Padel Manager

Grupo 1

28-05-2021 15:45
Finalizado
Bye 32 1
Sergi González Pérez
8 - 9
-
Angel Gonzalez
Eric Fernández Toboso
28-05-2021 15:45
Finalizado
Daniel Gonzalez Gomez
Daniel Imbert-bouchard
2 - 9
-
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
28-05-2021 16:30
Finalizado
Daniel Gonzalez Gomez
Daniel Imbert-bouchard
0 - 9
-
Bye 32 1
Sergi González Pérez
28-05-2021 16:30
Finalizado
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
4 - 9
-
Angel Gonzalez
Eric Fernández Toboso
28-05-2021 17:15
Finalizado
Bye 32 1
Sergi González Pérez
7 - 9
-
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
28-05-2021 17:15
Finalizado
Angel Gonzalez
Eric Fernández Toboso
9 - 2
-
Daniel Gonzalez Gomez
Daniel Imbert-bouchard
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Gonzalez
Eric Fernández Toboso
0 3 3 3 0 0 13
2
Ángel Gonzalez
Lonny Roche
0 2 3 2 1 0 4
3
Bye 32 1
Sergi González Pérez
0 1 3 1 2 0 6
4
Daniel Gonzalez Gomez
Daniel Imbert-bouchard
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 2

28-05-2021 15:00
Finalizado
Rafael Castro Dominguez
Daniel Castro Manzanares
9 - 3
-
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
28-05-2021 15:00
Finalizado
Carles Garcia Castellanos
Cristian Alonso Domínguez
6 - 9
-
Damaso Gufer
Jorge Morgado
28-05-2021 15:45
Finalizado
Carles Garcia Castellanos
Cristian Alonso Domínguez
1 - 9
-
Rafael Castro Dominguez
Daniel Castro Manzanares
28-05-2021 15:45
Finalizado
Damaso Gufer
Jorge Morgado
9 - 5
-
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
28-05-2021 16:30
Finalizado
Rafael Castro Dominguez
Daniel Castro Manzanares
9 - 2
-
Damaso Gufer
Jorge Morgado
28-05-2021 16:30
Finalizado
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
9 - 1
-
Carles Garcia Castellanos
Cristian Alonso Domínguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Castro Dominguez
Daniel Castro Manzanares
0 3 3 3 0 0 21
2
Damaso Gufer
Jorge Morgado
0 2 3 2 1 0 0
3
Ambros Arias
Juan Manuel Duarte Sanchez
0 1 3 1 2 0 -2
4
Carles Garcia Castellanos
Cristian Alonso Domínguez
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 3

28-05-2021 21:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Marc Garcia Florido
9 - 1
-
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
28-05-2021 21:00
Finalizado
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
6 - 9
-
Diego Guerrero Martínez
Alfredo Perez Bartolome
28-05-2021 21:45
Finalizado
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
9 - 7
-
Joshua Prior Avila
Marc Garcia Florido
28-05-2021 21:45
Finalizado
Diego Guerrero Martínez
Alfredo Perez Bartolome
6 - 9
-
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
28-05-2021 22:30
Finalizado
Joshua Prior Avila
Marc Garcia Florido
9 - 3
-
Diego Guerrero Martínez
Alfredo Perez Bartolome
28-05-2021 22:30
Finalizado
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
5 - 9
-
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joshua Prior Avila
Marc Garcia Florido
0 2 3 2 1 0 12
2
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
0 2 3 2 1 0 3
3
Diego Guerrero Martínez
Alfredo Perez Bartolome
0 1 3 1 2 0 -6
4
David Rodriguez García
Daniel Ruiz Giraldez
0 1 3 1 2 0 -9

Grupo 4

28-05-2021 17:15
Finalizado
Pol Bartolomé Real
Robert Gonzalez Martinez
1 - 9
-
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
28-05-2021 17:15
Finalizado
David Melero Muñoz
Nicolás Rubio
8 - 9
-
Toni Rovira Toni
Jaume Aguillo Toran
28-05-2021 18:00
Finalizado
David Melero Muñoz
Nicolás Rubio
9 - 2
-
Pol Bartolomé Real
Robert Gonzalez Martinez
28-05-2021 18:00
Finalizado
Toni Rovira Toni
Jaume Aguillo Toran
8 - 9
-
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
28-05-2021 18:45
Finalizado
Pol Bartolomé Real
Robert Gonzalez Martinez
0 - 9
-
Toni Rovira Toni
Jaume Aguillo Toran
28-05-2021 18:45
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
9 - 3
-
David Melero Muñoz
Nicolás Rubio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
0 3 3 3 0 0 15
2
Toni Rovira Toni
Jaume Aguillo Toran
0 2 3 2 1 0 9
3
David Melero Muñoz
Nicolás Rubio
0 1 3 1 2 0 0
4
Pol Bartolomé Real
Robert Gonzalez Martinez
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 5

29-05-2021 08:15
Finalizado
Cristian Delgado
Francisco Jesús Ruiz Morales
0 - 9
-
Edu Rubio Melgar
Mario Manrique Fernandez
29-05-2021 08:15
Finalizado
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
9 - 2
-
Victor Rubio Puñet
Carles Mangas
29-05-2021 09:00
Finalizado
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
9 - 0
-
Cristian Delgado
Francisco Jesús Ruiz Morales
29-05-2021 09:00
Finalizado
Victor Rubio Puñet
Carles Mangas
0 - 9
-
Edu Rubio Melgar
Mario Manrique Fernandez
29-05-2021 09:45
Finalizado
Cristian Delgado
Francisco Jesús Ruiz Morales
0 - 9
-
Victor Rubio Puñet
Carles Mangas
29-05-2021 09:45
Finalizado
Edu Rubio Melgar
Mario Manrique Fernandez
9 - 6
-
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edu Rubio Melgar
Mario Manrique Fernandez
0 3 3 3 0 0 21
2
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
0 2 3 2 1 0 13
3
Victor Rubio Puñet
Carles Mangas
0 1 3 1 2 0 -7
4
Cristian Delgado
Francisco Jesús Ruiz Morales
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 6

29-05-2021 10:30
Finalizado
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
9 - 2
-
Josue Muriana Espinosa
Youssef Zekhnini Vidal
29-05-2021 10:30
Finalizado
Adrián Vázquez Garrido
Samuel Ruiz Calero
1 - 9
-
Pablo Solsona Luque
Christian Sanchez Delmas
29-05-2021 11:15
Finalizado
Adrián Vázquez Garrido
Samuel Ruiz Calero
2 - 9
-
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
29-05-2021 11:15
Finalizado
Pablo Solsona Luque
Christian Sanchez Delmas
9 - 0
-
Josue Muriana Espinosa
Youssef Zekhnini Vidal
29-05-2021 12:00
Finalizado
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
9 - 3
-
Pablo Solsona Luque
Christian Sanchez Delmas
29-05-2021 12:00
Finalizado
Josue Muriana Espinosa
Youssef Zekhnini Vidal
9 - 7
-
Adrián Vázquez Garrido
Samuel Ruiz Calero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Jimenez
Raul Olias Raul
0 3 3 3 0 0 20
2
Pablo Solsona Luque
Christian Sanchez Delmas
0 2 3 2 1 0 11
3
Josue Muriana Espinosa
Youssef Zekhnini Vidal
0 1 3 1 2 0 -14
4
Adrián Vázquez Garrido
Samuel Ruiz Calero
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 7

29-05-2021 10:30
Finalizado
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
9 - 7
-
Angel Fontova Regal
Iván Rivas Peñasco
29-05-2021 10:30
Finalizado
Miquel Muñoz Gaudes
Pablo Freiria Gonzalez
8 - 9
-
Guille Sanz
Carlos Martínez Gil
29-05-2021 11:15
Finalizado
Miquel Muñoz Gaudes
Pablo Freiria Gonzalez
1 - 9
-
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
29-05-2021 11:15
Finalizado
Guille Sanz
Carlos Martínez Gil
3 - 9
-
Angel Fontova Regal
Iván Rivas Peñasco
29-05-2021 12:00
Finalizado
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
9 - 3
-
Guille Sanz
Carlos Martínez Gil
29-05-2021 12:00
Finalizado
Angel Fontova Regal
Iván Rivas Peñasco
9 - 4
-
Miquel Muñoz Gaudes
Pablo Freiria Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Fernández Bitaube
Sergio Irazusta
0 3 3 3 0 0 16
2
Angel Fontova Regal
Iván Rivas Peñasco
0 2 3 2 1 0 9
3
Guille Sanz
Carlos Martínez Gil
0 1 3 1 2 0 -11
4
Miquel Muñoz Gaudes
Pablo Freiria Gonzalez
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 8

29-05-2021 12:45
Finalizado
Victor Hernandez Fortun
Abel Joan Gómez Sánchez
9 - 5
-
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
29-05-2021 12:45
Finalizado
Sergi Badia
Cristian Redondo Miranda
2 - 9
-
Sergio Blasco
Sergi Illescas Corbi Sergi
29-05-2021 13:30
Finalizado
Sergi Badia
Cristian Redondo Miranda
2 - 9
-
Victor Hernandez Fortun
Abel Joan Gómez Sánchez
29-05-2021 13:30
Finalizado
Sergio Blasco
Sergi Illescas Corbi Sergi
9 - 3
-
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
29-05-2021 14:15
Finalizado
Victor Hernandez Fortun
Abel Joan Gómez Sánchez
4 - 9
-
Sergio Blasco
Sergi Illescas Corbi Sergi
29-05-2021 14:15
Finalizado
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
9 - 4
-
Sergi Badia
Cristian Redondo Miranda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Blasco
Sergi Illescas Corbi Sergi
0 3 3 3 0 0 18
2
Victor Hernandez Fortun
Abel Joan Gómez Sánchez
0 2 3 2 1 0 6
3
Edgar Moreno
Isaac Huguet Camara
0 1 3 1 2 0 -5
4
Sergi Badia
Cristian Redondo Miranda
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 9

29-05-2021 19:30
Finalizado
Jose Martin Grima
Fredy Fernando Chicaiza
1 - 9
-
Jordi Bassas Boix
Adrián Cavanillas
29-05-2021 19:30
Finalizado
Alan Plaza Alan
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
7 - 9
-
Alejandro Coscolin
David Asensio Guerrero
29-05-2021 20:15
Finalizado
Alan Plaza Alan
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
9 - 1
-
Jose Martin Grima
Fredy Fernando Chicaiza
29-05-2021 20:15
Finalizado
Alejandro Coscolin
David Asensio Guerrero
6 - 9
-
Jordi Bassas Boix
Adrián Cavanillas
29-05-2021 21:00
Finalizado
Jose Martin Grima
Fredy Fernando Chicaiza
4 - 9
-
Alejandro Coscolin
David Asensio Guerrero
29-05-2021 21:00
Finalizado
Jordi Bassas Boix
Adrián Cavanillas
4 - 9
-
Alan Plaza Alan
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alan Plaza Alan
Xavi Hernandez Cernuda Xavi
0 2 3 2 1 0 11
2
Jordi Bassas Boix
Adrián Cavanillas
0 2 3 2 1 0 6
3
Alejandro Coscolin
David Asensio Guerrero
0 2 3 2 1 0 4
4
Jose Martin Grima
Fredy Fernando Chicaiza
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 10

29-05-2021 12:45
Finalizado
Jose Guerra Losada
Mario Albalat López
9 - 5
-
Marcel Amigo Roman
Fran Torres Del Estal
29-05-2021 12:45
Finalizado
Luis Padrol Martin
Toni Jimenez
4 - 9
-
Manuel Periset Sueza
Abraham Torrecillas Alarcos
29-05-2021 13:30
Finalizado
Luis Padrol Martin
Toni Jimenez
5 - 9
-
Jose Guerra Losada
Mario Albalat López
29-05-2021 13:30
Finalizado
Manuel Periset Sueza
Abraham Torrecillas Alarcos
9 - 3
-
Marcel Amigo Roman
Fran Torres Del Estal
29-05-2021 14:15
Finalizado
Jose Guerra Losada
Mario Albalat López
3 - 9
-
Manuel Periset Sueza
Abraham Torrecillas Alarcos
29-05-2021 14:15
Finalizado
Marcel Amigo Roman
Fran Torres Del Estal
9 - 8
-
Luis Padrol Martin
Toni Jimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Periset Sueza
Abraham Torrecillas Alarcos
0 3 3 3 0 0 17
2
Jose Guerra Losada
Mario Albalat López
0 2 3 2 1 0 2
3
Marcel Amigo Roman
Fran Torres Del Estal
0 1 3 1 2 0 -9
4
Luis Padrol Martin
Toni Jimenez
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 11

29-05-2021 15:00
Finalizado
Christian Barba Campmany
Bernat Morell Farran
9 - 0
-
Daniel Ruiz Bertolin
Fausto Sánchez Ribera
29-05-2021 15:00
Finalizado
Raul Martinez Sanchez
Manolo Martinez
2 - 9
-
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
29-05-2021 15:45
Finalizado
Raul Martinez Sanchez
Manolo Martinez
2 - 9
-
Christian Barba Campmany
Bernat Morell Farran
29-05-2021 15:45
Finalizado
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
9 - 1
-
Daniel Ruiz Bertolin
Fausto Sánchez Ribera
29-05-2021 16:30
Finalizado
Christian Barba Campmany
Bernat Morell Farran
9 - 5
-
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
29-05-2021 16:30
Finalizado
Daniel Ruiz Bertolin
Fausto Sánchez Ribera
9 - 8
-
Raul Martinez Sanchez
Manolo Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christian Barba Campmany
Bernat Morell Farran
0 3 3 3 0 0 20
2
David Pastor Sánchez
Juan Manuel Leon Moreno
0 2 3 2 1 0 11
3
Daniel Ruiz Bertolin
Fausto Sánchez Ribera
0 1 3 1 2 0 -16
4
Raul Martinez Sanchez
Manolo Martinez
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 12

29-05-2021 17:15
Finalizado
Isaac Vera Borreguero
Ernesto Rodera Ruiz
3 - 9
-
Marc Pi Perez
Pedro Adrián Rodríguez Carballares
29-05-2021 17:15
Finalizado
Santiago Masia
Jordi Jubierre Sala
1 - 9
-
Gerardo Jaenes
Paco Paz
29-05-2021 18:00
Finalizado
Santiago Masia
Jordi Jubierre Sala
9 - 8
-
Isaac Vera Borreguero
Ernesto Rodera Ruiz
29-05-2021 18:00
Finalizado
Gerardo Jaenes
Paco Paz
9 - 3
-
Marc Pi Perez
Pedro Adrián Rodríguez Carballares
29-05-2021 18:45
Finalizado
Isaac Vera Borreguero
Ernesto Rodera Ruiz
3 - 9
-
Gerardo Jaenes
Paco Paz
29-05-2021 18:45
Finalizado
Marc Pi Perez
Pedro Adrián Rodríguez Carballares
9 - 1
-
Santiago Masia
Jordi Jubierre Sala
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerardo Jaenes
Paco Paz
0 3 3 3 0 0 20
2
Marc Pi Perez
Pedro Adrián Rodríguez Carballares
0 2 3 2 1 0 8
3
Santiago Masia
Jordi Jubierre Sala
0 1 3 1 2 0 -15
4
Isaac Vera Borreguero
Ernesto Rodera Ruiz
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 13

29-05-2021 14:15
Finalizado
Florencio Casanova Hernández
Miguel Olivares Cano
9 - 1
-
Davide Negro
Alberto Calamini
29-05-2021 14:15
Finalizado
Uri Navarro Uri
Xavi Muñoz
9 - 0
-
Salvador Boronat Capdevila
Aure Bravo
29-05-2021 15:00
Finalizado
Uri Navarro Uri
Xavi Muñoz
5 - 9
-
Florencio Casanova Hernández
Miguel Olivares Cano
29-05-2021 15:00
Finalizado
Salvador Boronat Capdevila
Aure Bravo
9 - 5
-
Davide Negro
Alberto Calamini
29-05-2021 15:45
Finalizado
Florencio Casanova Hernández
Miguel Olivares Cano
9 - 2
-
Salvador Boronat Capdevila
Aure Bravo
29-05-2021 15:45
Finalizado
Davide Negro
Alberto Calamini
7 - 9
-
Uri Navarro Uri
Xavi Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Florencio Casanova Hernández
Miguel Olivares Cano
0 3 3 3 0 0 19
2
Uri Navarro Uri
Xavi Muñoz
0 2 3 2 1 0 7
3
Salvador Boronat Capdevila
Aure Bravo
0 1 3 1 2 0 -12
4
Davide Negro
Alberto Calamini
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 14

29-05-2021 19:30
Finalizado
Andreu Torrijos
Oriol Cardona Salinas
9 - 7
-
Miguel Casas
Jose Conde Gonzalez
29-05-2021 19:30
Finalizado
Pol Velayos
Enric Fauste
4 - 9
-
Marçal Villaescusa
Oscar Moreno Gasquez
29-05-2021 20:15
Finalizado
Pol Velayos
Enric Fauste
2 - 9
-
Andreu Torrijos
Oriol Cardona Salinas
29-05-2021 20:15
Finalizado
Marçal Villaescusa
Oscar Moreno Gasquez
8 - 9
-
Miguel Casas
Jose Conde Gonzalez
29-05-2021 21:00
Finalizado
Andreu Torrijos
Oriol Cardona Salinas
9 - 3
-
Marçal Villaescusa
Oscar Moreno Gasquez
29-05-2021 21:00
Finalizado
Miguel Casas
Jose Conde Gonzalez
9 - 7
-
Pol Velayos
Enric Fauste
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andreu Torrijos
Oriol Cardona Salinas
0 3 3 3 0 0 15
2
Miguel Casas
Jose Conde Gonzalez
0 2 3 2 1 0 1
3
Marçal Villaescusa
Oscar Moreno Gasquez
0 1 3 1 2 0 -2
4
Pol Velayos
Enric Fauste
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 15

29-05-2021 12:45
Finalizado
Tomás Martín Rubio
Aimar Martin Rubio
9 - 1
-
Alex Campanon Perea
Jaume Gonzalez Perez
29-05-2021 12:45
Finalizado
David Cardenas
José María Gutiérrez López
9 - 2
-
Jordi R Jordi
David Marquez Castillo
29-05-2021 13:30
Finalizado
David Cardenas
José María Gutiérrez López
4 - 9
-
Tomás Martín Rubio
Aimar Martin Rubio
29-05-2021 13:30
Finalizado
Jordi R Jordi
David Marquez Castillo
5 - 9
-
Alex Campanon Perea
Jaume Gonzalez Perez
29-05-2021 14:15
Finalizado
Tomás Martín Rubio
Aimar Martin Rubio
9 - 7
-
Jordi R Jordi
David Marquez Castillo
29-05-2021 14:15
Finalizado
Alex Campanon Perea
Jaume Gonzalez Perez
9 - 3
-
David Cardenas
José María Gutiérrez López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Martín Rubio
Aimar Martin Rubio
0 3 3 3 0 0 15
2
Alex Campanon Perea
Jaume Gonzalez Perez
0 2 3 2 1 0 2
3
David Cardenas
José María Gutiérrez López
0 1 3 1 2 0 -4
4
Jordi R Jordi
David Marquez Castillo
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 16

29-05-2021 19:30
Finalizado
L Valls
Manuel Bueno Blazquez
9 - 6
-
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
29-05-2021 19:30
Finalizado
Alberto Navarro Leyva
Francisco Romero Pelaez
9 - 5
-
David Saiz Aguilera
Albert Recasens
29-05-2021 20:15
Finalizado
Alberto Navarro Leyva
Francisco Romero Pelaez
9 - 8
-
L Valls
Manuel Bueno Blazquez
29-05-2021 20:15
Finalizado
David Saiz Aguilera
Albert Recasens
2 - 9
-
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
29-05-2021 21:45
Finalizado
L Valls
Manuel Bueno Blazquez
9 - 2
-
David Saiz Aguilera
Albert Recasens
29-05-2021 21:45
Finalizado
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
9 - 7
-
Alberto Navarro Leyva
Francisco Romero Pelaez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
L Valls
Manuel Bueno Blazquez
0 2 3 2 1 0 9
2
Christian Freire
Arnau Marín Bernal
0 2 3 2 1 0 6
3
Alberto Navarro Leyva
Francisco Romero Pelaez
0 2 3 2 1 0 3
4
David Saiz Aguilera
Albert Recasens
0 0 3 0 3 0 -18
Dieciseisavos de final
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK