Padel Manager

Grupo 1

28-05-2021 15:00
Finalizado
Alicia Criado
Jose Manuel Perez Guillen
9 - 1
-
Victoria Rubio
Silvia Hernandez
28-05-2021 15:00
Finalizado
Xavier Martinez
Cora Roig
9 - 5
-
Sabine Claudia Guti
Jaume Aguillo Toran
28-05-2021 15:45
Finalizado
Xavier Martinez
Cora Roig
9 - 4
-
Alicia Criado
Jose Manuel Perez Guillen
28-05-2021 15:45
Finalizado
Sabine Claudia Guti
Jaume Aguillo Toran
9 - 1
-
Victoria Rubio
Silvia Hernandez
28-05-2021 16:30
Finalizado
Alicia Criado
Jose Manuel Perez Guillen
9 - 5
-
Sabine Claudia Guti
Jaume Aguillo Toran
28-05-2021 16:30
Finalizado
Victoria Rubio
Silvia Hernandez
1 - 9
-
Xavier Martinez
Cora Roig
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavier Martinez
Cora Roig
0 3 3 3 0 0 17
2
Alicia Criado
Jose Manuel Perez Guillen
0 2 3 2 1 0 7
3
Sabine Claudia Guti
Jaume Aguillo Toran
0 1 3 1 2 0 0
4
Victoria Rubio
Silvia Hernandez
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

28-05-2021 20:15
Finalizado
Jordi Bassas Boix
Judit Moreno Vallès
9 - 3
-
Marcel Amigo Roman
Montse Robles Montse
28-05-2021 20:15
Finalizado
Francisco Javier Sanchez Martin
Alicia Peñalver Sorell
9 - 2
-
Jaime Varela Martimpe
Gemma Gracia
28-05-2021 21:45
Finalizado
Francisco Javier Sanchez Martin
Alicia Peñalver Sorell
2 - 9
-
Jordi Bassas Boix
Judit Moreno Vallès
28-05-2021 21:45
Finalizado
Jaime Varela Martimpe
Gemma Gracia
3 - 9
-
Marcel Amigo Roman
Montse Robles Montse
28-05-2021 22:30
Finalizado
Jordi Bassas Boix
Judit Moreno Vallès
9 - 0
-
Jaime Varela Martimpe
Gemma Gracia
28-05-2021 22:30
Finalizado
Marcel Amigo Roman
Montse Robles Montse
9 - 6
-
Francisco Javier Sanchez Martin
Alicia Peñalver Sorell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Bassas Boix
Judit Moreno Vallès
0 3 3 3 0 0 22
2
Marcel Amigo Roman
Montse Robles Montse
0 2 3 2 1 0 3
3
Francisco Javier Sanchez Martin
Alicia Peñalver Sorell
0 1 3 1 2 0 -3
4
Jaime Varela Martimpe
Gemma Gracia
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 3

28-05-2021 21:00
Finalizado
Adrian Calderon Jurado
Cristina Garcia Mila
9 - 8
-
Sergi Beltran
Anna Codina
28-05-2021 21:00
Finalizado
Raúl Muñoz Sánchez Raúl
Betty Klindtberg
9 - 4
-
Ramona Ramona
Alexander Haas Alexander
28-05-2021 21:45
Finalizado
Raúl Muñoz Sánchez Raúl
Betty Klindtberg
9 - 5
-
Adrian Calderon Jurado
Cristina Garcia Mila
28-05-2021 21:45
Finalizado
Ramona Ramona
Alexander Haas Alexander
3 - 9
-
Sergi Beltran
Anna Codina
28-05-2021 22:30
Finalizado
Adrian Calderon Jurado
Cristina Garcia Mila
9 - 2
-
Ramona Ramona
Alexander Haas Alexander
28-05-2021 22:30
Finalizado
Sergi Beltran
Anna Codina
3 - 9
-
Raúl Muñoz Sánchez Raúl
Betty Klindtberg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raúl Muñoz Sánchez Raúl
Betty Klindtberg
0 3 3 3 0 0 15
2
Adrian Calderon Jurado
Cristina Garcia Mila
0 2 3 2 1 0 4
3
Sergi Beltran
Anna Codina
0 1 3 1 2 0 -1
4
Ramona Ramona
Alexander Haas Alexander
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 4

29-05-2021 17:15
Finalizado
Carlos Escriche
Laura Chao
9 - 5
-
Arnau Rull Barcelona
Laura Fernandez Hernandez
29-05-2021 17:15
Finalizado
Sergio García Escoriza
Merche Muñoz López
9 - 4
-
Sara Callejo
Jose Valles Segura
29-05-2021 18:00
Finalizado
Sergio García Escoriza
Merche Muñoz López
9 - 3
-
Carlos Escriche
Laura Chao
29-05-2021 18:00
Finalizado
Sara Callejo
Jose Valles Segura
9 - 0
-
Arnau Rull Barcelona
Laura Fernandez Hernandez
29-05-2021 18:45
Finalizado
Carlos Escriche
Laura Chao
3 - 9
-
Sara Callejo
Jose Valles Segura
29-05-2021 18:45
Finalizado
Arnau Rull Barcelona
Laura Fernandez Hernandez
1 - 9
-
Sergio García Escoriza
Merche Muñoz López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio García Escoriza
Merche Muñoz López
0 3 3 3 0 0 19
2
Sara Callejo
Jose Valles Segura
0 2 3 2 1 0 10
3
Carlos Escriche
Laura Chao
0 1 3 1 2 0 -8
4
Arnau Rull Barcelona
Laura Fernandez Hernandez
0 0 3 0 3 0 -21
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK