Padel Manager

Grupo 1

28-05-2021 17:15
Finalizado
Marian Torrente
Olga Torrente Sanz
9 - 0
-
Marta De La Rocha Castrillo
Pilar Hernandez
28-05-2021 17:15
Finalizado
Lisa Kinnear
Gemma Jovani
9 - 5
-
Judith Arroyo Mendo
Emeline Calafell
28-05-2021 18:00
Finalizado
Lisa Kinnear
Gemma Jovani
9 - 4
-
Marian Torrente
Olga Torrente Sanz
28-05-2021 18:00
Finalizado
Judith Arroyo Mendo
Emeline Calafell
9 - 1
-
Marta De La Rocha Castrillo
Pilar Hernandez
28-05-2021 18:45
Finalizado
Marian Torrente
Olga Torrente Sanz
9 - 4
-
Judith Arroyo Mendo
Emeline Calafell
28-05-2021 18:45
Finalizado
Marta De La Rocha Castrillo
Pilar Hernandez
1 - 9
-
Lisa Kinnear
Gemma Jovani
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lisa Kinnear
Gemma Jovani
0 3 3 3 0 0 17
2
Marian Torrente
Olga Torrente Sanz
0 2 3 2 1 0 9
3
Judith Arroyo Mendo
Emeline Calafell
0 1 3 1 2 0 -1
4
Marta De La Rocha Castrillo
Pilar Hernandez
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 2

28-05-2021 18:45
Finalizado
Sara Manzanares
Elena Alvaro
2 - 9
-
Anna Osipova
Marta Zurkowska
28-05-2021 18:45
Finalizado
Sonia Rodriguez Pulido
Mª José Martinez Valdecantos
9 - 0
-
Rocío Bonilla Rodríguez
Carla Soteras Catala Carla
28-05-2021 19:30
Finalizado
Sonia Rodriguez Pulido
Mª José Martinez Valdecantos
9 - 4
-
Sara Manzanares
Elena Alvaro
28-05-2021 19:30
Finalizado
Rocío Bonilla Rodríguez
Carla Soteras Catala Carla
1 - 9
-
Anna Osipova
Marta Zurkowska
28-05-2021 20:15
Finalizado
Sara Manzanares
Elena Alvaro
9 - 0
-
Rocío Bonilla Rodríguez
Carla Soteras Catala Carla
28-05-2021 20:15
Finalizado
Anna Osipova
Marta Zurkowska
9 - 4
-
Sonia Rodriguez Pulido
Mª José Martinez Valdecantos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anna Osipova
Marta Zurkowska
0 3 3 3 0 0 20
2
Sonia Rodriguez Pulido
Mª José Martinez Valdecantos
0 2 3 2 1 0 9
3
Sara Manzanares
Elena Alvaro
0 1 3 1 2 0 -3
4
Rocío Bonilla Rodríguez
Carla Soteras Catala Carla
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 3

29-05-2021 10:30
Finalizado
Merce Dominguez Colominas
Cristina Ordaz Rodriguez
9 - 2
-
Silvia Perez Silvia
Anna O.
29-05-2021 10:30
Finalizado
Miriam Gusi García
Laura Garcia Diaz
3 - 9
-
Evelyn Cheung
Nuri Cruz
29-05-2021 11:15
Finalizado
Miriam Gusi García
Laura Garcia Diaz
1 - 9
-
Merce Dominguez Colominas
Cristina Ordaz Rodriguez
29-05-2021 11:15
Finalizado
Evelyn Cheung
Nuri Cruz
9 - 0
-
Silvia Perez Silvia
Anna O.
29-05-2021 12:00
Finalizado
Merce Dominguez Colominas
Cristina Ordaz Rodriguez
9 - 4
-
Evelyn Cheung
Nuri Cruz
29-05-2021 12:00
Finalizado
Silvia Perez Silvia
Anna O.
4 - 9
-
Miriam Gusi García
Laura Garcia Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Merce Dominguez Colominas
Cristina Ordaz Rodriguez
0 3 3 3 0 0 20
2
Evelyn Cheung
Nuri Cruz
0 2 3 2 1 0 10
3
Miriam Gusi García
Laura Garcia Diaz
0 1 3 1 2 0 -9
4
Silvia Perez Silvia
Anna O.
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 4

29-05-2021 17:15
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Blanca Coscolin
9 - 7
-
Anna Corberó
Eva Cano Fernández
29-05-2021 17:15
Finalizado
Lucia Meson Gallego
Maite Rubio Moreno
9 - 5
-
Diana Martinez Badia
Tresa Grimalt Tresa
29-05-2021 18:00
Finalizado
Lucia Meson Gallego
Maite Rubio Moreno
2 - 9
-
Raquel Borreguero Torres
Blanca Coscolin
29-05-2021 18:00
Finalizado
Diana Martinez Badia
Tresa Grimalt Tresa
1 - 9
-
Anna Corberó
Eva Cano Fernández
29-05-2021 18:45
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Blanca Coscolin
9 - 1
-
Diana Martinez Badia
Tresa Grimalt Tresa
29-05-2021 18:45
Finalizado
Anna Corberó
Eva Cano Fernández
9 - 4
-
Lucia Meson Gallego
Maite Rubio Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raquel Borreguero Torres
Blanca Coscolin
0 3 3 3 0 0 17
2
Anna Corberó
Eva Cano Fernández
0 2 3 2 1 0 11
3
Lucia Meson Gallego
Maite Rubio Moreno
0 1 3 1 2 0 -8
4
Diana Martinez Badia
Tresa Grimalt Tresa
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 5

29-05-2021 10:30
Finalizado
Gemma Barbet
Laia Torra
9 - 3
-
Eva Blasco Eva
Isa Monfillo Isa
29-05-2021 10:30
Finalizado
Raquel Guerrero Armenteros
Marta Riba
9 - 1
-
Soraya Gamiz Padilla
Miriam Alvarez
29-05-2021 11:15
Finalizado
Raquel Guerrero Armenteros
Marta Riba
9 - 4
-
Gemma Barbet
Laia Torra
29-05-2021 11:15
Finalizado
Soraya Gamiz Padilla
Miriam Alvarez
5 - 9
-
Eva Blasco Eva
Isa Monfillo Isa
29-05-2021 12:00
Finalizado
Gemma Barbet
Laia Torra
9 - 3
-
Soraya Gamiz Padilla
Miriam Alvarez
29-05-2021 12:00
Finalizado
Eva Blasco Eva
Isa Monfillo Isa
2 - 9
-
Raquel Guerrero Armenteros
Marta Riba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raquel Guerrero Armenteros
Marta Riba
0 3 3 3 0 0 20
2
Gemma Barbet
Laia Torra
0 2 3 2 1 0 7
3
Eva Blasco Eva
Isa Monfillo Isa
0 1 3 1 2 0 -9
4
Soraya Gamiz Padilla
Miriam Alvarez
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 6

29-05-2021 19:30
Finalizado
Silvia Llopart Silvia
Laura Liesa Caballero
9 - 3
-
Alba García
Laura Buatas Dosta
29-05-2021 19:30
Finalizado
Carme Cornet Martinez Carme
Lola Vilchez Orellana
0 - 9
-
Judit Salvado Judit
Laia Teres Arve
29-05-2021 21:45
Finalizado
Carme Cornet Martinez Carme
Lola Vilchez Orellana
4 - 9
-
Silvia Llopart Silvia
Laura Liesa Caballero
29-05-2021 21:45
Finalizado
Judit Salvado Judit
Laia Teres Arve
9 - 0
-
Alba García
Laura Buatas Dosta
29-05-2021 22:30
Finalizado
Silvia Llopart Silvia
Laura Liesa Caballero
0 - 9
-
Judit Salvado Judit
Laia Teres Arve
29-05-2021 22:30
Finalizado
Alba García
Laura Buatas Dosta
2 - 9
-
Carme Cornet Martinez Carme
Lola Vilchez Orellana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Judit Salvado Judit
Laia Teres Arve
0 3 3 3 0 0 27
2
Silvia Llopart Silvia
Laura Liesa Caballero
0 2 3 2 1 0 2
3
Carme Cornet Martinez Carme
Lola Vilchez Orellana
0 1 3 1 2 0 -7
4
Alba García
Laura Buatas Dosta
0 0 3 0 3 0 -22
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK