29-05-2021 15:00
Finalizado
Raul Crespo Fortun
David Vazquez David
9 - 3
-
Jesus Ballesteros Peral
Daniel Mor
29-05-2021 15:00
Finalizado
Àlex Vargas
Luis Dominguez
2 - 9
-
Pablo Castillo López
Felipe Castillo Diaz
29-05-2021 15:45
Finalizado
Àlex Vargas
Luis Dominguez
0 - 9
-
Raul Crespo Fortun
David Vazquez David
29-05-2021 15:45
Finalizado
Pablo Castillo López
Felipe Castillo Diaz
9 - 4
-
Jesus Ballesteros Peral
Daniel Mor
29-05-2021 16:30
Finalizado
Raul Crespo Fortun
David Vazquez David
9 - 4
-
Pablo Castillo López
Felipe Castillo Diaz
29-05-2021 16:30
Finalizado
Jesus Ballesteros Peral
Daniel Mor
9 - 5
-
Àlex Vargas
Luis Dominguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Crespo Fortun
David Vazquez David
0 3 3 3 0 0 20
2
Pablo Castillo López
Felipe Castillo Diaz
0 2 3 2 1 0 7
3
Jesus Ballesteros Peral
Daniel Mor
0 1 3 1 2 0 -7
4
Àlex Vargas
Luis Dominguez
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 8

29-05-2021 12:45
Finalizado
David Rodríguez Lavado
Victor Pozo Gracia
3 - 9
-
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
29-05-2021 12:45
Finalizado
Toni Garcia Morales
Sergio Vega Queralt
3 - 9
-
Alex Espinosa Touzon
Arnau Domingo Martinez
29-05-2021 13:30
Finalizado
Toni Garcia Morales
Sergio Vega Queralt
9 - 3
-
David Rodríguez Lavado
Victor Pozo Gracia
29-05-2021 13:30
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Arnau Domingo Martinez
3 - 9
-
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
29-05-2021 14:15
Finalizado
David Rodríguez Lavado
Victor Pozo Gracia
1 - 9
-
Alex Espinosa Touzon
Arnau Domingo Martinez
29-05-2021 14:15
Finalizado
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
9 - 5
-
Toni Garcia Morales
Sergio Vega Queralt
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
0 3 3 3 0 0 16
2
Alex Espinosa Touzon
Arnau Domingo Martinez
0 2 3 2 1 0 8
3
Toni Garcia Morales
Sergio Vega Queralt
0 1 3 1 2 0 -4
4
David Rodríguez Lavado
Victor Pozo Gracia
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 9

29-05-2021 19:30
Finalizado
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
9 - 3
-
Edgar Torres Martínez
Christian Torres Martínez
29-05-2021 19:30
Finalizado
Max Moral Mullol
David Andres Carrasco
9 - 6
-
Francisco Javier Sanchez Martin
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
29-05-2021 20:15
Finalizado
Max Moral Mullol
David Andres Carrasco
8 - 9
-
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
29-05-2021 20:15
Finalizado
Francisco Javier Sanchez Martin
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
2 - 9
-
Edgar Torres Martínez
Christian Torres Martínez
29-05-2021 21:00
Finalizado
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
9 - 7
-
Francisco Javier Sanchez Martin
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
29-05-2021 21:00
Finalizado
Edgar Torres Martínez
Christian Torres Martínez
7 - 9
-
Max Moral Mullol
David Andres Carrasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
0 3 3 3 0 0 9
2
Max Moral Mullol
David Andres Carrasco
0 2 3 2 1 0 4
3
Edgar Torres Martínez
Christian Torres Martínez
0 1 3 1 2 0 -1
4
Francisco Javier Sanchez Martin
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 10

29-05-2021 17:15
Finalizado
Albert Vilela Sabater
Lluis Buitrago
9 - 0
-
Claudio Schwindt
Rubén Roldán
29-05-2021 17:15
Finalizado
Hugo Hernandez
Adrián Martinez Fernández
8 - 9
-
Juan José Torres Gilardoni
Eric Gavin
29-05-2021 18:00
Finalizado
Hugo Hernandez
Adrián Martinez Fernández
0 - 9
-
Albert Vilela Sabater
Lluis Buitrago
29-05-2021 18:00
Finalizado
Juan José Torres Gilardoni
Eric Gavin
9 - 0
-
Claudio Schwindt
Rubén Roldán
29-05-2021 18:45
Finalizado
Albert Vilela Sabater
Lluis Buitrago
9 - 6
-
Juan José Torres Gilardoni
Eric Gavin
29-05-2021 18:45
Finalizado
Claudio Schwindt
Rubén Roldán
9 - 5
-
Hugo Hernandez
Adrián Martinez Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Vilela Sabater
Lluis Buitrago
0 3 3 3 0 0 21
2
Juan José Torres Gilardoni
Eric Gavin
0 2 3 2 1 0 7
3
Claudio Schwindt
Rubén Roldán
0 1 3 1 2 0 -14
4
Hugo Hernandez
Adrián Martinez Fernández
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 11

29-05-2021 08:15
Finalizado
Ivan Ferrer
Ferran Campillo
7 - 9
-
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Jr
29-05-2021 08:15
Finalizado
Cristian Alberdi Jurado
Iván Gonzalez Gracia
9 - 2
-
Javier Garcia De Olalla Rizo
Manel Mainar Vidal
29-05-2021 09:00
Finalizado
Cristian Alberdi Jurado
Iván Gonzalez Gracia
3 - 9
-
Ivan Ferrer
Ferran Campillo
29-05-2021 09:00
Finalizado
Javier Garcia De Olalla Rizo
Manel Mainar Vidal
1 - 9
-
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Jr
29-05-2021 09:45
Finalizado
Ivan Ferrer
Ferran Campillo
9 - 1
-
Javier Garcia De Olalla Rizo
Manel Mainar Vidal
29-05-2021 09:45
Finalizado
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Jr
9 - 4
-
Cristian Alberdi Jurado
Iván Gonzalez Gracia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Jr
0 3 3 3 0 0 15
2
Ivan Ferrer
Ferran Campillo
0 2 3 2 1 0 12
3
Cristian Alberdi Jurado
Iván Gonzalez Gracia
0 1 3 1 2 0 -4
4
Javier Garcia De Olalla Rizo
Manel Mainar Vidal
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 12

29-05-2021 15:00
Finalizado
Ezequiel Braojos De Antón
Jose Antonio Garrido Santolaria
3 - 9
-
Alex Tobarra
Vicenç Queralt
29-05-2021 15:00
Finalizado
Adrian Garcia Suarez
Oriol Pérez Fuentes
9 - 3
-
Diego Felix Sanchez Garcia
Javier Rodriguez Alejo
29-05-2021 15:45
Finalizado
Adrian Garcia Suarez
Oriol Pérez Fuentes
8 - 9
-
Ezequiel Braojos De Antón
Jose Antonio Garrido Santolaria
29-05-2021 15:45
Finalizado
Diego Felix Sanchez Garcia
Javier Rodriguez Alejo
7 - 9
-
Alex Tobarra
Vicenç Queralt
29-05-2021 16:30
Finalizado
Ezequiel Braojos De Antón
Jose Antonio Garrido Santolaria
9 - 3
-
Diego Felix Sanchez Garcia
Javier Rodriguez Alejo
29-05-2021 16:30
Finalizado
Alex Tobarra
Vicenç Queralt
8 - 9
-
Adrian Garcia Suarez
Oriol Pérez Fuentes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Tobarra
Vicenç Queralt
0 2 3 2 1 0 7
2
Adrian Garcia Suarez
Oriol Pérez Fuentes
0 2 3 2 1 0 6
3
Ezequiel Braojos De Antón
Jose Antonio Garrido Santolaria
0 2 3 2 1 0 1
4
Diego Felix Sanchez Garcia
Javier Rodriguez Alejo
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 13

29-05-2021 17:15
Finalizado
Francisco Garcia
Adria Garcia Rocamora
5 - 9
-
Josep Artiada
Carlos Espinosa Sanchez
29-05-2021 17:15
Finalizado
Sergio García Clemente
Daniel Garcia Aguilar
9 - 4
-
Miguel García Villena
Pablo Mendez Vazquez
29-05-2021 18:00
Finalizado
Sergio García Clemente
Daniel Garcia Aguilar
9 - 7
-
Francisco Garcia
Adria Garcia Rocamora
29-05-2021 18:00
Finalizado
Miguel García Villena
Pablo Mendez Vazquez
5 - 9
-
Josep Artiada
Carlos Espinosa Sanchez
29-05-2021 18:45
Finalizado
Francisco Garcia
Adria Garcia Rocamora
9 - 4
-
Miguel García Villena
Pablo Mendez Vazquez
29-05-2021 18:45
Finalizado
Josep Artiada
Carlos Espinosa Sanchez
3 - 9
-
Sergio García Clemente
Daniel Garcia Aguilar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio García Clemente
Daniel Garcia Aguilar
0 3 3 3 0 0 13
2
Josep Artiada
Carlos Espinosa Sanchez
0 2 3 2 1 0 2
3
Francisco Garcia
Adria Garcia Rocamora
0 1 3 1 2 0 -1
4
Miguel García Villena
Pablo Mendez Vazquez
0 0 3 0 3 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK