Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Julio Jimenez
Nuria Ventosa
9 - 8
-
Vanessa Legrand
Lluis Buitrago
28-05-2021 15:00
Finalizado
Ronny Benalcázar
Sandra Torné
0 - 9
-
Monika Lao
Jota Momentojota
28-05-2021 15:45
Finalizado
Ronny Benalcázar
Sandra Torné
1 - 9
-
Julio Jimenez
Nuria Ventosa
28-05-2021 15:45
Finalizado
Monika Lao
Jota Momentojota
9 - 6
-
Vanessa Legrand
Lluis Buitrago
28-05-2021 16:30
Finalizado
Julio Jimenez
Nuria Ventosa
9 - 8
-
Monika Lao
Jota Momentojota
28-05-2021 16:30
Finalizado
Vanessa Legrand
Lluis Buitrago
9 - 3
-
Ronny Benalcázar
Sandra Torné
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Jimenez
Nuria Ventosa
0 3 3 3 0 0 10
2
Monika Lao
Jota Momentojota
0 2 3 2 1 0 11
3
Vanessa Legrand
Lluis Buitrago
0 1 3 1 2 0 2
4
Ronny Benalcázar
Sandra Torné
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 2

28-05-2021 17:15
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Roberto Fabian
9 - 6
-
Edu Rubio Melgar
Laia Fisa Dopazo
28-05-2021 17:15
Finalizado
David Rodríguez Lavado
Sonia Rebordosa Sonia
1 - 9
-
Toni Palazón Martínez
Vinyet Palazón Jerez
28-05-2021 18:00
Finalizado
David Rodríguez Lavado
Sonia Rebordosa Sonia
3 - 9
-
Raquel Borreguero Torres
Roberto Fabian
28-05-2021 18:00
Finalizado
Toni Palazón Martínez
Vinyet Palazón Jerez
9 - 7
-
Edu Rubio Melgar
Laia Fisa Dopazo
28-05-2021 19:30
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Roberto Fabian
9 - 6
-
Toni Palazón Martínez
Vinyet Palazón Jerez
28-05-2021 19:30
Finalizado
Edu Rubio Melgar
Laia Fisa Dopazo
9 - 4
-
David Rodríguez Lavado
Sonia Rebordosa Sonia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raquel Borreguero Torres
Roberto Fabian
0 3 3 3 0 0 12
2
Toni Palazón Martínez
Vinyet Palazón Jerez
0 2 3 2 1 0 7
3
Edu Rubio Melgar
Laia Fisa Dopazo
0 1 3 1 2 0 0
4
David Rodríguez Lavado
Sonia Rebordosa Sonia
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 3

28-05-2021 17:15
Finalizado
Elena Rodríguez Valero
Jonathan Alvarado
5 - 9
-
Victor Pozo Gracia
Laura Garcia Diaz
28-05-2021 17:15
Finalizado
Pablo Solsona Luque
Sarah Iglesias López
8 - 9
-
Jose Antonio Garcia Santeugini
Yolanda López
28-05-2021 18:00
Finalizado
Pablo Solsona Luque
Sarah Iglesias López
6 - 9
-
Elena Rodríguez Valero
Jonathan Alvarado
28-05-2021 18:00
Finalizado
Jose Antonio Garcia Santeugini
Yolanda López
9 - 8
-
Victor Pozo Gracia
Laura Garcia Diaz
28-05-2021 18:45
Finalizado
Elena Rodríguez Valero
Jonathan Alvarado
9 - 3
-
Jose Antonio Garcia Santeugini
Yolanda López
28-05-2021 18:45
Finalizado
Victor Pozo Gracia
Laura Garcia Diaz
9 - 6
-
Pablo Solsona Luque
Sarah Iglesias López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Pozo Gracia
Laura Garcia Diaz
0 2 3 2 1 0 6
2
Elena Rodríguez Valero
Jonathan Alvarado
0 2 3 2 1 0 5
3
Jose Antonio Garcia Santeugini
Yolanda López
0 2 3 2 1 0 -4
4
Pablo Solsona Luque
Sarah Iglesias López
0 0 3 0 3 0 -7

Grupo 4

28-05-2021 18:45
Finalizado
Pedro Martin
Raquel Valderrama
9 - 0
-
Alejandro Pareja Avila
Elena Martínez Sánchez
28-05-2021 18:45
Finalizado
Laia Torra
Aitor Garmendia
9 - 0
-
Enrique Ligero Sánchez Enrique
Maria Andreu Fontelles
28-05-2021 19:30
Finalizado
Laia Torra
Aitor Garmendia
9 - 3
-
Pedro Martin
Raquel Valderrama
28-05-2021 19:30
Finalizado
Enrique Ligero Sánchez Enrique
Maria Andreu Fontelles
9 - 0
-
Alejandro Pareja Avila
Elena Martínez Sánchez
28-05-2021 20:15
Finalizado
Pedro Martin
Raquel Valderrama
4 - 9
-
Enrique Ligero Sánchez Enrique
Maria Andreu Fontelles
28-05-2021 20:15
Finalizado
Alejandro Pareja Avila
Elena Martínez Sánchez
0 - 9
-
Laia Torra
Aitor Garmendia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laia Torra
Aitor Garmendia
0 3 3 3 0 0 24
2
Enrique Ligero Sánchez Enrique
Maria Andreu Fontelles
0 2 3 2 1 0 5
3
Pedro Martin
Raquel Valderrama
0 1 3 1 2 0 -2
4
Alejandro Pareja Avila
Elena Martínez Sánchez
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 5

28-05-2021 21:00
Finalizado
Carlos Dominguez González
Raquel Guerrero Armenteros
3 - 9
-
Sergio Porras Calvo
Eva García Alvaro
28-05-2021 21:00
Finalizado
Adrian Garcia Suarez
Sara Orozco Pedrero
5 - 9
-
David Asensio Guerrero
Carolina Jiménez Arteaga
28-05-2021 21:45
Finalizado
Adrian Garcia Suarez
Sara Orozco Pedrero
9 - 6
-
Carlos Dominguez González
Raquel Guerrero Armenteros
28-05-2021 21:45
Finalizado
David Asensio Guerrero
Carolina Jiménez Arteaga
2 - 9
-
Sergio Porras Calvo
Eva García Alvaro
28-05-2021 22:30
Finalizado
Carlos Dominguez González
Raquel Guerrero Armenteros
3 - 9
-
David Asensio Guerrero
Carolina Jiménez Arteaga
28-05-2021 22:30
Finalizado
Sergio Porras Calvo
Eva García Alvaro
9 - 2
-
Adrian Garcia Suarez
Sara Orozco Pedrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Porras Calvo
Eva García Alvaro
0 3 3 3 0 0 20
2
David Asensio Guerrero
Carolina Jiménez Arteaga
0 2 3 2 1 0 3
3
Adrian Garcia Suarez
Sara Orozco Pedrero
0 1 3 1 2 0 -8
4
Carlos Dominguez González
Raquel Guerrero Armenteros
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 6

29-05-2021 08:15
Finalizado
Iván Raja Martínez
Lucia Meson Gallego
9 - 2
-
Aida Espina Salceda
Fredy Fernando Chicaiza
29-05-2021 08:15
Finalizado
Guille Sanz
Júlia Martínez Sánchez
1 - 9
-
Alejandro Coscolin
Blanca Coscolin
29-05-2021 09:00
Finalizado
Guille Sanz
Júlia Martínez Sánchez
4 - 9
-
Iván Raja Martínez
Lucia Meson Gallego
29-05-2021 09:00
Finalizado
Alejandro Coscolin
Blanca Coscolin
9 - 2
-
Aida Espina Salceda
Fredy Fernando Chicaiza
29-05-2021 09:45
Finalizado
Iván Raja Martínez
Lucia Meson Gallego
9 - 4
-
Alejandro Coscolin
Blanca Coscolin
29-05-2021 09:45
Finalizado
Aida Espina Salceda
Fredy Fernando Chicaiza
6 - 9
-
Guille Sanz
Júlia Martínez Sánchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Raja Martínez
Lucia Meson Gallego
0 3 3 3 0 0 17
2
Alejandro Coscolin
Blanca Coscolin
0 2 3 2 1 0 10
3
Guille Sanz
Júlia Martínez Sánchez
0 1 3 1 2 0 -10
4
Aida Espina Salceda
Fredy Fernando Chicaiza
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 7

29-05-2021 15:00
Finalizado
Carlos García Calero
Jarin Beatrici
3 - 9
-
Adriana Esbrí
Miguel Angel Lopez Parra
29-05-2021 15:00
Finalizado
Esther Siruela
Sergio Nuñez Garcia
5 - 9
-
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
29-05-2021 15:45
Finalizado
Esther Siruela
Sergio Nuñez Garcia
9 - 4
-
Carlos García Calero
Jarin Beatrici
29-05-2021 15:45
Finalizado
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
9 - 5
-
Adriana Esbrí
Miguel Angel Lopez Parra
29-05-2021 16:30
Finalizado
Carlos García Calero
Jarin Beatrici
5 - 9
-
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
29-05-2021 16:30
Finalizado
Adriana Esbrí
Miguel Angel Lopez Parra
9 - 0
-
Esther Siruela
Sergio Nuñez Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
0 3 3 3 0 0 12
2
Adriana Esbrí
Miguel Angel Lopez Parra
0 2 3 2 1 0 11
3
Esther Siruela
Sergio Nuñez Garcia
0 1 3 1 2 0 -8
4
Carlos García Calero
Jarin Beatrici
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 8

29-05-2021 20:15
Finalizado
Adrián Vázquez Garrido
Alba Rubio Moya
9 - 3
-
Sergio Vega Queralt
Sara Manzanares
29-05-2021 20:15
Finalizado
Raul Olias Raul
Oriany Valdez
9 - 0
-
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
29-05-2021 21:45
Finalizado
Raul Olias Raul
Oriany Valdez
8 - 9
-
Adrián Vázquez Garrido
Alba Rubio Moya
29-05-2021 21:45
Finalizado
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
6 - 9
-
Sergio Vega Queralt
Sara Manzanares
29-05-2021 22:30
Finalizado
Adrián Vázquez Garrido
Alba Rubio Moya
9 - 2
-
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
29-05-2021 22:30
Finalizado
Sergio Vega Queralt
Sara Manzanares
2 - 9
-
Raul Olias Raul
Oriany Valdez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrián Vázquez Garrido
Alba Rubio Moya
0 3 3 3 0 0 14
2
Raul Olias Raul
Oriany Valdez
0 2 3 2 1 0 15
3
Sergio Vega Queralt
Sara Manzanares
0 1 3 1 2 0 -10
4
David Aibar Buitrago
Laura Morgado Laura
0 0 3 0 3 0 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK